Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Бондаренко Клавдия Васильевна из Перинатального Медицинского Центра в Москве

Москва 117209, Севастопольский проспект 24 корпус 1 или http://www.perinatalmedcenter.ru/

Очень сильно благодарна этой прекрасной женщине за ту помощь, которую она мне оказала! Рожала в ПМЦ, т.к. роды были сложными принимала у меня сама Бондаренко Клавдия Васильевна, зам глав врача по лечебной работе в Перинатальном Медицинском Центре. Роды были через кесарево, операцию полностью провела она, поддерживала меня постоянно, вселяла уверенность. Вообще с такой женщиной даже рожать было не страшно, спокойно как то! Все таки опыт и стаж работы говорит сам за себя. Я ее еще помню по 25-му Роддому, где она работала замом главврача. У меня там подруга рожала тогда. Тогда еще запомнила ее, ее консультации которые нам проводила. Такая молодец! Будущие мамы! Если вы попали к Бондаренко Клавдии Васильевне - это значит вы в надежных руках, будьте уверены. Доверьтесь этому врачу от бога!



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александра: Понимаю, что здесь все пишут в основном отзывы о беременности и чудесных родах в ПМЦ, но мне хочется выразить огромную благодарность чудесному доктору. Спасибо Клавдии Васильевне за ее профессионализм! Она помогла мне спокойно пережить период наступления климакса. Я мучилась от сухости, приливов и собственных психов, срывалась на всех. Думала, что это теперь навсегда. Клавдия Васильевна – отличный гинеколог, область 45+ знает от и до. Аккуратно смотрит, спокойно разговаривает и дает советы, подбирает эффективное лечение. Я снова почувствовала вкус к жизни. Спасибо ей за это.

Лена: В перинаталке на Севастопольском понравилось все! Попали в ПМЦ на прием к Клавдии Васильевне: длительный разговор, анализ ситуации ( не могли забеременеть почти полгода ). После назначения лечения мне и мужу, забеременели уже на 3й месяц. Беременность с нюансами, но без осложнений, тьфу-тьфу-тьфу, родила с Клавдией Васильевной ( хорошо с ней было рожать, я ей доверяла ). Малышу уже скоро полгодика, пару раз звонила, узнавала как мы там, как наш ребеночек.

Катя: А зачем интересоваться размерами своего таза? Что это дает, если непонятно какой будет ребенок

Ольга: Получается, что пациенты у Бондаренко должны сами себе диагнозы ставить. И , может, роды тоже должны сами у себя научиться принимать. А врач тогда зачем?

Судя по отзыву Светланы, те кто собирается идти к Бондаренко, будьте готовы сами себе диагнозы ставить и роды принимать. Если вы этого не сделаете - то сами виноваты будете, когда Бондаренко исклечит вас и ребенка.

Светлана: Родила 3-х деток и моя доченька жива только благодаря Клавдии Васильевне. Это супер врач и прекрасный человек. После первых родов (не у КВ), были сильные разрывы и делать пластику не брался никто. Клавдия Васильевна сделала все так виртуозно, что сейчас при осмотре врачи замечают швы не сразу. Кстати порекомендовали мне ее сами врачи, поскольку понимали, что руки у человека золотые. У меня было 2 кесарева у Клавдии Васильевны и никаких проблем и патологий, а швы настолько аккуратные и так низко, что те кто понимает хоть что-то в медицине говорят, что врач был просто виртуозом. Кстати, пока лежала в роддоме определить ее дежурство можно было сразу - в эти дни на родах никто не кричал. Этот мерзкий отзыв читала, но там очень много вопросов к автору, а главное почему за 9 месяцев человек ни разу не поинтересовался размерами своего же таза, а теперь пытается всех обвинить в своих проблемах. Интересоваться вопросами родов надо еще до того, как решили завести ребенка.

Теня: Обычная халатная врачиха, которая сама о себе пишех хвалебные байки в интернете. korbut17.com

Света: Катя, и что вы поймете на консультации? Вы считаете, что если она придумывает данные и пишет их в вашу карту - она об этом будет кричать, что-ли? Да и как проверить, выполнила она все, что надо. Или взялась сочинять результаты исследований.

Ксюша: Попасть к Бондаренко очень здорово, в ПМЦ к ней все идут со спорными вопросами, особенно после ЭКО. Плюс сложные беременности ведет, консультирует. Я думаю что это не просто так. В прошлом году у нее велась и рожала, так что знаю структуру ПМЦ и самого врача очень хорошо. Здесь лучшие врачи, лаборатории, аппаратура, великолепный уход, а как тут кормят!

Александра: Искала опытного акушер-гинеколога, одного конкретного врача, который бы взял меня на начальных этапах беременности и провел до конца, и, конечно же, хотелось бы чтобы именно мой врач принимал у меня роды. Такого врача для себя я нашла в лице Клавдии Васильевны Бондаренко. В своей компетентности она ни разу не дала усомниться. Женщина строгих правил, воспитанная, умная, с хорошим чувством юмора и, что самое главное, умеет относиться к тебе как к своей дочке! Для меня это было очень важно, просто врача мне не хватало. Все это я сполна получила от Клавдии Васильевны, за что ей большущее спасибо! И сами роды прошли на удивление спокойно и относительно без боли. Обезболили так, чтобы я могла все чувствовать когда нужно, на потугах. Всем процессом руководила только она, все ее слушали и беспрекословно выполняли команды, включая меня. Дочка родилась без осложнений и отклонений, а я без единого разрыва!

Катя: Всем довольны, и очень благодарны Клавдии Бондаренко за нашу прекрасную дочку!Она врач от бога! Следующего ребенка обязательно будем вестись и рожать у нее, не вижу причин менять акушер-гинеколога. А слушать чьи то басни даже не стану. Для того чтобы понять какой это человек и на сколько он грамотен, стоит хотя бы прийти на консультацию.

Света: Наиля, вы пишете, что Бондаренко " привела в порядок этот запущенный " 17 роддом. Чтобы такое вообще написать, надо как минимум работать или иметь знакомых, которые работали в роддоме в 90-х годах и продолжили работать с приходом Бондаренко. Чтобы сравнить как было и как стало. Просто родя в этом роддоме в 2010 году, непонятно откуда вы узнали как там было в 90-х годах?

Опять же почему вы не хотите "слышать и читать" о ее халатности, если это подтверждено документами? Какую-то позу страуса напоминает. Сунул голову в песок - и все вопросы решил.

Наиля: Тагиева Наиля я хочу добавить свой комментарий про хорошего человека в первую очередь хорошего и опытного врача от бога с ее легкой руки я родила дочку в 25 роддоме когда она работала при моей тяжелой беремености она спасла и меня и дочь на 8 месяце беремености и 2010 году я родила сына тоже с ее помощью в 17 роддоме где она на самом деле привела в порядок этот запущеный роддом и апирации которые она мне лично делала по гинекологии наша вся семья мы ей за все благодарны она всегда по возможности даже по телефону выслушает и посоветует что делать даже если нет денег и возможности попасть в ту клинику где она работает она всегда поможет и посоветует куда можно обратиться где могут помочь я желаю ей и ее семье всего всего всего и здоровья ей и процветания и не хочу слышать и читать про нее не чего плохого она этого просто не заслуживает я знаю этого человека 12 лет спасибо ей за все .

Кристина: Особенно шокировало, что Бондаренко и другая администрация роддома делала вид, что искалеченная девушка беременность в роддоме не вела по контракту. Но она вела! ( https://ru-perinatal.livejournal.com/16012366.html и еще сайт korbut17 точка ком) Люди , которые рекомендуют ходить к Бондаренко с разовыми приемами или заключать контракт, вы не боитесь, что потом Бондаренко также будет изображать , когда искалечит вас, что она вашу беременность не вела? Тьфу. Аж мерзко.

Карина: Велась в ПМЦ разовыми посещениями у Бондаренко ( уж больно контракт не ведение дорогой у нее, из 4й группы), у нее же решила и рожать, поэтому заключали контракт. При желании можно уехать заранее, но в принципе там быстро доставка происходит Все таки рожать в таких условиях куда приятнее, чем в обычных рд ( была в нескольких, смотрела, не понравилось )

Нина: Хочется тоже поделиться своим позитивом и положительным опытом родов у Клавдии Васильевны, у которой в конце ноября 2014 года родила дочку. Осталась очень довольна его профессионализмом, позитивом и доброжелательностью. Искренне советую!

Светлана: Прочитала эту историю ( http://ru-perinatal.livejournal.com/16012366.html ) и охренела. Врач Бондаренко Клавдия Васильевна , как и этот Корбут А.В. и Тажетдинов Е.Х. (бывшая администрация 17 роддома, некоторые из них сейчас работает в ПМЦ) фактически делят все диагностику, положенные в акушерстве исследования - на важные (по их мнению) и не важные. Вот, например КТГ , и это видно из вывешенной мед карты (http://korbut17.com/chast-2 ) они считают очень важным. И назначают это исследование каждый прием. . А вот диагностику таза, веса ребенка они считают неважным. Поэтому она не проводится не только во время ведения беременности, но и в приемном отделении. Никаких тазов, как пишет пациентка ей не меряют. А УЗИ в приемном отделении вообще нет.

А возможно, и много чего еще они считают неважным и просто выдумывают результаты ЕЩЕ КАКОЙ-НИБУДЬ диагностики. Искалечив эту девушку в рассказе, они вдруг поняли, что надо .....мерить таз, понимать вес ребенка и т.д!!! И поставили, как пишет пациенка, УЗИ в приемное отделение. То есть ПРОСТО ТАК выполнять положенные исследования, диагностику и т.д. они не собираются ВООБЩЕ. Катализатором выполнения положенного в акушерстве - является искалечение кого-нибудь. А что у них в голове - мы не знаем. И что еще они считают "неважным" - мы тоже не знаем. Причем необходимую диагностику всего на свете надо выполнять не только во время ведения беременности, но и во время родов.

С таким своеобразным подходом, есть огромная вероятность того, что они искалечат еще кого -нибудь, и вдруг ПОЙМУТ, что вот ЭТО еще исследование надо выполнять. И вот ЭТО тоже надо. А в книжке по акушерству чуть ли не 1000 страниц (ссылка на книжку тоже указана на сайте). И на каждой странице этой книжки написано, что надо делать. Что из написанного в книге Бондаренко считает "важным" , а что "неважным" мы не знаем. А калечить своего ребенка, чтобы просто эти люди поняли, что оказывается ЕЩЕ И ЭТО надо выполнять - как-то не хочется. Фальсификация же документов пациентки, переписывание размеров таза - говорит о том, что в этом врачи не видят ничего зазорного. Это вполне нормальная для них ситуация. Ну переписали размеры таза искалеченной - ну что такого? Учитывая насколько профессионально они это сделали и даже переписали размеры таза еще и в женской консультации, говорит о том, что схема переписывания мед.карт налажена. И заниматься переписыванием карт искалеченных приходится чуть ли не каждый день.

Оля: Лена, да да именно Ольга. Она пишет , что приемном отделении ей не делали никакой диагностики. УЗИ не было и много чего еще. Как и узиста. Поэтому она считает, что диагностику не проводили всем пациентам, а не только ей - то есть потоковая выдумка, кот организовала главврач. И что с того, что это было в 2009? Что изменилось то?

Анютка: Ира, цены на ведение скорей всего изменились, т.к. на роды они 10 ноября изменились.

Ира: Девочки, если кому надо, узнавала расценки на нее. Контракт на ведение б – 248 242 р с 1 триместра до родов (15консультаций), люкс – 354 100, вип – 496 800 (безлимит) госпитализация в течение 10 дней. Пока с мужем думаем какой контракт нам лучше выбрать.

Татьяна: Ходим к Клавдии Васильевне разовыми посещениями, платим 5300р за 1 посещение. Так оказывается действительно выгоднее, чем заключать контракт на ведение. Обменную карту и анализы в ЖК. Пока что врач нам очень нравится.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/07 Бондаренко...
23/01 Бондаренко...
04/08 Бондаренко...
30/04 Бондаренко...
27/02 Бондаренко...
05/01 Бондаренко...


Актуальные темы
шины
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
травертина
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности