Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Бондаренко Клавдия Васильевна из Перинатального Медицинского Центра в Москве

Москва 117209, Севастопольский проспект 24 корпус 1 или http://www.perinatalmedcenter.ru/

Очень сильно благодарна этой прекрасной женщине за ту помощь, которую она мне оказала! Рожала в ПМЦ, т.к. роды были сложными принимала у меня сама Бондаренко Клавдия Васильевна, зам глав врача по лечебной работе в Перинатальном Медицинском Центре. Роды были через кесарево, операцию полностью провела она, поддерживала меня постоянно, вселяла уверенность. Вообще с такой женщиной даже рожать было не страшно, спокойно как то! Все таки опыт и стаж работы говорит сам за себя. Я ее еще помню по 25-му Роддому, где она работала замом главврача. У меня там подруга рожала тогда. Тогда еще запомнила ее, ее консультации которые нам проводила. Такая молодец! Будущие мамы! Если вы попали к Бондаренко Клавдии Васильевне - это значит вы в надежных руках, будьте уверены. Доверьтесь этому врачу от бога!



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ксения: Да как можно вообще доверять свое здоровье человеку, который поставил на поток ВЫДУМЫВАНИЕ диагнозов в приемном отделении. При полном отсутствии УЗИ. Не боитесь, что она и вам навыдумывает , что в голову взбредет. А реальные проблемы останутся недообследованными?
http://ru-perinatal.livejournal.com/16012366.html

Nastiusha: Я рожала у нее 19 января этого года. Она меня сама и оперировала. Просто МОЛОДЕЦ!!!! Очень умная, шустрая, с золотыми руками и с хорошим чувством юмора. Никогда не пожалею, что попала именно к ней. Спасибо! Уверена, те кто был у нее меня только поддержат.

Вика: Муж у меня наотрез отказывался вести в простой роддом, сказал что в таких условиях меня не оставит. Повез в ПМЦ, подписали контракт, денег отдал кучу. Хотя какие могут быть деньги, когда дело касается рождения детей! Все прошло без осложнений, теперь мы по-настоящему счастливы!

Лариса: Мне делали плановое кесареdо сечение в ПМЦ на Севастопольском , оперировала Бондаренко Клавдия Васильевна, она же вела меня всю беременность. Кроме слов искренней признательности высокого профессионализм а и чуткого отношений с ее стороны ко мне и всего персонала, с которым пришлось общаться мне и моей замечательной дочке, сказать нечего. Здесь есть все, чтобы спокойно родить в хороших условиях и под наблюдением квалифицированных врачей. Меня постоянно курировали и не давали что-либо забыть. Все анализы, осмотры строго по расписанию, даже звонила спрашивала о самочувствии в период беременности. Думала вот сейчас заплачу и потом забудут про меня. Ан нет, отрабатывают свои деньги как положено.

vanga: Один из лучших врачей в Перинатальном Медцентре, не просто же так ее поставили туда заведующей отделением по лечебной работе.

Валерия: Очень рада что попала к ней с самого начала. В ПМЦ пришли только из-за этого врача. Вся беременность прошла как по плану, Клавдия Васильевна ни разу ничем не озадачила меня - а только все мои новости воспринимала с радостью и сомнения рассеивала, как близкий и заботливый человек! Время пролетело незаметно Все что я не знала или не понимала врач деликатно поправляла, все объясняла, успокаивала. Родила за 3 часа, думала что будет страшнее и дольше!Очень приятная Наташа акушерка и другие девочки, которые помогали. Всем будущим мамам желаю таких легких и счастливых родов, как получились у нас !

Малюта: Еще до беременности для себя я определила, что рожать я будут точно в ПМЦ. Т.к. беременность была не простой, вести беременность взялась Клавдия Васильевна, которая работает сейчас в Перинатальном Медицинском Центре зав отделением по лечебной работе.

О враче я знала со времен работы в 25 РД, где рожала моя старшая сестра. Остались приятные воспоминания, тогда она была зам главврача. Роды не она принимала, но постоянно курировала беременности девочек-роженниц.
Роды прошли через кесарево, операцию проводила сама Клавдия Васильевна. Прошли период реабилитации, сейчас все в порядке, растем:)

Вера: Ромашка я тоже читала эту статью, прям целое расследование! Прикрывать халатность конечно ничего хорошего, но мне кажется тут могли и ввести в заблуждение, а крайним оказался главврач. Несколько лет назад я пересекалась с ней в 17 роддоме, там о ней только хорошее все говорили и отзывались. Как-то странно что вот такое потом всплывает. Когда человек не профессионально работает, то об этом быстро распространяется в сми и интернете. А про Бондаренко я только эту статью плохую и читала. Да и вообще сейчас столько страстей показывают в роддомах государственных и даже частных, такие ужасти, по хлеще всякого, что даже эта история блекнет..

Ромашка: Изучаю отзывы в интернете о ПМЦ. Наткнулась на этот отзыв. Получается что в ПМЦ работает человек, который халатно относится к диагностике и фальсифицирует медицинские карты? Что думаете об этом отзыве?
http://ru-perinatal.livejournal.com/16012366.html

Ромашка: жуткие вещи про нее пишут в интернете. И халатность и фальсификации документов. И выдумывание диагнозов

http://ru-perinatal.livejournal.com/16012366.html

Darinchik: Хочется выразить благодарность Клавдии Васильевне Бондаренко за ее помощь на протяжении всей моей беременности. Она была главным человеком, которая контролировала абсолютно все лечение, период беременности и роды! И именно ей я благодарна за рождение нашего малыша. Клавдия Васильевна конечно первоклассный врач, она вела беременность и роды у моей подруги и я уже знала, что точно пойду к ней. Когда мое время настало обратиться к ней я уже на себе почувствовала всю заботу и профессионализм, ведь все меня поймут как это страшно в первый раз. Все прошло замечательно, без никаких разрывов и проблем, благодаря четким указаниям со стороны Клавдии Васильевны!

Маша: Довольна своим выбором. Когда первый раз попала в ПМЦ, была просто в восторге от условий содержания клиники, оставалось удостовериться в профессионализме врачей. Мы обратились к Бондаренко К.В.. Всю беременность вела только она, была довольно внимательной ко мне, на все мои домыслы и панические настроения отвечала очень спокойно и профессионально, что все сомнения пропадали и я успокаивалась. Сами роды прошли отлично, действительно чувствовала себя в надежных руках. Цены ПМЦ не из дешевых, но они того стоили. Были вопросы только по питанию, т.к. я многого не ем.

Ryaba: Не зря советовали к ней сходить на консультацию, стало понятным что очень опытный врач. Сразу разложила всю ситуацию нам, что к чему. Скорей всего у нее и останемся, но будем параллельно еще и в районной наблюдаться.

Ryaba: Многие рекомендовали ее. Посмотрим, на личной встрече, там будет понятно что к чему.

Наташа из Подольска с очень щепетильным мужем)): Спасибо Вам большое, Клавдия Васильевна! Что бы я делала без Вас :) Спасибо за ваши теплоту, поддержку в трудные моменты! Без Вас я бы совсем пропала!Надеюсь Вы когда-нибудь прочтете здесь это сообщение, вспомните и улыбнетесь :)
С уважением,
Наталья

Марика, Вам бы доучиться, а уже потом рожать!

Марика: хочу ребенка, я замужем, мне 19, очень хочу быть молодой мамой. Подруга советовала к ней обратиться? она действительно хороший врач?

Галя: Родила сына в октябре 2013 с помощью этого замечательного врача. Остановила свой выбор на этом роддоме еще на 6 нед беременности. А потом все 9 мес читала отзывы, и успокаивала себя, что не зря коплю деньги. Наблюдалась в своей поликлинике. Думаю, это было правильное решение, так как сэкономила кучу денег. Только на УЗИ ездила и периодически к своему врачу на разовые приемы.
Роды - это рулетка. Можно и в обычном роддоме родить хорошо, можно и в дорогом - ужасно. Но мне хотелось по минимуму волноваться, и так нелегко))). В ПМЦ очень вежливый персонал, что полностью исключает хамское обращение к роженице. Плюс новое оборудование. Врачом очень довольна. Когда был риск, что придется отправится на кесарево, а потом все нормализовалось, она час сидела рядом, болтала со мной пока не приехал муж. Потом периодически заглядывала, пока ждали потуги.
Если есть возможность рожать здесь, то нужно это делать! Всем удачи и терпения!

Валентина: Перинатальный медцентр частный, естественно там будет дорого. Если нет возможности, то лучше идти в государственные роддома. Условия там хуже, но и врачи не менее опытные. Та же Клавдия Васильевна отработала сколько лет в гос. роддомах. Кстати, тема все таки о ней, а не о ПМЦ. Была этого врача на консультации, оставила положительное впечатление. В принципе как и все врачи в отделении.

111: В ПМЦ очень дорого, встретили на ресепшене очень невежливо..не хорошо.

Инна Г.: Помню этого врача, приятная женщина. Читала на некоторых форумах о недовольных роженицах, сложно представить что речь шла о ней. Она совершенно другой человек, в отличие от того что писали.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/07 Бондаренко...
23/01 Бондаренко...
04/08 Бондаренко...
30/04 Бондаренко...
27/02 Бондаренко...
05/01 Бондаренко...


Актуальные темы
Астрология
Автосервис
матрица судьбы
обучение
нумерология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
мошенник
обман
Авто из германии
AJM

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности