Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Бондаренко Клавдия Васильевна из Перинатального Медицинского Центра в Москве

Москва 117209, Севастопольский проспект 24 корпус 1 или http://www.perinatalmedcenter.ru/

Очень сильно благодарна этой прекрасной женщине за ту помощь, которую она мне оказала! Рожала в ПМЦ, т.к. роды были сложными принимала у меня сама Бондаренко Клавдия Васильевна, зам глав врача по лечебной работе в Перинатальном Медицинском Центре. Роды были через кесарево, операцию полностью провела она, поддерживала меня постоянно, вселяла уверенность. Вообще с такой женщиной даже рожать было не страшно, спокойно как то! Все таки опыт и стаж работы говорит сам за себя. Я ее еще помню по 25-му Роддому, где она работала замом главврача. У меня там подруга рожала тогда. Тогда еще запомнила ее, ее консультации которые нам проводила. Такая молодец! Будущие мамы! Если вы попали к Бондаренко Клавдии Васильевне - это значит вы в надежных руках, будьте уверены. Доверьтесь этому врачу от бога!



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лена: Ксения, в каком месте вы прочитали про поставление на поток выдуманных диагнозов? Вам не кажется что это само по себе звучит как чушь? Я читала статью одной девушки, кажется Ольги, она рассказывала про свой случай. Причем это произошло в 2010 году. И она продолжает писать об этом и по сей день. Сложно сказать правда или нет, это может быть без проблем чья-то ложь. К тому же там идет обвинение других врачей, а не конкретно Бондаренко. Но почему то тут обвинения перешли плавно только на нее. В остальном же больше о ней ничего отрицательного не находила, только положительные истории. Я сама в 2009 году в 17 РД и никаких проблем у меня там не возникло, тем более главврачом. А когда рожала третьего в ПМЦ, в 2013 году, то принимала роды именно Клавдия Васильевна. И ей я очень благодарна за то как они прошли: практически безболезненно. Человек опытный сразу видит когда и что надо делать. Конечно и у меня уже был опыт рождения двоих сыновей, но сами знаете, на сколько важно давать вовремя команды врачу.

Ксения: Я читала про нее в интернете. Что она поставила на поток выдумывание диагностики в роддоме, где работала. Искалечила девушку. С кучей подтверждающих документов. Никаких внятных объяснений этому выдумыванию - я нигде не читала.

Представьте , что вам предложили работу и говорят: надо сидеть и выдумывать результаты, например, анализов беременных. Вы прекрасно понимаете, к чему это рано или поздно приведет. У вас рука поднимется взять ручку и сидеть писать чушь в бланках? Представляете, что в голове у людей, которые на такое соглашаются?

Аля: Ксения, а почему халатная то??? У вас доказательства имеются??? А Пмц на Севастопольском не относится к тем учреждениям, в которых держат халатных врачей! Я там родила свое сокровище и со всей ответственностью заявляю, что халатности там места нет, а тем более у КВ! Если бы вы там рожали, то таких заявлений не делали бы, а если вас задевает, что кто то может оплатить дорогой контракт, а вам это не доступно, то и не надо никого бездоказательно обвинять в чем либо, о чем вы и понятия не имеете.

Ксения: А зачем ходить за консультациями к халатным врачам? Ценник может быть любой, а халатность останется халатностью.

Татьяна: Да уж, не дешевый у нее контракт.. Самый простой на ведение беременности стоит 248 тр, а разовая консультация 5 300р. Теперь понимаю почему тут пишут, что ходят к ней разовыми консультациями))

Настя: Если есть возможность, то конечно лучше рожать в платной клинике. Например я рожала в ПМЦ на севастопольском, роды вела и принимала Бондаренко Клавдия Васильевна ( зам главврача по лечебной части, очень опытный акушер гинеколог, 30 лет стажа), врач из 4 группы, поэтому ценник там самый высокий 285 тыс, не считая суточного пребывания ( 27тыс в сутки ). Но муж мой настоял, чтобы роды принимала самый опытный акушер гинеколог в клинике и за деньгами вопрос не стоял.
Так вот условия в Перинатальном медцентре были как в гостинице 5 звезд. Где в добавок за тобой уход, постоянный присмотр, постоянное внимание врачей. за это и берут столько денег. Кнечно, не каждый может это себе позволить. Но уровень, есть уровень. Благо роды прошли без осложнений, как положено.

Виктория: Очень грамотный специалист. Жаль только дорого стоят роды у нее. Мы к ней ходим на разовые консультации, она ведет нас. Это нам по карману. Возможно к родам сможем подкопить деньжат и нормально родить в ПМЦ, у нашего врача.

Настя: Рожала в пятницу в ПМЦ! Невероятноо благодарна Клавдии Васильевне Бондаренко за то, что на свет появился наш сыночек! Теперь мы счастливая, полноценная семья: Папа, мама, сыночек! Спасибо ей огромное за все! Благодарю бога, что попала именно к ней. Следующего ребеночка пойду рожать только к ней!

Лана: УХ! Прочитала все 4 страницы комментариев. Я тоже не поняла, почему этой искалеченной девушке делали анестезию на 1 час? Что средние роды 1 час длятся? Это сто пудово политика роддома была - калечить психику при травматичных родах или относиться наплевательски. Главврач не могла об этом не знать.

Девушка тут в комментариях написала" Нужно всегда выслушивать обе стороны". А где объяснения "второй стороны"? Кто-нить видел эти объяснения. Да, не все в том рассказе касается Бондаренко. Но вопрос об узи, левой диагностики всем пациентам при поступлении, анестезии на час, неправильных размеры таза в карте- это явно к ней. Хочется узнать о настоящем отношении и профессионализме врачей, а не сю-сю-сю ми-ми-ми при заключения контракта.

Ирина: Долго решались, но в итоге решили рожать тоже в ПМЦ. Вела мою беременность Бондаренко, ходила к ней разовыми консультациями после того, как пришлось сбежать от врачей из ЖК..но это отдельная история. Контракт был дорогим, поэтому решила разовыми посещениями ходить. А вот роды по контракту, это обязательно. Уход, отношение, забота - все на хорошем уровне. Были мелкие недочеты, но когда схватки, как то уже закрываешь на это глаза, пофигу! Врач постоянно была со мной, рожала с анестезией, т.к. боль вообще не переношу! Спасибо врачам за относительно спокойные роды. КОгда схватки начались, я думала что не выдержу этого..выдержала:) Причем через ЕР:)

Марина: Нам Бондаренко очень понравилась! Давала очень грамотные и важные советы во время беременности! Ни сколечки не пожалела, что ходила к ним на консультации. Рожать я тоже согласилась только у нее!

Сергей: Жена рожала в ПМЦ, ей там очень понравилось. Отметила довольно бережное отношение к будущим мамам. Также за чистотой и порядком там всегда строго следят. Цены не космос, но дороже, чем в других родильных домах. Уровень центра довольно высокое, приятно было понимать, что вокруг жены столько врачей все время крутится. Так как-то спокойнее мне было. Вела беременность и принимала роды Клавдия Васильевна Бондаренко, за что ей отдельное спасибо.

Ирина: Счастлива, что решила рожать в ПМЦ. Все таки тут уровень! Рожала с Клавдией Бондаренко по контракту, очень понравилась! Постоянные осмотры, консультации, помощь по телефону. В центре уход, обслуживание на уровне. Дорого, но того действительно стоит! особенно рекомендую идти сюда тем, у кого роды протекают сложно.

Цветуля: Делали небольшую анестезию, т.к. совсем естественным образом родить я бы не смогла. Но на потуги уменьшили, чтjбы могла ощущать когда нужно тужиться. В остальном все весьма терпимо. Клавдия Васильевна мне объясняла еще до родов, как надо тужиться в какой период и т.п., отмеряли в период схваток. Рада что пошла к ней, хотя и влетело в копеечку.

Инна: Кстати на счет анестезии, то сестра рожала с анестезией. Говорит было неприятно, но не больно! она очень боялась что будет больно, будут разрывы, но все обошлось. Ей все нормально делали. Не знаю кто там анестезиолог, но по-моему это чушь гвоорить что политика в РД - рожать без анестезии. Возможно по каким-то моментам в здоровье этой женщины делать анестезию было нельзя..Я не специалист, но могу предположить, что историю мы видим не всю, т.к. она односторонняя. Нужно всегда выслушивать обе стороны, чтобы реально разобраться. Лично нас осталось очень положительное впечатление о ней, не знаю как там у других.

Инна: По-моему просто повесили все на главврача, который в 2012 году сделал 17РД лучшим года. У меня сестра рожала у них в том году, так там все шуршали что даже и не скажешь что это гос клиника. Выдает только старое здание.

Ксения: А кстати, про анестезию я так и не поняла. Почему анестезия делалась на 1 час? Почему не на все роды? Зачем этой девушке было психику калечить отказами в анестезии? Это политика администрации роддома такая (в том числе Бондаренко) ?

Елена: Гость, про "нездоровое психическое состояние" так пациентка сама пишет ( http://ru-perinatal.livejournal.com/16012366.html ), что "Отказом в анестезии Корбут , помимо таза, искалечил мою психику. После родов меня начали мучить вспышки воспоминаний этого ужаса. При чем это происходило ни с того, ни с сего...." Давайте я вам буду кесарево без анестезии делать или пилой руку пилить 2 часа, или таз без анестезии драть. У вас вполне закономерно будет травма психики. Что вас удивляет-то?

Мария: Пока не понятна статистика и критерии отбора, я бы серьезно не относилась к "лучшим" роддомам. Так эта Ольга карту целиком вывесила ведения беременности в роддоме. Нет там никаких размеров таза и диагноза крупный плод. На подделку не похоже. Ну так ее искалечили. Почему она должна молчать? Вы бы молчали? Спасибо за ваш отзыв о Бондаренко. Приятно услышать разные мнения. Жалко что вопрос с организацией УЗИ и обследований перед родами так и не прояснился. А ведь в этом Бондаренко и обвиняют. Но все равно спасибо.

Гость: Мария , на сайте департамента здравоохранения г Москвы указано, что в 2012 г 17 роддом объявлен лучшим роддомом года. Где статистику по роддомам смотреть не подскажу, сама не видела. А отзывам я не склонна верить, считаю, что все надо выяснять самим, пока своими глазами не увидишь невозможно составить мнение о враче или о медицинском учреждении в целом. Как там было в 17 роддоме мы никогда не узнаем, не побывав там, что меня возмущает, так это то, что очень хорошего врача обзывают, используют оскорбительные фото и затрагивают ее семью. Это низко и попахивает нездоровым психическим состоянием женщины, которая все это пишет. Да еще как то неправдоподобно, ведь размеры таза измеряются в жк и заносятся в обменку, она должна была эту обменку принести с собой в роддом. Она всегда при ней, так что там можно было подделать??? Вот я вела беременность у КВ с 12 недели, так она еще не меряя мне таз , а просто посмотрев не меня, у меня маленький рост, 150см , сразу сказала, что возможно придется делать кс, таз узкий. Потом все замерила и ее медсестра все записывала. Высоту дна матки вообще мерила каждые две недели, узи тоже часто делают, меня все время на допплер направляла, не понятно, почему тогда Ольга пишет, что ей ничего не мерили и не узили, не верится в это, она же там наблюдалась перед родами. И вообще, здесь пишем отзывы о Бондаренко КВ, мой отзыв - отличный врач, замечательный человек, добрая, отзывчивая, профессиональная. Спасибо ей огромное за здорового сынишку и здоровую меня!!! Если буду еще беременная, пойду только к ней!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/07 Бондаренко...
23/01 Бондаренко...
04/08 Бондаренко...
30/04 Бондаренко...
27/02 Бондаренко...
05/01 Бондаренко...


Актуальные темы
обучение
Астрология
нумерология
матрица судьбы
Автосервис
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
СТН
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
теплый пол
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности