Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Инга Хосроева - мошенница и шарлатанка

Москва

Сколько подкупных зомби) умнички) у Инги ясновидка шпарит на 80%. Вы чё несёте?)) её уже проверили и перепроверили тысячи раз. Я - Ведьма, умею закрывать инфу о себе. Но она сказала то, что никто из других "одарённых" даже помыслить не мог. Ритуалы она нам делает, её и просить не нужно. Сама. Молча. И мы видим реальное действие. Её авторскими ритуалами все пользуются. И тоже довольны. Завистники, чур вас) куда вам до её Сил, ясновидения и ума)

Автор отзыва: Алиса Лиса. Дата отзыва: 06/01/2017
Темы: мошенники и шарлатаны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ИРЕН: ЛЮДИ,НОРМАЛЬНЫЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК НИ КОГДА НЕ ПОЙДЕТ К ЭТОЙ НЕ ПОНЯТНОq ОСОБЕ.МЕНЯ ВООБЩЕ УДИВЛЯЕТ КАК ВООБЩЕ ХОДЯТ К НЕЙ ЛЮДИ.КОГДА МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ИНГУ ХОСРОЕВУ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ К НЕЙ Я ПОСМОТРЕЛА ЕЕ РОЛИКИ,ПОЧИТАЛА МНЕНИЯ О НЕЙ.Я БЫЛА В ШОКЕ ОНА НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!!!!!
Я ПОНЯЛА ОДНО У НЕЕ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ.ЭТО НЕАДЕКВАТНАЯ ЛИЧНОСТЬ.МЕНЯ ПОРАЗИЛИ ЕЕ КОМЕНТАРИИ КАК ОНА ЛЮДЯМ ПИШЕТ И ОТВЕЧАЕТ ЛЮДЯМ.ПО ЭТОЙ ОСОБЕ ВИДНО ,ЧТО ОНА ОЗЛОБЛЕННАЯ НА ВСЕХ И НА КАЖДОГО.НА КОМЕНТАРИИ О СЕБЕ РЕАГИРУЕТ КАК ПСИХИЧЕСКИ НЕ НОРМАЛЬНАЯ .У НЕЕ РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ И ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ВИДНО ПО НЕЙ.
ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЮЩАЯСЯ С ЛЮДЬМИ НЕ ДОЛЖНА ВЕСТИ СЕБЯ ТАК ВЫЗЫВАЮЩЕ И РЕАГИРОВАТЬ НА ТО,ЧТО ЛЮДИ ПИШУТ О НЕЙ.
ХОСРОЕВА ИНГА НАОБОРОТ ДОЛЖНА БЫТЬ АДЕКВАТНЫМ С ЛЮДЬМИ ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ЕСЛИ ОНА ВЗЯЛАСЬ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ.НО ПОМОЩЬ НУЖНО ЕЙ САМОЙ И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ.А ТЕМ КТО К НЕЙ ОБРАЩАЮТСЯ Я МОГУ СКАЗАТЬ МНЕ ВАС ВСЕХ ЖАЛЬ РАЗ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ЕЕ НЕНОРМАЛЬНОСТЬ.

Гость: Тамара вы правы.Люди ,не первый раз с таким сталкиваются,что Хосроева назначает прием в кафешках и просит оплатить и покормить ее.Еще и за свою консультацию просит денег.Только,что это за консультация и приемы люди понять до сих пор не могут.Несет бред по полной.Я одного понять не могу почему людей не настораживает такие приемы.Люди до сих пор понять не могут,что она мощеница и аферистка

Гость: А о ком тут речь идет о Хосроевой,что трудно догадаться?

Гость: ГОСТЬ БЫЛИ У КОГО МЕСЯЦ НАЗАД?НЕВНЯТНО ПИШЕТЕ.

Гость: Были месяц назад, обещала сделать приворот, был сделан просмотр. Потом какие то духи к ней пришли и приворот она делать отказалась. Зря потрачены время и деньги

Наташа: : А кого Хосроева она больная, что тут не понятного. Хосроева без грязи жить не может как свинья. Это её среда обитания! Вы хоть мне одного человека покажите на кого она не набросились. Она не умеет дружит, а если и дружит то пару месяцев, а дальше все вы сами видите грязь на людей начинает выливать и выдумывать про них того чего нет. Почему люди вы до сих пор понять не можете, что она больная и с головой у неё проблемы. Или о какой правде и честности она говорит. Всю жизнь во лжи живёт. Она честная ведьма, а остальные врут. Если кто врет это она или когда она ведьмой стала, а ясновидящей тем более. Что она за бред несёт. Даже элементарно возьмите её фамилии, пока её не разоблачили говорила, что она Хосроева. Какое отношение к ней это фамилия имеет она армянска Саруханян Анна Камоевна. При чем тут Хосроева, осетинская фамилия.
Приехала в Москву помогать нам русским, пусть едет в Армению и помогает своим. Но её за вранье и кидать людей её отымеют ото всюду вот и сидит тут коза спустившаяся с гор и дурит наш народ. Или какой она учитель, то МГУ закончила, её родители актёры, бабушки и проба ушки ведьмы, сестра врач, какой она врач она обычная медсестра которая за больными судно выносит. Вы о чем люди, почему какая то мака ка одноглазая вас дурить должна. Или как она кричит, что она известна во всем мире, покажите мне её известность. Взяв в руки камеру и снимать всякую бредятину это, что известность. Или кто тут пишет, что она историю хорошо знает. Да вы послушайте её, что она мелит. Здесь историей и не пахнет. А если вы историю хотите зайдите в инет и читайте там всю историю России и Кавказа, зачем слушать её бред. И то, что до людей донесла она, не все правильно. Это мразь изуродовала историю России И Кавказа. Люди очнись, давно пора. Перёд вами обычная мошенница и шара танка. Приехала в Москву бросив сына нам помогать. И вы в это верите. Пусть она своим помогает и сыну, которого годами не видит и бросила своим больным родителям. Или как вам бывшая проститутка и что это правда стала ведьмой. Вы узнайте её прошлое и тогда бегите и просите её о помощи.Люди соображает, не много хоть головой и не бегите не узнав кто перед вами

тамара: А зачем ей принимать,раньше может и принимала.но взяв камеру в руки поняла,что людей так легче дурить.мне другое интересно ,почему о ней не интересуются провоохранительные органы.до каких пор это чудо будет дурить наш народ.столько отзывов,а наши полицыя дремлет.давно пора проверить эту мадам.

Тамара: Почему никто не пишет, что эта шарлатанка и мошенница Инга Хосроева не принимает у себя на хате ее съемной, а как побирушка людям в кафешках приемы назначает и просит ее там кормить и поить и несет ересь всякую при встречах?

Ирина: Инга ночью сочиняет ритуалы, а утром они готовы к показу. Инга пишет что работает учителем в школе. Интересно как успевает.Её наработки украли, всё воруют.После её ритуалов многие обогатились и целуют ей руки.И ясновидение у ведьмульки что надо всё видит и скажет подписчики все из дворянского рода .Шарлатанка она умная мозги туманить может. Приходите к ней снимать порчу и берите больше денег

Ксения: Я вот наблюдаю что у Инги Хосроевой все ритуалы сочиняются недавно. Видно что записи совсем свежие и недавние. У нее нет каких то родовых тетрадей с ритуалами, она их пишет сразу же и быстро, по запросам выкладывает в ютуб . Внимание вопрос! А где же ее наработки годами на клиентах, на обратившихся, родовые записи или ритуалы предыдущих лет практики? Я ничего плохого не имею в виду, но просто вот назрели эти вопросы? И еще мне интересно кто то пробовал делать ритуалы Инги Хосроевой которые она выкладывает в Ютуб?

Инга Хосроева - мошенница и шарлатанка меня обманула: Инга Хосроева - мошенница и шарлатанка! Она меня обманула на большие деньги. Не верьте этой мошеннице


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/02 gadalka-otziv.ru
24/12 gadalka-otziv.ru -...
01/07 Инга Хосроева -...
15/11 Форум Эзотерика...
17/07 Инга Хосроева
02/03 Инга Хосроева -...
17/02 Инга Хосроева -...
02/02 Инга Хосроева -...


Актуальные темы
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Астрология
нумерология
обучение
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности