Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Инга Хосроева - мошенница и шарлатанка

Москва

Сколько подкупных зомби) умнички) у Инги ясновидка шпарит на 80%. Вы чё несёте?)) её уже проверили и перепроверили тысячи раз. Я - Ведьма, умею закрывать инфу о себе. Но она сказала то, что никто из других "одарённых" даже помыслить не мог. Ритуалы она нам делает, её и просить не нужно. Сама. Молча. И мы видим реальное действие. Её авторскими ритуалами все пользуются. И тоже довольны. Завистники, чур вас) куда вам до её Сил, ясновидения и ума)

Автор отзыва: Алиса Лиса. Дата отзыва: 06/01/2017
Темы: мошенники и шарлатаны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Я смотрела видио с ритуалами Инги Хосроевой,понравились,хоть и страшноватые порой,от безисходности решила попробывать,возможно и помогло,потом поняла,что в нас во всех Бог и зла даже очень плохому человеку нельзя желать,все наказуемо в этом мире,ведь мы гости на Земле и она родная от нашего зла стпалает,Мы не Боги пока еще,а порча реально существует и зависть в ввиде сглаза нас всех пробить может,защита наша только втом просто нужно быть хорошим чклрвеком((не судить да не судимы будим))и себя ценить и уважать,и ни кому не вредить,само каждому из нас воздастся по заслугом

Имя Бога: Я долго молчал,но вижу ,что людям нужна помощь.Кто из вас готов заплатить своей душой за кратковременною услугу на этой земле?А что дальше,вы не думали?Ваша душа стоит денег?здоровья,фарта? или она бесценна. Имя ее Анна данное ей по рождению,людям она добра не желает т.к. знает что душу свою потеряла и терять ей нечего,она может лишь соломки себе подстелить из ваших душ.Поймите не ритуалы рабочии,а ваша вера в их,вера и слово сильнейший дар у человека которую дал Бог,большинство ритуалов вредят вы призываете темные силы! вам могут дать то что просите, но возьмут с вас в миллионы раз больше,монеты то что вы за откуп оставляете черти смеются над вами в тот момент за вашу наивность,именно поэтому анна называет вас стадом и другими оскорбительными словами.Мне жаль тех людей которые сами себе порчи наводят делая ее ритуалы.И вам люди знание если ведующий человек матится,оскорбляет,унижает,она так чертей и бесов кормит чтобы ее не трогали.Не один Ведун не возьмет ничего в дар от человека которому помогал,чтобы то в чем он помог не перешло на него,читайте это и учитесь.

Группа аферисов: Свамм Даши,Костик Гецати,Толик Леденев,ну и Натаха Бантеева-чмощница,урка: Идущие к чёрту,вот кто Инга и ей подобные упыри, а кто таких защищает и рекламирут, опущенные в жопы чёртом пенисом его,вот сосете,сглатываете , уроды продажные .

Раиса: Вот читаю ваши коментарии и удивляюсь, просто в шоке, вы сами потом перечитываите то что написали, это же полный бред?!!!! Кто дал вам право оскарблять, унижать, другого человека, после этого вы сами кто????

Гость: вы себя то послушайте что вы пишите да я много в чем с ингой не согласна но ритуалы ее все работают я сама практик и не верить ей это просто бред вы сами то хоть чего то добились у инги и книги свои посмотрите сколько люди ей даров приносят если у вас ничего не работает значит силы нет у вас никакой вас никто не заставлял смотреть ее канал а то что грубая правильно делает так и надо нечего нянчится с дебилами лично я благодарна этой женщине а вы дальше сидите в своей зависти и злости!!

Ика: А кто знает причины, что с глазом у Инги и когда случилось это?

Гость: Шарлотанка она, смотрела видео её, больше пафоса и рекламы, настоящая ведьма не будет себя так вести, и занять всех, она хамка, люди очнитесь, ведьма не будет так разговаривать и снимать ролики, я ей кстати тоже писала, хотела на консультацию записаться, как она ответила, я а шоке была, и хорошо Бог меня отвёл от неё.после я посмотрела что она и кто.

Людмила: Да что вы несёте её надо слушать и понимать , человек помогает людям а вам бы лишь обосрать ее , потому что зависть вас переполняет ,я слушала много ее роликов и видео и она очень порядочная и справедливая женщина, и никого она просто так не обидела , вы как стадо баранов

всевлада: ВОТ как бывает за инакомыслие - в психушку

всевлада: Тигран -на свете есть много таЙН.А ты не понял

всевлада: Инга чистая армянка в одном из роликов полностью раскрылась.Хоть мудра но живет комплекс скомканного детства.Что ж она сделала свой выбор.Ну а до вас я достучалась? В чем она как дьявол не договаривает .?ЗАчем вы ей?Будьте бдительны.

Тигран: Всевлада, тебе давно пора в психушку вместе с Хосроевой!

всевлада: И хвали и славили его за его творение. НЕ думай о том что ты завтра будешь есть из библии.Дья вол любит ,чтоб человек пахал- и тут же поможет облегчить труд.МОЯ бабка бесам крупу кидала чтоб без дела не быть.Так что Инга трудяга -правда.Помочь сильно может армянкам и тем людям в которых течет общая кровь Эгрегор нации.Так что славянки на силы магии и не надейтесь :поможет Инга как хороший психолог .Истинная Ведьма работает за еду.Денег в руки никогда не возьмет.Там свои правила -она знает.Хорошая ведьма имеет свой дом,перешедший от предков .Обязательно не далеко лес или роща река и погост.

всевлада: Всем кто внимательно слушал Ингу.она очень умна.Она не лжет. НО обратите внимание она не разу не назвала дьявола Лукавым.Дьявол не желает зла человеку. И он по знаниям равен богу,но он не знает замысла божьего.Дает дьявол человеку добро,но никогда он не скажет о дальнейших последствиях. Идет извечная борьба бога с дьяволом за наши души - за энергию,не более того.Вот Инга хочет людям добра, сама искренне признаётся что служит темным силам.Не когда не оскорбляйте людей с дефектами глаз.Наплачитесь.Это метка Бога.Чтобы люди знали что этот человек под охраной темных сил.Эти люди проводники зла.(Сами они поверьте очень с благородными душами ,сильная энергия духа :за них борются и помогают и светлые силы и тёмные.И не дай бог ,в споре с этим человеком попрекнуть его дефектом.Всё ваше зло пройдёт через его душу и вернет ся к вам в100 кратном размере.)Не попрекайте Ингу за мат.На ведьмином языке -это тешить беса.БОГ не любит трудоголиков- любит когда человек отдыхает на природе

Марго: Инга настоящая и этим всё сказано!!!! А если завидуете , то завидуйте молча, а не скатывайтесь до склок и оскорблений!!!!! Вселенная видит кто есть кто?! А что есть что?! Не уподобляйтесь шакалам!!!!!

Галина: Люба, не хорошо вы поступаете! Ванга была слепая, а Матронушка без ног и они по вашим словам не могли помочь себе, зато помогали всем вокруг себя. Вы себя кем возомнили, что решили насмехаться над человеком? Вы сами кто? Хоть чашку воды кому то подали, не говоря о большем? Убогая душой ты Люба. Тебя даже и ругать то не за что, а только посочувствовать.

Ирина: Мой коментарий точно не купленный.Не нравится не еште.Я полностью за Ингу.К стати прекратите полоскать бельн.Нет Вам ничего не будет.А добрый и хороший это дед Мороз

Равшан: Гость! Чтоб твой язык до утра отсох!Вместе с Хосроевским!Твари ублюдки!

Гость: Что бы вам пусто в этой жизни было кто такую черемуху льет на Ингу вы что самые умные в своей жизни пару книг прочитали писать научились уроды из за тонких как вы люди живут в дерме, придумаешь вас послали а вы дастойны? Сами не чего не можете и людей жить мешаете и за таких как Ваша чернуха оплачивается на человека на себя посмотрите в зеркало звенья то перед вами.

Ира: Что за хрень вы тут пишите про Ингу.... Что за ересь вы сами хоть верите в свои слова уроды.... Вы что несёте придурки что вообще творите???? Какого хрена тогда к ней обращаетесь раз она такая нехорошая??? Какого хрена тогда заходите и смотрите её ролики после поливает грязью.... Куда смотрит вообще Администрация данной группы????? Остепенитесь нелюди хватит пускать свою желчь. Вам до Инги далеко если б Инга нечего не могла б как вы тут описываете уроды была бы у неё такая публика???? Горите в своей желчи молча по вам реально психушка плачет.... Захлебнитесь своей завистью. В шоке от этого дерьма убогие мрази....


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/02 gadalka-otziv.ru
24/12 gadalka-otziv.ru -...
01/07 Инга Хосроева -...
15/11 Форум Эзотерика...
17/07 Инга Хосроева
02/03 Инга Хосроева -...
17/02 Инга Хосроева -...
02/02 Инга Хосроева -...


Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности