Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Инга Хосроева - мошенница и шарлатанка

Москва

Сколько подкупных зомби) умнички) у Инги ясновидка шпарит на 80%. Вы чё несёте?)) её уже проверили и перепроверили тысячи раз. Я - Ведьма, умею закрывать инфу о себе. Но она сказала то, что никто из других "одарённых" даже помыслить не мог. Ритуалы она нам делает, её и просить не нужно. Сама. Молча. И мы видим реальное действие. Её авторскими ритуалами все пользуются. И тоже довольны. Завистники, чур вас) куда вам до её Сил, ясновидения и ума)

Автор отзыва: Алиса Лиса. Дата отзыва: 06/01/2017
Темы: мошенники и шарлатаны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: хочу сразу спросить кто в гостях избы: Что с психикой этой полукровки? Когда впервые услышала крики, маты, оскорбления в адрес подписчиков и гостей канала, я решила что у нее случилось горе! Но по мере того как я порой заглядывала на ее канал, я каждый раз нарывалась как горе-гадалка кроет матом и последними словами всех, кто задает неудобные вопросы, что-то переспрашивает и.... боже упаси! - имеет свое мнение (пусть сразу идет вешаться!) Люди!! Я призываю вас к самоуважению!! Не ищите утешения, понимания и ответов у человека, который ничем никогда НЕ обладал и НЕ обладает, кроме умения вытянуть из вас деньги... Поинтересуйтесь ее высшими образованиями, откуда она родом, где была, ее прошлое. Включайте мозги, прежде, чем боготворять наглую, нахрапистую, обезбашенную з/к. почитайте отзывы о ее "помощи"... Полный треш!! Всем Света и Удачи.

Инга Хосроева: Могу приворожить на тухлом чебуреке и присушить на шаурме из ишака. Вместо кетчупа заварачиваю в лаваш свой кал. Гарантия приворота 100%!

Натаха Бантеева: Ануш на рынке кинзой ссаной торгует, вай ме мееееееее

Свами Даши: Слышь,вонь из твоей пасти всегда,пишешь от имени женщины,хорошо тебя и в жопу и рот отшатали????
Да? До сих пор кал из жопы в носки падает? ))))

Натаха Бантеева: Хосроева....одна фамилия чего стоит)))
Все вы петухи в зад трахнутые и бабы страшные, никто не поможет,чмошницы и педерасты!

Инга Хосроева: Я вас всех в рот е.ала. Я настоящая черная ведьма и у меня даже жопа черная. Армяне мужики все меня хотят и просят им дать.

Светлана . Одинцово.: Хосроева, где ты бреда начиталась о том, что Иисус и Магдалена были мужем и женой? И о том, что крещение это обряд черной магии? Или ты свою книгу мироздания сидишь пишешь? Настоящая ведьма никогда не станет трогать и критиковать посторонние эгрегоры. А самое главное не будет рекламировать и пиарить себя в соц сетях. У настоящей своя клиентская база)) и чушь, подобную твоей, она нести не станет)

Елена: Ксения, да, делала ритуалы чистки крадников, снятие зависти, чистку денежного канала по Хосроевой по всем правилам. Ругать её не стану,но скажу одно: эффекта ноль. Хотя не совсем ноль. Ухудшилось эмоциональное состояние и финансы совсем оскудели . Сны стали исключительно жуткими. Сложилось впечатление, что эффект полностью противоположный. Возможно, эти ритуалы и действенные, если их проводит только она. Но встаёт вопрос: зачем свои обряды, ритуалы авторские давать на всеобщее пользование, если они несут определенную опасность?

ю: меня смутили,разрозненность предсказаний,ощущение,что по полит программам,в один год так,в другой,все наоборот,ну если "толирантничать", МОЖЕТ ТАК ПРИВИДЕЛОСЬ?!

Aynmeway: Welcome to the world of adult Dating loveawake.ru

Aynmeway: Welcome to the world of adult Dating loveawake.ru

Марина: Хосроева Инга (Саруханян Ануш) не ясновидящая. На каждый год делала предсказательные ролики и ни разу ничего не увидела. В 2020 не увидела войну в Карабахе. Сказала, что этот год мирный и там только учения будут. В 2022 не увидела войну в Украине, смерти, беженцев. Сказала, что год денежный будет и всё подешевеет. 2 ролика по часу зп каждый год о чем. Всё мимо. Общие какие-то фразы. Также она писать вообще не умеет, абсолютно безграмотная. Кто ее в 3 института взял? Вообще ее уровень -подворотня.

Ксения: Вам дарят ритуалы, пользуйтесь. Не нравится, не лезьте. Каждый для себя решает сам. Да, грубоватая,. А как иначе-то с вами?!

Адам: Идущие к чёрту, вот кто Инга Хосроева и ей подобные упыри, а кто таких защищает и рекламируют, опущенные в жопы чёртом пенисом его, вот сосете, сглатываете, уроды продажные.

Гость: Не сразу я поняла истинную душу Инги Хосроевой: она -очень ИНТЕРЕСНЫЙ человек, и в ее высказываниях много правды. Одно попрошу: только не троньте Иисуса Христа, Богородицу и моего сына, который скоро станет священником, ко всему прочему никаких претензий.

Светлана: Я вас слушаю и мне просто смешно простите а вас кто вообще заставлял к ней идти. На деньги она вас развела люди сами приходят к нам ведьмам вас никто не принуждает зачем вы вообще обращаетесь иди к богу своему или к врачу это вам надо лечится от зависти и лжи, ненавидит вас всех значит есть за что.

Светлана: Здравствуйте я сама практик и много лет пользуюсь её ритуалами и обрядами, все работает если вы лентяие и желчи полный рот у вас, её же духи и демоны вам вернут все сполна думайте прежде чем поливать грязью человека.

loveawake.ru: Welcome to the world of adult Dating loveawake.ru

loveawake.ru: Welcome to the world of adult Dating loveawake.ru

ирина: Касаемо всего негатива в адрес Инги: " В бесплодное дерево камней не кидают!" Этим все сказано!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/02 gadalka-otziv.ru
24/12 gadalka-otziv.ru -...
01/07 Инга Хосроева -...
15/11 Форум Эзотерика...
17/07 Инга Хосроева
02/03 Инга Хосроева -...
17/02 Инга Хосроева -...
02/02 Инга Хосроева -...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
Отзыв
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности