Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Инга Хосроева - мошенница и шарлатанка

Волгоград

Да Хосроева уже просто смешна. Смотрю ее ролики для того чтобы себе настроение поднять и сделать свой день)))))))) Она так копирует Алену Полынь это что-то)))))))) Выпущена последняя конференция на ютуб Алены про домового и эта шизнутая тут же снимает ролики про домового. До этого тоже постоянно вслед Алены делала свои видео, как у Алены что-то выходит она тут же снимает и загружает себе на страницу. Такое впечатление что чел не живет своей жизнью, а только и делает что пасется в империи сильнейших ведьм рф и наблюдает за Аленой Полынь. И постоянно этот завистливый негатив льет то на Алену, потом позавидовала числу подписчиков и добралась до Ивана Калмакова. Несчастная одинокая баба, которая погрязла в бедности, зависти и злобе - вот яркий портрет Хосроевой. И если она такая хорошая мать и вообще мать в чем уже очень многие сомневаются, где же ее сын? Почему она живет и снимает одна эту халупу. Могла бы ведь сына перевезти в эту халупу и жить вместе с сыном,? Значит и это очередное вранье и выдуманная история, такая же как про лучшую подругу Калину, которую скорее всего и в глаза не видела. Все выдумывает, саморекламит, обсирая всех кругом. И если такая крутая ведьма что же себе не может наколдовать чтобы ей дом подарили или денег заработать, а не побираться на ютубе как побирушка. Позорная лживая пиарщица. К тому же еще теперь и голоса себе по тихому накручивает сама себе и это тоже видно и легко угадываемо.

Автор отзыва: Регина. Дата отзыва: 17/02/2017
Темы: мошенники и шарлатаны


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Elena: Сборище дебилов и идиотов, которым заняться нечем, займитесь собой

Платазаобман: Дима, Анны Сарахунян нет????????️❄️

Дмитрий: Жабо хвалится ездой по ночной Москве)На джипе) Ещё долго будет в Бутово жить.Жаба! Вонючка.Вообще то твое место в болоте.А джип этот не твой.Тебе правильно в магазине сказали, черножопая.На ведьму такого не наговорили бы. Поверь!Ты просто лохушка для дурачков.

Гость: Чушь придумывать и писать не надо. иван Калмаков не является сыном Хосроевой Инги. Совсем уже спятили!

Наташа: Хocpoeвa Ингa oнa жe Сapуxaнян Аннa Кaмoeвнa
пo пacпopту Рoгoжкинa Аннa Кaмoeвнa.
Фaмилия Хocpoeвa к нeй нe имeeт ни кaкoгo oтнoшeния,пo нaциoнaльнocти oнa apмянкa,a фaмилия Хocpoeвa этo oceтинcкaя фaмилия.
Рoдилacь 1981 гoду 4 фeвpaля.Пpoживaeт в гopoдe Мocквa нa ул.Кaдыpoвa дoм 8 кв.170
люди будьтe бдитeльны и ocтopoжны,aфepиcткa и мoшeнницa выcшeгo пилoтaжa.В мaгии caмoучкa,бepeт кpупныe дeньги oбeщaя cчacтливую жизнь.Дaльшe ee дeйcтвия кидaeт людeй в чepный cпиcoк и нa этoм пoмoщь и cчacтьe зaкaнчивaeтcя мoмeнтaльнo.
Обpaбoтaлa xopoшую cxeму мoшeнничecтвa либo вы выcылaeтe нa яндeкc кoшeлeк дeнeг,либo oнa бepeт дeньги в pуки ecли нaзнaчeт пpиeм у ceбя в квapтиpe и eщe мнoгo cxeм oнa paзpaбoтaлa.
Вoт читaйтe гдe вeздe oнa пpeдупpeждaeт o мoшeнникax

МОЯ ПОЧТА ingahosroeva@yandex.ru .... 7(926)890-38-89(ВАЦАП И ВАЙБЕР…)…БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.МНОГО МОШЕННИКОВ С МОИМИ ФОТО..ПРОВЕРЯЙТЕ ИНФО.....ОСТАЛЬНЫЕ МОИ РОЛИКИ И ПРОГРАММЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ В ЮТУБЕ .....НАБРАВ ,ИНГА ХОСРОЕВА. … ВЕДЬМИНА ИЗБА№2.....МАГИЯ ОТ ИНГИ ХОСРОЕВОЙ....КАВКАЗСКАЯ МАГИЯ ОТ ИНГИ…. ИНГИ ХОСРОЕВОЙ…

Люди нeт ни кaкиx мoшeнникoв вce cтpaницы в ютюбe в oднoклaccникax,в кoнтaктe ,фeйcбукe oткpывaeт личнo oнa caмa .Мнoгo oткpытыx cтpaниц oт нee caмoй чeм и вoдит людeй в зaблуждeниe.
Люди мы вac нe paз пpeдупpeждaли и пpeдупpeждaeм ,нe вeдитecь нa лoжь этoй aфepиcтки и мoшeнницы и шapлaтaнки .Для тoгo,чтoбы у вac былa гapaнтия пoпpocитe ee пacпopтныe дaнныe,я ужe вышe нaпиcaлa ктo этo жeнщинa.Знaйтe oднo oнa нa этo ,нe пoйдeт тaк кaк знaeт,чтo зa oбмaн и мoшeнничecтвo oнa cядeт.

Гость: Люди, у нас подло удалилли наш форум. Где было 60 страниц обсуждения.
Под мнением, расположенным по адресу http://www.menie.su/opinions/opinion/show/145064.htm
Тперь его там нет Там были мнения за пологода и даже больше.
Кто успел скопировать всё самого начала, присылайе на почту
stop.aferist@rambler.ru
Будем восстанавливать

Гость: Я не обижаю. Калмаков приятный парень.
У Инги есть сын. Отец сына Инги был русским.
Поэтому такое мнение.

Гость: Гость, зачем обижаете юного эзотерика. Как может чел с такой внешностью быть сыном хачей.

Гость: Калмаков, это же сын Хосроевой)

Гость: Шарлотанка Хосроева волшебница, всех сделает богатыми и счастливыми. Женщина неземной красоты художница, учитель,. психолог. Предсказала смерть Английской королевы. Инга всех уроет

Гость: Она конечно, больше пиарщица, выдающая себя за великую родовую ведьму..
Но давайте скажем прямо, она не одна такая артистка, и упомянутые вами Полынь и Иван Калмаков ничем не лучше. И почему бы ей не понаблюдать за другими шарлатанами, и не поразоблачать их. Нам то от этого не хуже. Чем меньше мы ведёмся на лже магуев, тем лучше. Вот Полынь сделала из магии купи-продай товар, не гнушаясь ничем. Теперь она делает вебинары с участием молодых парнишек, которые видимо должны привлекать фанаток, как группа "На-на".
На днях тинейджер Калмаков похвалился, что будет ведущим очередного полыньского вебинара по магии. Конечно, все эти бесплатные вебинары - рекламные. За ними следует обычно приглашение на платное обучение. И что, взрослые люди, бабы русские, матери семейств, а тем более мужики, пойдут учиться к юнцу? Который сам ещё только учится всему этому, и просил консультаций, и взрослые люди ему помогали освоить азы ремесла. А теперь, едва нахватавшись, накупив карт у императрицы, получил право учить взрослых людей. Кому надо тратить время на выслушивание болтовни паренька, который сам недавно что-то где-то нахватался, прочитал, у кого-то узнал. У них там сплошной театр абсурда, не только у хосроевой.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/02 gadalka-otziv.ru
24/12 gadalka-otziv.ru -...
01/07 Инга Хосроева -...
15/11 Форум Эзотерика...
17/07 Инга Хосроева
02/03 Инга Хосроева -...
02/02 Инга Хосроева -...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности