Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

отзывы о полиции

Россия, Москва,

Как была "милиция" так и осталась! Только заработали денег на этом и все.
Ведь такие сволочи эти "полицейские". У меня прям нет слов о них! Одни имоции и злость! Расскажу вам как они работают! Есть хорошая знакомая сейчас, которая скорее всего будет сидеть! Ни за, что!!! У подруги был роман с молод человеком, который раньше принимал наркотики, но сейчас он не принимает наркотики, и это точно так! Так вот позвали мою подругу и парня на др, ну компания там была наркоманов, в итоге в эту квартиру рпиехали милиция, и мою подругу сами полицейские подставили, подложили ей несколько граммов наркотиков! И сказали давай 250 тыс рублей или будет сидеть! Ей негде было взять такие деньги, родителей у нее не было, была из детдома. Училась в университете, подрабатывала санитаркой в больнице, зарплата была 15 тыс рублей! Вот вам наша стража порядка, суки они! Подругому их не назовешь! Вот, что надо показывать потелевизору, правду про гос служащих! А ни фигню которую отвлекает народ!


Автор отзыва: Аркадий. Дата отзыва: 16/05/2011
Темы: полиция, милиция, новости, сволочи


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: В Обнинске, Калужской обл., профилактики правонарушений вообще нет. Все сидят по кабинетам. НА ВЫЗОВЫ ЕЗДИТЬ НЕКОМУ. Особенно злобствует наркоконтроль. Крупных дельцов поймать не могут, а вылавливают мелкую рыбёшку и на них всё вешают. Таким образом показывают свою "ПЛОДОТВОРНУЮ" деятельность. Вот такие твари у нас в Обнинске работают.

Виктор: СЕГОДНЯ МАШИНУ ВСКРЫЛИ))))))))))))))))))) пришел в отделение написать заявление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! часа два они мне говорили подождите подождите = В ПОЛИЦИИ ВОНЬ СТОИТ КАК В БОМЖАТНИКЕ адрес данного заведения г Магнитогорск Орджоникидзевское отделение полиции А МОЖЕТ БОМЖАТНИК НЕТ ВРОДЕ В ФОРМЕ БЫЛИ ЛЮДИ ))))))))))))))))) ИТОГ = НАДОЕЛО МНЕ ЭТУ ВОНЬ НЮХАТЬ плюнул УШЕЛ

профессор Преображенский: А хотя бы доказать, какой ты честный и работящий. Тут я смотрю много лохов пишут комментарии. Ведь ВЫ все и есть те, кто работает если не в полиции, так в других учреждениях, организациях, предприятиях и т.п. Ведь из ВАС 85% быдлоты конченой, невоспитанной и обделенной интеллектом. Не верите - потрудитесь прочитать все комментарии. Результат очевиден, даже не результат - диагноз. Вы есть чистокровные Шариковы, меня переполняют эмоции!!! "А с какого перепоя я должен в полицию вашу идти поработать?" - вспомните, ну... Наверное, на Колчаковских фронтах контузило?!

Гость: А с какого перепоя я должен в полицию вашу идти и поработать??? - У меня в роду,подонков,бездарей и подлецов не было и не будет!!

Гость: не надо умничать, идите сами поработайте за 35 т.р. в полиции, например участковым!
если у вас угнали машину либо кража из квартиры(дома), и нет видео либо свидетелей, как найти злодеев? давайте ищите сами. сотрудники полиции также платят налоги как и все остальные нормальные люди. а о том, что они работают минимум 60-70 часов в неделю вы не знаете.

Гость: Как честный гражданин принес фальшивую купюру в банк для сдачи, мне она пришла от покупателей, принимал не заметил, затаскали, пол дня писали пробивали меня! на предложение пойти проверить камеры тишина, и сами же и сказали зачем принес нужно было таким же образом её и сплавить кому небудь!

Ильдар: Алекс, а иди в полицию, тоже получай деньги. Посмотришь - ах....ешь сколько заработаешь. Судя по тому что тебя уже 2 раза обворовывали и третий раз попался - ты лох. А без лоха и жизнь плоха.

Алекс: не очень хорошее мнение о ........лиции как не назови как была так и осталась му.......я работать никто не хочет только деньги любят получать
2 раза обворовывали и никаких результатов недавно сняли с карты деньги написал заявление через пару недель пришла по почте отписка что нет состава преступления круто я был в шоке.

владимир: что за лажа??????????????

Аладжи: В __Московский _ отдел полиции по (району) г. Москвы и врачам наркологам и психиатрам
Адрес: _МОСКВА НАРКОЛОГИЯ.Р.ф._____________________________

От _Аладжи Натальи Семеновны________________________________
Адрес: __Туапсе ул ленина 30 квартира 3____________________________
Телефон: ___88616728944_________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ о проверке врачей наркологии и психиатров срочно

Прошу привлечь к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ (мошенничество) гражданина(гражданку) (Ф.И.О. полностью) _Федорову Екатерину Александровну воспитаницу дет дома , проживающего по адресу: (точный адрес) _Туапсе ул Ленина 30 квартире 3_ который (ая) «__2013 ГОДУ _»ей дали как воспитанице детдома отдельное жилье как воспитанице детдома она совершил(а) мошеннические действия в отношении меня, которые заключались в следующем: (подробно описывается ситуация)продала свою квартиру Джубге пропила весь милион со своими подругами и прописалась без ведомо ко мне по Адресу Туапсе ул Ленина 30 квартире 3 не жилое без кап ремонта чтобы я не могла получит нормальное жилье,Туапсе ___, а именно, осуществил(а) хищение имущества, принадлежащего мне на праве собственности ПРОДОЛЖАЕТ ПИТЬ И КУРИТ ИЗДЕВАТЬСЯ уклоняеться от Лечение Наркологов не посешает и психиатров А ходит по притоном и пьет и курит и агрессию проявляет на счет меня а квартире делает бардаки и водит всех пьяниц Полиция не реогирует на мои жалобы КОММУ ОБРАШАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ЕЕ НЕ ПРИВОЗЯТ) ПОЛИЦИЯ НАРКОЛОГАМ ОТНЕКИВАЕТЬСЯ ОТ МОЕЙ БЕДЫ ОНА ПОГИБНЕТ ТЕЛ ЕЕ 89384210660 умышленно, путём обмана и (или) злоупотребления доверием, тем самым причинив значительный (большой) материальный ущерб.вРАЗМЕРЕ 100 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА МОЕ ПОДОРВАНОЕ ЗДОРОВЬЯ я забыла покой

«_26___» ___МАЯ_________ 2015__ г. _____Аладжи НАТАЛЬЯ СЕМЕНОВНА Туапсе ул Ленина 30 квартира 3 не жилое

Для справки:

Статья 159 УК РФ Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

В соответствии со ст. 150 УПК РФ по делам о преступлениях предусмотренных ч. 1 ст. 159 УК РФ проводится дознание.
В соответствии со ст. 151 УПК РФ по делам о преступлениях предусмотренных ч. 2, ч. 3, ч. 4 ст. 159 УК РФ проводится предварительное следствие.

Гость: здравствуйте! что могу сказать ранее работал в силовой структуре оперативником уволили за то что работал чесно и небрал взятки

Татьяна: Кущевка по Тагански http://evgenij-mich livejournal com/136125 html

Начнём с того, что в Таганроге жила и работала директором разных школ Раиса Оськина которую с грехом пополам но всё таки уволили летом 2014 года за многочисленные жалобы от родителей и учителей, которые не могли существовать в созданной ею системе коррупции и поборов. Но вот почему она так долго жировала и была непотопляема? Версию об этом читайте далее.

Привожу выдержки из письма граждан в ГП РФ и всё становится на свои места "Просим вас разобраться с работниками полиции города Таганрога. Это Оськин Александр Андреевич 03.07.1983 г. р. и его брат Оськин Роман Андреевич, а также их родственник Бирюков Владимир. Они по предварительному сговору по указанию их матери (Раисы Оськиной) угрожают, избивают, вымогают крупные суммы денег, третируют школьников и учителей школ номер 17 и 22. Большая часть учителей была вынуждена уволиться от этого беспредела."Неплохая зарисовка, не так ли уважаемые читатели. Прямо "Кущёвка по Тагански", маманя и её хлопцы орудуют в городе и всё тип топ. Письмо декабрьское и если директрису уволили летом, то её "крыша" получается до сих пор получает с учителей и родителей бабки? Думаю, что это большой вопрос для "маленькой такой компании" под названием Таганрогская полиция. И не нужно на меня обижаться всем тем кого это касается."Нечего на зеркало пенять коль рожа крива". Ну а я снова продолжу.

"Раиса Оськина по мнению многих, весьма жадная до денег особа, она "отработала"схемы вымогательств не только в тех школах где работала, но и по свидетельствам очевидцев кинула своих сестёр, умыкнув дарственную на дом у своей матери и продав его. Все знают, что её сыновья полицейские и туда их устроил муж одной из сестёр. Рома и Саша Оськины ведут себя как пьяницы и беспредельщики, которые могут подставить и посадить за решётку любого неугодного матери человека. Так же дочь Оськиной вышла замуж за Бирюкова, который в последствии присоединился к её сыновьям с целью отрабатывать просьбы вездесущей директрисы. Мы призывали всех не бояться и смело обращаться в областное руководство ГУ МВД РО, говорили, что не нужно боятся и если вина их будет доказана, а мы всё для этого предоставим, то наш гражданский долг перед обществом будет выполнен"

Отдохнём от той словестной жалобы и продолжим, а между делом хочу сделать ремарочку о том, что у обоих братиков из полиции весьма нехилые квартиры в элитном доме в Северном микрорайоне Таганрога и если они куплены на честную зарплату, то честь и хвала нашему МВД за то повышение качества жизни полицейских, когда они в неполные тридцать лет могут себе позволить хорошее жилье.

Думаю на многие вопросы придётся ответить всем тем к кому попало это обращение. Ведь я описал только маленькую его часть, а все жалобы и школьников и учителей остались за "кадром". Как такая схема, когда маманя и её сыновья мутят воду на почве образования вообще могла появиться в "культурной"столице Юга России? И если всё описанное выше окажется правдой, последует ли незамедлительное наказание виновных?

аннушка: Сегодня ночью во сне умер мужик из полиции именно во сне предупредили меня а как я его увидела чудовищем в виде кошки я ненашутку перепугалась и завопила истошным криком приступы никтофобии во сне и на яву случилась дрожь и учащенное сердцебиение и так в хронической и депрессии нахожусь и ещё это

Белка с базукой: Ребят,в полиции работают люди разные. У меня есть чудесный друг участковый,и просто жесть какой опыт от общения с некоторыми представителями полиции. Они разные,как и мы с Вами. Как не спрошу у подруги как дела на работе( она из полиции), то постоянно одни доклады или ещё что то, система у них такая. Бумага,важней прямых обязанностей. Так не их винить надо,а систему. А так....я обращаюсь в полицию,да чаще всего слышу не до вас и не так. И то что мы ничего не сделаем,но виноваты не они,а система

гость: Гена, а по моему ты сам было. Интеллекта не хватает написать комментарий, пусть даже плохой.

Геннадий: Работают матершинники и быдла.

Гость: Юрий, а если бы в круг твоих знакомых входили полицейские, ты бы не оставил таких комментариев. С их слов, а они были бы для тебя объективны, ты бы узнал немного о Российском законодательстве, о том, что фактически у полиции связаны руки, потому что, как утверждают правозащитники "лучше 1000 преступников будет на свободе,чем один невиновный в тюрьме" (примерно так). Наше законодательство слишком либерально. Полагаю, что ты обращался в полицию в качестве потерпевшего и понял, что "эти изобретатели могут все исказить в пользу другой стороны". Уверен в том, что если бы тебя задержали на пару часов для разбирательства в ситуации, когда бы был предполагаемым подозреваемым по заявлению другой стороны, ты бы тоже поливал всех грязью. Не перестаю удивляться таким людям как ты: столкнулся с проблемой один раз и делаешь вывод, что тут все взяточники, бандиты, гопники. Ну, давай по твоему: "СОКРАТИТЬ ИХ ВСЕХ". Ты что, дебил? Ты уверен, что тебе и всем гражданам будет лучше? Что не будет всплеска преступности? Думаешь тебя защитят "вновь поступившие или новенькие"? Между прочим, они другой закалки, другого мировоззрения, и у них немного иные взгляды на жизнь. И действительность свидетельствует о том, что эти взгляды порой значительно расходятся со взглядами сотрудников со значительным стажем.

Юрий: В седа держался от нашей милиции по дальше,моё в чутьё не ошибалось . Пришлось обращаться в полицию, увидел как эти изобретатили могут всё исказить в пользу другой стороны .С нашей полицией надо проявлять большую осторожность, полицейские в нашей стране походу все очень продажные и вдобавок большие жополизы, чем выше звание тем от полицейского пользы да никакой,государство походу этих содержит чтоб в бандиты примеком не подались а в форме уже значит представитель власти, можно на всех и всё в основном обязанности полиции наглухо забить. Я на своей беде увидел как отборные гопники в форме полиции у нас в Воронеже стараются нам помощь окозать. От этой полиции только одна видимость, что они так стараются отрабатывать свою зарплату ,работа полиции (представителей власти) заключается только количестве придуманном содержание отписок покровительстве и крышавании эта их основная работа . СОКРАТИТЬ ИХ ВСЕХ оставить только вновь поступивших кто новенький несколько месяцев службу несёт и ещё не осознал куда он работать попал. Принял для себя решение носящий(носивший) форму полицейского,в ходить в круг моих знакомых не должен не в каком случаи .07.02 .15

Ксения: Тот кто защищает ментов сами такие же менты взяточники, им бы людей не за что сажать, а в целом в милиции работают бандиты, которым давно надо сидеть в тюрьме, там по ним соскучились такие же бывшие менты уголовники ! ! ! Хочу добавить, что отзывы об этих бандитах оставляют граждане, которые не сидели в местах лишения свободы, либо, которых хотели эти преступники незаконно привлечь к уголовной ответственности.

Гость: прежде чем обсуждать ментов, посмотрите на себя со стороны!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
4    5    6    7    8    9    10    11    12    13   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/11 отзывы о полиции
27/10 отзывы о полиции
14/10 отзывы о полиции
26/07 отзывы о полиции
25/07 отзывы о полиции
07/07 отзывы о полиции
07/07 отзывы о полиции
06/07 отзывы о полиции


Актуальные темы
матрица судьбы
Астрология
нумерология
обучение
наркология
анонимно
Услуги
медицина
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
Таролог Милена Николаевна (магия-счастья.рф) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности