Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

отзывы о полиции

Россия, Москва,

Как была "милиция" так и осталась! Только заработали денег на этом и все.
Ведь такие сволочи эти "полицейские". У меня прям нет слов о них! Одни имоции и злость! Расскажу вам как они работают! Есть хорошая знакомая сейчас, которая скорее всего будет сидеть! Ни за, что!!! У подруги был роман с молод человеком, который раньше принимал наркотики, но сейчас он не принимает наркотики, и это точно так! Так вот позвали мою подругу и парня на др, ну компания там была наркоманов, в итоге в эту квартиру рпиехали милиция, и мою подругу сами полицейские подставили, подложили ей несколько граммов наркотиков! И сказали давай 250 тыс рублей или будет сидеть! Ей негде было взять такие деньги, родителей у нее не было, была из детдома. Училась в университете, подрабатывала санитаркой в больнице, зарплата была 15 тыс рублей! Вот вам наша стража порядка, суки они! Подругому их не назовешь! Вот, что надо показывать потелевизору, правду про гос служащих! А ни фигню которую отвлекает народ!


Автор отзыва: Аркадий. Дата отзыва: 16/05/2011
Темы: полиция, милиция, новости, сволочи


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Яя

гвардейск: берут ппсники за всякую мелочь а как вызов серьезный хер дождешся был свидетелем разговора мента с нарушителем его отпустили он окозался сыном начальника их увд

ГРАЖДАНКА РОССИИ: Почитала отзывы.Оказывается не только у нас в НОВОСИБИРСКЕ грабят средь бела дня. А полицаи относятся к потерпевшим как к преступникам.Допрашивают по пять часов.Хотя и знают что грабители трое подростков из .дет.дома..и упод угрозой ножа с сына подростка сняли штаны..его же обвиняли что он сам снял штаны.УБЛЮДКИ Полицаи.ЧТОБ Вас и ваших детей встречали и угрожая ножом снимали с вас одежду.ПОЗОР РОССИИ.Кормим всякую шваль в погонах.а они за наши деньги над нами еще и изгаляются.Полицаи ВСЕ ТВАРИ.ТВАРИ.ТВАРИ.Суки ВСЕ продажные.

ГРАЖДАНКА РОССИИ: Почитала отзывы.Оказывается не только у нас в НОВОСИБИРСКЕ грабят средь бела дня. А полицаи относятся к потерпевшим как к преступникам.Допрашивают по пять часов.Хотя и знают что грабители трое подростков из .дет.дома..и упод угрозой ножа с сына подростка сняли штаны..его же обвиняли что он сам снял штаны.УБЛЮДКИ Полицаи.ЧТОБ Вас и ваших детей встречали и угрожая ножом снимали с вас одежду.ПОЗОР РОССИИ.Кормим всякую шваль в погонах.а они за наши деньги над нами еще и изгаляются.Полицаи ВСЕ ТВАРИ.ТВАРИ.ТВАРИ.Суки ВСЕ продажные.

Ольга.: Колокольцев!!! Не стыдно за структуру?! Строй дебилов, лодырей и взяточников!!! Когда этот пиздец кончится! "Правовое государство"-не смешите народ. Скоро до самосуда людей доведешь.Подчиненные обреформились совсем, краев не видят. Бандиты в погонах.Привет из Саратова и Самары.

Петр: Всех ментов убивать не надо.Среди ментов есть много порядочных людей.А вот случайных,временных служак надо гнать и чем быстрее тем лучше.Как может руководить УМВД человек,который окончил технический вуз,а затем поступил в органы МВД прыгал из одной службы в другую нигде себя по-настоящему не проявил,но кому угодно было сделать его начальником.Место ему нашли-УМВД по Оренбургской области.И вот это горе-руководитель начал увольнять личный состав по делу и не по делу,считая,что он делает правильно,но он это делает не от большого ума и интеллекта а от не понимания простых элементарных вещей общения с людьми.

Петр: Возмущение граждан неправомерными действиями полиции с каждым днем возрастает.Руководство УМВД России по Оренбургской области сам провоцирует эту напряженность,принимая неправомерные решения как в отношении граждан,так и в отношении своих сотрудников.Это говорит о том,что за всю историю Оренбургской милиции (полиции) аппаратом руководит случайный человек (временщик),который день и ночь думает как быстрее уехать в Москву.Остальные проблемы области его мало интересуют.

Павел: Полиция на сегодняшний день-это в основном лодыри и бездельники. Постоянное вранье и незнание законов. Некие царьки с коронами на головах. Они нарушают абсолютно все законы РФ. И везде КРУГОВАЯ ПОРУКА. Как так случилось,что в нашей стране мусоров(иными словами просто нельзя их назвать) на душу населения больше ВСЕХ в мире,а преступлений все больше и больше. Все преступления расследуются только по телевизору. А нам показывают дебильные сериалы для дураков,которые в это еще верят. НЕТ ТАКОГО В ЖИЗНИ!!!

ktd: ЛЕв, даже если угрозы будут приходить на почту и телефон. мошеничевствоСотруднику полиции может не найти. По различным предлогом будет говорить что и почему это невозможно сделать. А если еще окажется друг или как то пересекались. Лица совершие это деяние не забудут напомнить и будут гордиться этим. О времена лица стали хвастаться своми неправомерными действиями и гордиться чтто их прикроют.
в другом ведомстве напомнят что надо было быть активнее. В общем куда мы идем.

ольга: Итак про один район Нижегородской области где слова чиновника имеют выше силу и можно делать что захочет и как хочет. Ну как так можно когда этому беспределу будет положен конец. ф90 годов такого омерзительного отношение сотрудников полиции не было, и такого беспредела.
А сейчас в некоторых ведомствах сложилось впечатление такое хочу сделаю, хочу нет.

.: В Нижегородской области в одном районе был причен тяжкий вред здоровью, но конечно участковые и в этом не видят нарушений.

Петр: В Оренбургской полиции больше беспредела,чем здравой целенаправленной работы.Правда,иногда делаются попытки сделать что-то по человечески,по духу закона,но эти попытки здравомыслящих и порядочных сотрудников пресекаются.Уважение к сотрудникам полиции падает все ниже и ниже,об авторитете полиции среди населения и говорить не стоит.В вообщем каков поп,таков приход.

Гость: Хрень А мне Полиция... В нашем дворе жгли костры и соответственно из всего что было на детской площадки по 02 не дозвонились на протяжении 1
5 часов... набрали 911 типа сейчас соеденим ... ждали еще 5 мин соединения и не фига... как вообще можно к ним обращаться? Ладно мелкое хулиганство... а если что то серьезнее...

Гость: УВД свао Москвы - бездельники!! Ненавижу

Гость: Полиция это проститутки. Кто больше заплатит. А самое страшное управы на них нет.

Петр: При умном начальника работа в радость,при глупом(к сожалению такие руководители встречаются ) начальнике работа в тягость.Когда никакие большие зарплаты не привлекают работать в полиции.Ужасное положение сложилось в Оренбургской полиции.Под видом наведения дисциплины начальник УМВД РФ по оренбургской области устроил настоящий террор в отношении сотрудников.Не проведя тщательной служебной проверки по надуманным мотивам увольняет сотрудников за мелкие правонарушения.И как результат этого дисциплина среди сотрудников не улучшилась,но некомплект увеличился и желающих идти в полицию при таком руководителе мало.

Гость: Уже каждую неделю, кто-то в России хватает оружие и убивает этих мразей назвавших себя полицийским. Это начало, это начало конца этих поганых мусарских ментовских мразей!!!

Гость: Хороший мент-это мертвый мент!!! Убей мента и спаси Россию!!!. Все равно прийдет время когда все люди России будут убивать этих грязных, поганых мусаров в грязной форме идиотов и я буду точьно не в последних рядах.

Роман: УВД ЮАО. Открыли Америку. В Москве весь клининг так работает. Не редкость, что вместо дорогостоящих и качественных средств пользуются неизвестно чем. И такой запах стоит, что хоть противогаз надевай или В 10 000 р. сразу им списывали с их зарплаты (не сам клининг, а почему то старшина увд юао). На наши вопросы, почему так происходит, получили ответ: они у вас воруют? Воруют! Счета вы нам выставляете? Выставляете! Так не из своего же кармана платить. Вот поэтому с каждого по совокупности с ЗП 10 000 р. Содержать нелегалов и не граждан для работодателя это само-то! В определенный момент им можно вообще ничего не платить и ничего они не докажут, но тем самым закрывают свои риски. И по десятке себе на карман опа, типа он клининг. На работу в компанию принимает людей, которые на самом деле не существуют, оформляет несуществующих людей в качестве дворников или уборщиц. За свою работу те получают денежные средства, но на самом деле они идут на карман старшине УВД ЮАО. Старшина УВД – прапорщик внутренней службы Олег Иваныч офис организацию служб работающих на УВД юао сам ведёт и распределения финансовых средств. Получила заработную плату сотрудника в конвертах. Предназначенные для очистки купить не могу . под надуманным предлогом штрафы, чтобы собрать предметы, выданные ложные туалетную бумагу, мыло и высчитывает. Санитарное состояние помещений, оно находится в упадке, нет диспенсеров, туалетной бумаги, мыла, света в сан-узлах нет. Уборку офисов платить персоналу из рук в руки. Руководство и надзорными организациями услуг есть, то есть начальники старшины сквозь пальцы смотрит на это. Бухгалтерия переводит деньги на карту сбербанка заработной платы и рабочих не было в УВД юао не работает, деньги выдаются старшине.

Роман: Открыли Америку. В Москве весь клининг так работает. Не редкость, что вместо дорогостоящих и качественных средств пользуются неизвестно чем. И такой запах стоит, что хоть противогаз надевай или В 10 000 р. сразу им списывали с их зарплаты (не сам клининг, а почему то старшина увд юао). На наши вопросы, почему так происходит, получили ответ: они у вас воруют? Воруют! Счета вы нам выставляете? Выставляете! Так не из своего же кармана платить. Вот поэтому с каждого по совокупности с ЗП 10 000 р. Содержать нелегалов и не граждан для работодателя это само-то! В определенный момент им можно вообще ничего не платить и ничего они не докажут, но тем самым закрывают свои риски. И по десятке себе на карман опа, типа он клининг. На работу в компанию принимает людей, которые на самом деле не существуют, оформляет несуществующих людей в качестве дворников или уборщиц. За свою работу те получают денежные средства, но на самом деле они идут на карман старшине УВД ЮАО. Старшина УВД – прапорщик внутренней службы Олег Иваныч офис организацию служб работающих на УВД юао сам ведёт и распределения финансовых средств. Получила заработную плату сотрудника в конвертах. Предназначенные для очистки купить не могу . под надуманным предлогом штрафы, чтобы собрать предметы, выданные ложные туалетную бумагу, мыло и высчитывает. Санитарное состояние помещений, оно находится в упадке, нет диспенсеров, туалетной бумаги, мыла, света в сан-узлах нет. Уборку офисов платить персоналу из рук в руки. Руководство и надзорными организациями услуг есть, то есть начальники старшины сквозь пальцы смотрит на это. Бухгалтерия переводит деньги на карту сбербанка заработной платы и рабочих не было в УВД юао не работает, деньги выдаются старшине.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/11 отзывы о полиции
27/10 отзывы о полиции
14/10 отзывы о полиции
26/07 отзывы о полиции
25/07 отзывы о полиции
07/07 отзывы о полиции
07/07 отзывы о полиции
06/07 отзывы о полиции


Актуальные темы
Астрология
обучение
нумерология
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности