Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

отзывы о полиции

Россия, Москва,

Как была "милиция" так и осталась! Только заработали денег на этом и все.
Ведь такие сволочи эти "полицейские". У меня прям нет слов о них! Одни имоции и злость! Расскажу вам как они работают! Есть хорошая знакомая сейчас, которая скорее всего будет сидеть! Ни за, что!!! У подруги был роман с молод человеком, который раньше принимал наркотики, но сейчас он не принимает наркотики, и это точно так! Так вот позвали мою подругу и парня на др, ну компания там была наркоманов, в итоге в эту квартиру рпиехали милиция, и мою подругу сами полицейские подставили, подложили ей несколько граммов наркотиков! И сказали давай 250 тыс рублей или будет сидеть! Ей негде было взять такие деньги, родителей у нее не было, была из детдома. Училась в университете, подрабатывала санитаркой в больнице, зарплата была 15 тыс рублей! Вот вам наша стража порядка, суки они! Подругому их не назовешь! Вот, что надо показывать потелевизору, правду про гос служащих! А ни фигню которую отвлекает народ!


Автор отзыва: Аркадий. Дата отзыва: 16/05/2011
Темы: полиция, милиция, новости, сволочи


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Я согласна только вчера был инцедент махал коркой и оскорблял полиции никто не дал право оскорблять людей.

Гость: Полиция ведут себя как хамы разговаривать не умеют могут только махать коркой прошу открыть им школу вежливости просто слов нету как их еще земля носит примите меры...

Валентина: Сталкивалась с сотрудниками МИлиции-ПОлиции несколько раз. Ни разу помощи не получила. Только вымогательство и равнодушие. Сейчас в очередной раз попала в беду - угнали машину, прошла неделя, даже следователя не назначили еще . За неделю машину уже разобрать успели или куда-нибудь в другой город перегнать.. Помощи ждать неоткуда.. страшно товарищи

Станислав: Одобрили новый закон о курении в общественных местах. По некоторым данным штраф составляет 500 - 3000 рублей. Интересно а сами полицейские платят этот штраф или ми можно курить? Не раз видил ДПСников размахивающих палочкой и сигаретой. И 70 млн. выделили на опрос мнения о полиции. Мнение очевидно http://ourrussialife.ru/menyu-lyudi/lyudi/politsiya-rossii

Резать, не дожидаясь перетонитов.....: Все,полицейские-милицейские, без исключения, люди мягко говоря, с гнилью. Это горькая, но правда. Если кто-то из полицейских думает иначе - скажите спасибо своим коллегам подонкам.

Мент: Я работаю в органах больше 10 лет после переименования работы стало в разы больше, получаю 35 000 рублей, семью не вижу ...вообще. Прихожу домой каждый день около 20-22 часов, в выходные тоже надо работать, плюс суточные дежурства, после суток отсыпной не дают считается, что это неправильно, плюс охрана общественного порядка и еженедельный ОПМ Правопорядок. Я не жалуюсь это реалии нашей жизни. Я шла в работать, чтобы людям помогать, сейчас у нас связаны руки и вообще непонятно для чего все это. Собираюсь увольняться т.к. так работать нельзя, а на такие деньги работу найти можно в принципе мне 3 места предложили так что вот так.

Не придумал): Решил почитать, и честно говоря, расстроился( Знаю что о нас, сотрудниках, не лучшего мнения, грязь со СМИ потоками валит, но уже и на уровне простого человека такой негатив попер... Сам уже 19 лет в органах. Практически все это время работал оперативником, недавно столкнулся со службой участковых. Чтобы не лить воду:
1. Лучше бы я работал 15 лет назад, когда и зарплата была хреновенькой, могли и не дать ее пару месяцев, но работалось "с душой". Ты знал, что реально людям помогаешь. Жулики тебя боялись, нормальные граждане уважали. Зачастую, приехав в какую-то деревню, мог попасть на обед, а то и на ночлег к совершенно незнакомым людям (поверьте, без битья их перед этим ногами и угрозами).
2. Сейчас полиция связана по рукам и ногам глупыми, до безобразия "гуманистичными" нормативными актами. При действующем законодательстве, сотрудника закрыть как три пальца об асфальт. Не жалуется только ленивый. При этом ВСЕ надзирающий органы верят жалобщику (даже будь он трижды судимый, нигде не работающий алкоголик). И хоть в законе Официально прописано, что показания сотрудника является также ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ (ибо за лжу с его стороны, предусмотрена серьезная уголовная ответственность), слова его не стоят вообще ничего.
3. Бумага. Отчеты. Доклады. И прочая, прочая, прочая. При нынешнем документообороте (в начале службы я за год отвечал на столько бумаг, сколько сейчас наверно обрабатываю за пару недель), сотруднику НУЖНЕЕ ответить на бумажку из Главка (за нее спросят), чем сделать что-то действительно полезное для людей.
Лично мой вывод (я накидал просто пару примеров "негатива", не выбирая по важности, что на вскидку): спросить можно и с участкового, и с опера, и с ППС-ника.. А что сделало для изменения обстановки руководство?? Издало ряд очередных приказов: "Укрепить, усилить, ужесточить?" Давайте ужесточим. У меня по полгода 4-5 участковых обслуживают около 15 административных участков. При этом, по приказу, участковый должен раз в полгода обойти ВСЕХ жителей. Может я тупой -ЗАЧЕМ???? Я не знал своего участкового 20 лет, и мне это было не надо. Нужно - позвони в дежурную часть, вас состыкуют (по уму если).
Вообще, накипело. Когда человек (ну знают все, что он психически больной!), пишет чуть не каждый день новое заявление, и его ОБЯЗАНЫ рассмотреть...

Гость: Участковому или в отделение полиции 148 не дозвонишься не в коем случае, идут свободные гудки в дневное время и будний день, но такое ощущение вся полиция вымерла напрочь. Даже за 50 000рублей в месяц, работать не хотят.

tim119: Нет слов. Я нашёл статью где полицейский не стал принимать заявление о пропаже телефона, потому что это было перед новым годом. Типа мы закрываем отчётность http://ourrussialife.ru/menyu-lyudi/lyudi/politsiya-rossii

Игорь: Нет слов. Я нашёл статью где полицейский не стал принимать заявление о пропаже телефона, потому что это было перед новым годом. Типа мы закрываем отчётность http://ourrussialife.ru/menyu-lyudi/lyudi/politsiya-rossii

Гость: Украли портмоне в супермаркете под видеокамерой. Лицо похитителя четко заснято. Обратился в доблестную полицию. Сначала долго обрабатывали что бы отшить, я не согласился, затем сообщили что найти человека по четкой видеозаписи невозможно, мол в полиции отсутствуют такие технологии :), плюнул на них. Лично нашел человека с моим кошельком, без технологий,, разобрался по свойски, вернул все в 2-ном размере.:) Ранее думал что это наговоры на доблестную полицию не обоснованны, пока не столкнулся на личном опыте. Дармоеды.

Леонид: Полиция, не полиция - это не основной фактор, всё зависит от человека, по единицам ненужно обобщать всех, есть ленивые врачи, которые принимают по человеку в час, теперь всех врачей обосрать? есть таможенник, который проверит пару человек и уйдет чай пить, таможня тоже говно? продавец, который вас обвешал на 10 гр. или рубль сдачи недодал? Многие обсирают полицию, а как прижмет бегут к ним, совесть видимо у таких людей начисто отсутствует! В первую очередь посмотрите на свою работу, все ли вы делаете хорошо? Интересно, поставь вас на место какого нибудь полицейского, как бы вы работали, будь ограничены в законах, за нарушение которых вам втык бы давали, при этом обычные люди вас засирали, каково было бы ваше желание им помогать после этого?

Гость: Сам мент... собираюсь увольняться... ужас, что там внутри твориться...Целыми днями проверки, проверки, проверки.... Первостепенное внимание внешнему виду сотрудника, а потом раскрываемость.. форму никогда полностью не дадут.. вечно как то надо извиваться, что бы выговор не влепили на пустом месте.. половину форму самому докупать, а она не мало стоит в военторге..

пока еще работаю: инересно получается... основная фраза - всех адекватных, рабочих и порядочных убрали при аттестации... погодите, так значит до аттестации они были ???... а если были, то почему клеймили всех подряд кто в погонах ????... в себе разберитесь... и помните, что имея свои права, вы так же обременяетесь обязанностями... а что бы еще лучше было, еще на половину сократите численность сотрудников, тогда на заявку о приезде ППС или ОВО будете в очередь вставать за пол года...

Разочарован: За последние пару лет трижды вызывал полицию по 02.... Ни разу не приехали...

пока еще работаю: да... уж... вижу по оставленным отзывом и моих коллег ментов... да работа не сахар... но чего ныть то... все кто в погонах на службе и под присягой... и уродов в рядах МВД хватает... к слову их не меньше чем в других структурах и областях гражданских профессий... а осуждающие в основной массе делятся на две категории - те кто преступил закон в той или иной степени, и понес наказание, конечно для них негативно отношение к сотрудникам... а точнее к самому закону... к соблюдению закона... и домашние мальчики, которые кричать научились, а совершать мужские поступки еще духу не хватает... не нравиться как работают сотрудники ??? ну так приходите, покажите на своем примере как работать надо... может медаль получите... вы ведь будете единственным самым неподкупным, справедливым и исполнительным... )))) ... и почему все говорят о бездействии полиции ??? сократили численность почти в половину... а что же тогда жульё то не посокращали ??? и как одному экипажу обработать в раз пять заявок ??? отрабатывают по приоритету... и почему ни кто не приводит статистику сколько погибло или осталось инвалидами защищая ВАС милые граждане... и ваше имущество... противно читать... то что вы ПРО НАС пишите...

Гость: swin забыли написать полиция метрополитена да и не она помогала а дежурная по станции и обслуживающий персонал станции.Думаю полицейский метрополитена просто стояли рядом,а отвели в каморку что бы не попасть в сводки про то что опять в метро людям плохо.

Гость: Говроите если не нравиться полициия то зачем туда оброщаться?А есть альтернатива у простого человека без связей обращаться законным путём куда то за помощью ещё кроме как ПОЛИЦИЯ?Полиция уже очень давно перестала работать так как ей положенно работать!Или не приезжают или приезжают и намекают на то что делать ни чего не будем пока не заплатите!!!Про выезды по поводу административных правонарушений и говорить не стоит они на это не реагируют!!!Расценивая это как не их работу!!!Про уголовные право нарушения,реагируют НО вся реакция заканчиваеться на операторе их колл центра,сами же полицейские боясь за свои нежные тельца которые были откормлены на сидячих местах,приезжают тогда когда или уже убили и всё закончилось или приезжают и смотрят когда это случиться!!!!Предотвратить преступление для них это в диковеннку!!!Расчитывать на немедленную помощь от ПОЛИЦИИ?Недождётесь!И зачем это полиция тогда нужна?Куда уходят деньги налогоплательщиков?Уж было бы проще эти деньги заплатить часной структуре,которая заменила бы нашу полицию и в которой не было бы жиртрестов от которых тольку ноль в экстремальных ситуациях!Полиция Милиция не для простых смертных! г.Москва.

swin: Сегодня жене стало плохо в метро. Отношение окружающих, работников метрополитена и полиции поразило. Окружили заботой настолько, что она не знала, как отбиться. Скорую вызвали без нее, но помогали ей в линейном отделе!!! Полиция-я Вам благодарен!!!

Гость: каждый хочет власти, люди,у которых ее нет и пишут такие отзывы. можно подумать,если бы сами там работали,не были бы такими?! смешно читать!


Страницы:   <-- предыдущая   
7    8    9    10    11    12    13    14    15    16   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/11 отзывы о полиции
27/10 отзывы о полиции
14/10 отзывы о полиции
26/07 отзывы о полиции
25/07 отзывы о полиции
07/07 отзывы о полиции
07/07 отзывы о полиции
06/07 отзывы о полиции


Актуальные темы
обучение
матрица судьбы
Астрология
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности