Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

отзывы о полиции

Россия, Москва,

Как была "милиция" так и осталась! Только заработали денег на этом и все.
Ведь такие сволочи эти "полицейские". У меня прям нет слов о них! Одни имоции и злость! Расскажу вам как они работают! Есть хорошая знакомая сейчас, которая скорее всего будет сидеть! Ни за, что!!! У подруги был роман с молод человеком, который раньше принимал наркотики, но сейчас он не принимает наркотики, и это точно так! Так вот позвали мою подругу и парня на др, ну компания там была наркоманов, в итоге в эту квартиру рпиехали милиция, и мою подругу сами полицейские подставили, подложили ей несколько граммов наркотиков! И сказали давай 250 тыс рублей или будет сидеть! Ей негде было взять такие деньги, родителей у нее не было, была из детдома. Училась в университете, подрабатывала санитаркой в больнице, зарплата была 15 тыс рублей! Вот вам наша стража порядка, суки они! Подругому их не назовешь! Вот, что надо показывать потелевизору, правду про гос служащих! А ни фигню которую отвлекает народ!


Автор отзыва: Аркадий. Дата отзыва: 16/05/2011
Темы: полиция, милиция, новости, сволочи


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
1234567: Сколько же тут американских госдеповских тролей

ответ АЛЕКУ: АЛЕК, прочитал и твой комментарий. Я тебе не завидую, ибо ты ЛОХ. Ну что ты звонишь мусорам, если они ничего не делают. Да ты возьми и выйди к компании молодых людей и поговори. Ой, дай угадаю: ты боишься получить по е...лу и выберешь звонить ментам, нежели доказать жене, что мужчина. А потом будешь негодовать: "ах, козлы, не приехали, не разобрались!", чем еще раз докажешь свою импотенцию. Даже твои намерения "нанять умельца сделать б. с дист. упр." или скинуться с соседями на бандитов, говорит о том что ты ЛОХ, это твой крест. Жду еще твоих комментариев, давай, мужчина, покажи как надо...

Гость: Наталья, судя по форме и содержанию твоего комментария, ты полная быдлячка. Да ты же написать комментарий без мата не можешь, я хренею, как же ты тогда, с людьми общаешься. Дай угадаю, тебя через полминуты все посылают в известное место. Да скажи своему мужу спасибо, что он тебя только толкал, хотя заслуживала большего. Ну чего ты тут рассираешься, что с тобой плохо разговаривали, ведь ты полный неадекват, сходи к психиатру, он поставит диагноз!!!

Наталья: На телефонах девочки вообще атас!!! Звоню говорю быстро адрес, объясняю ситуацию (муж на мою мать кидается). Ответ ее вообще убил - зачем вы с таким мужем живете?. Я чуть тут же не упала, я говорю ей нет времени на беседы о морали, вы вышлите нам людей? - он пьяный, я говорю нет, трезвый. но он болел наркоманией, психика нервы никчем - она - тем более зачем вы с ним живете.... БЛЯТЬ, тебя вообще ебет с кем я живу??? И вообще у меня не было времени объяснять - что блять я с ним не живу, что у нас бракоразводный процесс, а пришел он к ребенку, так как имеет право. Я дальше девушке говорю - если сейчас он мою мать он убьет, кто будет виноват? она - вы!, вы же с таким мужем живете, дальше я уже бросила трубку, МУСОРА полусонные приехали через час. Конечно он уже ушел, мы легли спать. ..
Как были мусора, так и остались и вообще еще хуже стало, хер кто поможет. Когда от мужа уходила, сильно поругались, не бил, но толкал, вызываю полицию, пиздец, за ближ 5 мин он разбил мой тел.(полетел микрофон) мне звонит местный участковый, я естественно ответить не могу,написать тоже, этот долбоеб, предположить не может что что-то не то. Я через мин 30-40 звоню от соседки в 02, объясняю - хорошо потороплю. Еще 30-40 мин. приезжает ТУЗ, бля на такси. что случилось?Объясняю, муж не все вещи отдает, кидается, он - чей дом - мужа, ты отдала ключи, я говорю - да, он его переспросил, подписала заявление, все его увезли, я уехала, ради справедлисвости написала еще одну заяву - на порчу имущества и телесных повреждений, прошла мед экспертизу (сиников не много было, чисто сама ударялась и он хватал) В итоге отказ, нет этой экспертизы. Короче пидарасы. Я конечно понимаю что семейные отношения - тяжелые дела в полиции, но раз человек обращается, будьте добры. Даже если потом примирения, накажите виновного, а потом пусть сами думают - звонить ли в 02 или нет.

Алек: Москва,132 -ое отделение.Регулярно под окнами нашего дома собирается компания молодых людей на трех машинах.Ор,музон и танцы до утра.Хочется купить пару гранат и бросить в уродов .Звоним в ментовку.Проходит еще час без сна.Звоним еще.Приезжает серая сволочь,никого не забирают,никого не штрафуют.Уезжают и через десять минут все начинается с начала.И это продолжается из года в год.Думаем скинуться с соседями и нанять бандитов с бейсбольными битами и раз и навсегда прекратить мерзкие гулянки.Или нанять умельца,чтоб сделал бомбу с дистанционным управлением и разнести в клочья ублюдков.

Николай: После аттестации в полиции осталось одно дерьмо, жополизы. Все нормальные мужики ушли сами или были в приказном порядке отправлены на пенсию. Кто нормально работал на земле тех уже нет. Набрали мокрощелок на должности участковых. Какая баба пойдет на семейный скандал? Смех один.Раскрываемости никакой.Поймал потерпевший за руку жулика,на всю область достижение, раскрыто преступление силами полиции. Умора.Мое мнение- профессионалов нет, одна пародия.

гость: отобрали в эту полицию гнид отборных конченые трутни от них пользы как от глистов в кишечнике, законченные халявщики и дармоеды продажные наглухо.платить им зарплату совсем не стоит ОНИ СОВСЕМ НА СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ЗАБИЛИ. ответственность совсем не несут за свою работу, полицейский без придел работать в полицию идут только по жизни лодари . Нормальных людей в полиции нет. ? где они не смогли найти.

Гость: Мусора всегда были и всегда останутся мусорами суками и пидарасами я всегда буду не навидеть мусоров

Мария: Согласна с Еленой знакома с Дачкиным за деньги продаст любую доступную информацию.Мать его торгует наркотиками а он прикрывает.И это у нас в полиции норма.

юрий: Обращаюсь в дежурную часть ГУМВД РФ по Воронежской области пишу жалобу на опер уполномоченного Карпова Н. А. который не исполняет добросовестно свои обязанности участкового служит город Воронеж ул. Писателя Маршака отдел ПО №5. мою жалобу пересылают в ОП №5 через неделю после подачи жалобы звонит мне по телефону майор Зинченко , такой опрос значит по телефону не вы ходя с дежурной я разказываю Майору Зинченко что участковый Карпов Н. А. покрывает действия моего аморального бешенного соседа, и что я могу это доказать имеется в доказательство видеозапись запись диктофона .Через 10 дней прислали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела ,самое интересное этот отказ не имеет лично к полицейскому Карпову Н.А. не какого отношения это дело прошлое :Значит полицейские покрывают своих сотрудников до последнего не поможет даже личное обращение к начальнику ОП №5 С.В. Желтоухову города Воронежа .Получается так наши полицейские абсолютно не несут какой либо ответственности за свою работу обнаглели в корень их сократить давно надо, от работы полицейских пользы совсем никакой БЕСПОЛЕЗНЫ !!. Это законченные ДАРМОЕДЫ!!!!! в нашей стране.21.11.2014.

Елена: Согласна везде работают и хорошии, и плохии люди.Но я хочу написать о конкретном работнике полиции Дачкин Дмитрий Евгеньевич.Ужасный человек как только таких в полиции держат.Хам и беспредельщик решил что работая в органах ему можно все.Вот такие точно не должны работать в полиции.иначе порядка никогда не будет.

Гость: В прошлом году столкнулись с некомпетентной работой данных структур. В частности следственного отдела пос.Вохмы Костромской области . Сотрудники закрывали глаза на неоспоримые факты, в результате чего пострадали невиновные люди. И кому же теперь верить?

полицейский: Все попрекают полицию зарплатой говорят дормоеды так вот я сотрудник ппсп получаю 22т.р из них 3т.р плачу налоги а дормоеды это зеки и суточники на их кормление тратят 300 рублей в день а я за своих 2 детей в садик отдаю 4400 в месяц

правильный: все отзывы с критикой полиции написаны уголовниками.я и мои знакомые за 40 пет жизни не разу не имели дело с полицией.тут читаешь некоторые в свои 20 лет по 5 раз сталкиваются на себя посмотрите уроды. посмотрите как ездят по дорогам ужас берет просто а как штраф 500 рублей выпишут так жопу рвут чтоб опоганить дпс.

юрий: Хочу раз казать полицейские это кто ?. Приходится вызывать полицейских из за моего бешеного аморального соседа ,чем заканчивается история вызова, отказом в письменной форме полицейские не хотят даже повлиять остановить действия моего соседа а наоборот обеспечивают соседу полную консультацию защиту полное покрытие ,это без конечно.Дело в том что родная сестра этого соседа много лет проработала в этом у часке полиции секретарём ?,какое влияние на полицейских имеет, очень большое в это трудно даже поверить служащие в шестёрках у неё. Последние моё обращение в полицию только показывает что у полицейских совести совсем нету (советь не прошла атистации) .Имея полное 100% опровержение на писаного полицейским в содержании отказа. Обращаясь непосредственно к начальнику ОП полковнику, принять меры в работе полицейского Карпова Н.А. пояснение г. Воронеж ул. Маршака отдел полиции №5. Даже после личной беседы с начальником ОП мер в отношении работников то есть офицера Карпова Н.А. мер никаких не применяется, разбирательства подробного нету хотя я говорил вызовите офицера Карпова Н.А. в кабинет и при моём пресуствии всё это проясним кто нечестен, ? что помешало начальнику ОП поступить как я просил разобрать всё в моём личном пресуствии ,итог в прислали отказ. Мой вывод в нашей полиции работает с плошная гниль и ждать от них полезного нечего .25.10.2014 год.

юрий: раньше хотелось верить что наша полиция обеспечит нам гражданам защиту .Это совсем ни так ,основное ихнее занятие полицейских писать нам на наши обращения граждан отказы (отписки) .Особенно покрывают своих сотрудников не поможет даже если на приём обратится к начальнику ОП, все обращения будут бесполезны хоть вы имейте сто доказательств видео ауди запись не зря полицейских в народе называют оборотни моё мнение это слишком мягкое название оборотни, халявщики во всех направлениях им платить зарплату совсем не стоит от государства они сами себя прокормить смогут .УВОЛИТЬ ИХ ВСЕХ !

Гость: svin: ну ты и су ... а, вам помогли, а вы предположэения строите.

Гость: Говорите много, но раньше у нас в 100 тсячном городке было более 600 сотрудников милиции, около 100 сотрудников РОСМ (рабочего отряда содействия милиции, не считая сотрудников ДНД (добровольной народной дружины. Сейчас полицейских осталось меьще 300 ДНД и РОСМ не существует. Кто нас защетит, ни кто. Если я раньше боялся выпить, украсть, и т.д., то меня сейчас ни что не останавливает.

Гость: правдословцу:
Пишеш красиво. Распинаеш поллицию по чем мать родила. Только один вопрос. Если ты такой правильный почему так часто встречался с полицйией. Я прожил жалких 40 лет, а повода повстречаться ни с милицией, ни с полицией не было. Научи как правильно жить. но у нас принято, если нарвался на неприятности то разгреби их сам, а не грузи других.

Гость: Елене:
Не думаю, что там работают плохие парни. Они наши братья, и мужья, и работат так как их научила жизнь, или люди которые были с ними рядом.


Страницы:   <-- предыдущая   
5    6    7    8    9    10    11    12    13    14   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/11 отзывы о полиции
27/10 отзывы о полиции
14/10 отзывы о полиции
26/07 отзывы о полиции
25/07 отзывы о полиции
07/07 отзывы о полиции
07/07 отзывы о полиции
06/07 отзывы о полиции


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности