Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

отзывы о полиции

Россия, Москва,

Как была "милиция" так и осталась! Только заработали денег на этом и все.
Ведь такие сволочи эти "полицейские". У меня прям нет слов о них! Одни имоции и злость! Расскажу вам как они работают! Есть хорошая знакомая сейчас, которая скорее всего будет сидеть! Ни за, что!!! У подруги был роман с молод человеком, который раньше принимал наркотики, но сейчас он не принимает наркотики, и это точно так! Так вот позвали мою подругу и парня на др, ну компания там была наркоманов, в итоге в эту квартиру рпиехали милиция, и мою подругу сами полицейские подставили, подложили ей несколько граммов наркотиков! И сказали давай 250 тыс рублей или будет сидеть! Ей негде было взять такие деньги, родителей у нее не было, была из детдома. Училась в университете, подрабатывала санитаркой в больнице, зарплата была 15 тыс рублей! Вот вам наша стража порядка, суки они! Подругому их не назовешь! Вот, что надо показывать потелевизору, правду про гос служащих! А ни фигню которую отвлекает народ!


Автор отзыва: Аркадий. Дата отзыва: 16/05/2011
Темы: полиция, милиция, новости, сволочи


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Елене:
Не думаю, что там работают плохие парни. Они наши братья, и мужья, и работат так как их научила жизнь, или люди которые были с ними рядом.

Гость: попробуйте отслужить хотябы 20 лет, а потом судите.
Я службу ненавидел, потом начал уважать, а теперь знаю, полицию пидорасят, питдорасы, у которых кишка тонка быть первым. В толпе мы все смелыые, но по одитночке проявить себя боимся.

Алекс: хочу вам рассказать,что со мной произошло-ЭТО ПРОСТО КРИК ДУШИ!ПРАВА ГРАЖДАНИНА ПРОСТО ПОПИРАЮТСЯ ,ЭТИМИ В ПАГОНАХ! итак вернёмся к события вчерашнего дня 11.15 с друзьями вышел прогуляться,купили по банке пива присели на лавочку в непроходимом парке Леанозово,неуспели даже допить подъезжает наряд полиции ппс,не здраствуйте не представились-распиваете? взяли встали ЖОПЫ подняли и загрузились в машину,при этом держат под прицелом автомата! нас 4 человека ,куда загрузить в машину в 10 ку,+ 3 полицейских-девушка полицейский тебя что СУКУ есще с комфортом в отдел визди,ща я тебя падлу в багажник запресую.ЛЮДИ ЗА ЧТО ???????????? ЭТО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЗА БАНКУ ПИВА??????? Я ЖЕ ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ,ПЛАЧУ НАЛОГИ. /хотя я извинился,предъявил паспорт ,признал своё правонарушение,и готов был подписать протокол на месте, В ИТОГЕ ЗАТАЛКАЛИ В ПОЛИЦЕЙЧКУЮ МАШИНУ ДОСТАВИЛИ В ОТДЕЛ/ОП МВД РОССИИ ПО Р-НУ ЛИАНОЗОВО УВД СВАО ПО Г.МОСКВЕ/ итоге продержали в отделе 4 часа,подсунули протокол в катором было уже написано что я распивал водку!!!!! а дежурны так воопще неадекват!!!!!! я спросил сколько это будет продолжаться так он отвтил-РОТ ЗАКРОЙ АТО ЩАС У ТЯ В КАРМАНЕ 2 ПАКЕТИКОВ ГЕРОИНА НАЙДЁМ ха ха! ужас если это за бытылку пива такое отношение!!!!!!!!! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена: Полиция думает только о себе...Когда что то случается их просишь, они отмахиваются-не верят...и потом разгребают проблемы обычных граждан....видимо совести у них нет...только о себе думают...когда речь идет о жизни и смерти...

дима: Московское полиция они все днем роботает а ночи бондити их нада проста с работе уволнять

правдословец: бумагомаратели. так же как и суд. работают только лишь бы отписаться а не помоч людям. не раз уже сталкивался с ментами, судебными работниками, толку от них 0. еле еле коментарий бездумно читают.

Неженцева Г.Е.: Живу в Таганроге с самого рождения и за всю жизннь несколько раз приходилось обращаться в 1й отдел. по поводу краж,не разу нмкого не нашли,хуже того никто никого не искал. В последний раз украли кошелек 15 июля 2014г. 16го написала заявление с тех пор никто не разу не позвонил,хотя обещали,да никто никого и не искал.

Гость: За последние 20 лет,ни разу не видел и не слышал о реальной помощи людям от милиции.(кроме рапортов об их "успехах" в различных криминальных новостях).Несколько раз сам сталкивался с их "работой" и думаю,что многим
"лучшим" работникам милиции самое место за решеткой,"расследуя" одно преступление они сами регулярно нарушают закон.Если к примеру взять госдуму,
то по отдельности там тоже есть умные люди,а как собираются все
вместе,для принятия законов,то довольно часто складывается впечатление,что место наших депутатов не думе,а в желтом доме.Также и в милиции по отдельности
есть хорошие,порядочные люди,но в списках лучших они как правило не значатся,а система мвд настолько прогнила,что их профессионализм общую картину не меняет.

Гость: во дворе сегодня 7 человек напало на одного парня пинали его до полусмерти, вызвала полицию ждала 30 минут но никто не приехал, хотя участок полиции находится в 300 метрах от места происшествия! что за работа!? вот она "доблестная полиция" чтоб вас всех там поувольняли! скоты!

Serg: В прошлом году стал случайным свидетелем работы нашей полиции в районе станции м. Авиамоторная. Такой харизмы, деликатности (не побоюсь этого слова) и чувства юмора далеко не всегда встретишь даже среди образованных "белых воротничков". Молодцы ребята - так держать.

Наталья: Очень трудно дозвониться по номеру 02,там все время все операторы заняты!!!!!!!!! Кому пожаловаться не знаю!!!!!!!!! А когда наконец-то дозвонилась на протяжении трех часов ждала,но так ни кто и не приехал!!!!!!!!!!!!!!!!

гость: идя с работы домой,на встречу два прапорщика перегородили дорогу и спрашивают трезвые ли вы господа,мы отвечаем да!,тогда спросили судимы ли мы,отвечаем нет!будете сказали они нам в ответ...и какое уважение после этого может быть к так называющим полицейским???(((

кофетка: Подскажите мне пожалуйста,я очень хочу устроиться работать в полицию ,была попытка,прошла мед.комисию,военно-врачебную комиссию,психологогическую комиссию ,всё удачно,всё прошла..............нооооооооооо не прошла по поднаготной из-за брата,он на тот момент сидел.Сейчас он на свободе,со мной не проживает.Есть ли мне смысл делать вторую попытку.очень обидно,что за чужие ошибки приходится расплачиваться!

Санек ППС: Да лан вам кипиш подняли! Меня вот не выгнали и получаю я минимум палтос чистыми, а бывает и до сотни доходит и без вышки, не нужна она мне. Много левых денег дает нам зарабатывать наше ведомство, я в ППС тружусь.

кбп: Довелось служить с нынешним начальником отдела полиции УМВД по городу Краснодару (Западный округ) Карпенко, человеком очень злопамятным, подлым, непорядочным, не отличающимся умом, но умеющий находить деловой контакт с нужными людьми и извлекать из этого материальную выгоду. Будучи до повышения: находясь в должности начальника милиции общественной безопасности в Прикубанском округе развалил эту службу, сгнобил весь ее профессиональный костяк. И этот деловой "боевой" офицер метрового роста в фуражке ради личной заинтересованности предавал интересы службы, людей, своих руководителей, пороча и обливая их потом незаслуженно грязью, подставляя их, наверное и потому что люди для него средство для достижения цели. Обращаю внимание начальника УВМД России по городу Краснодару полковника полиции Агаркова О.П. взявшего к себе в заместители такого "руководителя", из за этого н.......я и о Вас сложится у людей негативное мнение. С Уважением, ваш коллега!

аноним: Приехали, послушали как орет отец, развернулись, сказав, что они туда не пойдут, сели и умотали)) вот она, полиция наша. А санитары после вызова ехали полтора часа и также сказав, что опасаются за свои жизни даже во двор не зашли. Так то.

Альбина: Они хамы,не умеют разговаривать...превышают свои полномочия.Нас недавно оштрафовали,брат был за рулём,сказали типа остановились в неположенном месте,хотя знака запрещающего не было,они нас даже слушать не стали,он начал поднимать руки на брата,увели его в свою машину Фиат номер А 2337 16 гос номер.я пошла за ними хотела тоже сесть в машину в итоге он заблокировал двери,потом сказал типа у него видеорегистратор все записывает типа если я сейчас буду мешать ему они вызовут полицию и посадят меня....не ну вы ваще нормальные нет Мамадышская полиция,решили в новый год денег заработать чтоли,фу прям стыдно,даже не представляются документы не предъявляют...стыдно что есть такие не люди.

Екатерина: Половина из них нагло крадет большие суммы денег и шантажирует как нарушителей так и пострадавших. Наживаются они на делах с кражами. Будьте осторожны, сделок с ними не заключайте, разговоры записывайте.

Гость: Рыба портиться с головы,этим всё сказано.

Вадим: Живой случай, произошедший со мной, в метро в Москве подошел к группе полицейских, чтобы чтобы уточнить некоторые моменты, завязался разговор на юридические темы, какое мое было удивление, когда на мой вопрос какой основной закон в России? Они все 5 человек в один голос мне ответили, что постановление мэрии Москвы. Как Вам? Какая полиция и какая аттестация может быть? Больше чем уверен, что процентов 90 заплатили 20000-30000 рублей и стали полицейскими.


Страницы:   <-- предыдущая   
6    7    8    9    10    11    12    13    14    15   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/11 отзывы о полиции
27/10 отзывы о полиции
14/10 отзывы о полиции
26/07 отзывы о полиции
25/07 отзывы о полиции
07/07 отзывы о полиции
07/07 отзывы о полиции
06/07 отзывы о полиции


Актуальные темы
Астрология
обучение
нумерология
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности