Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

отзывы о полиции

Россия, Москва,

Как была "милиция" так и осталась! Только заработали денег на этом и все.
Ведь такие сволочи эти "полицейские". У меня прям нет слов о них! Одни имоции и злость! Расскажу вам как они работают! Есть хорошая знакомая сейчас, которая скорее всего будет сидеть! Ни за, что!!! У подруги был роман с молод человеком, который раньше принимал наркотики, но сейчас он не принимает наркотики, и это точно так! Так вот позвали мою подругу и парня на др, ну компания там была наркоманов, в итоге в эту квартиру рпиехали милиция, и мою подругу сами полицейские подставили, подложили ей несколько граммов наркотиков! И сказали давай 250 тыс рублей или будет сидеть! Ей негде было взять такие деньги, родителей у нее не было, была из детдома. Училась в университете, подрабатывала санитаркой в больнице, зарплата была 15 тыс рублей! Вот вам наша стража порядка, суки они! Подругому их не назовешь! Вот, что надо показывать потелевизору, правду про гос служащих! А ни фигню которую отвлекает народ!


Автор отзыва: Аркадий. Дата отзыва: 16/05/2011
Темы: полиция, милиция, новости, сволочи


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Совершенно ничего про милицию, ныне полицию - хорошего - сказать не могу. За свои 47 лет только зло от них видел. Не один раз жаловался в прокуратуру на них, лично Прокурору города, но он на всё закрывает глаза - потому, что не ему зло делали, не над ним совершали преступления. Не однократно, а бесчисленное множество пытался попасть на приём - лично к Начальнику Полиции города - что, бы высказать ему, какие "люди" работают в органах Полиции, но он третий год прячется от меня - на приём меня не пускают. Кончилось всё тем, что уволили меня с работы что, бы мягко дать мне понять (создать рычаг давления на меня) - что, бы не просился на приём %E

Гость: Полиция рулит

Отличник милиции: Аттестация, переаттестация не поможет. Где взять честных, добросовестных и добропорядочных граждан России для службы в полиции? Где они?

Моряк: На самом деле есть кому работать в полиции, прсто не хотят. Сам столкнулся с бездельникамми, иначе никак не назвать, из Куйбышевского РОВД г. Самара. Элементарное сделать не могут, всё очевидно и все лица известны. НЕ РАБОТАЮТ! Зачем платит налоги, если эти уроды не делают ничего? Привыкли при Нургалиеве обосранными ходит, так пусть ходят. Не была у нас раньше такая милиция, они не только деформированные, им похрену кто ты потерпевший или задержанный, никакого сочуствия или сожаления, смотрят на тебя как на потенциального преступника или "спонсора".

Человек: Все только плохое научились говорить о сотрудниках полиции, а они ведь нас защищают. Ситуации бывают разные и сотрудники разные, судить в общем обо всех нельзя.

1: Слушай, "с Львовское", предложи-ка, кого надо выгнать и откуда набрать? Вы все такие, деляги, хотите всех выгнать, а набирать из кого? Сейчас работают в полиции те же самые люди, которых ты видишь каждый день. Что изменится, если с одних снять форму и надеть на других, думаешь все изменится? Не понимаю, почему ты, деревня, спрашиваешь, "Может и попадаются порядочные, но недавно... меня.. сосед- мент", а потом несешь "... выгнать всех и набирать новых...". Таких как ты, "с Львовское", надо научить сначала думать, а потом излагать свои... умозаключения (мысли).

с Львовское: может и попадаются порядочные я и таких знала но недавно меня обокрал мой сосед-мент вытащил из сумки деньги спасибо документы подбросил а я увидела до этого думала порядочные люди и так стало противно теперь отварачиваюсь при встрече а ведь так мило беседовали с его женой что и говорить СУКА и не переотестация нужна а выгнать всех и набирать новых никогда в милиции не работавших

Георгий: Одна треть, дай Бог, вменяемых осталась в полиции. Остальные или жополизы, ни на что не способные, либо бандюганы натуральные, способные на всё... Начальнички большие и малые всеми силами постарались избавиться от неравнодушных, инициативных но НЕУДОБНЫХ для них сотрудников. Что посеяли - то и пожинать придется...

1: Тимур, "реформа" прошла успешно! Каждые полгода одних начальников и замов сменяют другие, все лезут наверх, на повышение. На пути у таких начальников нет никаких препятствий, они весь личный состав эксплуатируют и днем и ночью ради палочки. И вот, выбился он, начальник, на повышение, его сменяет другой и снова шкуру со всех рвать. А новый начальник в отделе- новые требования, к каждому свой подход нужен и все начинается сначала. Кстати, это называется модным словом- РОТАЦИЯ. Только при замене одного начальника на другого, поменяются и замы- каждый "тащит" своего, проверенного. Скажем так, челядь. Не все могут выдержать постоянных перестановок и прессинга, увольняются грамотные и порядочные работники. Ничего хорошего полиции это не приносит, как и то, что из-за пьяного сотрудника увольняют не только его непосредственного начальника, но и вышестоящего, который, быть может, и имени его не знает. А теперь проанализируйте, кому выгоден такой расклад и неразбериха???

Тимур и его команда: У нас еще круче,,,,хотели в принудительном порядке заставить у кого вышка ..на должностя участковых..оперов..нет что бы график улучшить работы ..заинтересовать..так нет..или ты переводишься или увольняешься..класс.....но пенсионеров попытались они рапорта на пенсию стали кидать..работать вообще некому ..начали при 12 часовом графике в свои выходные дергать это они так личный состав так наказали за отказ..вот вам и реформа и порядок..татарстан...

ПАВЕЛ!!!!: Слышал я про это ...они и компенсацию на жилье не могут получить ...вроди бы жилье дали и также и нет ..и компенсацию платить ненадо..и в собственность недать...затягивание времени что бы недать им приватизировать это жилье...Вот пускай тут МВД РОССИИ И ПРОВЕРИТ...ПРИЕДЯ В ЭТОТ ДОМ ..А ТО ИМ ПЫЛЬ В ГЛАЗА БРОСЯТ ...И ВСЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ИЗ ГОДА В ГОД!!!!!!!

Сергей: У нас еще круче 4 года как дали сотрудникам МВД жилье ТАТАРСТАН наб.челны..И нехотят дать в собственность ..вот это круто ..администрация держит документы ..СОВМЕСТНО С увд...А вы говорите какой то порядок !!

1: я 15 лет в (ми)полиции. Надоела брань в наш адрес и негативные отзывы. Идите к нам на службу, вакансий- море и покажите, что Вы можете. Зарплата у сотрудников: участковый, опер, следователь около 30 т.р. За это я должен выслушивать своих начальников, как надо работать, хотя их дети или не работают в полиции или работают в "теплых" местах с 09 до 18 час. Я не знаю, что такое выходной день, отпуск, отгулы, домой прихожу далеко за полночь, но ежедневно нам, простым сотрудникам, руководство напоминает: "Эй, быдло, работай больше, да Вам же сейчас такие деньги платят!". Хочется сказать, идите на...й с такими деньгами и скотским отношением. Кто недоволен работой полиции и завидует таким "деньгам"- пойдите поработайте, а потом поливайте грязью. Не отрицаю, что среди нас есть уроды, которым место в тюрьме, но так было и раньше.

я: пид....

Гость: Пидо.....................

Тот кто ищет другую работу: Вы думаете в полиции много платят, ошибаетесь, первый месяц после аттестации да получил хорошую зарплату 52 300, а последующие 35 000, 32 000, в этом месяце 29 000. Мало того, что это собачья работа ( те кто работают или работали знают), так ещё не платят, а раздули на всю страну. Нейтральная - ты права, в том, что не все козлы. Мы действительно рады помочь, но у нас законы не за граждан.

Нейтральная: ВСЕ ОБСИРАЮТ (ИЗВИНИТЕ ЗА ЖАРГОН) ПОЛИЦИЮ - МИЛИЦИЮ! только почему -то когда у кого-то что-либо случается первым делом бугут туда... поверьте , не все сотрудники полиции - козлы, а в том, что они не могут помочь вините наше правительство, это они принимают законы, которые ОДНОЙ РУКОЙ ДАЮТ, А ВТОРОЙ ЗАБИРАЮТ.

KalatunBabay: Читаю отзывы и диву даюсь грамотности нашей!
Критика - это хорошо, но оговор -хуже!
Полностью согласен с "РАНЬШЕ", а АТТЕСТАЦИЯ это политический момент и к чистке ни какого отношения не имел!

Денис: Сняли номера с машины, прямо возле подъезда. Оставили записку с номером телефона и стали вымогать 5000 рублей. Полиция сказала, что скорей всего придется менять номера и платить заново деньги и госпошлины за регистрацию Короче в этом еб...ном государстве все госструктуры, думают только о том, как бы наполнить казну, а не как обезопасить наших граждан. Геморой, который я получил с мошенниками еще ничего по сравнению с тем гемороем, который устроило государство.
Дежурный на входе в участок общалась как с алкоголиком со мной, участковый-пацан просто после института, ему коров пасти бы на пастбище, а не в полиции сидеть... Вот и выходит как ни крути-нужно добиваться, чтобы приняли закон об оружии и отстреливать таких уродов самому, чтобы не повадно другим было.
Правительство с чиновниками ни хера делать не хотят, а по всей стране деньги наогоплатильщиков зарывают в асфальт, тротуарную плитку и бардюры....

Ден: К сожалению МВД как структуры нет!!! Есть закрытое акционерное общество "Полиция" где все поставлено за деньги, даже прием на работу в полицию. И что хотим если у нас государство "Российское" и то коммерческое. Профессионалов, порядочных и честных уничтожили в начале 2000 годов (кадровая политика МВД), а добили при аттестации. По роду деятельности постоянно приходится сталкиваться с полицией, мнение одно показуха и не знание законов, да и просто не желание работать. И пока Правительство РФ не поймет, что в полиции практически не осталось профессионалов, дело с мертвой точки не сдвинется. Приходит новое поколение сотрудников МВД, которые искренне считают, что полиция это место где зарабатывают деньги, а руководство - не помочь людям, а красиво доложить.


Страницы:   <-- предыдущая   
7    8    9    10    11    12    13    14    15    16   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/11 отзывы о полиции
27/10 отзывы о полиции
14/10 отзывы о полиции
26/07 отзывы о полиции
25/07 отзывы о полиции
07/07 отзывы о полиции
07/07 отзывы о полиции
06/07 отзывы о полиции


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Работа вахтой
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности