Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

шубы каляев

Москва

Очень много слышала про эти шубы, и много читала отзывов, все их хвалят, только вот не пойму за, что !!??? Выбор у шуб есть, да, не спорю с этим. Вообщем  заказала шубу через интернет магазин, шуба стоила 85700. Я попала под дождь в этрой шубе, начала смахивать рукой капли, так вся моя норка осталась на моей руке !!! Я была просто в бешенстве, что это такое ????? И обратно менять ее не хотят. Говорят, что я сама все испортила. Вообще обнаглели.


Автор отзыва: Галя. Дата отзыва: 09/10/2012
Темы: Шубы, норковые шубы, одежда, пальто, плащи, интернет магазин.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Купила в магазине шубу из норки с песком, но она порвалась . Позвонила , сказали приносите . Заменила на более дорогую из каракуля . Ношу и радуюсь . Продавцы был вежливыми. Мне магазин посоветовали подруга . Она покупала дубленку лет 5 назад в рассрочку , до сих пор носит . Цены намного ниже , чем в других магазинах .

Ниночка: Я с подругой была в магазине на прошлой недели. И была удивлена, что они хотят за шубы якобы "Российского производства" от 90-350 тыс рублей. Да за, что ??? Покрой плохой, нитки торчат в шубе. Да за эти деньги можно куда нибудь съездить и купить! Только в России такое. Мне не понравились шубы производства "Каляев".

Даша: Была в этом магазине, хотела купить шубу в кредит, девочки, цены просто не реальные! Ладно на шубы, хотела приобрести в кредит, так мне банк переплату посчитал аж в 90 тыс рублей. Это вообще. Лучше в ветровке ходить!

марго: Поражаюсь Вашим отзывам, кто в шубе под дождем ходит?! Любая шуба может испортится!!!!!!! А вы в Снежной королеве были??как бы зарекомендованный магазин, давно на рынке, а продают черти что, а какие деньги дерут! и еще что-то про каляев говорите! каляев дешевый потому что шьют в россии !!!! прежде чем покупать вы изучите всё!

Алиса Купер: Качественной норке никакой мокрый снег и дождь не страшны!! Проверено не раз на собственной шубке.

Нелли: Безобразное место, с бестолковыми продавцами! Которые не умеют даже консультировать!

Карина: А у них скидки есть сейчас?

Татьяна: Хотела у Каляева посмотреть с капюшоном шубку, но теперь скорее всего не буду. Вообще-то, даже если шуба вообще вымокнет, после высыхания нормальной шубе ничего не будет. Я покапала 4 года назад на Тишинке на ярмарке. И дождь был и снег, у нас зимой все что хочешь бывает , и все нормально. А один раз мне подруга держала шубу, пока я была в дамской комнате,тут ее ребенок тоже захотел и они пошли в детский туалет. Короче подруга взяла и положила мою шубу в раковину, там сработал датчик в кране и вода полилась на нее :) это сейчас смешно,а тогда я ее отправила ко мне домой за сухой одеждой. Но, как ни странно , шубе ничего не случилось. Высохло все и нормально.

Татьяна: Вообще-то, даже если шуба вообще вымокнет, после высыхания нормальной шубе ничего не будет. Я покапала 4 года назад на Тишинке на ярмарке. И дождь был и снег, у нас зимой все что хочешь бывает , и все нормально. А один раз мне подруга держала шубу, пока я была в дамской комнате,тут ее ребенок тоже захотел и они пошли в детский туалет. Короче подруга взяла и положила мою шубу в раковину, там сработал датчик в кране и вода полилась на нее :) это сейчас смешно,а тогда я ее отправила ко мне домой за сухой одеждой. Но, как ни странно , шубе ничего не случилось. Высохло все и нормально.

Марина: Магазин на Кантемировской. Купила дубленку за 18000, качество супер. Черного цвета, ничего не окрашивает. После обладания югославской дубленкой могу сказать, что Каляевские ничуть не хуже. Хотя брачок может попасться где угодно.
И странные комменты ниже: " Купила за 95, она дерьмо, поехала и купила еще за115." Где логика?
Продавец-консультант просто сама вежливость, приносила на примерку больше десятка дубленок, все с улыбкой.

ойляля: уже месяц изучаю модели в Каляев .Хотела что-нибудь прикупить себе к рождеству,но судя по отзывам буду искать на другом сайте и у иного производителя.Есть длинная норка италия ,есть короткая -классика. Хочу что-нибудь интересное(*жилет,пальто ,но по более-менее приемлемой цене и естественно хорошего качества...)стекающая по плечам краска не подходит отврат даже если за 80.000 ужассс.посоветуйте где можно увидеть интересные модели в разумных пределах

Лилу: Девочки, прочитала мнение и комментарии, так как собираюсь шубу покупать очередную. Послушайте, если вы собираетесь мех носить в мокрый снег или дождь особенно кислотный, то вы хоть у Каляева, хоть у Маляева покупайте, у вас все равно будут с шубой проблемы. Нужно брать зонт с собой или что-то другое, но не шубу одевать. Любой мех воды не любит и может деформироваться.

Гость: Да уж удачно я сюда за глянула отпало всякое желание покупать у Каляева ((. )))

галина: купила дубленку через инет очень нравится.размер идёт в размер.спасибо за быструю доставку

Максим иванченко: Девушки за такие цены можно купить офигенную шубу в гуме! Поверьте я своей жене купил. Очень хорошое качество. Не буду говорить про магазин какой идет речь, что б не подумали, что реклама. Съездите там много магазинов, и цены такие же как у калякав. Только качество лучше

Татьяна : Зашла в Каляев посмотреть себе шубу приценится – покупать ничего не собиралась, ушла с дубленкой для мужа за 13 000 р. Причем качество отменное. Теперь когда муж доволен можно и мне шубу прикупить подороже ).

Леля: Купила год назад в Каляев шубу за 95000 рублей,появились заломы !!!!А неделю назад там же купила вторую свою шубку за 115000,так вообще линяет!!!!Качество ужасное)))Если бы купила на свои деньги,была бы в бешенстве, а тут подарок -поношу сколько проносится!!!!!Но никому не советую там покупать.Качество просто отврат00

ирина: Была я в этом магазине............конечно ничего не купила , ужасное качество меха.........и это не норка за 69т. Подошла к дубленкам ,так как 150 тыс,не имею ,а еслитыбы имела в Каляве уж точно не поехала бы,так вот ,дублен ки и за 39т.фигня.......еле руки дома отмыла от краски

Ольга: Девочки!!! На рынке два дурака..- истина стара,как мир!!
Вам даны глаза,руки и мозги..изучайте,сравнивайте и выбирайте...
Чтр выбрали-того и стоите..Пардон))

Старый Сурок (под норку): Ольга и прочие "гости" на з\п у каляева, не пизд..те! Мы Вам не верим!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/09 Возврат в...
31/07 шубы каляев
04/06 шубы каляев
28/05 шубы каляев
01/04 шубы каляев
01/03 шубы каляев
29/12 шубы каляев
30/11 шубы каляев


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
упаковочное оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Реклама
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности