Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

шубы каляев

Москва

Очень много слышала про эти шубы, и много читала отзывов, все их хвалят, только вот не пойму за, что !!??? Выбор у шуб есть, да, не спорю с этим. Вообщем  заказала шубу через интернет магазин, шуба стоила 85700. Я попала под дождь в этрой шубе, начала смахивать рукой капли, так вся моя норка осталась на моей руке !!! Я была просто в бешенстве, что это такое ????? И обратно менять ее не хотят. Говорят, что я сама все испортила. Вообще обнаглели.


Автор отзыва: Галя. Дата отзыва: 09/10/2012
Темы: Шубы, норковые шубы, одежда, пальто, плащи, интернет магазин.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Эмма: Девочки. Ну често, таких ужасных моделей я не видела ни где. Даже нет такого на каких нить ярмарках.

Маришка: Брала этой зимой норковую шубу в кредит. Кредитом осталась довольна, но вот шубой не очень. Шуба за одну зиму потеряла всю свою красоту. Как такое могло произойти я не понимала, и решила отправить свою шубу на экспертизу. Выяснилось, что мех не натуральный. Ну как тогда они продают такие модели по 150 тыс рублей? Они шарлатаны.

Света: Соглашусь, что нет выбора одежды на полных! Очень обидно. И еще с мужем смотрели ему дубленку, качество низкое. Торчат нитки. Всего несколько нормальных моделей.

Элечка: Девочки побывала в знаменитом магазине, посмотрела коллекцию Осень) Такая лажа). Ни курток нормальных, ни пальто! Действительно, магазин отстой!

Алена: Пришли с мужем в магазин Каляев по ул. Кантемировская, хотели с ним себе по дубленке купить. Так на входе какой то охранник хам попался, не пускал нас сперва. Пол часа простояли, пока попали в магазин. Сам магазин таким маленьким показался, и выбора никакого. Продавцы на веселее, с перегаром. И двух слов в кучу связать не могут и где таких набрали, все как на подбор. На сайте выбрали модели, так их в наличии не было, а под заказ сшить, так сказали ждать не меньше 2 месяцев. И еще удивило, что цена может быть выше. В общем отстой полный. Ничего там купить нельзя.

Наталья: Из какого говна сделана эта шуба? Подскажите кто с ними сталкивался? Я в начале мая купила норковую шубу, вчера решила на нее посмотреть, и от увиденного мне сделалось плохо......................... Шуба вся сжалась, мех начал выцветать........... Девочки, мне плохого с сердцем............... Подскажите плизз, у кого такая ситуация?! И что мне теперь делать с этим, в магазин боюсь ехать. Я тут зарегистрирована, по этому буду получать ваши письма, ответьте пожалуйста!

Альбина: Абсолютно не понравились модели шуб! Выбор очень большой, но все как то похоже друг на друга. Качество не Российского производства! Это 100%. Меня не нагреешь. Цены завышены. Обслуживание в магазине нормальное.

Вика: Купила себе шубу в Каляеве, качество обслуживания очень хорошее (продавец молодец подносила мне шубы по сто раз, давала советы и вообщем выбор большой достаточно). Прочитала здесь отзывы и очень испугалась, пошла намочила руку и начала по ней проводить мокрой рукой, чтобы полез мех, как пишется выше, ничего слава Богу не полезло, никакой краски на руках у меня не осталось. Все это бред, недоумевала почему многие пишут откровенный бред, потом поняла что скорее всего это действительно конкуренты (как отмечалось выше). Вообщем упаковала шубку и она теперь висит и ждем зимы :))

Гость: Если так конкуренты усираются,значит, стоящий магазин...Обязательно туда поеду!
Комментаторы-у вас всех даже ошибки одинаковые.Купите себе словарь русского языка,что ли.

Нина Владмировна: В феврале 2014 года купила шубу в их магазине, честно, купила шубу понимая, что норка не натуральная, но это все так красиво при поднесли, что я как дура купила ее. Не проходила даже и месяца в этой шубе, один раз попала под мокрый снег, так что вы думаете ? Мех начал линять! Ну это уже совсем наглость! Пыталась сдать шубу, на что магазин мне ответил. Вы еще в июле под дождь оденьте шубу! Ну совсем охренели, не ходите к ним в магазин, тем более не советую, что-то там покупать. Отношение к клиентам не правильное.

Гость: Мех сто процентов китайский в шубах каляев! Поверьте, я сейчас собираюсь подавать в суд на этого как бы производителя, у моей шубы была экспертиза, в которой четко указанно, что шуба эта китайского производства, крашенная! Но продается она с русским ярлычком, который в их подвале шьют. Как можно купить шубу стоимостью за 180 000 рублей, крашенную??? Да только в России!

Рустам и Марина: Полностью соглашусь с отрицательным отзывом, только поехали смотреть мне шубу в магазин, и уже там разочаровавшись в шубах, решили посмотреть так же мужу кожаную куртку, и это действительно рынок. Убежали в шоке от туда, больше туда ни нагой. Да вот еще читала, что работницы магазина там такие хорошие, поят кофе, от тебя не отходят, ничего подобного там нет! К нам за 1 час в магазине, подошла только одна девушка, которая сказала, что за шубу которую я смотрю внесли предоплату, и все. Я считаю это не нормальным, тогда надо убирать с ветрены шубы. Быдло магазин, для приезжих из регионов.

Лейла: Ездили в этот магазин с мужем, мужу надо было купить кожаную куртку, таких курток я не видела даже на рынке, куртки реально рыночные, а цены как в нормальном магазине!

Стам: Не доволен качеством кожаной куртке купленной у них. Кожа стирается, перетерпется. Проходил в куртке меньше месяца, а такое чувство, что куртке уже лет 5. Теперь выкидывать на помойку, оч обидно

Наталья Каленкина: Для чего себя рекламировать как лучшие шубы в Москве? Вот этого никогда не понимала. Говорят, что производство Россия, но в это я никогда не поверю! Какая Россия, видно что шубы чисто китайского производства, я человек понимающий в этих шубах, каждый год покупаю себе, и я знаю, что это! Так чистый ширпотреб.

Даша: Абсолютно не довольна покупкой в магазине! Купила как с закрытыми глазами, шуба очень плохо качества, ведь обратила внимания еще в магазине по поводу ниток, но продавцы очень умело начали впаривать шубу, так что вы думаете? Через месяц нитки дали о себе знать! Начали расходится швы, и это шуба стоимость 110 тыс рублей.

Наталья Вавилова: Покупала зимой шапку меховую у них. Купила за приличные деньги, потом выяснилось, что мех не натуральный! А выдают мех за натуральный. В Турции на много лучше выбор шапок и шуб, чем в их магазине. Россия есть Россия!!!

Вова: Купил кожаную куртку модель Коллекция Джайв 118 в магазине каляев, через две недели воротник куртки стерся, кожа начала отваливаться. На руке в том месте где сгибаются руки, кожа также начала рваться. Пойду сдавать куртку. Буду требовать вернуть мне деньги!

Элла: Это не шуба, тряпка! Сейчас вся губа купленная в этом магазине, стала как жеванные тряпка!

Алиса: Вчера с мужем посетила это знаменитый магазин, ничего плохого я там не увидела ну и ничего хорошего тоже, такие модели шуб на старых бабушек, но только единственное, что за такие колоссальные деньги бабушки не смогут себе позволить эти шубы, меня очень удивляет за что такие цены?! Ведь как они говорят, что пошив шуб происходит в России, почему тогда такие цены как в бутиках?! Не понятно это. Только потратила свое время на посещение этого магазина. А что касается кожаных курток, так я вообще там не увидела кожу. Все очень похоже на кож.зам.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/09 Возврат в...
31/07 шубы каляев
04/06 шубы каляев
28/05 шубы каляев
01/04 шубы каляев
01/03 шубы каляев
29/12 шубы каляев
30/11 шубы каляев


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности