Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

шубы каляев

Москва

Очень много слышала про эти шубы, и много читала отзывов, все их хвалят, только вот не пойму за, что !!??? Выбор у шуб есть, да, не спорю с этим. Вообщем  заказала шубу через интернет магазин, шуба стоила 85700. Я попала под дождь в этрой шубе, начала смахивать рукой капли, так вся моя норка осталась на моей руке !!! Я была просто в бешенстве, что это такое ????? И обратно менять ее не хотят. Говорят, что я сама все испортила. Вообще обнаглели.


Автор отзыва: Галя. Дата отзыва: 09/10/2012
Темы: Шубы, норковые шубы, одежда, пальто, плащи, интернет магазин.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Купила шубку...мутон... мёрзну при -9°!!! Мама тоже мёрзнет...свекровь ходит на махеровый кардиган...(((

Инна: Надо изначально правильно выбирать шубу, как написаноа в Потрепедии "Как выбрать шубу" http://www.potrepedia.ru/shuby/kak_vybrat_shubu.htm . Тогда не будет неожиданностей. Я многое учла, хотя раньше и не думала

Меховая Фабрика Каляев: Добрый день! Потребитель, затевая спор о качестве изделия, должен осознавать, что он может заблуждаться в причинах возникновения недостатков. Если ситуация действительно имеет место, вы можете обратиться в наш сервисный центр, где специалисты проведут экспертизу и установят точную причину появления указанных недостатков. Возможно, были допущены ошибки в процессе эксплуатации. Меховая фабрика «Каляев» дает на свои изделия гарантию до 2-х лет! Мы уверены в качестве выпускаемой продукции, ведь многоступенчатая система технического контроля исключает наличие сырьевых или производственных дефектов.

ничего в Каляеве шубки!: странно - мне вот одно непонятно: многие пишут про экспертизы, которые проводили, которые, якобы, выявили не мех норки... а что-то другое? (страшно даже представить...)... но шкурки-то в шубке под подкладом видны, каким образом можно "подделать" мех? "сбрить" мех и наклеить искусственный? :))) Для чего?? И шубки вроде бы в Каляеве ничего, во всяком случае, для среднего сегмента и во всяком случае для дилетанта (у нас же не каждый встречный работает с элитным мехом), а что надо девушке - чтобы оценили классную фигурку в меховой курточке, купленной за реальные деньги? :)

Валя: Не верю я положительным отзывам! Выбор в магазине есть, но просто шубы сделаны простите из такого говна! Мне даже противно было мерить, шубы сделаны не пойми из чего!

веселая шубка: Купила мутон с норкой приталеный за 17500. Наверняка крашеный. Сегодня же попала под дождь. И ничего ей нет. Тащем-та, директ яндекса навязал мне отзывы про шубы. Пришлось почитать.... я , конечно, все понимаю, и шубе моей 2 дня-не повод делать выводы. Но, я 40 минут простояла в очереди в магазин, значит люди идут. Вывода два: или все идиоты, включая меня, или кому-то не нравится демпинг цен этим магазином.

Дмитрий: Купил мужскую куртку в Каляев,говно !!! Я извиняюсь дамы,но если куртка которую мне откровенно впарили за 50 000 оказалась подделкой!То страшно подумать какие там шубы ,вообщем больше похоже на дешевый китай,не лучшего качества...
Больше всего раздражает что выдают товары за отечественные ,хотя ясно откуда они
оценка 1 с огромным минусом,в том числе и за совковое-быдло обслуживание...
Деревня вообщем.

Гость: Шубы ужасные. Рвутся!

Наталья: Любит же народ у нас ругать всё подряд. Может, мне просто везёт, но время от времени обновляю пальто в Каляеве. На качество не жаоваться не приходится, цена примерно как и везде. Возможно, что с шубами иначе обстоят дела - не знаю. Но пальто вполне хороши.

Елизавета Максимовна: Начался мокрый снег! Вы не представляете, что с моей шубой стало купленной за 120 тысяч рублей. Она на хрен вся линяет! Красится! Вот они заразы! Вссуд буду подавать! Выставляют блин говно, за норковую шубу!

Гость: Моя сестра в прошлом году покупала за 125 тыс шикарная шуба!!!Каляев-самый лучший магазин!Крашенный просто не покупайте,берите светлые оттенки они у них Российские,а крашенный Китай.

Ольга: Сейчас скажут, что я засланный казачок. Была в магазине в середине ноября, смотрела дубленку и шубку.
Выбор длинных моделей дубленок не очень большой, но посмотреть есть что. Коротких дубленок гораздо больше. Модели современные, на разный кошелек. Взяла длинную дубленку (под платья и юбки), легкая, выделка хорошая.
Выбор шуб не плохой, модели в основном короткие и по колено. Цветовая гамма различная, размеры есть, ценовой диапазон разный. Не увидела высоких цен, по сравнению с другими магазинами. Консультанты приятные, никто не грубит и ничего не навязывает. Если не хочешь, чтобы помогал консультант, спокойно отвечаешь, что помощь не нужна и путешествуешь по магазину самостоятельно,. Как будут носится приобретенные вещи еще не знаю, пока визуально и на ощупь все отлично. Кривых шуб как-то не видела, с заломами, вылезшим мехом тоже, видимо куда-то не туда смотрела. Кстати, если у "бюджетных" норковых шуб мех крашенный, то это никто и не скрывает (указано и на сайте, также говорят консультанты). Так что если вы смотрите шубку за 50-60 т.р., то не нужно рассчитывать, что мех будет такой же как у шубы за 150-200 т.р. Но хотя многие модельки и за 70 т.р. вполне очень даже симпатичные были.
Конечно в Европе можно купить и лучше, и дешевле, но не все ездят в Европу. Глупо сравнивать Европу и российские магазины.
Считаю, что магазин вполне заслуживает внимания и при выборе дубленок и шубок его стоит посетить.

Олеся: зашла сюда ради интереса- баннеры компании всплывают везде. захотела почитать отзывы, тк вживую не видела продукцию каляева. ужас. в Сагитте хорошие дубленки. если на распродаже весной- оченьнедорого. и шьют в России. даже документ на каждую есть -с фамилиями закройщика,швеи ,оператора отк. во как.

Гость: Говно-шубы!

Елена: Какой бред конкуренты тут пишут. Ношу два года шубу и она ничуть не изменилась. Все нормально с ней. Дураку понятно что это рыночная конкуренция - пишут всякую ерунду . Обслуживание хорошее и вежливы все. У них есть карты постоянных клиентов и много людей берут там вещи постоянно. Кого вы слушаете тут .

Елена: Какой бред конкуренты тут пишут. Ношу два года шубу и она ничуть не изменилась. Все нормально с ней. Дураку понятно что это рыночная конкуренция - пишут всякую ерунду . Обслуживание хорошее и вежливы все. У них есть карты постоянных клиентов и много людей берут там вещи постоянно. Кого вы слушаете тут .

татьяна: магазин хороший, персонал внимательный,модели шуб достаточно интересные и можно подобрать на любой вкус и кошелек. своей шубкой норковой осталась довольна:мех ложится красиво не линяет,цвет однородный блестит,густой подшерсток за 75000-качество приличное,осталась довольна.02.11.14

Игорь: Всем здравствуйте ,
Не имею никакого отношения к Каляев .
Мех может быть более высокого или низкого качества по своему внешнему виду.
Но чтобы волос полез от снега это удивительно .
Так как шкуры проходят дубление под воздействием различных хим процессов .
Если волос не полез при выделке то и потом не должно быть проблем.

Ира: отличную шубу купили за укопейки
все очень вежливые

Rober32tSn: пузырьковые панели


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/09 Возврат в...
31/07 шубы каляев
04/06 шубы каляев
28/05 шубы каляев
01/04 шубы каляев
01/03 шубы каляев
29/12 шубы каляев
30/11 шубы каляев


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
косметика
бухгалтерия
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности