Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

шубы каляев

Москва

Очень много слышала про эти шубы, и много читала отзывов, все их хвалят, только вот не пойму за, что !!??? Выбор у шуб есть, да, не спорю с этим. Вообщем  заказала шубу через интернет магазин, шуба стоила 85700. Я попала под дождь в этрой шубе, начала смахивать рукой капли, так вся моя норка осталась на моей руке !!! Я была просто в бешенстве, что это такое ????? И обратно менять ее не хотят. Говорят, что я сама все испортила. Вообще обнаглели.


Автор отзыва: Галя. Дата отзыва: 09/10/2012
Темы: Шубы, норковые шубы, одежда, пальто, плащи, интернет магазин.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Катя: Очень жаль, что кому то не повезло! Но мне там очень повезло - купила в прошлом году очень стильную, модную, норку с рукавом три четверти за 84 000 тыс, она легкая, мягкая и качественная! Носила всю зиму. все удивлялись как такая супер шубка за такие деньги!

Гость: В Каляеве вместо норки продают крашеного сурка, как на ВДНХ.

Гость: и еще - какого вы в дождь в шубе ходите ? мозгов нет ?

Гость: и шуба за 85700 про которую пишет девушка это тоже уцененка ! акции-распродажи так скажем, тоже самое что и 39500, только 110 см

Гость: все эти девушки пишут про шубы за 39500, которые шьются в Китае, чего Каляев и не скрывает, конечно, за такую цену. . . .. я себе купила шубу за 145т.р., в Каляеве и могу с уверенностью заявить, что это отличное качество, отличные швы и шкурки( для тупых- там есть молния с кармашком и каждую шкурку вы можете просмотреть!). Ну а если у вас девочки всего 40т. на шубу, тогда вам мутон нужен,а не норка и отзывов плохих не будет ! ! ! надо думать головой, тем более на бирке написано-Китай ! На остальных шубах написано- меховая фабрика и бирка у них другая внутри пальто и производитель ДРУГОЙ ! поэтому не равняйте Каляевскую фабрику с китаем, купили за 40т. - получили дерьмо на которое и накопили.

Slava: Как выбирать в ПОтрепедии хорошо написано http://www.potrepedia.ru/shuby/kupit_shubu.htm

Гость: Ужасная КОНТОРА! Отвратительный персонал! В сервисном центре действуют нагло, агрессивно, прессингуют покупателя! Особенно, директор сервисного центра Гниденко О.В. По полной программе нарушают права потребителя с самого первого шага, заставляя подписывать документы, заведомо составленные против Покупателя!!! Когда шуба воняет у них считается нормальным! "Независимая экспертиза" СВОЯ!!! Разыгрывается все, как по нотам! Как в дешевом кино!!! Эксперты называют стриженую норку щипаной и говорят, что никакой разницы в этом нет!!! Оказывается в нашем влажном климате шубы, вообще, не рекомендуется носить!Было бы смешно, если б не было ТАК ГРУСТНО!!! Разводят на деньги по полной! Кто стоит за этим "Каляевым", вот в чем вопрос?!!!

Ирина: купила шубу в декабре 2012 года МАГАЗИНЕ КАЛЯЕВ НА КАНТЕМИРОВСКОЙ!!!!в феврале попала под мокрый снег, после чего капюшон сильно деформировался, рукава затвердели,появилась дырка в коже. Обратилась в магазин-сервисный центр, меня обвинили,что я виновата сама, что "надо эту шубу носить только летом,согласно договору",который нам навязывают при покупке. скорняк при мне вскрыла шубу, там оказалась больная, перетянутая, плохо обработанная .в чёрных пятнах мездра. В ужасном состоянии была подкладка, даже не потрудились её прооверлочить. Это выброшенные деньги покупать у каляева!

Гость: Галина, а вот вы сделали большую ошибку, заказав шубку через интернет... нужно было в магазин ехать, чтобы вы сразу увидели, качественное изделие или нет...

Ольга: чего за ерунду вы пишете, девчонки??:)) я купила там себе шубку буквально неделю назад, и очень довольна приобретением... не знаю, что касается качества, но за такую цену... не страшно, если она развалится через пару лет:))) Продавцы - сама вежливость... чего я не могу сказать о продавцах из магазинов Алеф:((( Так что мне все понравилось в Каляев)

Ирина: Полностью согласна с Галиной!!! Отвратительный магазин!!!! Консультанты бестактные и хамоватые!!! Шубы очень низкого качества ! Специально впихивают шубу большего размера, чем Вам подходит на самом деле, мотивируя тем , что если вы купите шубу "меньшего" размера, то придется подписать отказ от гарантии! Мошенники! Не советую этот магазин никому!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/09 Возврат в...
31/07 шубы каляев
04/06 шубы каляев
28/05 шубы каляев
01/04 шубы каляев
01/03 шубы каляев
29/12 шубы каляев
30/11 шубы каляев


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Теппый пол
Системы газового пожаротушения
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
косметика

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности