Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

шубы каляев

Москва

Очень много слышала про эти шубы, и много читала отзывов, все их хвалят, только вот не пойму за, что !!??? Выбор у шуб есть, да, не спорю с этим. Вообщем  заказала шубу через интернет магазин, шуба стоила 85700. Я попала под дождь в этрой шубе, начала смахивать рукой капли, так вся моя норка осталась на моей руке !!! Я была просто в бешенстве, что это такое ????? И обратно менять ее не хотят. Говорят, что я сама все испортила. Вообще обнаглели.


Автор отзыва: Галя. Дата отзыва: 09/10/2012
Темы: Шубы, норковые шубы, одежда, пальто, плащи, интернет магазин.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Даша: Заработали денег на Вас дур ) И тперь шубы Каляев крутят рекламу по телевизору. Так вот приехала я в знаменитый магазин шубы Каляев, такого говна я не видела никогда! Все шубы кривые, с нитками. Ой вот реально жесть.

Ольга: ВООБЩЕМ хочу сказать, женщины девушки это просто трэш,одним словом сэтэн_хенд.Все модели сшиты на один рост это раз,выбора ни какого это два, всё тяп ляп. Там шьют шубы для бедных

Елена: Странные отзывы! Соглашусь с одним из "Гостей", что ошибки одинаковые. И это настораживает: реальны ли они. Или это заказ. Но тогда, действительно, выучите правила русского языка за класс этак 3-й. Правописание "не" с глаголами и наречиями. И не засоряйте эфир! И не делайте из людей глупцов! Т.н. "блондинки" сами шубки не покупают и уж точно не в таких магазинах!!! И девочки с мальчиками, норку покупают, чтоб было тепло и "типа" статусно? А то иногда на строительный рынок ходят в норке, ну тогда и 30 тыс. сойдет. Или под норку обуваться в угги из "центробуви" и в электричку на работу. Смешно! Может стоит иметь несколько шубок: норку дешевую, норку дорогую, ещё есть писец, соболь (тоже можно в метро ездить) и шиншила... Под мокрый дождь - нутрия, бобер или выдра. Им уж вода НЕСТРАШНА! ( обратите внимание, как пишется слово "нестрашна").

Игорь: Мдаа, прочитал все что здесь настрочили. Реально правдивых отзывов процента 3. Мне по работе приходилось работать с мехом. Подтверждаю слова Алены, весь негатив это не иначе как происки конкурентов, качество меха (т на окрашивание и выпадение остевого волоса) проверить элементарно, кстати у каляева на сайте подробно описано как можно провести все эти краш тесты( специально побродил по сайту). Сам по себе , отвисая в шкафу, мех никогда не выцветет. Проверить куртку на окрас можно также как и шубу, хотя именно в куртках небольшой окрас вполне допустим, но и от него можно избавится, химики знают как это делать. Сам лично приобретал 2 года назад кож куртку в этом магазине за 5000р, нужен был эконом вариант для машины, качество кожи соответствует цене. Трусь в этой куртке 7 месяцев в году, да есть уже потертости, но это если внимательно присмотреться. Для куртки эконом это более чем похвально. А "пиарщикам" от конкурентов совет один - ищите себе нормальную работу, поливка грязью удел убогих,хотя кто знает, может это и есть именно ваш предел в этой жизни.

Мирта: Купила шубу в 2014 году. Достала её из гардероба в 2015. Такое чувство, что шубе уже лет 10. Одевала её несколько раз только. Хранила её как положено. Плохого качества шубы.

Дарья Иванова: Шубы Каляев, это реально рыночное Г.......! Очень плохое качество, деревенские модели. Хотя магазин Шубы Каляев и сдела для идиотов из регионов!
Не верьте в пложительные отзывы, видно очень, что все написаны как под копирку.

Алина: Читаю отзывы, написаны, как под копирку, хвалебные, купилась решила сделать себе обновку., в результате убедилась УЖАСНЕЙШИЙ магазин, наглые хамки сотрудницы, обманывают, заказала через интернет высылали то не правильный размер, то явный брак, просто в шоке от такого отношения к покупателям!

Елена: Я конечно пока ничего не могу сказать о качестве шуб данного магазина, но уважаемые, те, кто под разными именами пишет плохие отзывы о данной фабрике, Вы бы потрудились и нашли какой-нибудь другой синоним слову "говно", уж очень часто (в каждом отзыве) он у Вас употребляется. Могу сказать одно, можно там найти хорошую шубу, проверяйте мездру, щупайте мех, Вам это никто не запрещает, меряйте сколько влезет, модели абсолютно разные и бабушкины и небабушкины, за эти деньги очень даже!!!

Алена: Вы знаете,читаю отзывы и понимаю,что это какая то спланированная атака на магазин.Такого не бывает,чтобы раньше было много положительных отзывов,а потом резко все стало плохо.Человек,который хоть немного обладает разумом сразу понимает,что все неспроста.Как правило,если отзывы настоящие,то есть и хорошие и плохие естественно/на всех не угодишь никогда/.Сама с мехом работаю более 15 лет и тот брак,который описывают-теклость меха/"линька"/,окрашивание волоса-все эти недостатки видны сразу,стоит только провести ладонью по остевому волосу,а уж насчет сравнения норки с сурком вообще бред!!!Я не защищаю и не оправдываю никого,тем более,что сама работаю совсем в другой компании,но на мой взгляд-большинство отзывов просто подстава,так как описываемые дефекты проявляются иначе.

Лаура: Отвратный магазин! Хамское поведение продавцов. Никто никого не замечает. Если смотришь шубы за 40 000 рублей к тебе вообще никто не подойдет.

Наталья: Не буду здесь рекламировать марку моей шубы. Но некоторые пишут, что мол вздумали в снег носить.
Но хочу сказать, что шуба должна выдерживать хотя бы снег. Я ношу свою 4 года и в снег носила, и под небольшой дождь попадала и ничего не случилось с ней. Странно почему из Каляева шубы "лезут", не в первый раз, кстати, о таком слышу. Теперь сомнение покупать или нет, проношу их шубу года 3?

Максим: Мало кто из нас задумывается о том,чем жертвует природа ради дешёвых человеческих понтов.Для изготовления одной шубы нужно: 6-10 детёнышей морских котиков,60-70 соболей,8-12 рысей,10-20 лисиц,25-45 ягнят,30-40 енотов,30-70 норок,30-40 кроликов,30-200 шиншил,200-400 белок.А теперь задумайтесь,нужна ли Вам эта шуба или нет...

Чикаго: Шубам каляев пишут отзывы компания 100 ап. они занимаются отзывами в интернете. поверьте мне.

Валиде: Девушки, прежде чем покупать у этих мошенников шубы! Почитайте отрицательные отзывы, а не эти отзывы которые тут пишут не пойми кто! Видно, что отзывы заказные. Шубы очень плохого качества. Шубы из ужасной шкуры не понятных зверей!

Мама: Ну не знаю как там Татьяна выиграла деньги, сразу видно, что отзыв это раскрутка названия юридической конторы, но не суть.
У меня была шуба из магазина Каляев, купила за 140 000 рублей. Только вот мне ее не поменяли, а экспертизу я проиграла. Наверное потому, что я как дура согласилась на их экспертизу. Сейчас буду проводить свою экспертизу.

Татьяна: Купила шубу за 300 000 рублей, через неделю стала отрываться подкладка шубы. Магазин сказал, что это не деффект производства, а видимо я так неаккуратно ее носила или ребенок подрал. Но у ребенка 1,5 года никаких сил на это не хватило бы, совсем смешная причина, да и на руках я ношу его не так часто. А шубу одела всего 3 раза за неделю. Не оставлось ничего как обратиться к юристам в ООО ЮК ОСНОВА, они подготовили исковое заявление по Закону о защите прав потребителей и быстро выиграли этот спор. Деньги мне вернул, еще и моральный вред возместили и расходы на юридические услуги, т.е. по деньгам я только выиграла. А новую шубу смогла купить подороже и получше)) сли кому-то нужно, вот телефон +7 499 750 70 31

Ирэн: Купила шубу, не проходила в ней и 3 месяцев! Вся линять стала! Фу-фу-фу! Буду подавать в суд

Дашка: Еще в 2013 году купила себе шубы у Каляева. Теперь хожу и тьфукаю! Шуба галимая оказалась. Сейчас только 2015 год. Ухаживала за шубой как за ребенком! А толку? Если они изначально сделаны так, чтобы ты на следующий сезон купил себе новую! Отвратительно это все....

Таисия: Не знаю от куда столько положительных отзывов. Но я просто в шоке от этого! Хуже выбора шуб из подвала я никогда не встречала. Сшито все очень не аккуратно. Шуба явно не качественная. Я не стала покупать. Девочки менеджеры (продавцы) просто тупые барышни, которые даже не понимают, что они продают!

Зима-лето: Мутон тоже бывает разный: обычный и астраган, или как его еще называю стрига.... Астраган это стриженный мутон, он холодный, носят его максимально до минус 5-10....


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/09 Возврат в...
31/07 шубы каляев
04/06 шубы каляев
28/05 шубы каляев
01/04 шубы каляев
01/03 шубы каляев
29/12 шубы каляев
30/11 шубы каляев


Актуальные темы
мебель
АЗС Трасса
Академия осознанного мышления
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности