Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

шубы каляев

Москва

Очень много слышала про эти шубы, и много читала отзывов, все их хвалят, только вот не пойму за, что !!??? Выбор у шуб есть, да, не спорю с этим. Вообщем  заказала шубу через интернет магазин, шуба стоила 85700. Я попала под дождь в этрой шубе, начала смахивать рукой капли, так вся моя норка осталась на моей руке !!! Я была просто в бешенстве, что это такое ????? И обратно менять ее не хотят. Говорят, что я сама все испортила. Вообще обнаглели.


Автор отзыва: Галя. Дата отзыва: 09/10/2012
Темы: Шубы, норковые шубы, одежда, пальто, плащи, интернет магазин.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктория: Какой кошмар, только сегодня хотела поехать в этот магазин, но почитала отзывы, теперь точно нет желания туда ехать. Спасибо

Ирина львовская: Вы не представляете какие ужасные эти шубы. Я таких ужасных шуб никогда не видела. Ни покроя нормального, фасон тоже ни какой. И с подборкой шубы у них тоже проблемы. Продавцы не хрена не знают!!! Жесть а не магазин.

Гришко Наталья Сергеевна: Я осталась не довольно покупкой в данном магазине, не прошел еще сезон, а у меня выцвел мех на шубе, я даже себе представить не могу из чего она сделана. Правда еще шапку меховую покупала там же, с шапкой все нормально. Так советовать не буду своим друзьям этот магазин.

Вероника: Спасибо за отзывы. Вот как чувствовала, прочитал отзывы прежде чем ехать покупать, ну вернее прежнем чем ехать в этот магазин. Теперь точно не поеду.

Саша: Тина, ты когда п*здишь подпрыгивай. С какого х*я ты смогла насосать по 5 рублей за свой говенный комментарий на шубу за 178 тыщ???? Тебе здесь 10 лет спамить своим гавном надо чтоб шубу такую купить))))))))))))))))))))))))))))))))

Тина: Зимой купила щубу в магазине "Каляев". К весне шуба, выцвела. Мне вот интерсно из чего сделана эта шуба? Я купила шубу за 178 000 рублей. И вот вам, получила. Не советую никому!

Саша: Да, да если пососать тебе дороже купят))))))))

Дарья Агафонова: Шубы правда не качественные, не стоят они этих денег.

Миша: Маша это твоя вагина воняет. Вот это настоящий кошмар. /А пиздить не мешки ворочить. маркетологи мля за деньги срете твари

Маша: В магазине наверное не знают, что такое чистота, шубы которые я мерила воняют потом! Это просто кошмар, производитель жалеет деньги даже на чистку вещей, которые мерит вся Москва. И они хотят, что бы у них покупали ???

Тина: Мне шубы не понравились, ужасное качество, и все шубы на один лад, но точно могу сказать, что этих денег они не стоят. Мех у половины шуб не натуральный, хотя его выдают за натуральный. Осторожнее будьте если решите покупать шубы в этом магазине.

Михаил: Я наверное тут первый мужчина который пишет отзыв )). Я был в этом магазине, смотрел себе кожаную куртку, честно было смешно видеть такие высокие цены за такие Красивые куртки (не какие), и высокие цены такие. Лучше в бутике купить!

Марина Дьякина: Купила шубу в октябре, так, что вы хотите не проходила в этой буке и сезон! Шуба уже разорвалась, обидно очень.......................

Карина: Читала тут очень много хороших отзывов, решила съездить к ним в магазин, скажу откровенно, шубы мне не понравились, вот сразу видно русское производство, хотя может быть это и Китай. В швах торчат нитки, проводишь рукой по шубе, так мех остается на руке. Про цены вообще молчу, за это Русское г....., нет желания выкладывать по 200 000 рублей. Девочки, кто себя уважает, такую шубу себе не купят, а вот кто пытается сделать из себя леди в дорогой шубе, то это смешно.

Наташа: Шубы ужасного качества. Пока я была в магазине, смотрела 4 шубы и все леняои. И это по 150 тыс руб

Гость: Я тоже была на прошлой недели в этом магазине. Осталась не довольна.

Лара: Разочарована я в этой меховой фабрики. Все таки считаю, что в России шить ничего не умеют. Не пойму только вот одного. Почему шубы КАЛЯЕВ, ставят очень большой ценник. За, что? Смотрела несколько вариантов шуб, ну просто цена как премиум класса за 201 тысячу рублей. Но есть большое НО! Шуба вся кривая! Перекошенная! Ну за, что такая цена?! Я лучше в Мюнхен съезжу за вещами. И буду уверена, что мне моя шуба долго прослужит. А не эта, не пойми, что!

Арина: Купила в начале зимы себе шубу у них и мужу дубленку. У меня просто нет слов, шуба моя оказалась крашенная! У мужа дубленка облезла! Просто нет слов, одни эмоции. Буду подавать в суд на этот магазин! Про какую то гарантию мне еще несли!

Марина: Сто раз пожалела что потратила 150 штук на эту дебильную шубу в этой дебильной фабрики. Господа, не тратьте деньги! Шубы просто жесть.

Я: не так давно занялась написанием обзоров разных меховых салонов и предлагаемых ими изделий. много где побывала, много что увидела и прочитала.
что скажу... Каляев - это та же Снежная королева. заломленные цены на пустом месте. те шубы, за которые просят 40-60 тыщ, даже этих денег не стоят.
это низкое качество шкур и пошив "на скорую руку".
то, что стоит от 100 тыщ - это просто смешно. за эти деньги можно купить потрясную шубу в хорошем салоне, торгующим действительно товаром РОССИЙСКОГО производства.
цены у Каляева низкие, не потому что, как тут кто-то "умно" заметил, шьют в России, в России очень недешевое производство в отличие от Китая или Индии, а потому что закупают то, что кроме них никто не купит. все стоки, весь неликвид с аукционов Каляев скупает "на ура" за смешные деньги. потом стряпаются из этого т.н. шубы и продаются жертвам маркетинга. а что... рекламы полно, магазин с виду приличный, пакеты красивые, цены вроде приятные... на сайте сидит сам Каляев и равнодушно отвечает на многочисленные глупые и не очень вопросы в духе "не вы - так другие, отбоя от клиентов нет". и народ, подстегнутый мыслью о том, что толпа людей не может ошибаться (ничего, что в этой толпе каждый так же думает)), ломится покупать жуткую жуть со страшными капюшонами и кулисками.
да еще и радостно ведется на разговоры про пахнущую шубу, типа свежак.
это гениальный бизнес, не более. в нашей стране хорошо работает тема "купить каку, отмыть каку, причесать каку и продать каку за дешево по видом сокровища". лучше всего в подвале на окраине промзоны)) а вы как думали, хуже только капотня)
а что касается дождя - с хорошей шубой реально ниче не будет, многочисленные примеры это подтверждают. при мне хозяйка одного салона шубу из душа (!!!) обливала в течение 15 секунд - ничегошеньки! через пару дней проверяла - как новая.
так что мой вам совет - не ленитесь и обращайте внимание не только на агрессивную рекламу, но и на особо не заметные, но многочисленные и достойные салоны российских производителей.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/09 Возврат в...
31/07 шубы каляев
04/06 шубы каляев
28/05 шубы каляев
01/04 шубы каляев
01/03 шубы каляев
29/12 шубы каляев
30/11 шубы каляев


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
Cordiant
шины
Авто из германии
техника для общепита
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности