Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кедровая бочка Роскедр

http://roskedr.ru/

Хочется выразить благодарность компании Роскедр, за то что продолжают, ни смотря ни на что, готовить самые настоящие бондарные кедровые бочки.

Купили у них кедровую фитобочку. КАчество сборки с отцом сразу оценили. Плюс было видно что это не какой то пиломатериал или еще что, это настоящий кедр! Запах был слышен отчетливо. Также заметно что собирали ее не по шпунт-паз технике, а бондарной, распускали дерево строго по волокнам.

Компании Роскедр большой ЗАЧЕТ за качество кедровых фитобочек. Держите марку всегда!!


Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 21/07/2012
Темы: здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Роман Паровой, что же вы перевираете.
Про копирайтера тут пишите, которому не заплатили. Вот только не заплатил то как раз ему Роскедр, о чем он(Станислав Вельнов) и написал на ваших форумах - можете по дате и времени увидеть оригинальный отзыв от него, а вы под копирку его текст содрали, имя компании поменяли и распостраняете это о других компаниях.
Можете посмотреть - ни одна другая компания не строчит сотнями отзывы, как это делает Роскедр. Который кроме как черным пиаром не может конкурировать с другими компаниями!
Относитесь придирчиво к отзывам, которые проверить нельзя - все это самопиар!

Роман Паровой: ..."Ольга: На роликах на самом сайте Роскедра видно что древесина просто распиливается на станке. Почему же они утверждают что их бочки не столярные?
Чем отличается их бочка "Аналог колотой" от настоящей "Колотой" с их же сайта - по фото так они абсолютно одинаковые.
Как роскедр может объяснить что случилось с их бочкой вот здесь: http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/"...
Ничего себе даже целый сайт сделали, про роскедр! Я худею! Сайт сделали и текст заказали, а кто статью на сайте писал? Тот же копирайтер который про Наш Кедр положительные отзывы "строчил"? Людям и денег не жалко что бы конкурента убрать... А самое интересное то знаете что? Все подобные сообщения заказаны "Наш Кедр" хотя они даже не являются производителем кедровых бочек! Они продают бочки чужого производства. Говоря простым языком - это ПЕРЕКУПЩИК! Убедится в этом очень просто! Запросите у этой фирмы сертификаты соответствия на их бочки! У них их просто нет! Еще очень познавательно почитать раскаянье копирайтера, которого Наш Кедр "кинул" и не оплатил ему написанные им отзывы Я бы не доверил такой фирме свои деньги..

Катерина: При выборе производителя кедровой бочки я опиралась не на текстовые отзывы, а именно, чтобы были видео отзывы, так как текст может написать любой и каждый, а вот видео - это совсем другое, там нельзя обмануть, глаза горят, когда то-то нравится, что я и увидела на канале отзывов компании Роскедр
http://www.youtube.com/channel/UC0E-GJ4qUOcHFzN1Np8YZuw

Ольга: На роликах на самом сайте Роскедра видно что древесина просто распиливается на станке. Почему же они утверждают что их бочки не столярные?
Чем отличается их бочка "Аналог колотой" от настоящей "Колотой" с их же сайта - по фото так они абсолютно одинаковые.
Как роскедр может объяснить что случилось с их бочкой вот здесь: http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/

Анжела "Золотое сечение": Ой,как -то даже некомфортно огт выше написанного! наш салон счастливый обладатель кедрвоой бочки Роскедр и целой коробки фитосборов! уже неделю пользуемся всем салоном + наши клиенты! Аромата иной раз кедр даже перебивает фитосборы! Очень удобно тот факт, что вместе с парогенератором идет пульт, так мы по желанию клиенты можем регулировать температуту!

Яна Капина: http://worldis.me/diana75/blogs/141142
добрый вечер! нашла статью в сети еще месяца 2 назад. сохранила в закладки, сейчас ищу кедровую бочку, читаю отзывы и увидела ваше сообщение, какого-то странного характера, и вы что думаете, сообщение про похудение сам Роскедр написал про себя? очень неправдоподобно. Там еще так все написано, мы женщины, сразу поймем, где вода льется, а где смысл похудения передан. не мутить воду. пожалуйста.

Олег: Не верьте в положительные отзывы о Роскедре - их пишет сам Котенков(руководитель Роскедра), а всего в их компании работает 3 человека, бочки они не производят, а перепродают, но пиар у них знатный.
Посмотрите что становится с их бочкой через месяц использования: http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/

Yuriy: Честно говоря, только сейчас наткнувшись на отзывы о кедровых бочках решил написать и о своей. Моя бочка из колотого кедра, бондарная и парюсь я в ней постоянно - практически через день. Уж очень нравится мне это дело :))
Бочкой своей доволен, так как за два года, пока она находится у меня, проблем с ней никаких я не испытывал. Всё и сейчас работает как часы, греет хорошо, щелей тоже нет – пар не пропускает, он может выйти только при открывании, когда влезаешь или вылезаешь наружу. Но это секунды, и поэтому сырости от самой процедуры в помещении не остается, да и бочка после работы просыхает довольно быстро, буквально за несколько часов.
В общем, думаю, покупка эта была для меня удачной, чего желаю и всем.

Радмила: У меня свой небольшой спа-кабинет, работаем там вдвоем с племянницей: клиентов немного, доход небольшой, поэтому решили мы организовать дополнительную услугу – кедровую бочку, которая сейчас очень популярна в нашем городе (да, думаю, и во всей России). Хотелось вложиться с максимальной отдачей, поэтому стали активно штудировать всю возможную информацию в интернете. Первое, на что мы наткнулись вот эта познавательная ТВ-передача: http://www.youtube.com/watch?v=5An9xII27jw из нее я для себя вынесла, что кедровая бочка должна быть только бондарной, столярные бочки – небезопасны для здоровья, да и, как выяснилось позже, почему-то дороже. К тому же очень напугало видео: https://www.youtube.com/watch?v=fP2sZV0JC3k&feature=youtu.be – очень бы не хотелось так «пролететь». У данной же фирмы есть сертификат и патент, поэтому доверия к ним, безусловно, больше. Заказали здесь бочку в конце октября, клиентов парит в ней начали где-то с середины ноября, и уже в ноябре число клиентов у нас значительно выросло. Выручка, полученная за ноябрь, стала рекордной во всей истории существования нашего скромного бизнеса. Могу сказать, что кедровая бочка отлично привлекает новых клиентов, достаточно сделать даже небольшую рекламу, как люди начинают сами приходить и записываться на процедуру. В общем с появлением бочки дела наши пошли в гору, месяц назад даже пришлось взять дополнительного сотрудника, т.к. вдвоем мы уже не справляемся, и это при том, что в стране кризис))) Так что фитобочка, как объект инвестиции, очень даже выгодна. Что качается характеристик конкретной бочки, то я ею вполне довольна: при ежедневном использовании на протяжении полугода никаких поломок и сбоев в работе не было, древесина не рассохлась, не перекосилась, герметичность полностью сохранена.

РОСКЕДР - ЛЖЕЦЫ И ЛИЦЕМЕРЫ.: Если вы читаете данный текст, это означает что компания Роскедр только что или совсем недавно на этом сайте разместила негативные отзывы о компаниях-конкурентах.
Компания Роскедр продвигает свою продукцию путем написания негативных отзывов о конкурентах и положительных о себе.
100% положительных отзывов о Роскедре написаны Котенковым Николаем(руководителем Роскедра) и его братом - вы можете легко в этом убедиться, все отзывы либо анонимные, либо с фальшивыми контактами, обратись по которым вам либо никто не ответит, либо ответит Котенков от чужого имени.
Фотографии, которые приложены к некоторым хвалебным отзывам отчасти действительно являются фотографиями клиентов Роскедра, но отзывы под этими фотографиями пишет компания Роскедр, - после продажи бочки Роскедр сразу запрашивает у клиентов фото на фоне их бочки и выкладывает их со своим текстом. Бочки выглядят как новые, а вот то что с бочками происходит дальше вы можете увидеть на сайте: http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/
Роскедр не производит кедровые бочки, а перепродает. Само по себе это не является осуждающим фактором их деятельности, вопросы вызывает их метод "идти по головам других" в части реализации своей продукции. В интернете они не гнушаются никакими методами поливания грязью конкурентов - создают фальшивые страницы на гей-сайтах о руководителях других компаний, снимают видео-ролики, в которых на примере одной бочки, которую довели какими-то нереальными методами до ужасного состояния, обвиняют все компании-конкурентов вместе.
Просим реально оценивать ситуацию и не доверять Роскедру по его отзывам, и понимать, с какой компанией в лице Котенкова вы можете столкнуться.
Все что здесь написано - чистейшая правда, за каждое написанное здесь слово сообщество производителей изделий из кедра готово ответить и перед своей совестью и перед любым обратившимся с вопросами.

Mihail: Сам я занимаюсь спортом и кедровая бочка очень помогает мне восстановиться после занятий. В нашем зале, к сожалению, таких процедур не проводится и поэтому приобрёл бочку себе в дом. Долго выбирал и остановился в итоге на колотой бондарной бочке, от прямого производителя этих самых бочек – Роскедр. Покупкой остались довольны не только я, но и вся семья, особенно дочь, её чуть ли не за ухо вытаскивать оттуда приходится. Но это единственный минус моей покупки, а в остальном все просто отлично.

Кэт: Наталья, а у нас в стране так и есть, если человек (в нашем случае компания) честно и качественно работает,продает свои кедровые бочки,всегда найдется человек, которому все это будет не по душе!это называется черная зависть!хотя это свойство подобно женщинам только, кончено,далеко не всем, а тут явно.что сидит и пишет мужик-лентяй всю эту мерзость!фу, противно!

Наталья Романова: Читаю лживые негативные отзывы и аж противно! Вот видно же что никто эту бочу и в глаза не видел, а пишут белеберду всякую!
У меня уже 18 месяцев бочка от Роскедр стоит. И все с ней в пордяке! Покупала я из колотого кедра, может на фото и не видно, но когда я на неё вживую посмотрела... Там же все эти доски идеально подогнаны! И как мне обяснили, благодаря тому что доски эти правильно выструганы они почти не берут влагу! То есть не напитываются водой.
И оно так и есть на самом деле. Просто за бочкой нужно следить и давать ей просохнуть!
Повторяю никаких трещин и щелей у меня за 18 месяцев не появилось!

Ольга: Ну таких платных роликов с псевдо-врачами мы уже насмотрелись.
Вот только вы не говорите что происходит с вашей бочкой через месяц, а стоит увидеть: http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/

Петр Ильинский: Я тоже смотрел запись здесь нашел:
https://www.youtube.com/watch?v=S4f0NHEHKzY
Лучше один раз посмотреть и послушать специалиста все сразу ясно становится. Да и понимаешь на что внимание стоит обращать :)))

Катенька: Мария Львовна, скиньте ссылку!!!!

Мария Львовна: Сегодня про компания Роскедр была телепередача, в которой так все грамотно рассказывал врач про показания кедровых бочек, я -то хожу давно на эти оздоровительные процедуры, а муж все никак не мог настроиться идти в женский салон! так после вашего репортажа -сразу записался, даже сам позвонил! вот и правда наши предки намного сильнее были, потому лечились народными средствами, да сборами!

Данил: Роскедр - лжецы и лицемеры.
Если вы читаете данный текст, это означает что компания Роскедр только что или совсем недавно на этом сайте разместила негативные отзывы о компаниях-конкурентах.
Компания Роскедр продвигает свою продукцию путем написания негативных отзывов о конкурентах и положительных о себе.
100% положительных отзывов о Роскедре написаны Котенковым Николаем(руководителем Роскедра) и его братом - вы можете легко в этом убедиться, все отзывы либо анонимные, либо с фальшивыми контактами, обратись по которым вам либо никто не ответит, либо ответит Котенков от чужого имени.
Фотографии, которые приложены к некоторым хвалебным отзывам отчасти действительно являются фотографиями клиентов Роскедра, но отзывы под этими фотографиями пишет компания Роскедр, - после продажи бочки Роскедр сразу запрашивает у клиентов фото на фоне их бочки и выкладывает их со своим текстом. Бочки выглядят как новые, а вот то что с бочками происходит дальше вы можете увидеть на сайте: http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/
Роскедр не производит кедровые бочки, а перепродает. Само по себе это не является осуждающим фактором их деятельности, вопросы вызывает их метод "идти по головам других" в части реализации своей продукции. В интернете они не гнушаются никакими методами поливания грязью конкурентов - создают фальшивые страницы на гей-сайтах о руководителях других компаний, снимают видео-ролики, в которых на примере одной бочки, которую довели какими-то нереальными методами до ужасного состояния, обвиняют все компании-конкурентов вместе.
Просим реально оценивать ситуацию и не доверять Роскедру по его отзывам, и понимать, с какой компанией в лице Котенкова вы можете столкнуться.
Все что здесь написано - чистейшая правда, за каждое написанное здесь слово сообщество производителей изделий из кедра готово ответить и перед своей совестью и перед любым обратившимся с вопросами.

Наталья Завгороднева: ну вот и я добралась до этого сайта! приехала я к маме в гости, живет она у меня в курортной зоне Белокурихи!И что-то прихватило спину, порекомендовала мама походить на фитобочку, пока я в отпуске, сегодня я была 7 раз на сеансе. Бочки стоят Роскедр и фитосборы тоже от них. Заметнее я стала себя чувствовать лучше, сегодня даже как обычно сделала зарядку. В общем, я любитель писать все свои эмоции , так что, мой плюс в копилку этой компании.

Алевтина: Вопрос: где купить кедровую бочку? У нас в салоне стоял только первые пару часов, потом после изучения информации в интернете все сотрудники сошлись во мнении, что покупать нужно именно в Роскедре. Во-первых, компания сама является производителем, что подтверждается документами. Во-вторых, фитобочки здесь изготавливаются по старинной бондарной технологии без клея. В-третьих, есть возможность заказать любой размер и диаметр. Хозяйке же больше всего понравилась цена, она даже сначала подумала, что цена указана только на саму бочку, когда же узнала, что это цена на бочку вместе с парогенератором, тут же дала добро на оформление заказа. Мы просили нам выслать все документы, которые могут нам понадобиться для использования бочки при обслуживании клиентов, и нам любезно выслали полный пакет. Основные документы мы сразу поместили на наш стенд, чтобы ни у клиентов, и у возможных проверяющих не возникало лишних вопросов – выглядит солидно))) В эксплуатации бочка также порадовала наш коллектив: запускать ее не составляет никакого труда, прогревается до нужной температуры быстро, да и клиентов удобно сажать – можно регулировать высоту сидения. По началу казалось, что у бочки слишком тонкие стенки, но позже мы поняли, что это задумано специально: благодаря малой толщине, древесина просыхает очень быстро, не успевая набухнуть. Думаю, такая бочка должна прослужить много лет.


Страницы:   <-- предыдущая   
2    3    4    5    6    7    8    9    10    11   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
Влад Череватый
шины
упаковочное оборудование
оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности