Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кедровая бочка Роскедр

http://roskedr.ru/

Хочется выразить благодарность компании Роскедр, за то что продолжают, ни смотря ни на что, готовить самые настоящие бондарные кедровые бочки.

Купили у них кедровую фитобочку. КАчество сборки с отцом сразу оценили. Плюс было видно что это не какой то пиломатериал или еще что, это настоящий кедр! Запах был слышен отчетливо. Также заметно что собирали ее не по шпунт-паз технике, а бондарной, распускали дерево строго по волокнам.

Компании Роскедр большой ЗАЧЕТ за качество кедровых фитобочек. Держите марку всегда!!


Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 21/07/2012
Темы: здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Инна Петроус: Очень довольны, успели привезти до праздников несмотря на то что мы уже и не надеелись погреться ! очень большая благодраностью создателям, особенно понравилось то что можете осуществить изготовление бочки под заказ. фитобочка - лучше любого другого лечения!

Зураб: Наша кедровая мини-сауна приобреталась по моей изначальной задумке для дачи. Думал приезжать по выходным и "релаксить" помаленьку. Но, куда там... Как говорится - "мечтать не вредно". Теперь моя колотая бочка от РосКедра живет у меня дома и чтобы “повисеть” в ней хоть немного приходится чуть-ли не очередь отстаивать. И это в своём доме! А всё потому, что как только бочка была установлена и опробована на даче, всем домашним очень резко понравилось в ней париться. А по приезду в город только и разговоров было, что о бочке и куча вопросов от детей - когда же ещё поедем. Так что, посоветовавшись с женой, приняли решение перевозить в город, благо место позволяет. Вот так вот наша бочка поселилась у меня дома и в принципе я этим доволен, как и самой бочкой, которая принесла столько радости в мой дом.

Иванов: Недавно наткнулся на такой видеоролик https://www.youtube.com/watch?v=QyFRyctF83k
И честно говоря, именно он сподвиг меня на покупку кедровой колотой бочки. На мой взгляд объясняют очень доступно, тем более, что рассказывает настоящий врач. Теперь вот жду доставки своего заказа, как получу, думаю, обязательно опишу здесь свои впечатления.

Ника: Только что получили свою бочку на работе! Качество еще лучше первой! она настолько ароматная, что даже клиенты интересуются, что за производитель. Впервые такое! Кто-то даже спрашивает цену, чтобы обзавестись этим чудом дома! а мы как всегда довольны. Спасибо! Поток клиентов только увеличился!

Алла: Oleg, это я чисто из своих коммерческих соображений пишу как владелица массажного салона. Бочку поставила как пробный вариант с целью привлечения клиентов. Мужчины приходят и кто-то интересуется. Но конечно хотелось бы больше!
А у вас бочка прям в квартире стоит? Необычно))

Oleg: Алла, а зачем в спа салоны ходить массово если можно прямо в дом заказать бочку? Я один раз сходил с женой, мне в принципе понравилась процедуры но ходить в спа салон это как то не по мне мягко говоря) поэтому и купили в дом фитобочку Роскедр. Хотя инициатором в основном жена конечно была)теперь каждый день с ней паримся и очень к бочке привыкли уже. Бочка уже 3 года служит нам и ничего плохого про нее сказать не могу напротив - бочка качественная.

Алла: Очень жаль, что нет фитосборов афродизиаками!!))) Наконец-то бы в салоны красоты мужчины стали бы ходить массово!!
Сама по себе фитобочка - просто чудо. Лично у меня поместилась в массажном кабинете площадью в 12 кв.м. Кушать не просит, только протирай и профилактирующее проветривание. С подключением справилась сама, поэтому особых навыков в сантехнике не требуется.
Для тех, кто борется с целлюлитом или готовится к летнему сезону с бикини - вперед, становиться красивыми !!

Михаил: Заказывал кедровую колотую бочку от Роскедра две недели назад. Вначале недели вот пришла. Пользуемся всей семьей. Бочка небольшая, то есть много места не занимает но в то же время комфортная, сиденья внутри регулируются даже. Парогенератор не из дешевых. Дерево без единого сучка, гладкое. Париться в ней одно удовольствие, теперь в баню можно не ходить) а быстро однако бочку то доставили)) через 4 дня уже к дому привезли и даже занесли на 3 этаж)

Валерия: Может это у вас мозг рассохся?))
Если вы рядом с печкой или батареей поставите, то конечно она рассохнется!! Это же ДЕ-РЕ-ВО)) Они впитывает влагу, а потом это влага испаряется.
Как дети, ей богу.
Господа, будьте грамотными людьми!! Не заблуждайтесь и не вводите других в смуту!
Бочка будет нормальная, если вы на ней будете нормально следить и использовать по правилам эксплуатации.
А у меня вот айфон трещиной пошел, потому дочь маленькая им "поиграла". И я ведь претензии компании Apple не предъявляю. Потому что смартфон детям не игрушка))

БИТ сервис: Бочку сегодня получил. Большое спасибо. Очень красивая и удобная. А запах какой!!! Довезли в целости и сохранности. Все хорошо.

Гнеданская Ольга: ДОбрый день, компания Роскедр! Сегодня наш салон получил свою первую награду за качественное обслуживание в оздоровлении. Не без вашей помощи, ведь у нас стоит ваша бочка. Выбирали исходя из:
Внешний вид, качественная процедура, аромат, лечебная профилактика. Вот -все эти заслуги вашей бочки. Так, что приезжайте к нас в Тверь за фотоотчетом с дипломом!

ОЛег: Что произошло с бочкой роскедра? она рассохлась?
http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/

Сергей: Ого-го, что за писанина? мы давно уже пользуемся бочкой Роскедр и может ответить на любые вопросы, касательно кедровой бочки. Качество устраивает полностью, ведь, цена невысокая, а при этом не подводит. Отзыв свой обещали написать сразу, так все руки не доходили. Смело берите, лечебные бочки, натуральные, кедр отменный.

Владимир Валентинович: Компания Роскедр обманывает потенциальных покупателей по следующим пунктам:
1. Роскедр не производит бочки. Производитель бочек, которые продает Роскедр - ИП Тодожеков Борис Семенович тел. 8-923-660-8666, 8-913-695-6666. Напрямую у производителя вы можете приобрести бочку за 10-14 тыс в зависимости от исполнения.
2. Качество бочки соответствует их цене - из-за плохой сушки дерева (сушат его в бане, что видно даже по их видеороликам) доски плохо просыхают, из-за чего рассыхаются даже без использования и нагрузок.
3. Бочка производится без каких-либо сложных технологий и материалов - отсюда и такая дешевая цена. Роскедр пытается минусы технологий перевести в плюсы. Посмотрите что происходит с бочкой Роскедр через 1-2 месяца: http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/
4. Роскедр ведет активный маркетинг, основанный на написании фальшивых отзывов о себе и негативных о всех других компаниях-реальных производителей фитобочек. В часности Роскедр в лице Котенкова Николая не гнушается не только писать негатив о других компаниях, но и создавать страницы на гей-сайтах о руководителях других компания. Отсюда можно сделать вывод, с кем вы можете столкнуться.

П.С. Данный отзыв не является рекламой какой-либо другой компании, здесь описана чистая правда. Размещение данного отзыва является ответом на методы антирекламы и черного пиара в сторону других компаний компанией Роскедр.
Будьте бдительны, не поддавайтесь на фальшивые отзывы.

Анет: Какая злость и зависть в вашем сообщении! Я свою первую бочку купила в компании Роскедр более 4 лет назад, вторую через год, сейчас на открытие третьего салона будем тут же брать еще две. Роскедр я знаю, я знаю их производство, их уважение к нам, покупателям, так зачем я буду вестись на вашу рекламу непонятную. Я за длительное сотрудничество, а не за дешевизну!

ГДЕ КУПИТЬ НАСТОЯЩУЮ БОЧКУ РОСКЕДР.: Бочки, которые продает Роскедр, вы можете приобрести напрямую у производителя ИП Тодожеков Б.С., тел. 8-923-660-8666, 8-913-695-6666. У которого Роскедр их и перекупает по 10-12 тыс.
По цене и качество.

Олег: Не верьте в положительные отзывы о Роскедре - их пишет сам Котенков(руководитель Роскедра), а всего в их компании работает 3 человека, бочки они не производят, а перепродают, но пиар у них знатный.
Посмотрите что становится с их бочкой через месяц использования: http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru

Sandra: Имеется свой небольшой салон красоты. И стоит у нас бока роскедровская, из колотого кедра уже второй год. Так вот, показала она себя просто отлично по сравнению с предыдущей, которая, как оказалось, была клееной и рассыпаться начала уже через три месяца. Просто как потом узнали: из-за толстых стенок бочка просто не успевала просыхать, даже за ночь! Причём мало того, что клееные бочки элементарно вредны, так ещё и оказывается, просто не рассчитаны на постоянный поток клиентов. Зато теперь мы довольны. Уже по сроку службы видно – наша алтайская красавица это то, что нужно. Работает как говорится: «во благо» и никаких тебе проблем.

ГДЕ КУПИТЬ НАСТОЯЩУЮ БОЧКУ РОСКЕДР.: Артем, да вы лукавите.
Зачем кому-то дилерство Роскедра, если они их не производят и такую бочку можно приобрести напрямую у производителя ИП Тодожеков Б.С., тел. 8-923-660-8666, 8-913-695-6666. У которого Роскедр их и перекупает по 10-12 тыс.
По цене и качество.

Артем: Оказывается, все конкуренты разозлились на компанию Роскедр потому что те ни ком не дают дилерства! я прочитал это в статье http://dioranna.blog.ru/?attempt=1

Компания Роскедр-единственный призводитель лечебных бочек, не химичных, а бондарных, изготовленных по старинной русской технологии!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности