Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кедровая бочка Роскедр

http://roskedr.ru/

Хочется выразить благодарность компании Роскедр, за то что продолжают, ни смотря ни на что, готовить самые настоящие бондарные кедровые бочки.

Купили у них кедровую фитобочку. КАчество сборки с отцом сразу оценили. Плюс было видно что это не какой то пиломатериал или еще что, это настоящий кедр! Запах был слышен отчетливо. Также заметно что собирали ее не по шпунт-паз технике, а бондарной, распускали дерево строго по волокнам.

Компании Роскедр большой ЗАЧЕТ за качество кедровых фитобочек. Держите марку всегда!!


Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 21/07/2012
Темы: здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светик Чесува: влад,как не стыдно вам портить наработанную годами, да уже десятилетием репутации компании, которая производит лечебные бочки! Именно, лечебные, моя бабуля просто благодарна этому производителю. с помощью фитобочки Роскедр она избавилась от радикулита! Конечно, не без использования волшебных фитосборов! Мы довольны! Бочка -очень качественная и оригинальная, а то, что в этом ролике-видно же, что неудачный фильм!!хотя нет, монтаж на 3. а вот суть нулевая. Вранье полное! купили бочку-поиздевались над ней и думаете-все вы мастера?!?!? да, мы трясемся над этой бочкой, пылинки с нее сдувает,потому что она лечит нас!

Торов Влад: Полный обзор кедровой бочки Роскедр http://www.youtube.com/watch?v=9zD2Kr443ZY

Анастасия смирнова: Я когда звонила в компанию Роскед задавала вопрос, про стоимость, на что мне ответили, так как заказов очень много по акции, поэтому сформировалась очередь, если нужно прям срочно-срочно, пожалуйста, доплатите! вообще это везде так, вот я даже мужу штаны новые относила подшивать, в ателье тоже такая система-надо срочно-пожалуйста, + сверху.
Мне бочка нужна была срочно, точнее к нам в салон, так как был самый пик перед началом весны, сейчас чуть попроще, но все равно бочки Роскедр любят. Так вот, наша компания заплатила сверху 7000р и за неделю нам ее досавили, при том, что они отгружают до тк лично. это тоже большой плюс.
Кстати, я когда была на складе, при мне приехало 4 человека на оформление, все хотят успеть по акции. Поэтому и очереди, я сроду бы не подумала, да, а что тут удивительного-везде Роскедр, ведь это единственный производитель бондарных бочек, у них ведь и патент есть

Алексей (теплоплит): Роскедр оказывается не только про бочки врет, но и еще кое-где "засветился"
Вот еще почитайте, как работает котенков николай (руководитель Роскедр), который оказывается не только чужие бочки продает, но и ворует идеи других компаний, выдает их за свои и аналогично пропиаривает с помощью фальшивых отзывов: http://vk.com/topic-44755582_31346615

Санек 22 rus: Прям неугомонные парни)))) Пообещал консультантам,что сразу после того, как получу свою бочку отпишусь-вот выполняю свое обещание! Фитобочка Роскедр то,что надо, моя супруга это заценила. НИКАКИХ ЩЕЛЕЙ НЕТ!!!!!!! никакого клея тоже, у меня жена аллергик!такие вещи сразу пресекает на корню! Выбор мой одобрила и задобрила!!!!!) все отлично!спасиба!

Сергей: Хочу добавить небольшую ложку дегтя в огромную бочку меда роскедра. Не стану оспаривать честность хвалебных отзывов, большинство их, если присмотреться, не о качестве.
Бочку получил два дня назад, сразу же заметил и клепки которые не сходятся и образуют щели и даже такую мелочь, как черные полосы на отшлифованной древесине, видимо следы от обуви бондаря. Понятно, грязь, не щель, "нулевка" все уберет, но почему этим должен заниматься я, а не производитель??? Это показатель отношения к клиенту, этим все сказано.
И самое унылое, доказывающее, что все многочисленные видео о процессах производства и эпистолярный треп о качестве, остается лишь трепом, а клиент получает, то что получает, это сквозной сучок на одной из клепок, аккурат по центру.
А как же "в качестве материала применяется комель – ценная часть ствола сибирского кедра от последнего корня до первой ветки, без единого сучка"???
Мне какой по счету сучок попался???
Так что присоединяюсь к топик-стартеру и остальным подвывалам, благодарю компанию роскедр, за поддержания традиций работать больше языком, и не отвечать за слова качеством.

Иван: В интернете много ссылок что бочки Роскедра быстро рассыхаются. Много фотографий со щелями, также много бочек роскедра выложены на вторичную продажу.
Также в видеоролике на самом ютуб канале роскедра в ролике
http://www.youtube.com/watch?v=qzN2LFqSakU
сам Котенков -директор роскедра, произносит фразу "щелочки со временем затянутся".
Так вот, прошу пояснить, почем еще в новой бочке - уже есть щели, которые "со временем затянутся"? Почему бочка Роскедр рассыхается, еще не успев доехать до клиента?
Благодарю за аргументированный ответ.

Алина Смага: А у нас за городом на дачном участке бочка стоит обычная. Приобретали в семью по акции со скидкой. Детей у нас много)) Часто болеют, и на семейном совете было решено лучше один раз потратиться на фитобочку, чем на лекарства и вечные больничные.
Фитобочку используем с ноября прошлого года. Дети сначала с подозрением отнеслись, но потом распробовали парную и теперь ждут не дождутся, когда очередной раз будут вывезены на дачу))
Не знаю, что сказать про суперкосметический эффекти или антицеллюлит, но про мелкую простуду мы забыли - это точно. Экономия нашего с мужем бюджета))

Никита: Стас, компания Роскедр поставляет свои бочки не только в города России но и за границу, в Европу в различные организации а вы тут говорите о том что Роскедр занимается самопиаром. Заказывал у них колотую бочку в январе и хоть пользуюсь недолго но могу сказать что бочка изготовлена по всем канонам бондарного производства. Сделана полностью вручную и уверен что прослужит долго еще)

Стас: Все отзывы хвалебные отзывы Роскедр обманщик пишет о себе сам. В день появляется по 20-30 хвалебных отзывов о Роскедре на разных площадках.
Вот доказательство - биржа фрилансеров с размещением продвижения: https://www.fl.ru/users/colono/

Виктория Водина: После сеанса в кедровой бочке от производителя Роскедр, сразу приходят слова в голову "Я летаю, я в раю", Ренаты Литвиновой) вот так бы я и охарактеризовала себя после этой чудесной процедуры. Первый раз виду такую компанию, у которой бочки "раскиданы" по всему миру!популярность одним словом! вот и конкуренты бесятся-их-то бочки Г и никто их не берет!!!!!!!!! НАРОД! не ведитесь на негатив!Больше позитива! А я летаю, я в раю))

Валерий: ВОТ ОРИГИНАЛ СООБЩЕНИЯ, ВСЕ ДРУГОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДДЕЛКОЙ!
Со 100% вероятностью компания Роскедр производит кедровые фитобочки по бондарной технологии. Бочка должна быть исключительно круглой и в виде усеченного конуса. Иная форма невозможно без применения клея.
Посмотрите, что будет с Вашей кедровой бочкой, если она будет НЕ БОНДАРНАЯ: http://plohaya-bochka.narod.ru/
Делайте выводы сами, анализируя рынок и доверяя реальной информации, которую можно почерпнуть на сайтах компаний настоящих производителей, позвонив им по телефону или посетив реальные магазины, где можно посмотреть, пощупать и ощутить запах настоящих изделий. Обратите внимание на комплектующие, что предлагаются к кедровой бочке, о гарантийном обслуживании, что предлагается каждой компанией.
Будьте внимательней!

П.С. Для модераторов данной доски объявлений: по запросу мы можем предоставить доказательства размещения хвалебных/негативных отзывов компанией Роскедр. Связаться с нами можно по эл. почте kedrobo4ka@yandex.ru

Валерий: ВОТ ОРИГИНАЛ СООБЩЕНИЯ, ВСЕ ДРУГОЕ РОСКЕДР ПОДДЕЛЫВАЕТ!
Со 100% вероятностью все отзывы выше написаны самой компанией Роскедр. Основным способом продвижения данной компании является заказ в пиар-агентствах написания положительных отзывов о себе и негативных отзывов о конкурентах.
Для подтверждения данного утверждения можете ввести в поисковике "отзывы роскедр" и, например, других реальных компаний-производителей кедровых бочек и сравните количество хвалебных/негативных отзывов об одной и о других компаниях.
По отдельному запросу, если вам действительно хочется разобраться на чьей стороне правда, мы можем предоставить вам переписку с владельцем компании Роскедр - Котенковым Николаем, где он прямо подтверждает что все положительные отзывы о себе и негативные отзывы о других компаниях пишутся от их имени, мотивируя это якобы нечестной конкуренцией со стороны других компаний.
Еще более детально о деятельности компании Роскедр можете узнать, перейдя по следующим ссылкам:
http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/
Здесь подробно с приведением фактов, фотографий написано о якобы бондарных бочках Роскедра, о их качестве и о том что за сама компания Роскедр и чьи бочки она продает, выдавая за свои..
Делайте выводы сами, анализируя рынок и доверяя реальной информации, которую можно почерпнуть на сайтах компаний настоящих производителей, позвонив им по телефону или посетив реальные магазины, где можно посмотреть, пощупать и ощутить запах настоящих изделий.

П.С. Для модераторов данной доски объявлений: по запросу мы можем предоставить доказательства размещения хвалебных/негативных отзывов компанией Роскедр. Связаться с нами можно по эл. почте kedrobo4ka@yandex.ru

Валерий: Со 100% вероятностью многие негативные отзывы выше написаны конкурентами компанией Роскедр. Основным способом продвижения является заказ в пиар-агентствах написания негативных отзывов о Роскедре и положительных отзывов о конкурентах.

По отдельному запросу, если вам действительно хочется разобраться на чьей стороне правда, мы можем предоставить вам переписку с владельцем одной из конкурирующей компании, где он прямо подтверждает, что все положительные отзывы о себе и негативные отзывы о компании Роскедр пишутся от его имени, мотивируя это якобы нечестной конкуренцией со стороны Роскедра.
Еще более детально о деятельности компании можете узнать, перейдя по следующим ссылкам:
http://plohaya-bochka.narod.ru/
Здесь подробно с приведением фактов, фотографий.

Делайте выводы сами, анализируя рынок и доверяя реальной информации. Не позволяйте вводить себя в заблуждение.

П.С. Для модераторов данной доски объявлений: по запросу мы можем предоставить доказательства размещения хвалебных/негативных отзывов компанией Роскедр. Связаться с нами можно по эл. почте kedrobo4ka@yandex.ru

Валерий: Со 100% вероятностью компания Роскедр производит кедровые фитобочки по бондарной технологии. Бочка должна быть исключительно круглой и в виде усеченного конуса. Иная форма невозможно без применения клея.
Посмотрите, что будет с Вашей кедровой бочкой, если она будет НЕ БОНДАРНАЯ: http://plohaya-bochka.narod.ru/
Делайте выводы сами, анализируя рынок и доверяя реальной информации, которую можно почерпнуть на сайтах компаний настоящих производителей, позвонив им по телефону или посетив реальные магазины, где можно посмотреть, пощупать и ощутить запах настоящих изделий. Обратите внимание на комплектующие, что предлагаются к кедровой бочке, о гарантийном обслуживании, что предлагается каждой компанией.
Будьте внимательней!

П.С. Для модераторов данной доски объявлений: по запросу мы можем предоставить доказательства размещения хвалебных/негативных отзывов компанией Роскедр. Связаться с нами можно по эл. почте kedrobo4ka@yandex.ru

Валерий: Со 100% вероятностью все отзывы выше написаны самой компанией Роскедр. Основным способом продвижения данной компании является заказ в пиар-агентствах написания положительных отзывов о себе и негативных отзывов о конкурентах.
Для подтверждения данного утверждения можете ввести в поисковике "отзывы роскедр" и, например, других реальных компаний-производителей кедровых бочек и сравните количество хвалебных/негативных отзывов об одной и о других компаниях.
По отдельному запросу, если вам действительно хочется разобраться на чьей стороне правда, мы можем предоставить вам переписку с владельцем компании Роскедр - Котенковым Николаем, где он прямо подтверждает что все положительные отзывы о себе и негативные отзывы о других компаниях пишутся от их имени, мотивируя это якобы нечестной конкуренцией со стороны других компаний.
Еще более детально о деятельности компании Роскедр можете узнать, перейдя по следующим ссылкам:
http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/
Здесь подробно с приведением фактов, фотографий написано о якобы бондарных бочках Роскедра, о их качестве и о том что за сама компания Роскедр и чьи бочки она продает, выдавая за свои..
Делайте выводы сами, анализируя рынок и доверяя реальной информации, которую можно почерпнуть на сайтах компаний настоящих производителей, позвонив им по телефону или посетив реальные магазины, где можно посмотреть, пощупать и ощутить запах настоящих изделий.

П.С. Для модераторов данной доски объявлений: по запросу мы можем предоставить доказательства размещения хвалебных/негативных отзывов компанией Роскедр. Связаться с нами можно по эл. почте kedrobo4ka@yandex.ru

Антон: Кедровая фитобочка для меня стала чем то вроде домашней бани) после работы приходишь, залазишь туда, и даже от 15 минутной процедуры получаешь большое расслабление. Заказывал колотую бочку у Роскедра еще в прошлом году. По сравнению с другими компаниями они делают бочки вручную, качественно, без клея и к тому же дешевле. Поэтому у них и заказывал.

Соловей Гаврилов: Из минусов хотелось бы посоветовать делать фитосборы не коробкой продавать, а хотя бы по 1 или три бутылька. Куда для обычного пользования целая коробка из более 10 штук одного вида? быстрее фитобочка и я сам приду в негодность, что целую коробищу использую этих фитосборов, ей богу
И так - за бочку спасибо. С моими болями в ногах - это выход, особенно в период непогоды. А мой поврежденный миниск передает вам привет. Ему уже значительно лучше.

Марина Зыроева: Добрый день, уважаемые сотрудники компании-производителя Роскедр! Мы ваши заядлые клиенты из Красноярского края! В очередной раз получили набор фитосборов, все в целости и сохранности! Ароматные, некоторые бутыльки наши клиенты у нас покупают для своей обычной бани! Так, что с вами мы еще и зарабатываем!!!Дай Бог вам здоровья и процветания!

Арсений: https://www.youtube.com/watch?v=QyFRyctF83k

Современные технологии сейчас и правда могут многое. Заказывал у Роскедра бочку колотую и реально от нее польза не маленькая я бы сказал. Жена кожу улучшила, я спину подлечил а дети теперь и вовсе простудой не болеют) бочку 2 года назад заказывал у этой фирмы и не пожалел. бочка сделана полностью вручную, этим и подкупила. Ведь сейчас мало кто бондарным производством занимается, все в основном столярным способом. Кстати посмотрите видео про кедровые фитобочки!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности