Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кедровая бочка Роскедр

http://roskedr.ru/

Хочется выразить благодарность компании Роскедр, за то что продолжают, ни смотря ни на что, готовить самые настоящие бондарные кедровые бочки.

Купили у них кедровую фитобочку. КАчество сборки с отцом сразу оценили. Плюс было видно что это не какой то пиломатериал или еще что, это настоящий кедр! Запах был слышен отчетливо. Также заметно что собирали ее не по шпунт-паз технике, а бондарной, распускали дерево строго по волокнам.

Компании Роскедр большой ЗАЧЕТ за качество кедровых фитобочек. Держите марку всегда!!


Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 21/07/2012
Темы: здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Добрый день.
Хотим поделиться 100% утверждением, что все хвалебные отзывы на данном сайте о Роскедре написаны самой компанией Роскедр!
При этом данная компания размещает негативные отзывы по всем своим конкурентам! Снимает и размещает чернушные ролики о других.
Просим администраторов данного сайта обратить внимание на это и заблокировать и удалить страницу Роскедра, т.к. данная компания дискредитирует данный сайт, накручивая свой рейтинг, при этом очерняя всех конкурентов.

Кристина Д: Кедровую бочку мне в подарок привез брат, изначально я не знала, что с ней делать, куда ее вообще ставить. Но потом,как говорится распробовала, вкус приходит во время еды, опять убедилась в этом!
Сейчас без фито бочки Роскедр не представляю себе жизни, здорово помогает в здоровье. Да и качеством радует, фитосборы очень экономичные. Спасибо

Надежда: После того, как очередная простуда, перенесенная на ногах, закончилась для меня пневмонией с осложнениями и госпитализацией, я стала гораздо ответственнее относиться к своему здоровью. Так как по долгу службы контактирую с большим количеством людей, в период сезонных эпидемий практически всегда болею. Дабы избежать этого, начала изучать различные способы профилактики. Здесь традиционная медицина меня сильно разочаровала: оцмлококцилумы, анафероны, афлубины и прочие далеко не дешевые препараты для профилактики на меня никак не действовали – болела после них, как обычно. Тогда я решила обратить внимание на народную медицину, причем, изучала не только российскую, но и многих других культур. Во всех нашла сходные идеи о том, что одним из основных способов профилактики заболеваний (не только простудных!) является баня. Оно в принципе и понятно: высокая температура активирует все процессы в организме, усиливает кровообращение + с потом выходит вся накопленная гадость. Сначала я даже немного расстроилась: такой простой и приятный способ оздоровления, а мне как городскому жителю недоступен – где мне взять баню, чтобы париться хотя бы раз в неделю? К счастью, мне попалась статья про кедровые бочки. В интернете я нашла сайт фирмы Роскедр, который меня приятно удивил вполне доступными ценами на эти чудо бочки. Долго раздумывать не стала, т.к. из сообщений в интернете поняла, что это единственная компания в России, которая делает бочки без химии из натурального кедра. После заказа и оплаты бочку мне привезли через 2 недели. Она оказалась нетяжелой – по квартире муж ее спокойно перемещал без посторонней помощи. С подключением тоже никаких сложностей – в инструкции все подробно показано. Париться мне очень понравилось, по мне даже приятнее, чем в традиционной баньке, нет тяжести в голове и удушья. Тело после процедуры становится легким, парящим. Использую бочку чуть больше 2 месяцев и уже могу сказать, что самочувствие мое стало лучше: до сих пор ни разу не простывала, вставать по утрам стало легче, больше бодрости, энергии. Главное – не лениться и использовать бочку хотя бы раз в неделю.

Коллектив санария " У моря": Компания Роскедр на рынке уже давно, впрочем, как и наш санатрия "У моря". В нашем санатории используется 3 кедровых бочки этой компании, куплены все они в разное время. Очень легко работать с ними, что с бочками. что с этой компанией, всегда вовремя выставлен счет на оплату, если какие-то недопонимания-всегда менеджеры звонят, особенно нравится мне менеджер Светочка, такая умная девочка, все расскажет, выслушает и сделает , как лучше.
наши двери всегда открыты для вас, уважаемые!

Вася: не покупайте бочки у барыги роскедра

Марина: Сегодня была в салоне красоты на Ленинском, а там стоит тоже фитобочка Роскедр, как и в санатории, в Анапе. Я очень сильно этому обрадовалась, потому что в санатории за 10 сеансов я просто помолодела и при этом еще и похудела, пусть,кто ,что хочет пишет, а я знаю правду-результат налицо.

КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Жанна, спасибо что разместили )
Очень смешное видео от черного конкурента - компании Роскедр )
Спасибо конечно за очередной пиар нашей компании. Мы действительно делаем лучшие фитобочки в стране - и конкурентов это злит, раз они уже готовы тратиться на подобную заказуху.
Ролик был залит вчера, а уже сегодня по всем сайтам с отзывами от разных аккаунтов размещены ссылки на него. Нами уже получен ответ от видеохостинга ютуб с IP адресом, с которого он залит и что интересно - он совпадает с IP адресом расположения компании Роскедр ).
В этом ролике все одна большая ложь - от подставных людей до голоса сотрудника нашей компании Яны ( у нас кстати нет сотрудника с таким именем, нужно лучше готовиться).
Данный ролик смонтирован все тем же Роскедром с целью очернить не только нас, но и других конкурентов, и при этом в самом ролике рассуждают о черном пиаре - это как мыши против сыра.
Еще интересный момент на 11:21 минуте с замазанным лицом и подписью "бывший сотрудник компании Родник" снялся сам Николай Котенков - руководитель Роскедра! ) Похоже людей, которые могут лгать на камеру уже не осталось среди друзей Котенкова.
И если уж возбуждено дело против нашей компании, о чем мы впервые услышали сейчас, то почему же замазано лицо полицейского? Не потому ли что его изображение взято из совершенно другого ролика и речь по губам не совпадает с наложенным звуком?
Всем приглашаем к себе в магазин, где вы сможете пощупать и реально оценить удобство и качество фитобочек Наш Кедр, а также ощутить аромат настоящего Кедра и попытаться найти в нем запах клея! Нашедшему - приз 5 кг свежих кедровых орехов!
Благодарим за внимание.
Коллектив компании Наш Кедр.

Жанна: https://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0
После просмотра вот этого видео я успокоилась, что у нас кедровая бочка от Роскедра. благодарна этой компании за ее качество и за то, что эти бочки экологически чистые! Дай вам Бог процветания, ведь вы оздоравливаете нас, спасибо

КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Все положительные отзывы Роскедр пишет о себе сам, что подтвердил в переписке сам Котенков - руководитель Роскедра. Не верьте псевдо-отзывам - это чистый маркетинг - забить интернет о себе положительными отзывами. При этом те же "авторы" что пишут хвальбу о Роскедре, пишут негатив обо всех других реальных производителях.

Письмо отправленное Котенкову Николаю(руководитель Роскедра) 31 марта 2015г:
---------- Пересылаемое сообщение ----------
От кого: Наш кедр
Дата: 31 марта 2015 г., 17:25
Тема: Котенкову лично.
Кому: mail@roskedr.ru

В последний месяц вы очень сильно активизировались по черному пиару непосредственно нашей компании.
Для начала хотелось бы узнать, чем вызвана такая бурная активность? Кроме Родника вы решили воевать более широким фронтом?
Ждем вашего ответа, если вы способны на реальный диалог.

Ответ:
От кого: Котенков Николай
Дата: 31 марта 2015 г., 21:33
Тема: Re: Котенкову лично.
Кому: "Наш Кедр"

Ввиду того что Вы на протяжении многих лет доносите информацию негативного характера и очевидно не планируете ее убирать, например здесь megabochka.ru/5myths/ приходится действовать так. Если бы всего это не было от Вас, нам бы не было смысла так действовать.

Мария Кузнецова (г. Верхний Тагил): Собственная кедровая бочка – это моя многолетняя мечта, ведь далеко не всегда есть возможность идти на эту процедуру в салон, а если бы она была дома, можно было бы париться регулярно. Однако, к сожалению, габариты моей квартиры не позволяли мне приобрести даже самую маленькую бочку. Но вот не так давно мы с мужем расширили наши жилищные условия, и теперь я стала обладательницей большой ванной комнаты, где после установки сантехники и стиральной машины как раз осталось место для небольшой кедровой бочки. С выбором кедровой бочки особенно не заморачивалась: выбрала эту фирму за адекватные цены и то, что бочки собираются без клея и прочей химии – этого нам не надо. Первым делом, что я проверила после доставки заказанной бочки – документы, все они были на месте, гарантийный чек прилагался. При визуальном осмотре на бочке никаких повреждений не было, и мы с мужем сразу же приступили к установке. Бочка, как я и предполагала аккуратненько встала в уголок нашей ванной. Могу сказать, что вживую фитобочка смотрится даже лучше, чем на фото – просто глаз не оторвать, ванная с ней сразу как-то преобразилась, стала похожа на кабинет дорогого спа-салона. Использовать бочку оказалось очень легко: наливаешь воду в парогенератор, включаешь и уже через 7-10 минут можешь вовсю париться – это очень удобно, не сравнится с баней, которую нужно часами протапливать. А эффект, кстати, точно такой же, как после бани – тело также хорошо потеет, кожа такая же гладкая и заметно помолодевшая. При этом здесь нет этого ужасного удушья и перегревания головы, ведь голова вовсе не нагревается. Даже муж, который никогда не питал слабости к спа-процедурам, остался очень доволен, у него довольно тяжелая физическая работа, и после рабочего дня он любит попариться, говорит, хорошо помогает восстановить силы. За почти полгода нашего активного использования кедровая бочка никак не подводила: парогенератор греет, как новенький, сама бочка даже внешне ничуть не изменилась. Думаю, из всех предложений на современном рынке, бочка этого производителя – самое оптимальное сочетание цены и качества, по крайней мере я ничего более достойного не находила.

Михаил: Недобрыйх людей всегда хватает, поэтому вступать в реплику не хочется вовсе.
Думаю, что каждый человек при покупке доверяет своему чутью, и только после делает выводы. ВОт понравилась мне кедровая бочка в Роскедре, взял. Все устраивает-они пахнет настоящим кедровником, парогенератор надежен, жена рада. Мне больш ничего не надо. Спасибо!

Олег: Владимир Анатольевич, он же неблагочестивый Роскедр вы бездарно спалились, отвечая тут на вопрос, который вам задали в другом форуме: http://ru.otzyv.com/roskedr/review-128127

Опасайтесь Роскедра - исключительный самопиар на своих отзывах и некачественная продукция.

Владимир Анатольевич: Могу предположить с Ваши бочки были куплены с рук или у перекупщиков.
Какие у вас документы на руках есть компании? Перечислите. По списку можно будет понять, оригинальная у вас бочка о компании РОСКЕДР или подделка, что на клею и просто ужасна.
Я бочку приобретал для загородного дома. Была установлена в сентябре прошлого года. У меня, конечно, не профилакторий и большим количеством процедур, но на праздники и выходные и семья, и гости, все пользуются бочкой.
Бочка в прекрасном функциональном состоянии до сих! И документация у меня от РОСКЕДРА тоже в наличии на руках.
Так что проверяйте, где приобретаете!

Олег: Андрей, ваш отзыв пропитан фальшу с псевдо-настоящими особенностями.
У Роскедра ужасные бочки и продает он их только путем самописных отзывов!

Андрей: Здравствуйте! Спасибо за фито бочку, получили 3 дня назад, доставка не заставила себя долго ждать. И даже не пришлось ее собирать, была полностью собранная. Легка в управлении, простая, хорошая инструкция-у жены обычно много вопросов, она всегда много раз звонит в магазины, а тут даже и у нее их не возникло!
Мы довольны покупкой.

Тихомир: У нас Кедровая Бочка Роскедр, гниет! Совсем уже обнаглели.

Лоукостер: Отвратительные бочки роскедр. Не прожили и 2 месяцев.

Олег: Наталья, видно что вы не Наталья, а Котенков Николай - в его стиле употреблять гопническо-жаргонные словечки, такие как: клоуны, ахинея, опускаться, лечить, и т.д.

Наталья: Владимир, вы знаете, я ничего объяснять на вашу ахинею не буду, вы сами-то поняли, что написали?вы в трезвом уме в данное время? Мне неприятен ваш тон и мне непонятно ваше сообщение. Опускаться до вашего уровня-не стану,всего доброго

Владимир: Вот именно этим Котенков, он же плохой Роскедр и пользуются - написать фальшивку, которую нельзя проверить, а потом кричать что все не так!
Роскедр - это фальшивый самопиар, который пишет от разных имен отзывы, которые даже проверить нельзя.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности