Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кедровая бочка Роскедр

http://roskedr.ru/

Хочется выразить благодарность компании Роскедр, за то что продолжают, ни смотря ни на что, готовить самые настоящие бондарные кедровые бочки.

Купили у них кедровую фитобочку. КАчество сборки с отцом сразу оценили. Плюс было видно что это не какой то пиломатериал или еще что, это настоящий кедр! Запах был слышен отчетливо. Также заметно что собирали ее не по шпунт-паз технике, а бондарной, распускали дерево строго по волокнам.

Компании Роскедр большой ЗАЧЕТ за качество кедровых фитобочек. Держите марку всегда!!


Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 21/07/2012
Темы: здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Хворов: Была бы возможность- жил бы в вашей кедровой бочке! Такой запах, такая теплота по всему тело. Настоящий релакс)
Кедровую бочку роскедр впервые в массажном салоне заметил, принял пару процедур и понял, что к черту постоянные хождения. Надо домой такое чудо!
Теперь не выходя из дома у меня свой релакс центр!!))

Алексей Юрьев: достаточно много рекомендаций получил от своих друзей и тоже прибрел очень довланд! все полуилчили паримсчя спасибо, только хотел спросить а можно ли заказать у Вас дополнительные крепления для сидений для 4 летнего ребенка

Нелли: Покупала здесь фитобочку 3 года назад, тогда компания была еще не особо известной, а сейчас прям столько положительных отзывов, что и я решила свои впечатления описать! Изначально бочку приобретала для квартиры, т.к. просто обожаю всевозможные спа-процедуры, особенно париться в сауне. Потом уже родилась идея открыть собственный спа-кабинет. Моя фитобочка переехала туда и стала использоваться для обслуживания клиентов. По поводу документов: на бочку ненужно получать никаких разрешений, все необходимые документы были высланы производителем, хорошо, что я их сохранила! В общем сегодня моя фитобочка мне приносит не только здоровье, но и стабильный доход. Стоит, конечно, отдать должное качеству: другая бы бочка от таких нагрузок давно бы уже развалилась, а эта и герметичность сохраняет, и внешне все еще хорошо выглядит.

Оля Горячкина: Хорошая фитобочка! Никак не нарадуемся прям! Спасибо производителю за качество и доступную цену! =)))

Venera Milosskaya: О фитобочке мечтала несколько лет, муж все отговаривал: уверял, что в квартире такую бочку ставить нельзя – от пара обои слезут, мебель вздуется, плесень заведется и т.д. Потом выяснилось, что ему просто жалко денег, а когда увидел цену на бочки в этой компании, немного смягчился, сказал, что это еще более-менее. Стали вместе изучать материалы на их сайте, оказалось, что никакие обои от такого количества пара не слезают, к тому же компактные размеры этой бочки позволяли нам поставить ее в ванной, где у нас хорошая вентиляция. В общем, подумав и сравнив несколько предложений, решили остановиться на этом. Заказ оформили через сайт – все очень легко, с нами очень быстро связалась менеджер, уточнила адрес и продиктовала номер заказа. Доставка немного задержалась, но в принципе мы были к этому готовы, т.к. у данной фирмы нет собственной службы доставки, а транспортные компании нередко косячат. Главное, что привезли в целости и сохранности, все оборудование и документы прилагались. Воспользовавшись инструкцией, муж быстро все подключил, и уже через 40 минут после установки я сидела внутри и принимала процедуру. Ощущения, надо сказать, необычные: очень странно сидеть у себя дома и париться, как в настоящей бани, но с каждой минутой я привыкала и получала все больше удовольствия. Сейчас установила для себя оптимальное время процедуры – 12 минут, если сижу дольше, потом плоховато становится, а вот столько в самый раз, в этом плане очень удобно, что есть цифровой таймер, можно отмерять время с точностью до минуты. Муж, кстати, тоже остался в восторге, признался, что покупка удачная, и я молодец, что настояла на своем и уговорила его купить фитобочку.

Алика Урбан: Возникли проблемы при установке бочки: дверной проём у нас в ванной 63 см. Уже расстроились, что придется в комнате устанавливать. Позвонили в компанию, уточнить где лучше в комнате поставить. Нас проконсультировали в полном объёме и, как оказалось, бочку можно частично разобрать. Удивительно, но мой супруг справился самостоятельно;)
В общем, бочку установили в ванной (как я и хотела). Уже неделю стоит у нас как объект жуткой зависти у друзей))

Аделаида: бочку получили все в восторге от процедуры, запах просто по всей квартире, разошелся. спасибо Вам от всех .

Eduard: Большое спасибо за профессиональную консультацию и подбор кедровой бочки для нашего spa-центра! Вежливая и приятная девушка любезно ответила на все вопросы, сразу же выслала нам на электронную почту по нашей просьбе документы, помогла с оформлением заказа. Бочку привезли в отличном состоянии, была очень хорошо упакована, все приборы в комплекте рабочие, на все есть инструкции. Работать с такими поставщиками - одно удовольствие. Теперь всем буду рекомендовать эту фирму!

Каталина_St.P: Были проблемы с дверным проёмом, спасибо техническому обслуживанию в СПб: разобрали, занесли, установили. Вид и запах кедровой бочки радуют каждый день)
И фито настои на травах очень крутецкие!! Мы их даже просто в ванную добавляем во время мытья))) Уже четвёртый месяц пользуемся всеми приобретениями, и только 5-ый бутылёк открыли из 15-ти!

Ирина И Петр: ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ БОЧЕЧКОЙ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЧДО БОЧКУ! ВСЕМ ВСЕМ , сотрудникам компании поздравления от семьи Ильиных !

Диана Москвина: мне нравится пользоваться этой бочкой, очень удобная, небольшая, аккуратненькая, для квартиры больше и ненадо

Юля: Только хотела оставить хороший отзыв о компании, как увидела все эти ужасные комментарии, сначала поверила, подумала: надо же, как странно, нам бочка понравилась, все работает, может я дура и чего-то не понимаю или нам повезло просто? А теперь дошло, что это специально кто-то поклеп пишет. Не верьте!!! Это какие-то завистники, видимо денег на бочку не хватило, вот и льют желчью. Стоит она, кстати, пусть и не очень дешево, но подешевле, чем у многих других фирм, которые вообще клеенными бочками торгуют - клепают их одну за другой на станках, а они потом разваливаются. Здесь сразу видно - ручная работа, каждая дощечка подогнана, все чистенько, аккуратненько, с документами - полный порядок.

Кристина: Заказывала здесь подарочную бочку с художественным оформлением, пришла вовремя, вся бочка - 100% ручная работа, и собрана вручную, и расписана, очень красивая. Подарила родителям, они очень довольны, лечатся в ней, говорят, что помогает, а главное, что пользоваться ей очень легко. даже мои пенсионеры спокойно разобрались. Берите, не пожалеете!

Рада: Кто собрался покупать у них бочки, запомнить! Компания не производитель! Цены в 7 раз выше. Да и половину бочек у них из Китая!

Ильин: посмотрел там фейковые фото к роскедру вообще теперь больше уважения если против них так даже время тратят подделывают фото то значит ребята сербезно конкуров подвинули) молодцы . я за Вас!

Иван: У меня тоже печальный опыт с Роскедром получился. Недавно наткнулся на сайт http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/, жалко что раньше мне не попался на глаза. Теперь хочу вас предостеречь. Почитайте.

Хорватка: Как бочка, сделанная без клея, может расклеиться ???????
Бред полнейший пишите!! Это может ваши отделы головного мозга вместе "полнейшее дерь..." ? Сходите к врачу, исследуйтесь

Кибракентий.: Роскедр, полнейшее дерь....! Ужасные бочки! Расклеиваются через пару дней.

Екатерина Седых: Выражаем благодарность от нашей семьи за прекрасную фито баню, которую получили прямо под Новый год. Настоящий новогодний подарок! Те кто пишет гадости про Роскедр - не слушайте их! Я настоящий покупатель и мне приятно выразить свою признательность компании. Ребята, Вы - молодцы! Продолжайте заниматься тем, что у вас лучше всего получается.

Нина Михайловна: получили долгожданную бочку очень здорово пахнет спасибо большое за чудобочку мы с удовольствием принимаем парные процедуры.


Страницы:   <-- предыдущая   
6    7    8    9    10    11    12    13    14    15   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
обучение
Астрология
нумерология
матрица судьбы
Автосервис
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
СТН
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
теплый пол
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности