Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кедровая бочка Роскедр

http://roskedr.ru/

Хочется выразить благодарность компании Роскедр, за то что продолжают, ни смотря ни на что, готовить самые настоящие бондарные кедровые бочки.

Купили у них кедровую фитобочку. КАчество сборки с отцом сразу оценили. Плюс было видно что это не какой то пиломатериал или еще что, это настоящий кедр! Запах был слышен отчетливо. Также заметно что собирали ее не по шпунт-паз технике, а бондарной, распускали дерево строго по волокнам.

Компании Роскедр большой ЗАЧЕТ за качество кедровых фитобочек. Держите марку всегда!!


Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 21/07/2012
Темы: здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Иессей: Давид, вам наверное приснилось, что вы бочку в Роскедре приобрели.
Как бочка может придти перекошенная ??? Вы себе бочку то вообще представляете??
Друг мой, если основная нагрузка идет на обруча, бочка не перекосится. Это исключено! Ей (бочке) просто некуда будет деформироваться.

Подозреваю, что и бочки то у вас никакой нет, потому что отзыв ваш заказной - сразу видно и понятно.

Давид: Заказал кедровую бочку в Роскедре. Заказ задержали на месяц, бочка пришла вся перекошенная, даже дверка с трудом открывалась и закрывалась. Брать назад и возвращать деньги отказались. Начал я этой бочкой пользоваться, а она еще больше стала деформироваться. Теперь вообще не реально в ней париться. А всего месяц прошел! Читал в интернете, что не у одного у меня такая проблема с этими роскедровскими бочками, да и этот видеоролик в интернете https://www.youtube.com/watch?v=9zD2Kr443ZY красноречивее всяких слов говорит что за бочки продает Роскедр. Не понимаю, как так можно работать?

Морозов К: Благодаря фитобочки компании Роскедр наша дочь стала реже болеть, была цель укрепить иммунитет. Мы этого добились за 8 месяцев. Покупали кедровую бочку домой по акции, самую обычную, но эффект успели ощутить уже на 5 сеанс. Полных было 4 курса. Теперь всем рекомендуем, детям с 5 лет можно,если нет противопоказаний от врача.

Кристина: Светик, добрый день! Кварцевая лампа нужна, однозначно, но мы взяли ее для фитобочки как раз-то. Дезинфицируем таким образом. Хотя я ее даже просто в комнате включаю, когда сын болеет простудой, чтобы все бактерии убить. Удобно.

Светик: Геральд_77

Спасибо! Но я уже кстати оформила заявку на roskedr.ru
Кто-нибудь ещё знает, нужна ли кварцевая лампа для дома???

Геральд_77: Светлана, на этом же сайте: http://id275502407-0.myjino.ru/index.html
внизу на самой нижней части страницы видео, про которое вы спрашивали.

И вот здесь тоже посмотрите: http://id275502407-0.myjino.ru/video.html

Ярослав: http://id275502407-0.myjino.ru/index.html

Почитайте информацию, кстати.
Всполошились все сейчас, а по сути то всё понятно: просто анти рекламу против Роскедра открыли. Видимо, потому что конкуренцию достойную составляют качеством да продажами, я так по крайней мере считаю.

Кирилл: Что за беспредел тут происходит???пользуемся кедровой бочкой уже давно, проблем не было, при выборе опирались на программу с участием доктора http://www.youtube.com/watch?v=5An9xII27jw&feature=youtu.be
А по поводу отвратительных отзывов-есть такие выражение, что черви выбирают только лучшие плоды, так и тут Роскедр-лучшая компания по производству фитобочек,вот и пишу про нее гадости!

Котенков Колясик: Роскедр продает кедровые бочки отвратительного качества. Смотрите сами https://www.youtube.com/watch?v=9zD2Kr443ZY

Бандина Наталья Федоровна: Едва дождавшись доставки, обтерев бочку от древесной пыли-стружки, я сама ее собрала и сама проэксплуатировала... К-л-а-а-а-с-с!!!
Я рада, что пошла на такие траты, сделав себе обалденный подарок при прекращении трудовой деятельности после 45-летнего стажа. После бани, выпив травяного чая, поняла верность поговорки: Не верьте, что на пенсии хорошо, на пенсии очень хорошо!
Спасибо!

Дмитрий: Я считаю кедровую бочку отличным квартирным вариантом бани. Именно поэтому мы и взяли для себя такую в РосКедр. Бочка на мой взгляд занимает минимум места, а пользы приносит столько же, если не больше. Тем более может послужить предметом гордости и отличным украшением жилища. Например наша, сделанная из колотого кедра, имеет снаружи шикарную резьбу и когда приходят гости бочка без внимания не остаётся. Ну и кроме внешнего вида качество изготовления на высоте – видна работа мастера, всё чётко и аккуратно и ни единой трещины на корпусе за два года. Вещь эта, на мой взгляд полезная и достойная.

Марат: Мне понравилось, что у компании Роскедр на сайте очень много нужной иформации, к примеру http://www.roskedr.ru/sertifikaty_i_patent.html этот раздел меня полностью обворожил.Там даже есть результаты гигиенической характеристики продукции, то есть их кедровая бочка полностью исследована. Вот почему и такой наплыв на эти фитобочки, а я позвонил-оформил заказ, а мне сказали,что могут быть задержки-теперь понятно почему.

Сергей: Решили с парнями сходить в баню, то сть в банный комплекс у нас в городе, а там стояла кедровая бочка, мы а отдельную плату уговорили администратора ее включить. Оказывается фитобочка работает от парогенератора и пар за пределы бочки не выходит! Процедура отличная, мне очень понравилось, сейчас даже могу идти в обычный салон на эту процедуру, потому что после -действительно почувствовал прилив сил, да и домой бы не против такую купить. Бочка была Роскедр, самая лечебная-так сказал админ!

Галина Григорьевна пенсионер: ФИтобочка компании Роскедр меня спасает уже на протяжении нескольких лет! С нею я стала лучше засыпать, иммунитет укрепился. спасибо , сыночку моему Артему, он в Москве у меня живет, вот сам мне ее заказал и доставили парни-молодцы, даже рассказали, что да как установить. Благо у меня сосед Тарасик работает в санатории -подключил махом все, теперь, чуть что сразу к нем иду. Больно уж добротная вещь,эта фитобочка...да экономная..бутыльков фитосборов надолго хватает.

Владислав Яковлевич: Я прожил в деревне всю жизнь, и у нас вблизи кедровник, поэтому я смогу отличить его даже ночью во сне, где он живой, а где уже не тот вовсе. Поэтому , когда отдыхал в санатории "Иволга" в нашем рц сразу отдал должное, что фитобочка-то стоящая и поинтересовался производителем, Роскедр. Название-то какие запоминающее, теперь собираю пенсию, чтобы домой заказать такую красавицу!

Онегин Павел: Все кто никак не может выбрать бочку или не знает какие бочки лучше рекомендую посмотреть:
http://www.youtube.com/watch?v=S4f0NHEHKzY
Там доктор все подробно объясняет!

Жанна: На сайте Роскедр я смогла найти отличный фитосбор под номером 4. Мы его с мужем даже в обычную баню берем, хороший аромат, качество натуральное, липа как будто только с куста!

Юрий Никитин: Согласен с Андреем - вранья полно, т.к. тоже владею колотой бочкой от Роскедр. И за три года использования, я не обнаружил на бочке ни единой трещины. А всё потому, что сделана она правильно – без клея, и дерево при нагревании имеет возможность смещаться.

Андрей Комнатный: Сколько же здесь вранья! У Роскедра отличные бочки, я пытался найти хоть одну щель, хоть один сучек результата 0! Сделано, так сделано! И сделано правильно без всяких клеёв и железных элементов которые потом ржавеют.
Высыхает бочка тоже достаточно быстро, слышал что толстостенные бочки столярные сохнут сутки, а у меня за 10-12 часов полностью высыхает!

Снежана: Да знаем мы уже кто стоит за всей этой "лавиной грязи" которая льется на Роскедр! Вот здесь все подробно и с доказательствами: http://fitorodnik-kedrovaya-fitobochka.ru а уже неделю читала все эти отзывы и статьи и не могла понять кому верить!
После того как этот сайт изучила, все на свои места встало! Вчера заказала у роскедр колотую бочку, уверена что не пожалею.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Системы газового пожаротушения

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности