Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Cотовая связь алло инкогнито

москва

Ситуация такая: пользуюсь телефоном компании ЗАО КантриКом Алло Инкогнито http://www.alloincognito.ru 782-11-30). К основному номеру прилагается RUIM -карта сети Sky-Link для доступа в интернет. Интернетом пользуюсь редко, по-этому и возмущаюсь. В один день у меня состояние счета изменилось с +24 до -53 -итого исчезло моих денег около 70 у.е. Все услуги связи соответственно были отключены На мой звонок в компанию ЗАО КантриКом Алло Инкогнито http://www.alloincognito.ru 782-11-30, 788-82-77) -мне сообщили -что деньги списали за интернет. Я написал письмо в компанию с запросом детализации всех выходов в интернет. До сих пор ответа нет. Операторы службы сервиса ничего конкретного ответить немогут, ссылаясь на то, что срок ответа на обращение клиента 60 дней. Учитывая то, что номер сети Алло Инкогнито ЗАО КантриКом http://www.alloincognito.ru 782-11-30) испульзую как рекламный телефон для работы, такие случаи считаю недопустимыми, и решать возникшие проблемы с задержкой в 60 дней просто невозможно. Поскольку никто из представителей компании ЗАО КантриКом Алло Инкогнито http://www.alloincognito.ru 782-11-30) так и не попытался со мной связаться для решения этого вопроса, от услуг компании ЗАО КантриКом Алло Инкогнито http://www.alloincognito.ru 782-11-30) буду отказываться. Решайте сами -нужна Вам такая свыязь или нет.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 25/08/2009
Темы: сотовая связь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Пользуюсь услугами этой компании уже 2 года по безлимитному тарифу. Бывают периоды, когда мне ни кто не может дозвониться, когда связь в определенной зоне по Москве пропадает сама собою. Бывает, условия договора действительно меняют сами. Так например чтобы поменять тариф нужно было приехать в офис до 31 числа, но оказалось, что оператор сервисной службы меня обманул.
В целом можно сделать вывод, что это дешевая компания, с дешевыми сотрудниками, и с дешевыми учредителями.
Это господа бизнес, который мы с вами поддерживаем, мы их кормим и кормим всех остальных паразитов на нашей земле. Выбор за вами. Я их выбираю до сих пор, так как нет другой альтернативы во первых, а во вторых у нас с вами нет общей культуры, чтобы бороться с ними. Нервы тратить свои вообще не понимаю к чему.

Сергей: Отличная связь для бизнеса. Сервис и услуги стоят денег которые вы платите. С качеством проблем не возникало - бесперебойная удобная связь!
Если вы цените своё время, то это идеальный способ его оптимизировать.
Не очень понимаю критику, по сравнению с большой тройкой "Алло Инкогнито" явно выигрывает. База та жа, возможностей больше, индивидуальный подход к каждому - многим это импонирует.

Роман: Связь по качеству г..., но в за такие деньги пока готов терпеть...

Сеня: Меня тоже всё устраивает, отличная компания. Инкогнито номер вообще очень перспективное ноу-хау)) И с оплатой проблем нет!

Владимир Александрович: Не так давно купил тариф "Мега 99" и нарадоваться не могу. Связь отличная, никаких потерянных звонков - умная переадресация всё сделает за тебя, надо только разобраться. Плюс безлимитка. Какая там сервисная служба? Оплачивай вовремя и говори. Может я пристрастен, всё таки нормальные деньги заплатил, но оно того стоит.

Кристина: Пользуюсь тарифным планом Мега 99 (безлимитный), крайне не довольна, Эту безлимитную связь приходится оплачивать два раза в месяц по полному тарифу, а потом выясняется, что я еще должна компании. Ни кому не рекомендую.

Harry: +1 к предыдущему посту. Пользуемся их услугами с 2006 года, друг другом довольны:) И цены демократичны. А отдельное спасибо сервисной службе, видно, что люди знают свое дело.

Андрэ: КантриКом уже довольно давно на рынке, это не фирма-однодневка, а довольно серьезная организация, которая знает свое дело. Их услуга "Алло Инкогнито" – это интеллектуальная связь, т.е. связь с множеством дополнительных возможностей, настроек и предложений всяких. У операторов, да, иногда бывают тупка, но лично мне попадались адекватные ребята. Хорошая связь, хорошая фирма.

Тимур: Мы с ними сотрудничаем несколько лет, хорошая компания, много возможностей. И со связью не подводят. Вобщем, молодцы.

Семен Семенович: Зря вы так. У меня с ними вообще нет проблем. Не сказал бы, что у них прям все так дешево, но работают без перебоев. Если кто-то в нашей любимой родине еще рискует начинать бизнес, то смело берите их тарифы, есть там заманчивые штуки вроде переадресации по расписанию и очереди ожидающих на линии.

Максим: качество г.. решение проблем 0. Звязь поганая ее постоянно нет. если кто-то звонит когда телефон занят, телефон становиться недоступен.если бы не директор никогда бы не взял.Решать Вам!

Мама: Хоть бы она быстрей исчезла! С таким качеством и сервисом. Сегодня у меня отключилась их связь, а звоню с мобильного утром - ВАМ ОТВЕТИТ ОПЕРАТОР ЧЕРЕЗ 12 минут!!! Ещё бы через час! Я очень зла на них, хотя пользуюсь уже более 3х лет. Более дешёвых пока не нашла, но качество всего просто жуть!

Коля Перловский: Да эта компания обнаглевшая, больше лохотрон напоминает, такое впечатление складывается, что раз и она исчезнет вместе со своими блатными номерами.

Роман: В данной фирме сотрудники вечно втирают всякую хрень, совершенно никак не разрешающую суть проблемы. Умудрились на моем номере даже поменять владельца, а потом просто списать деньги. В одностороннем порядке меняют условия договора, даже не уведомив меня и тем более не спросив моего согласия. Втирают про норму нагрузки, и что она хронически превышена, отчего исходящие звонки делать невозможно. Вечно посылают в свой маленький офис к мальчикам нетрадиционной сексуальной ориентации, которы хранически сидят на испытательном сроке. Ужас а не фирма. Нужно срочно их наказать.

Влад: А я например пользуюсь ЗАО Кантриком 9211467 уже долго и был на разных тарифах связь классная да и зря вы говорите что операторы ни чего не делают-не решают! Я подаю заявку и мне тутже через 2 дня перезванивают и мы обсуждаем проблему! Ну тут как и везде кому-то нравиться кому-то нет! Но КАНТРИКОМ РУЛИТ

Гость: даа,сотовые компании совсем обнаглели.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/01 акция перед новым...
19/10 Алло Инкогнито. E sim
24/11 Оператор сотовой...
08/09 Алло инкогнито....
12/01 Алло инкогнито....
07/06 Алло инкогнито
12/03 https://ortelmobile.ru/...
13/12 Приложение BubbleTone


Актуальные темы
обучение
матрица судьбы
Астрология
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности