Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Cотовая связь алло инкогнито

москва

Ситуация такая: пользуюсь телефоном компании ЗАО КантриКом Алло Инкогнито http://www.alloincognito.ru 782-11-30). К основному номеру прилагается RUIM -карта сети Sky-Link для доступа в интернет. Интернетом пользуюсь редко, по-этому и возмущаюсь. В один день у меня состояние счета изменилось с +24 до -53 -итого исчезло моих денег около 70 у.е. Все услуги связи соответственно были отключены На мой звонок в компанию ЗАО КантриКом Алло Инкогнито http://www.alloincognito.ru 782-11-30, 788-82-77) -мне сообщили -что деньги списали за интернет. Я написал письмо в компанию с запросом детализации всех выходов в интернет. До сих пор ответа нет. Операторы службы сервиса ничего конкретного ответить немогут, ссылаясь на то, что срок ответа на обращение клиента 60 дней. Учитывая то, что номер сети Алло Инкогнито ЗАО КантриКом http://www.alloincognito.ru 782-11-30) испульзую как рекламный телефон для работы, такие случаи считаю недопустимыми, и решать возникшие проблемы с задержкой в 60 дней просто невозможно. Поскольку никто из представителей компании ЗАО КантриКом Алло Инкогнито http://www.alloincognito.ru 782-11-30) так и не попытался со мной связаться для решения этого вопроса, от услуг компании ЗАО КантриКом Алло Инкогнито http://www.alloincognito.ru 782-11-30) буду отказываться. Решайте сами -нужна Вам такая свыязь или нет.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 25/08/2009
Темы: сотовая связь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег: Купил сим-карту для использования с iPad в Евросети за 1290 рублей, обещали подключение в течение часа, и месяц интернета за эти деньги. В результате подключали 1,5 суток, интернет проработал сутки, после чего отключился. В абонентской службе сказали, что я якобы оформил какие-то подписки, за которые с меня сняли 20 рублей, после чего баланс стал отрицательным, а при отрицательном балансе интернет не работает. Считаю, что это не случайность, а сознательно политика компании, которая зарабатывает деньги именно таким способом, и многие отзывы клиентов это подтверждают.

Крахмальный А.В.: Пользуюсь Алло Инкогнито уже три года и ни разу не было серьёзных проблем, хотя я часто и роуминг подключаю, и использую различные режими переадресации. Есть кучу полезных услуг - от простых чёрных и белых списков, которые, кстати говоря, платные у всех других операторов до всевозможных режимов распределения звонков по различным номерам согласно указанному расписанию - в бизнесе просто незаменимая штука, когда не хочешь, чтобы тебе сыпался весь шквал звонков круглосуточно.
Вообще подозрительно, что так много отрицательных отзывов - почему у всех вокруг всё плохо, а у меня всё работает прекрасно? Есть мелкие косячки конечно, когда связь резко теряется, но возникают редко и, как я понял, от Алло Инкогнито не зависят, а связаны с общей перегруженностью Мегафоновских сетей. SMSки о подключенных услугах приходят вовремя, да и личный кабинет весьма понятный, если хоть чуточку потратить время, поразбираться что к чему и попробовать разные режимы. Да и в колл-центр я всегда дозваниваюсь с первой минуты... Создаётся впечатление, что просто конкуренты этой связи очень завидуют и выдумывают всякие проблемы.

Гость: Связь просто отвратительная!!!дозваниваешься только с 3-5 раза.если на счету ноль,то до тебя уж точно ни кто не дозвонится.так еще чтоб номер заблокировать нужно в офис ехать.дело в том что я уехала на месяц(сим картой не пользовалась).у меня естественно все деньги сняли,так еще после того как баланс стал 0,с меня аб.плату еще за 6 дней сняли.мягко сказать я разочарована(((((

Сергей: 24.10.2013 связь ужасная, дозваниваюсь со 2 -3 раза, частые обрывы, вклинивания в чужие разговоры, многие мне не могут дозвониться- говорят постоянно недоступен. А в последнее время начались другие проблемы плюс к этому: прерывание разговора на долю секунды с периодичностью в 5 сек. Жду не дождусь когда можно будет перейти к другому оператору , сохранив номер

Виктор: Добрый день! Измените цену на тарифе Идеальный 495. минута разговора 2,50 руб. таких цен уже нет ни где,1,50 - 1,80 хотя бы сделаете за минуту разговора . Дороговато а-то ...!

Ольга: Не могу понять как воспользоваться личным кабинетом с номера 964 (АллоИнкогнито). на всех операторах привыкла самостоятельно следить за расходами, контролировать списание и состояние счета, заказывать детализацию звонков (иногда без нее никак (напр. не сохранился нужный номер)). А на Инкогнито, несмотря на высокую оплату, меня этой возможности почему-то лишили!!! Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решить, не платя еще дополнительно за номер 495?

аноним: Отвратительная связь, похабное отношение к клиентам - вот девиз АЛЛО-ИНКОГНИТО!!!!!!! постоянные перебои со связью, отсавляю заявки регулярно и никто ни разу еще не перезвонил - издевательство - только деньги научились грести!!!! К великому сожалению - каталоги, визитки, старые клиенты - у всех есть именно этот номер и приходится быть заложником отвратительной компании. Никогда не связывайтесь с этой компанией!!!!!!!!! Надо собраться всем "постадавшим" и подать жалобу чтобы их лешили лицензии!!!!!!!!!!!!!!!!! С нетерпением ждем возможности перейти к нормальному компетентному оператору с сохранением номера. от АЛЛОинкогнито уйдет 90-95% УРА!!!!!
И сотрудники компании все гавно. Особенно Мелузов директор ССА.

Гость: на счете 950 рублей - невозможно позвонить (недостаточно средств для исходящих звонков) уже третый день а в справочном обещают разобратся .. дурлом!!!

John: Насчет связи - все в порядке! Весьма качественно и по цене приемлемо. Но я бы хотел больше отметить мобильный интернет, а то сейчас у многих это вообще проблема.

В общем, раньше инет использовал от "Билайн", а с прошлого года у них стали случаться частые перебои. Часто пропадал на несколько часов, а в компании заявляли, что у них всё в порядке и лишь изредка признавали наличие этой проблемы.

Естественно, я начал пробовать пользоваться интернетом других операторов. После непродолжительного "эксперимента" остановил свой выбор в пользу "Алло Инкогнито". Пользуюсь им до сих пор! Зона покрытия не такая обширная, как у "МТС" или "Билайн", но лучше чем у "Мегафон", зато интернет ни разу! за всё время пользования не подводил. Качество связи "Алло Инкогнито" вполне на уровне, но что касается города Москва и МО. За пределами города дела обстоят похуже, но ничто не мешает просто взять симку другого оператора. сделать переадресацию в личном кабинет и спокойно пользоваться связью, хоть в Папуа-Новой Гвинее. Мобильным интернетом пользуюсь всего года полтора, но по качеству предоставления этой услуги, уже как полгода сделал свой выбор в пользу "Алло Инкогнито".
Пользуюсь услугами этого оператора и скажу так, что на сегодняшний день этот оператор предоставляет для своих абонентов не плохой интернет, по сравнению с известными операторами сотовой связи!

Николушко: Ух сколько тут негодующих лиц-то собралось.... И главное ни одного внятного сообщения - что не работает и почему...
Поделюсь своим опытом - юзаю уже три года, могу сказать что ранее были косяки со связью, но как ток они заимели собственную биллинговую систему - проблем нет.
По поводу грабежей - такие косяки возникают вследствие того, что люди не смотрят что берут. Алло Инкогнито не совсем дешевая связь и предназначена не для широкого круга потребителей (за исключением пары тарифов). Соответственно и услуги у них оцениваются слегка выше, правда и безлимит реальный предоставляют. Плюс, важный фактор - подключенные опции и услуги, не стоит забывать, что они "едят" неплохо большое количество средств. Поэтому заранее стоит осведомиться, что подключено. что стоит подключить и сколько это все будет стоить.
В общем итог таков - внимательнее, товарисчи, читайте договора абонентского обслуживания, прежде чем подключаться и будет вам счастье

Анжелика: Это мошенники которые качают деньги с абонентов.
Была ихним абонентом 2 года, своровали 4000 руб якобы за интернет, позвонила в сп и оставила заявку. Уже прошло 3 месяца тишина. Бегите оттуда.
Кстати читала на одном сайте что там и работников данной конторы кидают!
Все положительные отзывы пишут из этой конторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анжелика: Это мошенники которые качают деньги с абонентов.
Была ихним абонентом 2 года, своровали 4000 руб якобы за интернет, позвонила в сп и оставила заявку. Уже прошло 3 месяца тишина. Бегите оттуда.
Кстати читала на одном сайте что там и работников данной конторы кидают!
Все положительные отзывы пишут из этой конторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jon: John хорош гнать, тролль ты))) До бизнесмена тебе еще гнать и гнать. Просто засланный казачок от Телетай

Абдул: Да! врут и на местах где преобретаешь номер! тариф!говорят одно а оказывается вообше по другому.уезжаешь в командировку оплачивай что осталось на счету и должен ешё за неделю!просто дыра!

John: Я - бизнесмен. Подключился к Алло-инкогнито т.к. много разговариваю и часто езжу не только по стране, но за пределы (СНГ, Европа) - поверил рекламе про низкие тарифы ))) . Не верьте реламе, не верьте тарифам, не верьие Инкогнито!!! - это чистый обман! Международный руоминг списывают по полному тарифу Билайна, а когда надеешься на то, что у тебя низкий тариф с услугой "Обратный звонок" - то на связи не экономишь - в итоге - МИНУС 15 тыс рублей, по возвращении домой, после трех дневной командировки за рубеж! КРУТО! После звонка в кол-центр, сказали, что нужно было не просто услугу "руоминг" включить, а еще какую-то дополнительную опцию подключить, о которой ВНИМАНИЕ: нужно было поинтересоваться не в справочнике абонента (т.к. там об этом ничего не сказано), а на интернет сайте в специальном окошке... КРУТО!!! ЛО-ХО-ТРОН!!! А если хотите, то можете пожаловаться, - "приезжайте с паспортом в офис подключения, дадим вам бланк - напишите все что хотите!" УРОДЫ! )))

Арт: Самая поганая связь в Москве!!! Люди не ведитесь.

Карина: Я бы тоже перешла на Идеальный 495 . Если бы переход на него стоил 7000 тыс руб.

Виктор: Связь отличная! Хотел сотрудникам приобрести. Прямой московский номер в коде 495 тариф Идеальный 495. Не реальная большая цена 19900 р. =((( Акцию провели бы какую нибудь на этот тариф снизили бы переход на этот тариф =)))) Щас что 499 что 495 приходится набирать все равно полный номер 11 значный !!! Тысяч так по
7000 руб. хотя-бы сделали этот тариф я бы приобрел бы тарифов 7 для сотрудников своих!!!!!!!!!!!

Гость: Жду с нетерпением декабря 2013 года когда смогу законно оставив свой номер перейти на другого оператора! Алло инкогнито- лажа.

Арина: Алло инкогнито + билайн тоже проблема звонили на телефон из Китая гудки шли,а я ни сигнала ни смс не получала короче блокировали номер


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/01 акция перед новым...
19/10 Алло Инкогнито. E sim
24/11 Оператор сотовой...
08/09 Алло инкогнито....
12/01 Алло инкогнито....
07/06 Алло инкогнито
12/03 https://ortelmobile.ru/...
13/12 Приложение BubbleTone


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности