Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Cотовая связь алло инкогнито

москва

Ситуация такая: пользуюсь телефоном компании ЗАО КантриКом Алло Инкогнито http://www.alloincognito.ru 782-11-30). К основному номеру прилагается RUIM -карта сети Sky-Link для доступа в интернет. Интернетом пользуюсь редко, по-этому и возмущаюсь. В один день у меня состояние счета изменилось с +24 до -53 -итого исчезло моих денег около 70 у.е. Все услуги связи соответственно были отключены На мой звонок в компанию ЗАО КантриКом Алло Инкогнито http://www.alloincognito.ru 782-11-30, 788-82-77) -мне сообщили -что деньги списали за интернет. Я написал письмо в компанию с запросом детализации всех выходов в интернет. До сих пор ответа нет. Операторы службы сервиса ничего конкретного ответить немогут, ссылаясь на то, что срок ответа на обращение клиента 60 дней. Учитывая то, что номер сети Алло Инкогнито ЗАО КантриКом http://www.alloincognito.ru 782-11-30) испульзую как рекламный телефон для работы, такие случаи считаю недопустимыми, и решать возникшие проблемы с задержкой в 60 дней просто невозможно. Поскольку никто из представителей компании ЗАО КантриКом Алло Инкогнито http://www.alloincognito.ru 782-11-30) так и не попытался со мной связаться для решения этого вопроса, от услуг компании ЗАО КантриКом Алло Инкогнито http://www.alloincognito.ru 782-11-30) буду отказываться. Решайте сами -нужна Вам такая свыязь или нет.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 25/08/2009
Темы: сотовая связь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Арина: В сентябре начались проблемы со связью алло инкогнито . например звоню мужу мне говорят абонент не отвечает или временно не доступен попробуйте позвонить позд....и так говорят при наборе раз 5-6 на самом деле звонок доходит до абонента тот думает что у меня нет денег я занимаюсь прозвонами и начинает звонит мне ладно муж а когда начинаю звонить по работе ? вообщем я осталась не довольна связью за 4 месяца она меня просто достала хотя оплата не маленькая 2841 в месяц
После выяснения они говорят что с их стороны все нормально якобы это мегафон занимается настройками 3G НА 4G из за этого такая связь и на сколько это продлиться не известно ........

Юрий: Подумываю перейти на этот Алло Инкогнито, но почитав отзывы даже не знаю как поступить.. Уж больно много отрицательных отзывов и преимущественно все об одном и том - неудовлетворительной качество связи.. Друзья, может посоветуете какую-то альтернативу? Взять тариф АИ на месяц, например. Или выгодный тариф из большой тройки для разговоров по всей России без ограничений? Я сам пользуюсь мегафоном (федеральный номер) с 2003 года. Честно говоря проблем с мегафоном не было никогда.. В общем, буду благодарен за любую информацию!

Гость: обьясните для чего два номера на одной сим карте

Денис: Пользуюсь связью с 2006 года, связь бывает подводит, но редко. Ездил в Египет, перед поездкой спрашивал в абонентской про цены, сколько операторов - столько и мнений, некоторые подключают к роумингу + присылают настройки, другие говорят, что не могут прислать смс с настройками (инсрукция не позволяет), в итоге все подключил (роуминг + услуга обратный вызов). Перед отлетом в аэропорту не мог позвонить никому - звонок прерывался и мне перезванивал мой же номер. Отвечаю - абонентская служба: "что хотели" - я объясняю, что позвонить не получается. Они сказали, что так и должно быть!!! Я отключил этот обратный вызов и все стало нормально! По приезду в Египет звонки стали ужасно дорогие!! Звоню в абонентскую (суббота была) - оператор послушала меня, не ответила, почему звонки дорогие (не знает, проверить не может), сказала, что разбираться будут у них какие-то специальные специалисты, только в лучшем случае в понедельник (выходной же!!!!!). Во вторник звонит мне девушка из абонентской и спрашивает, действительно ли я обращался к ним с такой претензией? Я в шоке, говорю - вы шутите надо мной? Она - нет, мы передадим вашу заявку специалистам. В итоге, в среду таже девушка (что и во вторник) звонит, опять же все расспрашивает и спокойно так говорит: у вас отключена услуга Обратный вызов, поэтому звонки дорогие! Я просто офигел - мне этого не сказали ни в субботу (первый день пребывания в Египте), ни во вторник, а в среду, спокойным тоном, уже никакие специалисты не нужны! Вывод - или тупость и некомпетентность операторов или банальный развод на деньги, в результате которого я за 10 дней наговорил на 7 тыс. рублей. Деньги для меня не такие большие, но очень неприятно, пользуюсь связью давно и такое ужасное отношение к клиентам. После моей жалобы, долго разбирались и пришли к выводу, что они не виноваты. Какого спрашивается хрена меня несколько дней динамили, а потом спокойно назвали причину дорогих звонков? Остался неприятный осадок, друзьям и знакомым НЕ рекомендую, покупайте безлимитки других операторов.

НЕ Инкогнито: с этой алло нужно ждать подвоха как с любым виртуалом.
Роуминг от Алло Инкогнито подключают если положить на счет 2000 руб.
будет меньше на счету - неет роуминга.
с федеральным номером отправил три смс на мегафоновский короткий номер 9900
содрали 21 доллар вместо заявленных на сайте мегафона 6 руб. за смс
вышел в минус и заблокировали номер.ждите вернем - пересчитаем.жду с заблокированным номером вторую неделю...
советую только как телефон да и то ненормальные тарифы пугают своим идиотизмом..никаких смс роумингов и прочей белиберды GPRS ...

Карина: А на Мегафоне появится Будь в курсе?

Алло Икогнито: «Будь в курсе» - узнайте о пропущенных звонках!
Уважаемые абоненты!

С радостью представляем вам новую услугу – «Будь в курсе».

Пропустили важный звонок, находясь вне зоны действия сети или выключив телефон? Теперь вы всегда будете в курсе того, кто звонил вам!

С 29 февраля 2012 года абонентам тарифов «Алло Инкогнито» на базе сети «Билайн» доступна услуга «Будь в курсе», сообщающая о всех пропущенных звонках. Услуга действует вне зависимости от того, звонят ли вам на городской номер (в коде 499/495) или на мобильный (в коде 964). Услуга подключается автоматически и абсолютно бесплатна!

Вы можете управлять услугой «Будь в курсе» через Личный кабинет или при помощи USSD-команд:

Подключение услуги «Будь в курсе» *117*60#
Отключение услуги «Будь в курсе» *117*60*0#
Запрос статуса услуги «Будь в курсе» *117*60*1#

Гость: Роман, вы мазохизмом страдаете или просто тупо троллите?!
Это как - "шестой год пользуюсь и всякий раз плююсь"? Не проще тогда сменить оператора? И кстати, не видел у них ни одного прямого номера, который приходилось бы оплачивать по 3500 в месяц, гнать не надо. Прямой номер приобретается лишь раз и оплата за него разовая.

Гость: Лидия: В течение 2 месяцев с момента подключения уже третий раз отключают телефон и ждать приходится неделю, а вообще в справочной отвечают , что рассмотрение вашей заявки в течение 60 дней. За то что не пользуюсь - деньги не пересчитывают. Дело не в 100 рублях, а в обмане. Вот опять жду, звоню... Надоело. Я пенсионерка. Мужу вызывали скорую от соседей. Не знаю что делать. А телефон не часто, но нужен.

Роман: Так же шестой год пользуюсь и всякий раз плююсь. Когда надо связи нет. Пишет "Сеть занята". Люди дозвониться до меня не могут. Говорят что я трубку не беру, а мой аппарат молчит и никаких признаков не подает! Не показывает пропущенные звонки и соответствующие СМСки не присылает, что кто-то звонил. Жесть!!! Прямой номер по 3 500 в месяц и такая связь.!:((( До сервисной службы дозвониться невозможно-сбрасывают!

Катринка: Уже шестой год пользуюсь услугами связи МегаФон. За весь период в Центре обслуживания абонентов была только один раз, когда телефон потеряла. Консультанты в доступной и вежливой форме ответили на все вопросы.
Уважаемые пользователи услугами АллоИнкогнито будьте сами внимательны и никаких проблем не будет. Обо всех изменениях всегда можно узнать по телефону справочной службы или задав вопрос на сайте.
А жаловаться и махать руками, не разобравшись, каждый может.
Удачи!

Николаша: День добрый.
Сужу по своему опыту - связь хорошая, стабильное соединение, без ограничения и лимитов. Использую тарифный план "Свой круг", он вроде бы на базе Мегафона, тьфу-тьфу-тьфу - жалоб никаких.

Интеллегентнообразный: Пы.СЫ - забыл добавить насчет интернета. Юзать И-нет с телефона - считаю вааще глупостью. Имхо. А вот с компа - советую их же дочернее предприятие "Nline". Дешево и радостно))

Интеллегентнообразный: Пользуюсь данной компанией достаточно долгий срок - жалоб нет. Перечитал сейчас все отзывы - не пойму, какие проблемы со связью?!
К примеру - ездил в Таиланд, в Патайю, купил местную симку и указал на сайте переадресацию на нее. За две недели потратил всего 15 долларов, и то, потому - что звонил сам в Россию! Так что кул, до этого с МТС вылетал в такую денежную жопу - мама не горюй. Только вот заранее приходится предупреждать оператора. ехать в офис с паспортом, это геморрой. Зато дешево. Да и по любому, покажите мне компанию, в которой не нужно было бы дополнительно ехать и подключать внешний роуминг?!
А по поводу что жрет много... Гм-м-м... Ну в тарифы надо глядеть, прежде чем тупо покупать. Не спорю, простому дяде Ване их Уренгоя это не по карману, не спорю, связь рассчитана на мелкий и крупный бизнес-сектор.
А значит предварительно тарифы надо внимательнее просматривать, да для себя решить, что вам важнее. А то все хотят и рыбку съесть и рук не запачкать...
Сидим на "Мега99", недавно вот матери подключил "2012", за последний месяц ни одного нарекания.

Да, и кстати, заголовок поста неверен. Не "сотовая связь", а связь "MVNO"... Учите матчасть, уважаемые, и смотрите внимательнее в договора. Да и подключаться все таки стоит в центральных офисах. а не у дилеров. Тем бы лишь бы что впарить...

Николай Петров: очень хороший оператор. единственное, что какое-то время потребовалось, чтобы разобрался в настройках, зато когда покумекал немного, все встало на свои места. работает без сбоев, да и просто удобно пользоваться. особенно нравится, что с прямого московского номера можно переадресовывать звонки на любые номера. недавно ездил в Германию, там очень пригодилось. купил местную симку, и все звонки шли на нее. гораздо дешевле получилось в результате, чем если бы в обычном роуминге был:up:

Гость: Артур а сколько вы платите за вечный безлимитный тариф?

Надежда: Довольны те кто не напоролся.А я попалась по полной программе.Не буду все описывать но проблемы теже .Предлагаю объединиться и выставить счет на моральные и материальные убытки.Мой телефон 648-47-27.(Если дозвонитесь-Кантриком все таки)

Татьяна: Компанию хуже не встречала .Согласна с людьми про лохотрон.Когда покупала эту услугу, была такая реклама чуть ли не лучшая компания на сегодняшний день. и тут же начались проблемы ,номер который я выбрала ждала подключения 2 дня,потом оказалось что этим номером уже пользуется другой человек Хорошо.......мне предложили приехать и выбрать другой номер, проходят сутки номер не активен ...жду когда подключат .....жду, подключают но НЕ МНЕ ,оказывается его выбрал уже другой человек который тоже ждал подключения этого же номера сутки ЕМУ включили ,а я опять без номера .Предложили мне подъехать в ГЛАВ ОФИС....сидят 3 калеки которые ничего не знают про свою сеть, которой предлагают услуги, ну думаю ладно надо всё же довести дело ......ВЫБИРАЮ НОВЫЙ НОМЕР третий раз прошу подключить полный пакет со всеми услугами ,в итоге счастье было недолгим. смс собщения можно отправлять только на номер мегафона потом эта услуга смс подключается как- то тоже после дополнительного звонка .роуминг это вообще ... нужно подъехать к ним в офис написать заявление и положить депозитые деньги в кассу к ним ,но не на номер телефона.... 3 000 руб и только после всей этой процедуры можно воспользоваться этой услугой . но естественно об этом я узнала только находясь уже за пределами Москвы,звонила им с телефона мужа с 11 утра до 17 часов мня переключали с одной дуры н а другую и говорили мне фразу приезжайте к нам в офис и пишите заявление, потом меня переключали на другого придурка.... я слушала музыку минут 20- 30 ,ну а я уже в роуминге нахожусь деньги капают . А сегодня была последняя капля с меня списали 915 рублей за 4 дня и сказали что в день у меня списывается по 91.5 как они считаю до сих пор понять не могу.Люди, пришла к выводу нужно покупать то что уже проверено временим.РИТА то что ВЫ пишите это враньё выгода только для них а для нас сплошной развод. Господин Артур это не недовольство люди просто хотят заработать деньги большие..... при очень плохом уровне обслуживания,а то что они вежливо говорят по телефону это не говорит о высоком уровне .А вечный безлимитный тариф есть у всех только действительно на более высоком уровне ,а у них нет элементарного смс сообщения о пропущенных звонках когда абонент не в сети, между прочем очень важная услуга, а все те услуги которые Вы перечисляете можно воспользоваться и не в телефонном аппарате и по более выгодным ценам. Кому он нужен ваш интернет в телефоне если только нечем заняться . а когда человек работает ему нужна качественная связь без проблем.

Рита: «Алло Инкогнито» - отличный оператор, предлагающий выгодное решение для роуминга. Вставляешь местную симку и вбиваешь этот номер в список переадресации в личном кабинете, по телефону или через интернет. Всё просто и удобно, пользуюсь уже два года - одинаково хорошо при путешествиях по России и за рубежом. Жалко, что раньше не подключилась, столько нерв и средств потрачено впустую!

Артур: Господа. Дело в том, что недовольные есть всегда. Ровно как и недостатки у всех, без исключения операторов. Но! Мы забываем об очень важной вещи. Есть компании, стремящиеся к развитию, а есть, остановившиеся в процессе сбора денег с Абонетов. И «Алло Инкогнито» в числе первых. Я являюсь их клиентом уже пятый год и не перестаю удивляться. Гигабитный интернет в домашниее пользование? Пожалуйста. Вечный безлимитный тариф по Москве и региону - получите! Ни у кого и близко нет такого. Всё, что нужно человеку, следящему за развитием рынка телекомуникаций. Я не говорю уже о том, только за последний год заметно изменился уровень обслуживания и удобства пользования услугами. В лучшую сторону, хотя меня и так всё устраивалою. Мне с ними интересно!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/01 акция перед новым...
19/10 Алло Инкогнито. E sim
24/11 Оператор сотовой...
08/09 Алло инкогнито....
12/01 Алло инкогнито....
07/06 Алло инкогнито
12/03 https://ortelmobile.ru/...
13/12 Приложение BubbleTone


Актуальные темы
обучение
матрица судьбы
Астрология
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности