Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Застекление балконов компания "ОКНА 24"

Москва,

Эта фирма делает не качественно свою работу. Сделали они мне балкон.  Я уезжал  и за работой следил  не я. Приехав, я просто был в недоумении, балкон в отвратительном состоянии, все кое-как сделано. Окна пропускают шум с магистрали. Отделка вся кривая. Вообщем балконы они делают отвратительно. 


Автор отзыва: Виктор. Дата отзыва: 31/07/2009
Темы: Застекление балконов, окна, пластиковые окна


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кирилл: А мне в корне не понравилась компания в лице ее представителя Алевтины Черняевой. Выставочный стенд в торговом центре "Облака". Я пришел с семьей посмотреть продукцию фирмы и, естественно, у меня был определенный круг вопросов по окнам, технологии установки и т.п. Мне стали навязывать собственное мнение. Зачем? Я пришел присмотреться, а может быть и купить именно то, что мне нужно, а не то, что себе придумал представитель. Ответы на некоторые вопросы были переложены на мастера-замерщика. Мне нужно вызвать его домой, чтобы он ответил на мои вопросы? Может еще из магазина приглашать продавца для беседы о том, какая колбаса лучше? По меньшей мере это очень странно, по большей - это некомпетентность. В процессе беседы мне начали хамить. В довершении беседы мне было сказано, что я представитель конкурента (компания "Панорама"). У меня чуть не свалилось с языка: "Простите, а кто это?" К сожалению у меня отпало желание иметь хоть какие-то отношения с "Окна 24". Хотя заказ должен был быть не один и не на малые деньги.

Юрий: отвратительно,никому не советую. Замер окон был произведен 12 июня,поставили-26июня:итог-2 недели на изготовление-круто. Далее- приехал 1(один) установщик,хотя, насколько я знаю,одному нельзя устанавливать. Старые окна вырвал вместе с куском стены - "так получилось".Качество установки-вне критики. Забыли привести гребенку и москитные сетки. Когда сняли пленку, были шокированы качеством исполнения всего пластика - царапины,потертости и т.д. Если кто-то из рук-ва желает пообщаться-89265754657

Юлия: Если бы не было репутации "компашка" бы тогда не работа.....

Вова: у компашки нет никакой репутации, поэтому ей и терять нечего

Екатерина Дмитриевна: )))Даже смешно читать такие отзывы, подумайте сами, если бы каждый ждал по пол года, у компании уже была бы потеряна репутация...., у меня вообще такое ощущение что это пишут их конкуренты......Ребят успокойтесь.....компания хорошая и проверенная!Как уже выше сказанного представлялась Екатерина Дмитриевна.=)

Алексей: ни в коем случае не обращайтесь в эту конторку, если не хотите полгода ждать окна!!!!!

Александра Павловна: да никто не клевещет, может, мы и правда прогадали, что не стали у них заказывать, цена действительно очень разумная...
только странные они, как-то технически неподкованы, кроме "ставим хорошо" и "никто не жаловался" ничего толком сказать не могут :(
если фирма и правда толковая, то очень жаль, что неграмотные сотрудники бросают тень на ее репутацию и тем самым морочат нам голову.

Юрий: Выражаю огромную благодарность коллективу компании "окна -24", за великолепное сотрудничество.

Анастасия.: Спасибо Вам еще раз, ребята! Таких специалистов, как Вы – мало!Не надо клеветать на компанию!Сама проверяла, все сделали на 5+.Спасибо.

Дмитрий: Не могу не выразить благодарность Вашей фирме за быстрое, высококачественное обслуживание. Я получил истинное удовольствие от сотрудничества с такими профессионалами.
Во-первых, устроили цены. Во-вторых, мне понравилась профессиональная консультация, которую я получил при оформлении заказа. Кроме того, менеджер постоянно была на связи и держала меня в курсе событий, чтобы я не переживал. Понравилось также, что дата установки окон, указанная в заключенном договоре совпала с реальной установкой. Монтаж произвели быстро и качественно, в процессе я узнал много нового для себя.Молодцы, ребята, не подвели!

Ольга: Мне тоже очень понравилась работа компании "Окна 24".Замерили,установили все во время.Очень вежливые сотрудники,очень качественная работа.Рекомендую всем!!! Ольга Викторвна.

Петр: А я даволен окнами-24. Я заказал 4 окна, заказ был изготовлен и доставлен в срок, качеством работы доволен, хочу пожелать фирме дальнейшего процветания!

Екатерина Дмитриевна: Не понимаю претензии выше сказанные...Я сама работаю дизайнером и с заказами окон очень часто приходиться сталкиваться, все время заказываю окна в этой компании и ни разу не было отсрочек, работу свою выполняют добросовестно!Качественно!Думаю еще ни раз придется с этим сталкиваться, буду по прежнему обращаться в эту компанию!Ведь в этой компании хорошие цены и качество обслуживания.Полностью согласна с мнением не груби сам и тебе не нагрубят.Спасибо компании, недели через две еще обращусь.(кстати мои заказчики тоже довольны окнами).

Александр Александрович: А мне фирма очень понравилась!Заказал, привезли, установили, правда доставку на 4 дня перенесли(то же по причине переезда, все спокойно объяснили), но мне это было даже удобнее, так как с работы не мог отпроситься.Претензий не имею, позже буду еще одно окно заказывать и тоже в этой фирме!Спасибо за окна!=)

Карина: С окнами давно сталкиваюсь, но хуже компании не встречала! Замер перенесли. Доставку переносили 7 раз. Задержали на 1,5 месяца. Привезли не всю комплектацию. Остальное сказали в договоре написали, а посчитать забыли. Бардак полный. Замерщик сказали деньги увёз и с концами скрылся. У них одни замеряют, а другие деньги берут. Потом друг на друга сваливают и концов не найдёшь. Ни у кого ни чего не добъёшься. Директор - вечно не уловимый. За своими дизайнерскими бегала ещё месяц. Не фирма - а полный отстой.

Петр Алексеевич Мищенко: Искал отзывы когда ждал от компании информации о том, когда мои 3 окна приедут на монтаж. Думал о самом худшем, но все произошло нормально. Позвнили , привезли. Откосы правда на сдледующий день только, но предупреждали о такой возможности. Хотелось день в день. И за подъем на этаж не клянчили как когда то давно заказывал. Все прошло дажке как то легко и гладко. давно так не было. Мебель с косяками, сантехника тоже, а тут - нет. Наверное технологически все отработано.

Александра Павловна: я пока на стадии выбора окон."считались" в "окнах24", сумма устраивает,профиль и фурнитура тоже.но заботит следующее - на вопросы по технологии монтажа и применяемых материалов по существу ответить не могут, а это для меня очень важно..упоминание ПСУЛа вообще чуть ли не "перезагрузку" вызывает, эта некомпетентность и настораживает.
а отзывов в интернете, кроме этой странички, вообще не могу найти, странно, вроде 8 лет работы....типа..
и несколько заброшенных сайтов..может, конечно, это моя мнительность, но заставляет задуматься..
очень понравилась стоимость, но, видимо, придется отказаться..не хочется рисковать

Андрей Анатольевич,заказ 135: Заказал остекление ,доставку обещали на 21.05,позвонили,извенились и перенесли на 24.05,в 24.05 ни кто не позвонил ,звонил сам, сказали ,что уже в 27.05 привезут .В 27.05 звоню сам о офис и спрашиваю ,где мой балкон? Отпрашиваюсь с работы уже 3 дня ,мне ответили ,что в 27.05 доставка ко мне не планировалась, с руководством не соединяют. Подумайте, прежде, чем у них заказать окна

Александр Васильевич: Заказывал остекление. Срок емного задержали. В офисе пояснили что был переезд производства. 2 дня особой роли не сыграли. Приехали монтажники. Все поставили и что очень хорошо показали как и что работает. Подарили средство для мытья окон в честь задержки. Жена довольна.
По поводу сотрудников полностью согласен с Анастасией. Не грубите и вам не нагрубят. У людей ведь тоже нервы не железные. Сам знаю работаю в корбине в службе тех поддержки. Иногда так и хочется послать.)))

Алена: А мне понравилось.. Да, доставку перенесли в связи с переездом производства, так сказали в офисе, пришлось подождать..Но в жизни все бывает..Зато как поставили аккуратно, и отделка просто супер..Сотрдники очень вежливые..Девочки в офисе все расказали, показали..На замере замерщик тоже все "разжевал"..Очень, довольна, большое спасибо!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/10 Русские Окна -...
26/06 Окна Германии
21/05 Производство...
11/11 пластиковые окна...
31/10 Пластиковые окна...
11/09 Пластиковые окна
12/06 Услуги по замене...
14/05 Дивные окна


Актуальные темы
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Влад Череватый
Запчасти для сельхозтехники
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности