Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Застекление балконов компания "ОКНА 24"

Москва,

Эта фирма делает не качественно свою работу. Сделали они мне балкон.  Я уезжал  и за работой следил  не я. Приехав, я просто был в недоумении, балкон в отвратительном состоянии, все кое-как сделано. Окна пропускают шум с магистрали. Отделка вся кривая. Вообщем балконы они делают отвратительно. 


Автор отзыва: Виктор. Дата отзыва: 31/07/2009
Темы: Застекление балконов, окна, пластиковые окна


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Галина: Сейчас работает новая компания окна 24.

Галина: У меня в договоре банк ФПК , заключала в конце августа. Окон на 9 сентября все нет. Говорят, что директор опять меняется. Вот ждемс..!!

Нина: Гость, с чем сравнивать реквизиты? У меня в договоре банк мдм.Я заказывала окна в мае, все привезли поставили. Одно окно стало плохо открываться, я позвонила им на прошлой неделе.. приехал мастер и всё отрегулировал бесплатно. Это ко мне мастер из новой фирмы приезжал получается?

Виктор: Мне сегодня всё привезли без задержек. завтра монтаж. посмотрим что получится

Галина: А мне сегодня перенесли заказ аж на неделю.Предоплату берут с радостью, долго делают и еще переносят сроки, не знаю что и думать..

Гость: Окна 24 нет такой фирмы проверьте реквезиты фирмы и сравните.есть зеркало Окна 24 другие реквы и они не отвечают за действие других.мне 2 месяца везут тапа бесплатную сетку.При общении с офисом мне говорят что такой фирмы нет!Есть другая тоже окна 24 но хозяин другой и персонал тоже.Зима на носу и если будут проблемы с окнами нам как клиентам никто не поможет.
P.S. Я сотрудник банка МДМ где они обслуживались.

Галина Викторовна №194: Заказывала окна в 3комнатную квартиру. Поставили срок 9 дней. на 5 день позвонили и сказали что завтра могут привезти и поставить. Ну а мне с работы отпрашиваться придётся. Отказалась, и перенесла на выходные. Привезли в субботу утром. Монтажники работали целый день. Я их чаем поила с конфетами, а они мне анекдоты рассказывали. В итоге всё поставили и я обнаружила что у меня на одну москитную сетку больше чем должно быть. Монтажники забирать не стали, сказали что подарок по акции. Ещё сосед собрался заказывать через них, когда мои увидел и показал мне отзывы тут. Я честно говоря не думаю что они такие нехорошие. Или мне повезло просто, или кто то специально пишет плохо.

Катя: Сегодня утром всё привезли. Монтажники работали почти 4 часа. Претензий нет.

Тамара: Заказ на остекление лоджии алюминием должен был быть выполнен 18-19 августа 2010(день доставка, день монтаж). Сегодня 27 августа. Сотрудники фирмы ни разу не удосужились позвонить.Звоню сама. У разных диспетчеров своя причина задержки и свой процент выполнения заказа (в понедельник процент выполнения заказа был 70%,а к пятнице уменьшился до 50%).

Катя: жду окна. посмотрим.

Станислав заказ 566Р: Читаю отзывы и не понимаю, почему одним всё, а другим ничего? я заказал балкон 8 июля. сказали что доставка и установка 21 июля. 16 июля всё привезли и поставили и средство для мойки подарили, правда нафига оно мне надо. сейчас заказал окна на котедж - посмотрим что получится. Станислав Баулин.

договор 413/07: Привезли окна всё поставили без задержек. двух маскитных сеток нет. говорят что с ними проблема сейчас. мне пофиг в принципе, все равно они бесплатные.

Антон: Стеклил котедж в Чехове через эту кантору. Окна привезли во время. Но монтажников ждал 3 дня. Приехали ребята и за 1 день всё поставили. Мало того, проёмы под окна, которые я сам должен был пропилить - пропилили они и денег не взяли. Сказали - подарок компании за задержку монтажа. Бывает и так.

Бирбкова Н.И.: Бирюкова Н.И. договор 411Р. 2 августа заказала пластиковые окна в квартиру и лоджию из алюминия. Окна стояли уже 10 августа, а лоджию задержали до 18 августа. Алюминий они не сами делают, вот и просрочки.

Торопов Сергей Евгеньевич: Заказ № 375. По договору должны сделать за 10 дней, жду полтора месяца. Обматерил всех. Плюю сам себе в душу за то что связался с ними. Ищете адреналина, обращайтесь к ним. всего одна дверь из алюминия! А сегодня 24 августа 2010 года не один телефон не отвечает, что мне об этом думать? Где моя дверь за 35 тысяч рублей? Сколько я ее буду ждать, и вообще дождусь ее или нет? Вопросов море к этой организации, кто может ответить?

Алефтина: 12.07.2010г. Заключили договор на остекление 3-х комнатной квартиры. В договоре указан срок 9 рабочих дней. через неделю позвонили и перенесли срок на 1 день. Привезли всё-таки во время. Только гребёнку поставить забыли. А так всё устраивает!

Николай: Заказал окна в этой компании, никаких вопросов к ним нет. Качество окон отличное.

Александр: 13 апреля 2010 года мы заключили договор с ООО "Окна-24" на установку и застекление 2-х лоджий. Срок выполнения заказа - 04 мая.
17 апреля размонтировали старые лоджии. И с 04 мая, без объяснения причин, доставка окон переносилась 4-е раза.
Фирма даже не удосужилась звонить сама, все время им звонили мы.
Наконец, 27 мая начали монтировать окна и обнаружилось, что нет верхних козырьков, 3-х гребенок и нащельников.
Опять бесконечные звонки на фирму.
15 июня наконец то поставили козырьки, которые к тому же оказались в 2-а раза шире.
В итоге, от заказа до установки прошло 2-а месяца и 3-и дня, окна окончательно установили не 04 мая, а 15 июня.

Мой совет:
Если хотите сохранить время и нервы, - никогда не обращайтесь в ООО "Окна-24".

Александр: Добрый день!

У нас идет ремонт во всей квартире, решили мы поставить окна. Отнеслись к вопросу очень легкомысленно, т.к. профиля у всех одинаковые цены в принципе тоже... Выбор пал к сожалению на "Окна 24". По началу дело с оплатой, замером шло как в лучших домах лондОна и париЖу. Замерщик все померил спокойно, приехал в то время, которое было удобно нам (а это после работы в 19 00). И после того как мы оплатили 80% от заказа начался коллапс. Окна ждали очеееень долго. Фирма ссылалась на производство, что оно не справляется с огромным потоком заказов. Установка происходит в 3 этапа. Сначала окна к вам привозит бригада и поднимает в квартиру. Затем на следующий день должна приехать бригада и установить эти окна. Ещё через день должна приехать ещё одна бригада и установить откосы. В итоге нам привезли окна, через день приехала бригада... которая сейчас в моменте занимается установкой окон. Когда начали ставить окна, оказалось что все окна испорченные при транспортировке. Царапины и сколы на краях окон (у нас ламинированные пластиковые окна под темное дерево). Эта ламинированная пленка по краям содрана на профиле есть царапины. Как оказалась претензии к бригаде установщиков мы предъявить не можем, потому что эти три бригады к друг другу не имеют ни какого отношения. Звонил в диспетчерскую службу. Претензию приняли сказали отразить в акте. Эксперт который должен приехать и оценить и зафиксировать повреждения, приедет не раньше как через 2-3 недели. После они будут переделывать окна, судя по тому что мы эти окна ждали больше месяца, можно представить сколько займет эта процедура. К тому же уже будет доделан ремонт и такие работы они будут проводить по замене окон уже на чистовую отделку.… Потерянное время, нервы и настроения. Окна обошлись в "копеечку", сталинский дом 3х метровые потолки, окна огромные... Их привезли в защитной пленке и все. Без защитной какой либо оболочки, будь это картон, полиэтилен... Что будем делать дальше... Писать жалобы звонить и требовать замены. Но времени не вернуть... Могу посоветовать обращаться в другие КРУПНЫЕ фирмы по установке окон. Пока только начался негатив!

юрий: ждали доустановки гребенки и москитных сеток почти 2 недели. Очень плохая работ. Никому не советую(реальный заказчик , не конкурент)


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/10 Русские Окна -...
26/06 Окна Германии
21/05 Производство...
11/11 пластиковые окна...
31/10 Пластиковые окна...
11/09 Пластиковые окна
12/06 Услуги по замене...
14/05 Дивные окна


Актуальные темы
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Влад Череватый
Запчасти для сельхозтехники
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности