Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Застекление балконов компания "ОКНА 24"

Москва,

Эта фирма делает не качественно свою работу. Сделали они мне балкон.  Я уезжал  и за работой следил  не я. Приехав, я просто был в недоумении, балкон в отвратительном состоянии, все кое-как сделано. Окна пропускают шум с магистрали. Отделка вся кривая. Вообщем балконы они делают отвратительно. 


Автор отзыва: Виктор. Дата отзыва: 31/07/2009
Темы: Застекление балконов, окна, пластиковые окна


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
cessytync: In the present study we saw no effect of PCBs on thyroid hormones in the NHANES cohort as a whole, although we did find decreased T 4 and increased TSH in older women and decreased TSH in older men cheapest cialis 20mg

Денис: Перезвоните мне пожалуйста 8 (812) 747-16-80 Денис.

Гость: не выполнили всех обязательств по договору , доставку задержали, подоконники не правильного размера,менеджеры некорректные
Доставку задержали на две недели, по договору обязательства выполнены не все, менеджер грозился демонтировать окна если не заплатим, подоконники установили не того размера, никому не рекомендую эту фирму!!!

ОЛЬГА: Добрый день..! Прежде чем заказать окна, зайдите на сайт и прочитайте все отзывы...!!!!! На ул. Ткацкая 5 пав. 17, там принимают заказы на выполнение работ с пластиковыми окнами...! Только вот в чем причина, работает менеджер СВЕТЛАНА, заказ принимает на бланке ООО "Века Рус" от фабрики всетопрозрачных конструкций, а когда приходит замерщик, то договор дает липовый и от липовой фирмы ООО "ОКНА 24", как только оплачиваешь часть денег, все... начинается полный обман, телефоны которые дают в договоре не отвечают, офиса по юр. и фактическому адресу не существует. Окна заказывала один профиль, привезли другой и подешевле..!!!!!! Пытались уговорить, что профиль 4 камеры одинакоый с профилем 5-ти камерным. Идет чистый обман!!!! Не заказывайте окна на ул. Ткацкая 5 пав.17 от фабрики светопрозрачных конструкций, они выходят намного дороже чем другой более порядочной фирме. Это фирма ГАВНО!!!!!! Пришлось написать и в налоговую и в Роспотребнадзор!!! Этой фирмой уже занялись органы!!!!! Чистый развод..

Ольга: О какой благодарности здесь пишет народ..????_:))) Если кому не хватает адреналина, закажите окна себе в компании ООО "Окна 24"...!!! Вам сотрудники этой компании его предоставят!!!!! Черт и меня занес в эту компанию за адреналином!! Вот заказала окна, да, их мне привезли в число которое указано в договоре, но увы, только не те, которые я заказала, а намного дешевле. Для меня была разница в профиле, когда заказывала, а вот когда привезли................. то сотрудники пытаются меня убедить, что профиль 4-камеры и 5 камер - это одинаковый профиль..Вот бодаюсь с ними сегодня, но они стоят на своем. Окна у меня в квартире стоят посреди комнаты.. на улице через 2 недели Новый год, вот и будем водить хоровод вокруг окон вместо Ёлочки!!! Монтажники не идут их ставить, так профиль не тот привезли, по телефону ни кто не отвечает....Наверное все умерли, как в руки попали наличные деньги!!!! Но ни чего... сегодня посетила огран по правам и защите потребителей..! Написала письмо на почту в налоговую, в роспотребнадзор,Пусть нервы я еще потрачу, но их накажу и фирму рога и копыта постараюсь закрыть...Преже чем заказывать окна, зайдите на сайт и почитайте отзывы об этой фирме, а потом решайте нужен вам адреналин или НЕТ!! У них своего производства нет, перекупщики....

Гость: фирма говнО!!!!!!!!я у них работал ,врут всем!!!я с апрелеля бабки не могу забрать.а устонловка окон у них?!тотже монтаж кто успеет !!!а потом поймай!!!

Гость: я работал у них монтажником,обманывают,!!!!!нас ,вас!а те кто пишет что все хорошо,они сами и пишут!!!это фирма от карви,с двух фирм деректор карви мает себе!!!!

ВААКО АРУТЮНОВИЧЬЬЬЬ: 4 менеджера по продажам подали заявления в прокуратуру на вагона. не выплата зряплаты в суд он не является и лефортовская прокуратура ОЧЕНЬ интересуется ентим вагоном по статье мошенничество если есть желающие подскажу телефон дознавателя. последнее сообщение от фирмы по поводу просрочек смешно!!!!! осталась одна точка продаж на ткацкой! Граждане не попадайтесь на удочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у них нет своего производства!!!!!!!!!!!!! они перекупщики и лохотронщики ГНАТЬ их ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОКНА 24: На данный момент у компании нет просрочек по поставке окон. Все заказы выпускаются во вовремя. Те клиенты, что поддались панике и расторгли договоры - получили/получают свои средства.
Отдельная благодарность Алексею, который поднял панику и сформировал таким образом массу отказов по договорам поставок, а так же многочисленные обращения в УВД и суды. Этим он сделал только хуже клиентам, которые отказались от изделий и стали требовать деньги, которые как очевидно, вернуть сложнее, нежели поставить окна. Нам стало сложнее вести свою деятельность, но не смотря на это, мы всё же изыскали возможность выполнять свои обязательства.


Приносим свои извинения клиентам, которые потеряли не мало нервов в процессе переговоров и ожидания. Нам искренне жаль что мы заставили вас переживать.
Руководство компании ОКНА 24.

Ольга: жулики! если вдруг заключили с ними договор, то окон можете не ждать, а смело обращаться в суд за возвратом денег!

Сергей: Какой обэп товарищ по несчастью? где состав преступления? деятельность ведут ведь. окна выпускают как мне удалось узнать. Мне пока ждал - звонили и говорили что не могут - но звонили всё-же. Я отказ от договора им написал - деньги 42000р. вернули. Ты смотрю даже сверху получил - красавец)). Если их массово бомбить - то что дальше? закроют их нафиг. и тогда что? ))) ку-ку)) Договариваться надо - люди вроде не кидают, хоть как мне стало понятно после визита к ним дела у них не совсем хорошо идут.
Лобанов Сергей Константинович договор 187 от. 05.05.11г.

Алексей: Дамы и господа! Всем доброго времени суток! Меня зовут Алексей, смотрите отзыв выше. В итоге моя взяла, эпопея с фирмой ""Окна 24" окончена. Я заключил мировое соглашение с данной фирмой, в котором было прописано, что они обязаны вернуть мне 100,000 рублей, хотя я требовал 150,000, но увы, денег на фирме нет!!!!!!, по словам юриста компании и по этому пришло брать, то, что дают. Как говориться "лучше синица в руках, чем дятел..." сами знаете где! Деньги они, конечно, отдавали частями! Аж три раза пришлось ездить к ним в офис на волгоградку. Ну и ладно! С момента написания предыдущего отзыва, прошло два месяца и за это время мне позвонило человек 20. И это только те люди, которые имеют доступ в интернет, осознали, что их обманывают и кинулись искать выход из ситуации!! А сколько таких ещё? Увы неизвестно! И у всех одни и те же проблемы с данной фирмой. Товарищи по несчастью! Вот мой совет! Во-первых, ни в коем случае не расторгайте с ними договор, а то денег Вам не видать. Во-вторых, идите к юристу (есть лично проверенный), а затем в суд. В-третьих, идите в полицию и пишите заявление о мошенничестве, так как заключая с Вами договор, они уже обманывают Вас, зная то, что они не смогут выполнить заказ вовремя!!! Я сам писал, но этого для ОБЭПа мало!!! Один в поле не воин.... Надо подавать массово. Вот тогда будут предприняты меры в отношении данной фирмы. И это не мои слова, а слова сотрудника ОБЭП. Так что желаю всем удачи, если что, то я на связи!

Гость: Наконец то привезли тоже задержка была на две недели, но у меня время было. по итогу окна стоят и стоят хорошо. сроки у них долгие но работа и качество утроили. Алексей

Лариса: мне привезли спустя 3 недели. хотя срок был 2. злилась сначала, но после монтажа всё ок. нормальные окна

вася: нет у них своего производства окна они заказывают в фирме окна комфорта!

Гость: Что-то все очень довольны...
Может модераторы плохие отзывы удаляют, но у меня ситуация с точностью до на оборот!
Заказал 3 окна, вот уже дней как 40 не привозят!
Связи с компанией тоже нет!
Так что советую хорошо подумать, прежде чем заказывать у этой компании.

Ира: Добрый день!Хотим поблагодарить всех сотрудников в компании за профессионализм и добросовестность. Заказывали остекление квартиры в этой компании, остались довольны, квалифицированные и знающие свою работу менеджеры и монтажники. Пластиковые окна привезли в обещанный срок, установили окна аккуратно.Спасибо большое компании за отличную работу и качественные пластиковые окна

Гость: Хочу поблагодарить работу сотрудников компании. Все сделали отлично. Обратилась в компанию повторно, первый раз приглашала их на регулировку окон, а сейчас обратилась для остекления загородного дома. Окна выбрала пластиковые, подоконники каменные, также заказала столешницу, установили на окна рольшторы. Очень удобно было работать с этой компанией, всё сразу и в одном месте. Спасибо компании, за качественные товар, и качественную работу и качественные пластиковые окна!!!

Елена: Мы с мужем долго планировали установку окон. На выбор компании потратили большое количество времени, и не пожалели! мы остались очень довольны! Менеджеры были предельно вежливы, во всём помогали, на все вопросы отвечали. Монтажники прекрасно выполнили свою работу и даже вынесли за собой мусор! А благодаря новым окнам у нас дома теперь тихо и хорошо! Большое вам спасибо!
Елена

Гость: Решила поменять окна пожилым родителям, т.к. скоро лето, а все окна у них на южную сторону, в жару в квартире находится невозможно. Решила остановить свой выбор на оконной компаниит.к. у них проходила акция (70 по цене 58) - можно было сэкономить значительную сумму, и в придачу стекло, которое пропускает меньше тепла летом и отдает меньше тепла зимой, как мне объяснили основное тепло уходит именно через стекло. Вобщем окна сделали быстро, как и заявлено за 6 дней, правда пришлось им постоять в прихожей, т.к. монтаж был на следующий день. Монтажники сделали все быстро и качественно, отблагодарила их чаем с печенками :). Спасибо Панораме, посоветую всем своим друзьям


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/10 Русские Окна -...
26/06 Окна Германии
21/05 Производство...
11/11 пластиковые окна...
31/10 Пластиковые окна...
11/09 Пластиковые окна
12/06 Услуги по замене...
14/05 Дивные окна


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности