Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Застекление балконов компания "ОКНА 24"

Москва,

Эта фирма делает не качественно свою работу. Сделали они мне балкон.  Я уезжал  и за работой следил  не я. Приехав, я просто был в недоумении, балкон в отвратительном состоянии, все кое-как сделано. Окна пропускают шум с магистрали. Отделка вся кривая. Вообщем балконы они делают отвратительно. 


Автор отзыва: Виктор. Дата отзыва: 31/07/2009
Темы: Застекление балконов, окна, пластиковые окна


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владимир: Давно собирались заказать окна, но все боялись и тянули с решением. В итоге заказали окна в компании. Замерщик приехал очень оперативно, все грамотно измерил и подробно разъяснил, дал очень ценные рекомендации по оптимизации. Ровно через 10 дней, как и обещал замерщик, приехала бригада монтажников точно в оговоренное время. Так как заказ был в январе, мы очень переживали, что замерзнем, пока будет происходить демонта-монтаж. Напрасно. Все было сделано очень аккуратно и быстро (4 окна и балконную дверь установили, включая демонтаж, за 6,5 часов.), нам повезло с погодой - не было сильного мороза - на улице было минус 4 градуса.
Наружные швы были заштукатурены, что тоже очень порадовало - нет торчащей изо всех внешних щелей пены (в отличие от соседей, которые ставили окна полгода назад).
Уже стоит неделя морозов, а у нас дома держится стабильная комфортная температура. Мы очень довольны и сроками, и качеством, и ценой. Очень рекомендуем эту компанию тем, кто еще не определился.

Евгений: Хочу поделиться, своими впечатлениями о компании. На первый взгляд компания, как все остальные! А когда я столкнулся с ней, то был приятно удивлен. В компании работают приятные в вежливые люди, очень грамотно меня проконсультировали, по крайней мере, мне стало понятно, что и для чего! Компания занимается строительством частных домов, так же устанавливают окна. Очень обнадеживающая компания, мне так показалось. Пока я оформлял договор, при мне приходили прорабы и строители из разных организации, это для меня показалось, что стабильность и качество тут обеспеченно. Вот и не ошибся, окна уже стоят, в квартире светло и тепло! Спасибо Евгению и Вячеславу, толковые сотрудники!!! Приятно было с Вами работать.....

Людмила: Приезжали всегда вовремя - и замерщик, и когда пластиковые окна привозили, и монтажники, в целом компания произвела впечатление надежной и заслуживающей доверия. Вежливо давали все пояснения, очень аккуратно работали, вывезли старые окна. Спасибо.

Елена: Заказали окна в квартиру и отремонтировали окна в доме с хорошей скидкой. Плюсы: качественные материалы, адекватные цены, оперативность, аккуратность. Окна реально делают и квартиру, и дом теплее. Внешний вид - просто отличный. Хорошо, что послушали своих друзей и направились к ним.

Ирина: Качественные окна. Окна привезли во время, монтаж быстро, качественно, все аккуратно, пережили холода ни одной проблемки не вылезло, в целом осталась довольна.

еще узнаете: будьте прокляты гавнистые сотрудники окна 24.Вагон Артурович и Петрова гадина.Я вас сгною паразиты.за все нервы что вы потрепали.То что вы о себе пишите похвалу,молодцы скоты,Но безнаказано ничего не бывает.Сколько вас народу проклинает.да вы сгноитесь твари.Люди ради всего Святого бегите от них,это лохотроньщики.Их растрелять мало,куда смотрят общества защиты прав потребителя.Чурки совсем распоясались!!!Чтоб вы вагон сдохли тварь!!!

елена: Уважаемые обманутые как и я просьба связаться со мной по тел 89153009884 Елена.Давайте месте разорвем этукомпанию на хер,простите а выражения,просто уже нет сил терпеть эту безнаказаность.Врут и кормят завтраками.Мои 27 тыс съели.Давайте проработаем их вместе,имею связи.

Гость: Светлана: Добрый день! Договор на окна в компании "ОКНА 24" заключен 04.12.2010г. до сегодняшнего дня 10.02.2011 г. моих окошечек нет, и похоже не будет еще очень долго. Звонков от персонала не поступает, 04.02.2011 года сама лично отвезла претензию на Остаповский проезд, в итоге сегодня 10.02.2011 года созвонилась с техническим директором моя претензия не рассмотрена, сказали перезвонить в понедельник. Похоже нужно готовить документы в суд, другого выхода нет, иначе плакали мои денежки. Завтраками они кормят очень хорошо. Совет сотрудникам: нельзя обманывать клиентов, запомните клиент всегда прав.

Алина: Добрый день всем!Заказала окна в компании "Окна 24", звонили, предупреждали о задержке,сначала восприняла спокойно ибо моя знакомая заказала в компании "СтройСервис" окна и там тоже задержка.Потом звонили еще раз, я уже занервничала и решила съездить в центральный офис компании "Окна 24".Приехала, компания работает, все на месте и руководство в том числе.Уверили, что привезут все и сделают, но с задержкой!Дали дополнительную скидку и подарили в подарок москитные сетки.)
В конце января привезли все, монтажникам ребятам спасибо-молодцы.
Окна очень качественные.Ради таких окон и такой цены я не жалею,что так долго ждала.

Евген: Евгений дог1127 доставка должна была состояться 27.12.2010г Сегодня уже 28.01.2011г окон нет Ездил в офис ООО"ОКНА 24" Остаповский проезд 3 Ругаться не стал эт пустое Со мной присутствовал оперативный сотрудник ОБЭП (друг мой).Тех директор Твердый Сергей Владимирович написал мне гарантийное письмо заверил печатью Дескать 31.01.2011г все уже будет установлено Вот ждемс Читая отзывы Пугает конечно и вселяет надежду Но в офисе уверяют что бы я не беспокоился хаххаха Да я в общем особо и не беспокоюсь)) По фирме и ее сотрудникам владею уже практически всеми данными Кидать им короче не резон )))
Совет сотрудникам ОКНА 24 НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ КЛИЕНТОВ!!!! ЗАКОН СУРОВ НО СПРАВЕДЛИВ!!!!

Гость: раздался звонок: какого хрена? где мои окна?
-какой у вас номер договора?
-откуда я знаю..
-как мы определим где ваши окна?
-да пошла ты на х... пиз... недоделанная.. я тебя в рот е... ясно!?(дословно)
-ясно, номер договора сообщите пож..
-энцатый
-у вас завтра доставка
-а ну ладно..
через два дня:
-алло!
-здравствуйте!
-вы моему соседу окна поставили по заказу энцатому.. можно мне тоже поставить?
-конечно! а это он вам рекомендовал?
-да
-он доволен окнами?
-да, хвастается передо мной...
занавес.

альтернатива: Звонит один клиент, и говорит - у меня из окон дует!!!!!! что за окна!!! что за компания!!!
Отправили сервисного мастера... тот звонит и говорит - у них стеклопакет разбит и резины нет на некоторых створках... клиент сам пьяный и ему побарабану.
занавес.

Гость: Уважаемые граждане, очень ужасная компания, в том числе начиная с бригады установщиков и до руководящего состава. Некомпетентность и не допропорядочность со стороны сотрудников компании ООО "Окна 24". В летом 2009году заказали стеклопакеты на лоджию. Началось с того, что пены у установщиков не оказалось, кроме этого при установке не были сняты пленки, в связи с этим пена не приставала к козырьку. При сборке насверлили лишних отверстий, которые потом замазывали. Началась зима изо всех щелей начало дуть. Спустя год один стеклопакет треснул. Не окна, а просто ужас. Заказали 01.12.2010г., до настоящего времени все везут один стеклопакет. Сегодня позвонила дама грубым голосом спросила куда Вам привозить, сообщила, что сегодня доставят с 15-20 час. Ждем время 22-00 час. А стеклопакета нет!!!! Вот так мы познакомились с компанией "ОКНА 24".

Наталья: Изокна дует

фирма Х: Вам ещё повезло. у нас задержка на 1 месяц по заказам. мы ещё октябрьских половину не отгрузили.
средняя просрочка по москве две недели. так что вы ещё не сильно долго ждёте.
есть вариант без просрочки, сами знаете в каких фирмах. но очень дорого. хотя товар и качество одно и тоже.

конкурент - сосед по точке :)

татьяна: заказали окна 4 ноября 100% оплата Заказ переносили 5 раз и еще неизвестно когда привезут и установят Обещания технического директора -пустые слова Отговорки действительно одинаковые -нет стеклопакетов , меняем заказчика, много заказов неуспеваем. Что будет дальше - вопрос. 3.12.2010г И еще Елена пишет.что заказ 919 выполнен в срок.а наш заказ недалеко от вашего . Где правда- вопрос.

Саня: Компания не однозначная, как повезет. Делали 2 заказа у них. Первый заказ в 2009 году был сделан точно в сроки и все ровно и красиво, было 2 бригады одна ставит, другая откосы делает. Все раньше было супер. А теперь, во первых задержали почти на месяц, во вторых одна бригада была, поставили нормально, но откосы все кривые и везде дует. А еще как примечание, так называемые менеджеры на стойках в тц облака сказали что придет замерщик балконов и отделки балконов, но пришел просто замерил балкон и сказал что он отделку не мерит, так-что отделку заказывали в другой фирме, так-что к сведению руководства фирмы, которое естественно читает это и пишет положительные отзывы, вы теряете своих клиентов и деньги, заказ на остекление коттеджа хотели сделать летом у вас, но теперь будем делать в другой фирме, почему уже понятно. Все, всем спасибо за внимание ))))

Ольга: Заказали по акции 24 октября. Нам ещё кладку парапета нужно было сделать. После оплаты на следующий день сделали кладку. Сегодня поставили лоджию. Всё как я хотела. И муж даволен.
Теперь жду отделочников - будут утеплять.
Однозначно рекомендую!!! работа на уровне и денег мало берут.

Ольга
ул. Шипиловская договор 853.

Виктор Мерзликин: Сделали мне коттедж в Одинцово дер.Глазынино.3-3 №830 Качество на 5 из 5!!
Окна ламинированые под дуб, откосы и подоконники тоже. Денег взяли немного, но по качеству нареканий совсем нет.
Очень странно что кто то не ддаволен, возможно просто не повезло. У меня всё своевременно - замер, доставка монтаж.
так что всё в порядке. Рекомендую.

Виктор Мерзликин

Никита: Мы заказали у них окна по акции 24 октября. цена была такая низкая, что было страшно. И предоплату взяли 100%.
Так вот окна уже стоят!!! и хорошо стоят хочу заметить.

Никита - заказ 868


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/10 Русские Окна -...
26/06 Окна Германии
21/05 Производство...
11/11 пластиковые окна...
31/10 Пластиковые окна...
11/09 Пластиковые окна
12/06 Услуги по замене...
14/05 Дивные окна


Актуальные темы
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Влад Череватый
Запчасти для сельхозтехники
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности