Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Худщие кедровые бочки от "Наш Кедр"

http://nashkedr.ru/

Сразу хочу заметить, что как оказалось компания Наш Кедр, является перекупщиком кедровых бочек, так как и мегабочка, продают одни и те же фитобочки под разным названием.
А теперь сразу перейду к отзыву, "Наш Кедр" очень долго убеждал меня в том, что они не являются перекупщиками и продукцию делают сами, в итоге я им поверила и решила взять, так сказать на пробу, одну кедровую бочку. Как оказалось она просто ужасна в эксплуатации, сгнила за какие-то месяца, как только я позвонила в компанию "Наш Кедр" и начала жаловаться, консультант сразу ответил, что будьте добры предоставляйте ваши "претензии" к производителю фитороднику, я была в шоке, так как мне чуть ли не ноги целовали когда говорили, что бочки ихние и никаких проблем не будет. Просто банальные разводили, нечего с них взять, будьте бдительны!!

Автор отзыва: Светлана Константиновна. Дата отзыва: 08/02/2015
Темы: фитобочка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Все отзывы и мнения, что вы видите выше - фальшивые.
Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестным конкурентом, способ которого продвижение в интернете с помощью черного пиара.
Просим не вестись на подобные сообщения, а реально оценивать информацию.

Grisha: Что толку от столярных фитобочек Наш Кедр?? В них клея просто немерено,сами фитобочки не изготавливают, изготавливают не понятно где, может в обычных подвалах клепают кто-то попало, а магазин Наш Кедр скупает

Samanta90: Насколько знаю, кедровые бочки в магазине Наш Кедр - это продукция столярного производства, так как единственный в нашей стране производитель бондарных кедровых бочек – это Роскедр. Конкретно по поводу Наш Кедр ничего сказать не могу – не пользовалась, но вообще о столярных бочках много негатива такого плана: https://www.youtube.com/watch?v=fP2sZV0JC3k&feature=youtu.be – бочки очень недолговечные, да еще и из-за толстых стенок плохо просыхают. Я бы не стала себе такую брать, тем более даже врачи рекомендуют бондарные фитосауны, потому что они экологически чистые, в процессе изготовления не добавляется химия, а для нас – городских жителей это, считаю, один из немаловажных факторов!

Валерий Пряник: Компания Наш кедр заняла очень интересную позицию, когда их клиенты пишут о них правду в интернете, они обвиняют во всем фирму конкурента и кричат что отзывы не настоящие! Дошло до абсурда Самое веселое, это отсутствие у "Наш Кедр" сертификата на бочки! Это значит что бочки собственного производства они не могут продавать по закону. А везде пишут что они производитель :) вот и верь таким после этого….

КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Все отзывы, что вы видете выше - фальшивые.
Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестным конкурентом, способ которого продвижение в интернете с помощью черного пиара.
Просим не вестись на подобные сообщения, а реально оценивать информацию.
Всю интересующую вас информацию вы можете получить по телефонам или приехав лично по контактам с нашего сайта nashkedr.ru

Ольга Петровская: Много здесь уже написано... А у меня была возможность проверить обе бочки в действии я имею в виду Наш Кедр и Роскедр. Я была на процедуре в каждой из них. Уже не знаю сколько они стоят в салонах, внешне Наш Кедр выглядит более новым, но внутри все намного хужи во первых оказалось что в бочке есть несколько серьезных щелей через которые пар выходил во вторых бочка внутри сильно потемнела и имеет специфический запах.
У Роскедр же была небольшая проблема с дверкой(самой не очень удобно было закрывать) но щелей в ней не было да и цет внутри у неё нормальный был.
Так что если домой покупать, то я бы Роскедр выбрала!

Илья: Лажа это все! Был я в магазине Наш Кедр из документов на бочки есть только ксерокс сертификата "Фитородник" и сертиф. на парогенераторы! Так что перед нами обычный "перекупщик" который пользуется услугами фрилансеров чтобы поднять свой рейтинг и опустить рейтинг настоящего производителя "Роскедр" считаю такие методы работы аморальными....

Валентин: Ахахахаха жесть)) Наш Кедр это какие же? По моему фальшом тут даже и не пахнет. У меня самого фитобочка гниёт, а вы меня игнорируете, не хорошо Наш Кедр, не хорошо.

КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Все отзывы, что вы видете выше - фальшивые.
Компания Наш Кедр не занимается написанием отзывов о себе или о других компаниях.
Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестным конкурентом, способ которого продвижение в интернете с помощью черного пиара.
Просим не вестись на подобные сообщения, а реально оценивать информацию. Всю интересующую вас информацию вы можете получить по телефонам или приехав лично по контактам с нашего сайта nashkedr.ru

Viktor: КОМПАНИЯ НАШ КЕДР чёт я не понял, а вы что гомосек,что ли??? Фу, что-то покупать у вас не хочется, мало ли что вы там с ними делаете.

Светлана Львовна,пенсионер: вот это,да....
это что же получается, что мошенники у нас в стране везде???
как же так-то?? Цены на эти бочки-то вон какие. одной пенсии только на крышку с дверцей-то и хватит!
куда катимся???!!!!!!!!

Виктор: компания наш кедр на самом деле обманывает всех , они не являются производителями чего либо даже маленькой коробочки. они не имеют ни одного сертификата на свое имя, всем рекомендуем для удовлетворения запрашивать документы сертификаты разрешительные справки у Наш кедра. Я вижу что у компании наш кедр явно не все в порядке с самооценкой. это какая то мода пошла) все сваливать на Роскедр. погода плохая Роскедр виноват. доллар подорожал Роскедр виноват. это уже какая то истерия как у Американцев во всем виновата Россия, так же и здесь у компании Наш кедр во всем виноват Роскедр во всех неудачах. очевидно точно так же как и Россия сбивает все планы Американцев. Роскедр сбивает все планы интернет магазина Наш кедр, - благополучно продавать некачественные бочки и другую продукцию в тридорога и благополучно вешать всем лапшу на уши про столярные бочки... Наш кедр мелкие мошенники, живое доказательство присваивания себе чужих заслуг и использования чужого авторитета .. я программист - про то что зарегистрировал этот сайт http://qguys.ru/mogilevviktor кто то там. невозможно ни у кого запросить. это еще один бред от компании наш кедр что все дураки что ли?

Светлана Львовна,пенсионер: собственно, что я хотела,даже забывал написать с вашими способностями личными.
ошарашили меня,конечно.
Можно ли в вашей фирме заказать кедровую бочкус дверцей пониже7с створчатой крышкой? и диаметром 92 см?то есть нестандартную.
Кто-то из ваших конкурентов такое предлагает, у Роскедра видела на днях. А у вас есть такая возможность?
с уважением, Светлана Львовна,пенсионер

Светлана Львовна пенсионер: Что за неуважение обсуждать здесь свои половые ориентации!Мне, как покупателю это очень неприятно и настраивает против вас.Если вы относитесь к своим покупателя добропорядочно - прекратите позориться!

КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Карл, да вы гомофоб )
Страницу, на которую вы даете ссылку создал и разместил Николай Котенков(руководитель Роскедра), неделю назад, о чем здесь уже писалось и что подтверждено документально администраторами того сайта.
Было даже жалко что админы данного сайта ее(ссылку) удалили.
Но хорошо что вы о ней тут напомнили. Пусть люди знают, какими методами компания Роскедр и лично Котенков продвигают себя в интернете.
Нами запрошены документальные данные о создании этой страницы: http://qguys.ru/mogilevviktor, и, что не удивительно, IP адрес создателя страницы совпадает с IP адресами в Санкт-Петербурге местоположения компании Роскедр.
Делайте выводы.

Карл: Понимаю что это не мое дело, но все же для меня это очень принципиально: директор компании наш кедр, является гомосексуалистом - http://qguys.ru/mogilevviktor там его фотки! Теперь понятно почему в фирме одни ган***ы работают ....

Старлей: Какой сертификат о чем вы! Это самый натуральный перекупщик! Пол года назад была ситуация с парогениратором неприятная вот тогда то мы и узнали что Наш Кедр сам ничего не производит! Генераторы покупает у одной фирмы и продает дороже.
А бочки они оптом берут у другого поставщика и если какой вопрос то бочка отправляется производителю! Наш Кедр обычный перекуп! И не более того

КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Антон Шованов, у вас устаревшая информация - мы уже более 4х лет производим свои бочки! Все наши покупатели получают все соответствующие сертификаты!
А вы, Котенков Николай, лучше бы делом занимались, а не строчили фальшивые отзывы о себе и не занимались бы черным пиаром на других компаниях!

Антон Шованов: Вы говорите что производители а у Вас имеются сертификаты на вашу фирму? Где можно посмотреть на сертификат?
или патент?
Хоть какието есть документы?
Хотелось бы какое то подтверждение что вы являетесь производителями как говорите. Я звонил в три фирмы и все говорят что вы продаете и их продукцию!!! ТО есть просто ПЕРЕКУПЩИКИ!
С Фитородник работаете?Там мне сказали что вы их бочки продаете это так???

КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Слава, чтоб вы знали, в Нашем Кедре можно купить Бочку гораздо лучшего качества+парогенератор за 25900р комплект! а не за 31000 ужасную бочку, которая рассохнется через месяц. Мы то как раз прямые производители фитобочек, а вот ваша компания простой перекупщик дешевых бочек, которые берет их за 10 тыс и продает за 30!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/01 Компания...
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
22/09 Компания...
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
18/12 Фитобочка Роскедр


Актуальные темы
матрица судьбы
нумерология
Астрология
обучение
анонимно
Услуги
медицина
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
наркологическая клиника
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности