Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Худщие кедровые бочки от "Наш Кедр"

http://nashkedr.ru/

Сразу хочу заметить, что как оказалось компания Наш Кедр, является перекупщиком кедровых бочек, так как и мегабочка, продают одни и те же фитобочки под разным названием.
А теперь сразу перейду к отзыву, "Наш Кедр" очень долго убеждал меня в том, что они не являются перекупщиками и продукцию делают сами, в итоге я им поверила и решила взять, так сказать на пробу, одну кедровую бочку. Как оказалось она просто ужасна в эксплуатации, сгнила за какие-то месяца, как только я позвонила в компанию "Наш Кедр" и начала жаловаться, консультант сразу ответил, что будьте добры предоставляйте ваши "претензии" к производителю фитороднику, я была в шоке, так как мне чуть ли не ноги целовали когда говорили, что бочки ихние и никаких проблем не будет. Просто банальные разводили, нечего с них взять, будьте бдительны!!

Автор отзыва: Светлана Константиновна. Дата отзыва: 08/02/2015
Темы: фитобочка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Очень смешное видео (ссылка в комментарии от некоего Fitoreal) от черного конкурента - компании Роскедр )
Ролик был залит вчера, а уже сегодня по всем сайтам с отзывами от разных аккаунтов размещены ссылки на него. Нами уже получен ответ от видеохостинга ютуб с IP адресом, с которого он залит и что интересно - он совпадает с IP адресом расположения компании Роскедр ).
В этом ролике все одна большая ложь - от подставных людей до голоса сотрудника нашей компании Яны ( у нас кстати нет сотрудника с таким именем, нужно лучше готовиться).
Данный ролик смонтирован все тем же Роскедром с целью очернить не только нас, но и других конкурентов, и при этом в самом ролике рассуждают о черном пиаре - это как мыши против сыра.
Еще интересный момент на 11:21 минуте с замазанным лицом и подписью "бывший сотрудник компании Родник" снялся сам Николай Котенков - руководитель Роскедра! ) Похоже людей, которые могут лгать на камеру уже не осталось среди друзей Котенкова.
И если уж возбуждено дело против нашей компании, о чем мы впервые услышали сейчас, то почему же замазано лицо полицейского? Не потому ли что его изображение взято из совершенно другого ролика и речь по губам не совпадает с наложенным звуком?
Спасибо конечно за очередной пиар нашей компании. Мы действительно делаем лучшие фитобочки в стране - и конкурентов это злит, раз они уже готовы тратиться на подобную заказуху.
Всем приглашаем к себе в магазин, где вы сможете пощупать и реально оценить удобство и качество фитобочек Наш Кедр, а также ощутить аромат настоящего Кедра и попытаться найти в нем запах клея! Нашедшему - приз 5 кг свежих кедровых орехов!
Благодарим за внимание.
Коллектив компании Наш Кедр.

Fitoreal: Про ваши фитобочки уже даже сюжет сняли, правда далеко не приятный, вот рекомендую посмотреть, много чего интересного узнаете. http://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0

КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Все негативные отзывы выше на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестной псевдо-компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе). При этом сама компания Роскедр является исключительно интернет-проектом (а не производителем) по перепродаже с мощным продвижением и черным пиаром по принципу "магазин на диване".
Просим не реагировать на подобные сообщения, а реально оценивать информацию.
Вся продукция нашей компании имеет сертификаты, реальная гарантия 1 год.

Михаил: В принципе и не собирался покупать у них кедровую бочку – больно уж цены дерут, дорого для простой российской семьи. Пока искал подешевле, наткнулся на фильм «Война за бочку»: https://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0, а там как раз про эту фирму говорится, что их расхваленные дорогущие бочки, оказывается, опасны для здоровья! При производстве детали бочки склеиваются, сама бочка покрывается каким-то химическим составом, из-за чего у чувствительных людей проявляется аллергия. Я, конечно, не аллергик, но мне бы не хотелось дышать химией, тем более она накапливается в организме, а мы и так не в благоприятных экологических условиях живем. Будьте внимательны при покупке: Наш Кедр – не единственный, кто торгует некачественными бочками, сейчас эта процедура очень популярна, и желающих нажиться ну очень много, а реальных мастеров-бондарей, способных собрать бочку без всякого клея, можно буквально по пальцам сосчитать!

КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Псевдо-человек под ником ЮД, вы обманываете! Если бы вы были реальным человеком, вам бы предоставили любые документы по требованию - и сертификаты и паспорта и без бочки вы бы точно не ушли, т.к. мы являемся прямыми производителями с самыми реальными ценами.
А по факту отзыв от ЮД - очередной черный пиар от недобросовестной компании Роскедр, которая таким образом пытается очернить всех реальных производителей кедровых фитобочек.

ЮД: Магазин не понравился. Ни цены, ни обслуживание. Хотели заказать у них кедровую бочку в салон, достаточно было пообщаться-сразу мы в отказ.Да, а самый главный фактор того, что документов на производство кедровых бочек у них нет, видно,что скупают их подешевке, а потом перепродают..

КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Все негативные отзывы выше на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестной псевдо-компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе). При этом сама компания Роскедр является исключительно интернет-проектом (а не производителем) по перепродаже с мощным продвижением и черным пиаром по принципу "магазин на диване".
Просим не реагировать на подобные сообщения, а реально оценивать информацию.
Вся продукция нашей компании имеет сертификаты, реальная гарантия 1 год.

Нина: Светлана Константиновна, не повезло вам, сочувствую. Вот и я также читала , читала эти отзывы и решила брать в Роскедре! Там-то и сертификаты, и патенты и вон какой видеообзор, видно же даже зайдя на сайт компании, что работа кипит, производство идет только в гору. ПОэтому мне с этой компанией повезло, даже до сих пор при любом вопросе, касающимся кедровых бочек я им звоню,как на консультацию!

Кирилл: Фитобочки "наш кедр" опасны, но разве это перекупщиков интересует? Сегодня нашел очень любопытный сайт, оказывается это вы таким способом своих конкурентов пытаетесь слить... http://www.fitorodnik-kedrovaya-fitobochka.ru

Марина: хм.. странный какой ответ!! а почему тогда компания роскедр все свои документы содержит на сайте, вот мы сейчас у них были, отя тоже у них огромный ассортимент...что-то нескладно выходит, неправоподобная отговорка...

КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Все сертификаты, паспорта, инструкции предоставляются каждому покупателю с покупкой. Ни один товар без сертификата у нас не продается.
А т.к. у нас огромный ассортимент, то выкладывать в открытый доступ сертификаты на всю продукцию не представляет возможным.
Вы можете подъехать к нам, и до покупки вам предоставят всю необходимую документацию.

Марина: Здравствуйте! Я не против, что лучшие, но,где у вас на сайте можно посмотреть ваши документы, сертификаты?на сайт сейчас еще раз зашла у вас ам только дипломы за участие в выставка и все... Возможно, я не досмотрела,но будьте так добры-продублируйте для меня и ваших потенциальных клиентов ссылку на этот раздел!

КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Марина, она же недобросовестная компания Роскедр.
Ролик, на который вы ссылаетесь снят Роскедром, при этом бочка совершенно другого производителя, которую купили целенаправлено для снятия этого ролика и довели до непотребного состояния. Это уже давно известно и подтверждено самими сотрудниками Роскедра, работавшими у вас.
У компании Наш Кедр есть все необходимые сертификаты, так что милости просим (не вас Марина), а всех потенциальных клиентов в наш магазин Наш кедр - без скромности лучшего производителя кедровых бочек и изделий из кедра .

Марина: Добрый день! планируем покупку кедровой бочки, всех производителей смотрим, почему-то у вас на сайте нет сертификатов???значит, качество хромает??
http://www.youtube.com/watch?v=fP2sZV0JC3k
не хотелось бы купить такую бочку!

КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Отзыв от Валентины выше - фальшивый, распостраняемый недобросовестной компанией конкурентом Роскедр. Иначе Валентине не составило бы труда указать дату покупки, номер счета. У нас принимаются все претензии и решаются на все 100%. Каждый звонок принимается независимо от того кто звонит, у нас нет определителя номера - нам он не нужен, т.к. нам не от кого скрываться.
Методы продвижения Роскедра за счет черного пиара по конкурентам вызывают только жалость и улыбку ).

Валентина: Беспредел! Как можно продавать бочки собранные на клею? Купили недавно по глупости бочку от Наш Кедр и в итоге горько пожалели, что с ними связались. Уже на втором месяце использования бочка начала ужасно вонять. Извините, но другого слова просто не подберёшь. Запах химикатов и сырости просто невыносимый, внутри появилась толи плесень, толи грибок который не отскрести не оттереть не получается и это только за два месяца пользования. Что же будет дальше? На звонок с претензией сказали что перезвонят, но так никто и не перезвонил, на последующие звонки вообще трубку не берут. Что это вообще за контора такая? Как можно так работать и продавать такое людям? Что теперь с ними делать ума не приложу, может кто сталкивался и что посоветует.

КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Отзыв от Стаса выше - фальшив на 100% и написан недобросовестным конкурентом Роскедром, который таким образом пытается очернить всех кроме себя.
Если вы реальный Стас, укажите номер заказа и дату оплаты. Прямо здесь мы ваш случай разберем и если такое произошло реально с нашей бочкой мы подарим вам "лучшую" бочку Роскедра бесплатно!

Стас: Хотя уже и поздно, но всё равно очень сожалею что перед покупкой бочки в Наш Кедр я не поверил в то, что люди писали о качестве их клееных бочек. В итоге с моей покупкой вышло все по «классической» схеме. Вначале начал появляться нехороший запах, а затем и трещины пошли. А обратившись в эту контору по гарантии, так же как и многих до меня, просто отбрили – типа не правильно эксплуатировал бочку. А как ещё по-другому можно эксплуатировать фитобочку я, честно говоря, представить не могу. Вот такая вот банальная и печальная история вышла со мной, и что теперь делать я не знаю. Скорее всего, пойдет бочка на дрова, потому что более полезного применения для неё я не вижу. Больше никогда не буду обращаться в эту фирму и другим не советую.

КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Дмитрий, бочки нашего производства служат более 10 лет. При этом множество наших клиентов приходят к нам как раз от Роскедра, после того как повелись на их рекламу и через 3 месяца поняли, что вместо бочки купили просто кадку, которая рассыхается на глазах.

Дмитрий: Наш Кедр, эта ситуация реально и оценивается. Не понимаю зачем переплачивать за то что через некоторое время сломается? Меня лично интересуют фитобочки которые способны прослужить как минимум 2-3 года, я не богат чтобы покупать жене фитобочку каждый месяц. А люди дело говорят, лучше купить бондарную, стоит которая ничуть дороже вашей и на года, так сказать купил и забыл. Всё по делу пишут


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/01 Компания...
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
22/09 Компания...
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
18/12 Фитобочка Роскедр


Актуальные темы
обучение
матрица судьбы
Астрология
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности