Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Худщие кедровые бочки от "Наш Кедр"

http://nashkedr.ru/

Сразу хочу заметить, что как оказалось компания Наш Кедр, является перекупщиком кедровых бочек, так как и мегабочка, продают одни и те же фитобочки под разным названием.
А теперь сразу перейду к отзыву, "Наш Кедр" очень долго убеждал меня в том, что они не являются перекупщиками и продукцию делают сами, в итоге я им поверила и решила взять, так сказать на пробу, одну кедровую бочку. Как оказалось она просто ужасна в эксплуатации, сгнила за какие-то месяца, как только я позвонила в компанию "Наш Кедр" и начала жаловаться, консультант сразу ответил, что будьте добры предоставляйте ваши "претензии" к производителю фитороднику, я была в шоке, так как мне чуть ли не ноги целовали когда говорили, что бочки ихние и никаких проблем не будет. Просто банальные разводили, нечего с них взять, будьте бдительны!!

Автор отзыва: Светлана Константиновна. Дата отзыва: 08/02/2015
Темы: фитобочка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Все негативные отзывы что вы видите оставлены недобросовестным конкурентом - компанией Роскедр.
Роскедр повсеместно, по всем своим конкурентам, занимается черным пиаром. При этом сама компания Роскедр является исключительно маркетинговым проектом по принципу "магазин на диване". Покупают самую дешевую бочку за 6-10 тыс и продают ее за 30, при этом рекламируя ее как нечто превосходное.
Просьба реально оценивать ситуацию и не реагировать на подобные сообщения.

Илья Бескуков: К своему несчастью стал клиентов фирмы "НАШ КЕДР" им удалось впарить мне свою "мини-парную", тогда я еще не знал какое это г***о Из всего огромного ассортимента в наличии были только 2 бочки, другую модель нужно ждать больше месяца да еще и с 100% предоплатой

Куплена была мной классическая круглая бочка, якобы самая ходовая у них. Качество бочки просто ужасное, сначала она выглядела хорошо. Но уже после 10 сеансов, внешний вид начал стремительно портится. Если это по настоящему качественные кедровые бочки, то почему они через несколько недель начинают темнеть? И появляется затхлый запах в бочке? Она у меня сохнет как минимум сутки, после применения и все равно такой результат… Через пол года использования в бочку уже противно садится (хр*новй внешний вид и запах грибка!) Гарантийное обслуживаниек не работает! Это просто что бы людей заманить, как только начнете пользоватся бочкой, вы уже не сможете её ни вернуть не поменять!

Марик: комменты доставляют, народ купите колотые фитобочки и не парьтесь вот чисто мой совет. стоит на 10 шт дороже но зато прослужит вам фитобочка лет так 10-20 и это без преувеличений. Мы тоже долго мучились и долго выбирали, потом я решил купить фитобочку чисто ручной работы, видео блог роскедра впечатлил и решили покупать у них, проблем никаких не возникало, документы есть, сертификаты предоставили.

Илия Победоносец: интересно я изучил всю информацию и по мне так явно Роскедр это единственная компания которая производит, те бочки которые без клеев и экологически чистые, думаю тут много этому доказательств)) и по телевидению см. передачу с доктором от 365 канала. -, про кого попало тут говорить не будут. http://www.youtube.com/user/roskedr

Михаил: По мне так все по делу говорят, сертификатов то нет и это уже первый подтвержденный факт, а значит это не ложь. Качество фитобочек никто не подтвердил, откуда мне известно что древесина действительно хороша? Я этого не знаю, а значит гнить фитобочка "Наш Кедр" опять же таки может. Поэтому я склонен доверять всем негативным отзывам, уж извините, но как есть.

КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: ОФИЦИАЛНЫЙ ОТВЕТ НА ОТЗЫВЫ.
Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестной псевдо-компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе). При этом сама компания Роскедр является исключительно интернет-проектом (а не производителем) по перепродаже с мощным продвижением и черным пиаром по принципу "магазин на диване".
Просим не реагировать на подобные сообщения, а реально оценивать информацию.
Вся продукция нашей компании имеет сертификаты, реальная гарантия 1 год.

Петр: Хорошие сейчас репортажи снимают про фитобочки, вон про Роскедр опять забахали видео про салоны красоты, они ,наверное, даже не в курсе, что их бочки везде по ТВ сверкают. А что за 10 лет отладили свое производство, теперь видимо даже на рекламу не тратятся. Я еще в 2009 году купель у низ покупал, помню боялся, а вдруг купель придет не такая. а нет,все пришло в отличном виде. До сих проблем нет!

Платонов: Считаю Наш Кедр мошенниками, они продают бочки которые не проживут и 6 месяцев (если пользоваться ей хотя бы 2 раза в неделю или чаще). И они их к стати сами не производят (у них даже сертификат на имя какого то "родника" который в Новосибирске зарегистрирован! И от покупателей обе фирмы морозятся особенно когда узнают что с товаром какие то проблемы!
Я очень жалею что не обратился к проверенному производителю Роскедр, бочки у них бондарные и по 3-5 лет служить могут, нет блин мне захотелось чего то "не как у всех"...

Владимир: Марина, вы и есть Котенков ) и обманываете про бочки в каждом салоне.
Посмотрите что с бочками роскедр происходит - рассыхаются и гниют: http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/

Марина: http://www.youtube.com/watch?v=OCsnxTkConc
В нашем городе почти в каждом салоне стоят кедровые бочки компании Роскедр, почему тогда их бочки все покупают? и при этом когда им находить время, чтобы писать негатив?Очень подозрительно. Я давно уже являюсь поклонницей фитобочек, и всегда попадаются бочки только Роскедр. Для себя я уже сделала вывод, что значит, 100 %качество раз их берут. И они нигде не пишут, только как в своем блоге и то-только ответы на вопросы по поводу заказов. Мне всегда руководитель компании отвечал по поводу росписи.

КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: ОФИЦИАЛНЫЙ ОТВЕТ НА ОТЗЫВЫ.
Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестной псевдо-компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе).
Просим не реагировать на подобные сообщения, а реально оценивать информацию.
Вся продукция нашей компании имеет сертификаты, реальная гарантия 1 год.

Dima: Теперь я понимаю что отзывы нужно читать всегда, сам тоже облажался по полной, купил фитобочку "Наш Кедр" 4 месяца назад, на сегодняшний момент её состояние просто критическое, вонь стоит на весь дом, доски прогнили. Даже гниль убрать не могу, сегодня утром даже соседи жаловались на вонь, не знаю буду идти выкидывать фитобочку.

Степа: Здравствуйте! Пару дней назад я прочитал у вас на сайте адреса центров выдачи, нашел тот, который ближе всего к дому-подъехал пообщаться о фитобочке, но там никого нет! Получается-что это так информация для массовки????Обман!

Кристина: http://www.youtube.com/watch?v=OCsnxTkConc
Очень хотелось бы в салон красоты фитобочку, но дорогую покупать возможности нет, поэтому и ищу в рассрочку, но самую из недорогих. Какие есть варианты?

Милана: Сертификатов нет вот и качество соответственное, всё же лично моё мнение бондарные фитобочки намного лучше и выгодней, как в плане лечения так и в плане эксплуатации, за все 5 лет которые я работала в фитосалоне, бондарные фитобочки ни разу мы не заменяли, а вот столярные постояли у нас не долго.

Михаил: Анна, посмотрите вот это видео и все вам станет ясно!
http://www.youtube.com/watch?v=galJCvEmnsg

Поэтому сертификатов и нет!

Анна: Хм, действительно очень странно, почему у Наш Кедр нет сертификатов, просмотрела сайт "обвиняемого" Роскедра и у них просто обилие документации. Почему так?

Маришка: И как не стыдно компании обманывать обычных потребителей, я почему-то раньше думала, что все компании заботятся о своей репутации, как вижу на практике компании Наш Кедр абсолютно всё равно что у людей возникают проблемы с данными фитобочка, главное получить деньги, а дальше будь что будет, очень жаль :(

КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Все негативные отзывы и мнения, что вы видите ниже - фальшивые.
Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестной компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе).
Просим не реагировать на подобные сообщения.
Вся продукция сертифицирована, реальная гарантия 1 год!

Сергей: Здесь уже речь пошла о Роскедр, ничего себе, не понимаю почему вы сравниваете две разные технологии? Не спорю что бондарная технология роскедр на голову выше и дешевле в разы, но давайте не будем отходить от темы столярной технологии. Марго то есть у данной компании отсутствуют сертификаты?


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/01 Компания...
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
22/09 Компания...
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
18/12 Фитобочка Роскедр


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Работа вахтой
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности