Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Худщие кедровые бочки от "Наш Кедр"

http://nashkedr.ru/

Сразу хочу заметить, что как оказалось компания Наш Кедр, является перекупщиком кедровых бочек, так как и мегабочка, продают одни и те же фитобочки под разным названием.
А теперь сразу перейду к отзыву, "Наш Кедр" очень долго убеждал меня в том, что они не являются перекупщиками и продукцию делают сами, в итоге я им поверила и решила взять, так сказать на пробу, одну кедровую бочку. Как оказалось она просто ужасна в эксплуатации, сгнила за какие-то месяца, как только я позвонила в компанию "Наш Кедр" и начала жаловаться, консультант сразу ответил, что будьте добры предоставляйте ваши "претензии" к производителю фитороднику, я была в шоке, так как мне чуть ли не ноги целовали когда говорили, что бочки ихние и никаких проблем не будет. Просто банальные разводили, нечего с них взять, будьте бдительны!!

Автор отзыва: Светлана Константиновна. Дата отзыва: 08/02/2015
Темы: фитобочка


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Петр: Согласен с "Лепг", что-то такое было и у моей жены на днях, рассказывала что бочка так себе в спа, попахивала клеем при парилке, не так чтобы и сильно но и не благовония так же, а то что сертификатов нет это вообще интересно.

Лепг: А зачем этой компании это делать?
У них большая фирма,думаю,что им просто не до этого. а вот ваши бочки не хвалят,может на эту тему поговорим? вчера жена пришла из салона,где стоит ваше\а бочка и говорит,что админы между собой шушукаются,что мол бочка не ахти,надо бы вторую брать. А у вас они больше брать не хотят,потому что качество плохое,поэтому и сертификатов на бочки нет!

Katerina: Сложно поверить что все довольны качеством Наш кедровской бочки, вот я недовольна тем что мне продали.

КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Отрицательные отзывы о нашей компании на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестной псевдо-компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе). При этом сама компания Роскедр является исключительно интернет-проектом (а не производителем) по перепродаже дешевых бочек (называемыми бондарными) с мощным продвижением и черным пиаром по принципу "магазин на диване".
Просим не реагировать на подобные сообщения, а реально оценивать информацию.
Компания Наш Кедр действительно делает лучшие кедровые фитобочки на рынке, потому Роскедру это и не дает покоя.
Вся продукция нашей компании имеет сертификаты, реальная гарантия 1 год.

Anastacia: Те у кого много денег как у меня могут конечно себе позволить перебирать товар, вроде тех же фитобочек, шучу нет у меня больших денег, есть только обида на то что меня так надули, обещали хорошее качество а в итоге купила не пойми что, в общем больше не хочу связываться с этой фирмой "производителем".

Гость: Видимо не только у меня были проблемы с фитобочкой от Наш кедра, что с клеем намучалась, с этим швами пропускающими пар, мне как женщине пожилой вообще вредно даже думать о покупке фитобочки у этой недобросовестной фирмы, как я понимаю буду брать теперь фитобочку бондарную, спасибо за совет людям.

КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Как быстро работают Виталий и Андрей Скин(в действительно одно лицо - Котенков Н, руководитель недобросовестного Роскедра), через 5 минут на наш ответ тут же строчат новые, при этом такие смешные ).
Чтобы всем было понятно, данную гейскую страницу создал сам Котенков, взяв фото из общего профиля вконтакте, и теперь преподносит ее на всех сайтах. Из этого можно сделать однозначные выводы о порядочности самого Котенкова и его недобросовестного Роскедра, а также гомофобности Котенкова.

Андрей Скин: Виталий, ты абсолютно прав, я тоже с этим Виктором повстречался пол года назад, мне он в открытую побоялся предложить "ужин" но намеки были, я сначала даже не врубился а то бы зарядил в ухо. Я потом только все это переварил, да и в отзывах здесь была даже ссылка на его анкуту на сайте... вот нашел: http://qguys.ru/mogilevviktor
я конечно понимаю что мы стремимся в Европу, но "такая" Европа нам не нужна!

Виталий: мутная фирма какая то, я сначала позвонил им по телефону, все вежливо сначала, на часть вопросов ответили и предложили прийти к ним (там якобы более компетентные продавцы). Ну приехал я, у них оказался только один продавец и то такой тугой! Такое ощущение, что все его обучение состояло из заучивания брошюрки. Через 5 минут он направил меня к начальнику (который оказался директором) Этот тоже был со странностями, сначала я не понял с какими. Но после того как этот клоун предложил мне поужинать с ним в обмен на "хорошую" скидку, я ели сдержался что бы ему рыло не расквасить, не знаю как вы но я у пид****ов покупать ничего не буду!

КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Дмитрий, и что и где вы видели? Или вы очередной бот недобросовестного роскедра?

Дмитрий: Тут наш Кедр раскричался мол они все такие ответственные, видели мы ихнюю ответственность кое где.

КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Отрицательные отзывы о нашей компании на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестной псевдо-компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе). При этом сама компания Роскедр является исключительно интернет-проектом (а не производителем) по перепродаже дешевых бочек (называемыми бондарными) с мощным продвижением и черным пиаром по принципу "магазин на диване".
Просим не реагировать на подобные сообщения, а реально оценивать информацию.
Компания Наш Кедр действительно делает лучшие кедровые фитобочки на рынке, потому Роскедру это и не дает покоя.
Вся продукция нашей компании имеет сертификаты, реальная гарантия 1 год.

Светлана: Не люблю писать комментарии но в этот раз напишу, надо же как расхваливали мне свою фито-бочку, сколько патетики и пафоса было а в итоге лучше бы вообще не покупал ее, да и как бы должна быть бондарная фитобочка а на деле колотая потому как чувствуется запах клея чего как бы не должно быть.

Валерия: Видела недавно видео документальный фильм о деятельности Наш Кедр рассказывают, рекомендую посмотреть. https://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0

Саша: Наш Кедр на словах у всех лучшие бочки, а что на деле? У вас даже сертификатов нет, у меня аллергическая реакция на ваш клей в бочке была, единственные кто мне что- то возместил так это салон и то частично. При том что с фитосалонов я не вылажу, парилась и в колотых бочках, и в бондарных,и никогда проблем не было, а вот с вашей бочкой возникли проблемы

КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Дорогой Смайл, он же бот недобросовестного Роскедра. Все документы и сертификаты у нас есть для каждого товара, только мы ими не тыкаем как роскедр при каждом случае. Документы и сертификаты по умолчанию есть у любой компании, иначе бы она не могла официально вести деятельность.
У нас лучшие фитобочки, купели, ИК сауны. А вы Роскедр носитесь здесь по всем форумам с одной вашей бочкой и пытаетесь черным пиаром кому-то ее продать. Стыдно должно быть.
Всего хорошего, улыбайтесь Смайл чаще и мир будет добрее.

Смайл: Я с вами не согласен. У Роскедра все документы в свободном доступе, на сайте все они есть. Да вообще у любой фирмы они есть , все их размещают на обозрение плкупателей, а у вас их нет.Это настораживает,значит, что-то не то, значит ваши бочки не вами произведенные.

КОМПАНИЯ НАШ КЕДР: Вас Fitoreal больше беспокоит как получить IP адрес или то что роскедр снимает чернушные ролики?
И Смайл ему вторит.
Понятно что под этими никами пишет сам недобросовестный роскедр, пытаясь перевести тему с тем какими черными методами роскедр поливает всех конкурентов.
А по сертификатам вам уже 1000 раз отвечали - приезжайте или закажите бочку, у вас будет весь комплект документов с реальной гарантией, а не фиктивной как у роскедра. Мы производим тысячи товаров и выкладывать сертификаты не представляется возможным. То что роскедр продает одну бочку уже 10 лет и купил на нее сертификат за 10 тысяч никак не влияет на то что она рассыхается через 2 месяца.

Смайл: Да, я тоже так считаю. что это нереально...
А реально посмотреть ваши сертификаты? или они у вас от другого имени?Ни 1 раз поднимался вопрос на эту тему,но вы всегда уходили от ответа.
Вы производит бочки самостоятельно* либо же являетесь перекупной организацией??

Fitoreal: Что за без почвенные обвинения. И скажите каким образом вы смогли выбить из ютуба айпи? Разве у нас так легко достать конфиденциальные данные? Что-то попахивает обманом с вашей стороны.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/01 Компания...
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
22/09 Компания...
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
18/12 Фитобочка Роскедр


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности