Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Магазин обуви и аксессуаров "Рандеву"

Москва, метро Якиманка, ул Большая Якиманка, 56

Они еще себя называют бутиком, элитной обуви! Бред. Обувь говно!!!! Разваливаеться на считанные дни. Покупала себе на выпускной туфли, я в них не проходила и 5 часов, они у меня расклеились. Мама тоже покупала там себе обувь, и тоже говорила, что говон. Да если честно, то сами моделей  туфлей не какие не илитные, нет не одной нормальной модели! 


Автор отзыва: Катя. Дата отзыва: 18/07/2009
Темы: обувные салоны, Обувь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Даже в китайской и турецкой обуви можно ходить один,а то и два сезона,а эта обувь просто кошмар!!!!!Я даже в рыночной обуви хожу очень долго,мою ее с мылом и она не облезает!!!!Кто пишет,что ходить надо нормально,тот летает,а я хожу как все!!!!И мне нет никакого смысла брехать людям и наговаривать!!!Эта обувь очень и очень плохая!!!!Не верите-купите и убедитесь в этом,как убедилась я сама!!!!!О чем очень сильно сожалею.что не поверила плохим отзывам!!!!

Ирина: Тот,кто пишет хорошие отзывы об этой обуви-я уверена,что этот человек заинтересован нас дурить!!!!!В интернет-магазине тоже нам впихивают гавно!!!Я купила два дня назад сапоги Лориблю в интернет-магазине за 14 900 руб.Вышла в магазин на два часа.вернувшись протерла тряпкой и пришла в ужас!!!Вся краска облезла,кожа превратилась в грубую галошу,на коже появились трещины!!!!Это даже не Китай и,тем более,не Турция!!!!Эту обувь шьют за углом армяне!!!!!Умоляю,не покупайте!!!!Я раньше читала отзывы и не верила,а теперь сама вляпалась в это дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!

Lady A: Сегодня купила сумку Ferre в подарок маме на день рождения. Покупала в Меге Теплый Стан, предварительно обойдя уже ряд магазинов, плюс еще вечная "рандевушная" суета, и снующие по пятам консультанты - они как будто специально отвлекают.. В общем, стоило более внимательно рассматривать товар в магазине..( Приехала домой, пригляделась, и... расстроилась((( Явный "фейк"! Не скажу, что уж оч плохого качества, но тем не менее!! Швы не ровные, фурнитура приклеена криво, плюс на внутреннем лейбаке материал указан cow leather (кстати, не указана страна-производитель), на бирке магазина - теленок! Т.е. ребята вообще не напрягаются и заведомо вводят покупателя в заблуждение!((( Обидно!( Уже не говорю о том, что в Италии, например, родная сумка Ferre стола бы дешевле того г.., за которое я сегодня втридорога заплатила! В общем, завтра поеду сдавать.
Кстати, по поводу "армянского подхода" к ведению бизнеса, по которому тут многие прошлись.. Я русская, мой муж армянин, и я ответственно могу заявить, что армянин армянину рознь! Я, безусловно, не говорю о тех, кто только с гор спустился и в Москву резиновую на заработки понаехал, не получив в свое время ни воспитания, ни образования должного.. Но, что можно сказать о русских, которые вдали от мегаполисов росли (а может и в мегаполисах), и за всю жизнь не факт, что хоть одну достойную книгу прочли.. И говорю я не о бульварном чтиве..) Таковых, судя по всему, на этом форуме предостаточно высказалось, судя даже по правописанию)))) и все мы, кстати, так или иначе выходцы из не такого уж далекого СССР, в котором вечно кому-то чего-то да не хватало. Потому сейчас, что русский, что армянин, получив возможность что-то создавать и чем-то управлять, пытается других наеб***, а себе побольше хапнуть (я конечно не о всех, слава Богу исключений хватает).. Кстати, завышение цен на качественные европейские и американские бренды раза в 3, а то и в 5(!!!), и подмена их на китайский ширпотреб российскими же предпринимателями это лишний раз подтверждает. Так что, уважаемые русские, прежде чем на других гнать, Вы на себя посмотрите)))
Извините за риторическое отступление)
Возвращаясь к разговору о Randez-vous - магазин испортился, сеть растет - качество падает( Пока еще встречается оригинальный качественный товар, но уже все реже. Печально(( А как все начиналось..))

Гость: Люди просто не ходите туда это ГОВНОСЕТЬ ТОРГУЮЩАЯ ПОДДЕЛКАМИ АРМЯНСКИЙЛОХОТРОН

Юлия: Дорогие форумчане! Я постоянно покупаю обувь в этом магазине, так же люблю бренд Балдининни ( приобретается, естественно, в других магазинах) качество обиву отличное, и если сравнивать между, то ( в основном покупаю в Рандеву марку Лориблу) качество одинаковое. А что касается недовольных покупателей: я не знаю, как можно так ходить, чтоб в первый день убить обувь, пусть даже она будет с китайского рынка!!! И, что касается колодки: что значит неправильно сделанна?- нога у всех разная, что здесь за пупы земли пишут?- если такая притяза ельная, езжай в Италию и заказывай индивидуальный пошив- получишь 100% гарантию, что обувь Итальянская и колодка правильная!!!У моей мамы особенность ноги, она носит обувь ровно один сезон, это закономерность, про таких говорят, что обувь на ногах горит, это не значит, что нужно обвинять всех вокруг, что товар некачественный. Другой вопрос, кто там работал: если не влились в коллектив- это сугубо личная ваша проблема!!! И вопрос вашей коммуникабельности!!! Я живу в Самаре и персонал в магазине просто потрясающий!!! Я прихожу в магазин с двумя детьми 4 и 5 лет, пока я выбираю обувь, девочки угощают детей чаем и печеньем и развлекают их. Огромное спасибо продавцам за внимание и отзывчивость!!! Мне нравится!!! Всем советую!!!

Валентина: Если отказываются вернуть деньги, делайте экспертизу, отсылайте претензию и вперед в суд. Может и научите их работать правильно

женя: есть хорошая обувь менее известных итальянских брендов, Ренцо Меркури например , очень удобная колодка и качество хорошее , только не все продают.

Гость: Интересно читать отзывы покупателей, которые пишут, что купили обувь, качество ужасное и.тд. Но потом же пишут, что в этом магазине покупали товары снова и снова. Что покупали по три пары, и не один раз. Зачем же вы туда ходите и опять наступаете на те же грабли.

Надежда: Заказала туфли с доставкой курьером с примеркой в Питер... Начиталась отзывов и уже не знаю радоваться или нет ) Кто знает, если во время примерки я передумаю, то придётся заплатить только за доставку ?

гость: Люди милые, после всех этих комментарий, неужели вы пойдете еще в этот магазин.Ни одна качествеенная обувь не будет трескаться, деформироваться и отклеиваться . Вы обувь, которая стоит копейки, покупаете по очень завышенным ценам, т.к считаете, что она качественная. Найдите свой магазин, где удобные колодки (есть такая обувь) и невысокие цены, и покупайте там. И скорее всего это не торговые центры.

Галина.: При покупке замшевой обуви навязали спрей для ухода за таким материалом. Через несколько дней сдала обувь (разонравилась), а спрей не приняли. Видите ли, не подлежит возврату, при этом нигде ни устно, ни письменно об этом не указано. Тогда предложила хотя бы поменять на другой цвет - и тоже отказали. Это просто обман покупателей!

Татьяна: Магазин становится все хуже и хуже!!!!!

Всегда покупала их обувь Loriblu, но в посл год было следующее:
1. ручки на сумке отошли
2. кожа на ботинках вздулась на второй день носки
3. а в этом месяце купила очередные балетки Loriblu за 11740, на 2 день кожа покрылась трещинами и пупырками.
А бляшка на передней части обуви безумно давила на ногу,что довело до опухоли и врача.
Их экспертиза сказала мне:"Правильно выбирать размер." Т.е. вместо своего обычного 38,5.....они предложили мне 39,5-40,5!!!

Где такое видано!!!
Потом я проконсультировалась с другим экспертом: решение естественно в мою сторону! Он мне объяснил, что Рандеву сотрудничает лишь со СВОИМИ ЭКСПЕРТАМИ.
Если компания-эксперт выносит решение в пользу покупателя, они расторгают с ней контакт. А представьте, какие это деньги!!!

Итого: деньги мне так и не вернули! Компания фуууууууууууууууууууу

Гость: Да что, вы, друзья, о каком сервисе можно говорить? Там же сплошь армяне, поэтому и политика работы, как на рынке. У меня не приняли сапоги (зимние) по заводскому браку - у всей партии точки темные (я заказывала 3 пары из этой партии все с пятнами). В итоге меня же и оскорбили - сказали, что не примут, т.к. сапоги имеют следы носки (интересно, куда я носила зимние сапоги летом?!), а вся партия без пятен!! Такая наглая ложь, что теперь я с этих товарищей не слезу, Роспотребнадзор, инстанции и пр. А все армяшки должны работать только на рынках!!!

Какая разница: Да дорогие друзья, если уж обувь вам такая не по душе, идите на рынок за 300 р купите что надо, либо в Центро, все обувь носят по разному, и если у вас одна пара купленная на последние деньги, но конечно носится она у вас не будет, или думаете родные гуччи у вам не порвутся или всегда будут как новые, вы крупно ошибаетесь!!! Если у вас изначально есть бабло покупать там обувь, но молчите в тряпочку , потому как за пару обуви отдать 30 штук, дешевле в италию сьездить на выходные, и еще останется на пару хороших туфель итальянского бренда, поэтому удачи вам!!!!

Зуля: неужели ни кто не напишет положительного отзыва об обуви "рандеву"? Заказала себе сегодня там туфли лориблю и жду. Парень по телефону уверил, что эта фирма там настоящая - не подделка.

Анна: Уважаемая Катя , видимо Вы очень "хорошо" разбираетесь в элитной обуви, слово элитный пишется через "э" )))). А "илитной" обуви у нас точно нет. Наверно зря вам дали аттестат в школе, надо было бы еще на пару лет Вас там оставить .

Мария: Очень навязчивые консультанты!!!Только заходишь в магазин,кидаются стаей и когда ходишь по залу,плывут за тобой,как акулы.Неприятное ощущение.А если скажешь,что обувь не подошла,смотрят на тебя,как на мусор.

дурина: я хотела бы рассказать немного не только о коллективе, но и о руководителях(не буду конкретно называть из какого магазина рандеву)...так вот хуже гестапо я не видала, я не понимаю вы что из продавцов хотите сделать солдат-это еще мягко сказано...со стороны руководителей одно хамство к персоналу...в общем на будущее тем кто мечтает работать в компании рандеву, обходите это место десятой дорогой иначе вы рискуете потерять свое здоровье и нервы.

Ирина: Заказала через интеренет - магазин.... Фабиани..... Эти фабиани и рядом не стояли. Но по глупости купила. Показались удобными. Кошмар начался дальше. Бант отвалился уже без курьера ( доставка курьером ), во время примерки,решила вернуть назад. Доставка стоила 700 р. А возврат по почте за свой счёт.... Вот так... "Дура дура а свои три рубля урву"..... Деньги перечислят на карту ( а перечислят ли ? ). Вобщем полный финиш а не рандеву..... больше ни за что не зайду даже на их сайт.... И никому не советую... Всем расскажу как они работают и обманывают нас всех... Неужели мы быдло... Противно. И ничего не сделаешь.

Гостья: Купили босоножки в магазине на Садовом кольце, м. Смоленская. Две пары.
За 8000 руб. кожаные черные на платформе и синие замшевые за примерно 4500 руб.
В кожаных босоножках проходила один сезон - лето и подошва на одном из них отвалилась.
В замшевых попала под дождь и они все расклеились. Т.е. даже однгого сезона не проходила.
В сервисную службу не пошла. Т.к. поняла, что какая обувь-такой и сервис.
Больше в этот магазин не пойду. И ни кому не советую!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/03 Обувь
16/02 Обувь ТриОпт
21/02 Уход за обувью Kari
27/01 Adidas
24/11 Профи+
12/02 Интернет-магазин...
03/02 Brands & Kids Магазин...
28/05 секонд хенд...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности