Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Магазин обуви и аксессуаров "Рандеву"

Москва, метро Якиманка, ул Большая Якиманка, 56

Они еще себя называют бутиком, элитной обуви! Бред. Обувь говно!!!! Разваливаеться на считанные дни. Покупала себе на выпускной туфли, я в них не проходила и 5 часов, они у меня расклеились. Мама тоже покупала там себе обувь, и тоже говорила, что говон. Да если честно, то сами моделей  туфлей не какие не илитные, нет не одной нормальной модели! 


Автор отзыва: Катя. Дата отзыва: 18/07/2009
Темы: обувные салоны, Обувь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Добрый день! сдала в ремонт светло-коричневые босоножки с просьбой заменить набойки, профилактику и еще отошла подошва от танкетки.... пришла забирать и обнаружила..... на светло-коричневых босоножках, со светло-коричневым каблуком и ярко-розовой подошвой черную профилактику....говорю, что не приму босоножки, т.к. это безобразие... так же, подошва к танкетке не прикреплена.. т.е. чать ремонта не выполнена, а часть сделана просто по-идиотски... выяснилось, что виновата я сама, т.к. подписала квитанцию, в которой мастер-приемщик указал такой цвет профилактики, а я подписала... но я же не могла предвидеть, что мастер, который принимает каждый день в ремонт массу пар обуви не понимает, какая профилактика к какой обуви подходит.... при этом мне, естественно, никто не показывал эту профилактику.. ранее мне всегда говорили, что ставится профилактика и набойка одинакового цвета. далее маразм... принять обратно пару по той же квитанции с претензией по невыполнению работ по подошве они могут, а поменять при этом профилактику на нужный цвет они не могут.... ни заместитель директора магазина, ни мастера-приемщики не захотели предпринимать никаких действий для устранения своих ошибок. все, что мне предложили - это забрать обувь, а на следующий день принести и сдать заново... потому что у них программа такая... и в тот же день сдать их нельзя... в общем описать степень моего возмущения невозможно...т.е. мало того, что потрачено время и деньги, еще и никакого нормального отношения к клиенту.. т.е. им просто наплевать на клиентов

Гость: Магазин для лохов! Единичные дизайнерские модели нещадно разбавляются подделками - беда нашего рынка. Даже для очень качественной фирменной обуви в Рандеву совершенно невменозные цены!!! За новые модели выдаётся всё, что соскребли с запылившихся складов за бесценок. Заграничный шоппинг становится всё более и более выгодным... А тут только цены растут, а качество обслуживания падает. Люди, умеющие зарабатывать и считать деньги никогда не поведутся на такой лоходром!

Константин К: Жена сдала в ремонт ботильоны. Они были куплены около 2х лет назад за 13500 руб.Носила она их очень аккуратно весной и осенью. Это были её любимые ботильоны. Смысл в том, что до последнего момента, набойки, профилактику и остальной сервис оказывал магазин РАНДЕВУ. И делалось это на высочайшем уровне!!! Качество исполнения было очень и очень сверх высоким!!! Но сдав обувь в последний раз и получив её обратно, уже типа с выполненными работами, мы с женой ужаснулись!!!Обувь до ремонта, была на много лучше чем после него!!! Колодки были сдвинуты ,а в следствии мысы выглядывали за основание колодки с разными зазорами и расстояниями. Клей, такое ощущение, как будто просто размазали и замазали пальцем,торчащего клея между колодкой и основанием было нереально грубо много!!! Да и сама профилактика наклеена внахлёст. Раньше всё это делали по-другому! Администрация Дементьева Анастасия и Соболь Ирина, таковыми они представились,две охамевшие и некомпетентные женщины. Не понимают где белое а где чёрное... Спросил про то, сертифицированы ли их сотрудники выполняющие ремонт, они сказали, что да, но ничем это не подкрепили. Один из мастеров, -Гриша,похоже армянчик,который выходил общаться с нами, на мой вопрос;"То что столько клея и он размазан, а кое-где его можно просто пальцами соскоблить или оторвать, это нормально?" Ответил-"Это абсолютно нормально! Это такие технологии!!!" С этого самого момента мне вообще перехотелось общаться с этими дебилами и покупать обувь в РАНДЕВУ!

Всё больше убеждаюсь в том, что уровень магазина стремительно падает! Раньше это был магазин высокого уровня и класса с великолепнейшим сервисом. А теперь в магазине-ширпотреб с завышенными ценами а сервис исполняют неумеющие таджики или армяне....обидно

Гость: Жена покупала сапоги, растрескалась кожа на изгибе. На экспертизе сказали,что виноват реагент, больше в эту сеть - ни ногой....

Гость: Говняный магазин в атриуме в плане ремонта! Все жалуются на царапины.никогда больше не буду отдавать в ремонт! Обещали сделать быстро! Просрал из за них настроение и время!!

Leila: Я купила в рандеву за несколько лет 4 пары туфель и 1 пару сапог,моя мама постоянно берет там обувь,никаких проблем еще не возникало,туфли беру только Loriblu,сапоги тоже,все носится очень долго.обувь качественная.я в шоке после прочтения стольких негативных отзывов.мне очень нравится и персонал магазина,еще ни разу за столько лет не сталкивалась ни с хамством,ни с грубостью.

Екатерина: Покупала обувь в Рандевумного раз, осталась очень довольна!!! У меня уже самая большая скидка по карте Привележ, которую мне выдали в магазине при покупке(давно это было) . Обувь носиться хорошо, отличная колодка и шикарные материалы(кожа).
И еще +!!! У них есть свой интернет магазин, поэтому покупать хорошую обувь, можно не выходя из дома(бесплатная доставка по России и бесплатная примерка, оплата по факту доставки).
Интернет магазин вот-http://www.rendez-vous.ru/

Полина: Приобрела в Рандеву сандали. На вид качественные и декоративная отделка порадовала. Одела их один раз часа на 3-4, после чего пошла трещинами внутренняя сторона подошвы.........Оставила претензию в магазине, ответ ждать 21 день. По закону вообще-то 10.....Впечатления от магазина - людей просто разводят)

Гость: Много лет являлась клиентом магазина! Но последнее время худшего сервиса не встречалась еще нигде! Работают одни хамы!!!
Обувь при сдаче в ремонт была потеряна! Мастер приемщик нахамил в лицо и сказал, что он знать не знает где мои балетки! Ищите где хотите! ЛЮДИ никогда не сдавайте обувь в ремонт в ГУМе!!! Мастер Сергей- УЖасный!!!! У него руки из…
Я решила написать притензию, повезла ее в свиблово, там посмеялись и сказали, что ну вас тут полно таких! Далее, отделом притензий был по полной нарушен закон, ответили они мне только через месяц( а по закону в течении 10 дней письмом с уведомлением), по почте мне так ничего непришло! И ответили не они мне, а я целыми днями пыталась дозвониться по телефону 629-92-70,там или занято или никто не берет!!!Вау дозвонилась!!!! Через месяц и мне сообщают: да отстаньте вы уже))) ничего не нашли и искать не будем!!!! Можем вам 2000р вернуть и хватит нам звонить)))))
Вот так! Теперь я буду обращаться в суд и в Роспотребнадзор!
В отделе притензий работают совершенно не компетентные люди! Ужас! Худшего еще не встречала!!!

Светлана: Я сделала вывод,что Италия даже мимо не проходила.Настоящая Итальянская обувь и по той цене что мы покупаем в Рандеву в первый же месяц носки не деформируется и не слезает краска.А уж на пятке вообще не должно расходиться по шву.У нас несколько пар куплено в Рандеву,кроме Pakersona вся остальная через месяц начала портится,разные дефекты.А с одной парой так вообще проблема.Месяц нам её с ремонта не возвращают ,вместо обещанных двух недель.Каждый раз,приходите завтра,вечером,позвоните в мастерскую.Для чего тогда сроки ставят и для чего я должна звонить?Это такая долгая и мучительная история.Вот в другом магазине мы покупали две пары мужских сапог так они натуральная Италия даже реагент их не деформирует,третий год как новенькие.

мерцалов валуа,: Продавцов больше, чем покупателей! Продавцы находятся на правах скотов! Одумайтесь перед поступлением на работу!

Натали: Магазин как магазин. Правда продавцы там несколько навязчивее, чем в других местах. Несколько раз брала там обувь Santiny - классная обувь и в распродажу адекватная цена. Ботинки брала NO NAME - ношу в ховст и в гриву четыре сезона подряд, а всё как новые! Жаль такую марку они больше не возят. Сумку как-то в распродажу покупала FERRE - роскошная сумка. Дважды меняла набойки. Всё бесплатно. И хорошо сделали. Вот только во второй раз делали немного дольше, чем обещали в начале.

Светлана: здравствуйте! Я покупала в Рандеву не раз обувь и могу точно заверить что качество не подводило, ни разу, хотя мой муж говорит что по его мнению там качественная подделка из Китая. Я там покупала босоножки Loriblu и туфли , и босоножки Casadei и сейчас вот купила на днях ботильоны Casadei со скидкой за 23 тысячи и переживаю что это подделка, за такую цену не хотелось бы приобретать подделку, притянее носить настоящую марку и на долго хватит. Хотя до этого сколько покупала там обувь , поверьте очень крепко сделано, а насчет того что у кого вздувается обувь! Девочки итальянская обувь часто не расчитана на нашу погоду, особенно в Москве!!! Итальянскую обувь любят делать с кожанной подошвой, поэтому в Рандеву сразу предлогают сделать профилактику и конечно же кожанную подошву покрывают прочным материалым. Потомучто кожанная подошва в сырую погоду стирается и может вздуться волдырями! прежде чем покупать итальянскую обувь и носить ее в сырую и любую погоду почитайте как ее носить и как ухаживать! Да еще я покупала у г и в Рандеву и проносила их с удовольствием и сделаны качественнее чем австралийские у г и. на мой взгляд Рандеву в разных магазинах разное качество, думаю половина точно подделка. а вот в хороших и дорогих районах продают в этой сети хорошую обувь. Хочется более точной информации по поводу подделок в этом магазине. Думаю оставить ботильоны Casadei или сдать и поискать со скидкой еще, потомучто в Рандеву насколбко помню и скидки намного меньше чем в самих фирменных магазинах. Например в Крокусе сити мол максимальная скидка обычно 50-70 процентов. Я купила в Рандеву ботильоны случайно, так как всегда хотела именно такую модель ботильонов, женственные и изящные и в то же время сексуальные, мой муж даже когда увидел на мне сразу оживился ))). Моя свекровь. которая еще та модница, говорит что даже если и подделка в Рандеву есть , то качественная :) Сколбкл я покупала и моя свекровь вся обувь носится с удовльствием и не разваливается и если правильно носить и во время делать набойки и профилактику то прослужит долго. Я босоножки летние носила долго и уже отдала сестре двоюродной, потомучто надоели, и от 5 летней носки, тапк как натуральная кожа конечно лямочки растянулись и стали широковаты, поэтому отдала сестре, так как у нее нога шире. Пожалуйста если кто точно знает напишите в Рандеву все таки подделка или настоящие дорогие марки? Буду очень признательна :)

Гость: шарашкина кантора......................................................................................................................................................

Николай: Я являюсь поклонником хорошей обуви. А где её можно купить в Москве? Ехать куда-то в центр, неудобно, да и времени жаль. Мне на выручку приходит интернет магазин http://www.rendez-vous.ru/ .В нем я покупаю себе обувь с конца декабря 2011года. Все мои заказы выполняются быстро, качество поставляемого товара отменное, вся моя семья ходит в обуви, которую мы купили в интернет магазине рандеву. Даже в эти очень морозные дни ноги в порядке!
Если хотите иметь качественную обувь, обращайтесь в магазин рандеву, там Вам помогут!!!!

справедливая: стажировалась в Рандеву около полумесяца,теперь я знаю что ужаснее чем там коллектива я еще не встречала,овчарки все...что у них творится в подсобке,раздевалке и на кухне это надо видеть!!!!!ужас,к новичкам относятся с презрением,сплетничают,хамят,грубят,разве что в горло не вцепляются...все их улыбки фальшивы,врут и покупателям и друг другу,все разговоры у них о том, кто где пьянствовал на выходных и кто с кем спит...покупателям врут что нет размеров в другом магазине,что некоторые уродские модели им совсем не подходят...но подходящую модель не предложат,т.к.она по цене уступает предыдущей...противно слушать.не все конечно там такие,но большинство...хорошие,спокойные и интеллигентные люди им не нужны,обменивают вот на таких вот нахалок...вот такой печальный опыт.не хотите себе попортить нервы ни в коем случае туда не устраивайтесь...да кстати,лиц кавказских и азиатских внешностей там предостаточно,ведь владелец сети тоже с тех мест...видимо и обувь там отшивается судя по многочисленным жалобам на качество последней))))))

Елена: Отличный Интернет магазин обуви www.rendez-vous.ru заказала, привезли прямо на работу.
Устроило все, цена, качество, обслуживание.

ИРА: коллектив говно за копейку удавятся!

Ксения: Покупаю обувь в Рандеву с 2003г. и до сих пор была очень довольна. Но в октябре сдала новые сапоги Nando muzi на растяжку, причем сапоги купила на распродаже по замечательной цене, начальная цена 29 т.р., так вот - сапоги потеряли!!!!!! И очень настойчиво предлагают вернуть деньги по цене со скидкой. Пытаюсь объяснить, что мне нужны сапоги - отвечают, что таких у них уже нет, ссылаюсь на закон о защите прав потребителй - ноль эмоций. Кто-нибудь пытался судиться с такой "замечательной" сетью магазинов? Отзовитесь

лера: Самый лучший магазин это П етровка.Девочки очень приятные.И предлагают все.что хочется. Удачи Вам всем!!!!!!!!!!!!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/03 Обувь
16/02 Обувь ТриОпт
21/02 Уход за обувью Kari
27/01 Adidas
24/11 Профи+
12/02 Интернет-магазин...
03/02 Brands & Kids Магазин...
28/05 секонд хенд...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности