Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Магазин обуви и аксессуаров "Рандеву"

Москва, метро Якиманка, ул Большая Якиманка, 56

Они еще себя называют бутиком, элитной обуви! Бред. Обувь говно!!!! Разваливаеться на считанные дни. Покупала себе на выпускной туфли, я в них не проходила и 5 часов, они у меня расклеились. Мама тоже покупала там себе обувь, и тоже говорила, что говон. Да если честно, то сами моделей  туфлей не какие не илитные, нет не одной нормальной модели! 


Автор отзыва: Катя. Дата отзыва: 18/07/2009
Темы: обувные салоны, Обувь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дарья: Купила в октябре 2012 сапоги почти за 13 000, относила месяц, после чего разорвалась обшивка у основания. В начале марта 2013 сдала в ремонт, сегодня прислали письмо, что только после 26 апреля они будут готовы, кроме того, для обшивки используют другой в цвет - не в тон основному цвету... были сапоги цвета "смог", специально в тон пальто подбирала... а теперь черная платформа с зеленым верхом :(
Сапоги в итоге смогу носить только летом, т.к. требуется еще отправка из Москвы в СПб, а там майские праздники.. и понеслась.
Девочки, сама читала перед покупкой отзывы о Rendez-vous и не верилось, что такое отношение. Теперь знаю, что правда. Тратье лучше деньги в нормальных магазинах.

Евгений: Магазин "Рандеву" торгует подделками низкого качества. Армянский бизнес. Ничего там покупать нельзя. Обувь быстро разваливается.

Георгий: Здравствуйте! Вот Вам моя санта-барбара!
25.12.12 я купил некачественную обувь в сети магазинов Рандеву (в одном из них), на левом ботинке на пятый день оторвался язычёк для удобства одевания обуви расположенный сзади. 30.12.12 г. я поехал в магазин и предъявил претензии и пожелания обувь поменять по «закону о правах потребителей» в течении 14 дней, мне ответили, что они могут пришить мне оторванный кусочек, меня это не устроило, потому, что целостность конструкции была нарушена и пришивка была бы видна. Затем меня отослали в претензионный отдел по адресу: Ясногорский проезд д. 26, где оказалась обычная обувная мастерская, там мне также предложили пришить оторванный язычёк, я сказал, что приехал на экспертизу, так мне порекомендовали в магазине. Мне ответил мужчина-кавказец, что они не делают экспертизу и мне нужно искать независимого эксперта, при этом на мой вопрос про адрес или телефон такой службы мне ответили, что я сам должен искать независимую экспертизу. После этого я побывал в магазине ещё раз 07.01.13 г. и услышал те же ответы. 07.01.13 г. закончился 14 дневный срок по закону о правах потребителей когда мне могли поменять некачественную обувь. Отчаявшись, понимая, что я остаюсь с проблемой один на один и теряю свои кровные деньги, 11.02.13 г. проезжая мимо магазина Рандеву на пересечении Якиманки и Садового кольца зашёл туда выбрал обувь по модели похожую и одев её объяснил продавцу свою историю спросил что мне делать, мне ответили не знаю. Тогда я поставил в коробку с обувью рваные ботинки и положил претензионное письмо, объяснив, что для меня покупать бракованную обувь дорого (6690 рублей) и это значительный ущерб для меня, вышел на улицу, ко мне подошёл охранник и сказал, что надо вернуться, я ответил что заменил брак на нормальную вещь и восстановил справедливость и уехал на соей машине. Скрываться я не пытался, лица не прятал, номера машины то же не скрывал. Далее я попал под план "Ураган" и мне объявили сотрудники ГИБДД о том что машина в розыске. Меня доставили в ОМВД по району Якиманка, где мне пришлось переночевать, меня официально не задерживали, но и не отпускали, мне сказали сотрудники ОУР, что в отношении меня возбуждено уг. дело по ст. 161 ч.1. (Грабёж). Что бы не создавать себе неприязни со стороны следователей и сотрудников ОУР я решил не поднимать шум, что бы меня отпустили. Утром меня допросили.
В моих действиях умысла на грабёж не было, так же не было и общественной опасности в моих действиях. Дело возбудили 20.01.13 г., хотя я провёл таким образом замену обуви 11.01.13 г., неужели за время проверки 10 суток меня нельзя было следователю вызвать для опроса повесткой, какое было основание возбудить грабёж, а уж тем более объявлять мою маину в розыск. В настоящее время с розыска машина не снята, хотя я лицо установленное и являюсь к следователям по первому требованию. Копию процессуальных документов с моим участием мне не предоставили, допрос в качестве обвиняемого был без адвоката, однако подпись он (бесплатный адвокат) там поставил, (свидетель что допрашивали без адвоката есть), свидетель того, что я был с претензией в магазине и в претензионном отделе не допрошен, да и никто им и не интересовался, документ о покупке мной обуви в данной сети (копия чека и дисконтная карточка) не изъяты, копии процессуальных документов с моим участием мне не предоставлены. Я остался с проблемой один на один, при чём до решения суда я себя чувствовал на допросах постоянно виновным, следователи сознательно вели дело не всесторонне изучая, а к передаче в суд именно по ст. 161 ч.1 УК РФ. О каком законе может идти речь и как эти люди прошли аттестацию? Прошу Вас разобраться и принять законное решение. Такие «профессионалы» могут испортить жизнь навсегда!

Вот так Рандеву уважает своих клиентов на пару с МВД! Купил батиночки!
Варианта нет, будет судимость, чем суд закончится дополнительно сообщу, если удастся конечно.

Сергей: УВАЖАЕМЫЕ женщины научитесь
ходить и ухаживать за
обувью тогда и не будет у вас проблем. Меня удивляет почему многие считают что купив дорогую обувь можно теперь ходить где попало и как попало. Купите тогда калоши и ходите по болоту качественно и надежно. Я каждый день наблюдаю за походкой женщин не все конечно но многие реально не умеют ходить у многих комплексы или дефекты какие то. Почему вы женщины ухаживаете за лицом руками ногтями и телом а за обувью нет меня это удивляет а потом плачите почему всё рвется и отклеевается. Дорогие женщины Берегите ноги и обувь. с уважением Мастер по ремонту.

Гость: То же являюсь долгим покупателе магазина. Раньше ездила в командировки покупала всю обувь в Охотном ряду, довольна всем и обслуживанием и хорошими скидками. Сейчас пользуюсь услугами интернет магазина т.к.проживаю довольно далеко от Москвы. Пока все что присылали из обуви претензий нет, но вот моей подруге прислали шляпу молочного цвета с пятнами. Не приятно....

Гость: Рандеву сейчас - это ГОВНО!
Может раньше они стояли тех денег, которые за них просили
Сейчас сплошной товар -made in china (( Разводят людей с провинции, а Москвичей уже так не разведешь.
Знающие люди не станут покупать такое говно.

Bhbyf: Согласна со многими отзывами: муж купил зимние ботинки, через месяц ношения прям дырка сбоку, даже не понесли, так как понятно, скажут реагент.

Гость: Купил 3 пары туфель по 13- 15 тыс. На всех трех парах разрыв кожи. Приехал в отдел претензии, говорят виноват реагент. Мало того что нахамили, так в ремонт не взяли туфли.
Народ не ведитесь!!!
Дурят нашего брата приезжие из солнечной Армении, Ашот и ко.
Куда не сунут свой кривой нос везде получается бардак.

Гость: Качество обуви оставляет желать лучшего. Никому не совету там покупать. Бесплатный ремонт обуви- развод чистой воды. В отделе претензии два армяшка, двух слов связать не могут. Не связывайтесь с этими слабоумными, берегите свои деньги и время.

людмила: Что -то так и не поняла где же в таки обувь делают В МОСКВЕ В КИТАЕ ИЛИ В АРМЕНИИ???

Александр: Ребят если Вы так носите обувь, либо Вы ходить не умеете, ну на крайний случай Вы играете в ней в футбол...
Всеми марками доволен, и очень хорошо разбираюсь в обуви.Поэтому покупаю обувь либо здесь, либо в Baldinini.Подумайте о своих ногах, походке,здоровье в общем и внешнем виде...

Гостья: декабре 2012 сдала сапоги по браку(каблук выезжал). Приняли без проблем. Теперь денег по безналу жду-не дождусь. Сначала сказали Вам все отправили, потом оказалось деньги не ушли – был у них сбой программы, то ваши отправленные деньги вернулись обратно, то снова они вернулись, то что-то бухгалтерия не успела.

Гость: В декабре 2012 купила в Рандеву (ТЦ Vegas) сапоги Santini за 15тр - проехала за рулем 2 км, после чего на пятке клоками отошла кожа. (Хотя в Рендеву покупаю обувь лет 10, из которых 6 лет постоянно и много за рулем и проблем не было). В Отрадном после моих описаний случившегося мне в заявлении указали, что это сдир, объяснив "у Вас ведь содралось - вот и написано, что сдир". Экспертиза после 2х недель ожидания, конечно, сказала, что это не производственный дефект, а плохо говорящая по-русски мадам, сидящая на приемке в Отрадном, сказала что это все я сама виновата : «ну мало ли, кто на ногу наступил, не заметили как ободрали обо что-то или дверью прещимили...".
Это уже потом я выяснила, что в законе о защите прав потребителей черным по белому написано, что сдир не подпадает под понятие производственного дефекта. Но у меня в реальности был не сдир – меня просто обманули в формулировке и ввели в заблуждение! Сейчас хочу подать сапоги на независимую экспертизу.
Была бы рада написать им письменную претензию, но пока не смогла выяснить почтовый адрес!

Гость: Осенью купила сумку, застежка оказалась бракованная, выяснилось в процессе использования! Сейчас уже декабрь, сумку забрали в октябре, сказали что вернут деньги, ни сумки, ни денег до сих пор нет! Полностью нарушают право покупателя!
Видимо придется обратиться в отдел потребителя!

лера: надеялась качество соответствует цене оказолось, что марка ни очём не говорит её подделывают как могут и неизвестно где .Брала там сумку,которая потерлась так ,что не возможно носить за 2месяца,думала бесплатн сервис- малость эта для них покрасить в итоге отказались мол краска будет сходить,одежда будет пачкаться.
Вот вам и навешанный сервис фирменой обуви где брала ещё кож сопоги и одни замшевые всё обошлось где то 50000руб.Укож обуви чуть отклеилась в носочнойм месте и потрескалась краска на каблуке пятнистые стали ,а узамши типа броши отлетела .Так что очень разочарована и другим не советую.Прежде чем брать теперь буду узнавать

Светлана: Уважаемые, покупая теплые, дорогие «качественные» сапоги в Рандеву запаситесь:

- галошами (т.к. новые сапоги будут сильно промокать);

- временем (Вам же захочется вернуть промокающие сапоги? Добро пожаловать на станцию метро Отрадное- далее на оленях – именно там и только там Вы сможете попробовать вернуть брак. Денег, правда, не отдадут, но попробовать Вы захотите));

- терпением (Вам же придется выслушивать хамские замечания приемщицы в Отрадном, ехать туда повторно за результатами «экспертизы», и вообще… наивно захочется чего-то добиться и попытаться быть услышанным);

- денежной суммой на еще одни сапоги (в конце концов Вам же это все надоест? и Вы пойдете искать замену в другом магазине)).

Как-то так… welcome to USSR)))))))))))))

Инна: Две недели назад в Меге(Теплый Стан),купила зимние сапоги фирмы LORIBLU,за 16 000 тыс,с 15% скидкой, через два дня заметила на подошве в области каблука трещину,посмотрела на втором такая же,сегодня повезла в магазин,продавец сказала,что брак на лицо,что нужно вести в сервисный центр(который находится на другом конце Москвы),и что там вернут деньги 100%.До этого всегда покупали мужу там обувь и он был доволен.Почитала здесь отзывы и пришла в ужас!!!Мне не понятно еще и то,что брак на лицо и,то что я вернула их в течение 2-х недель,для чего мне еще нужно куда-то ехать???Кто мне заплатит за потерянное время и нервы????Очевидно,что магазин испортился!!!БОЛЬШЕ МЫ ТУДА НИ НОГОЙ!!!!!!!!!!

Rendez-vous: Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, в силу давности описываемой Вами ситуации, мы можем только принести свои глубокие извинения, за то, что не смогли оказать Вам должный уровень сервиса. Сегодня в Компании существует специальная служба, призванная следить за качеством обслуживания клиентов. Если у Вас есть какие-то замечания, пожалуйста, свяжитесь с нами по service@rendez-vous.ru. Внутреннее расследование проводится по всем обращениям.
С уважением,
Rendez-vous

Я: Интересно как все

Анастасия: Присоединюсь к вашему разговору,Я работаю в ред-деву-про обувь скажу так, что есть как не качественная так и качественная!Сами покупаем себе там обувь!Не спорю есть несколько марок за которые я бы сама никогда не отдала бы ни копейки (Сантини,бай рендеву и Экспадрилии,Эрнесто Долани,Дино Биджиони ).Про то что их отшиваю в Москве-это бред полный!Там только отшивают бархотки)))).А работать действительно очень трудно должен морально устойчивым быть!Для начала надо войти в коллектив это как минимум полтора месяца а вот уже потом это постоянные штрафы за каждую мелочь!Но один большой плюс-это зарплата-но её тоже надо заработать!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/03 Обувь
16/02 Обувь ТриОпт
21/02 Уход за обувью Kari
27/01 Adidas
24/11 Профи+
12/02 Интернет-магазин...
03/02 Brands & Kids Магазин...
28/05 секонд хенд...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности