Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Магазин обуви и аксессуаров "Рандеву"

Москва, метро Якиманка, ул Большая Якиманка, 56

Они еще себя называют бутиком, элитной обуви! Бред. Обувь говно!!!! Разваливаеться на считанные дни. Покупала себе на выпускной туфли, я в них не проходила и 5 часов, они у меня расклеились. Мама тоже покупала там себе обувь, и тоже говорила, что говон. Да если честно, то сами моделей  туфлей не какие не илитные, нет не одной нормальной модели! 


Автор отзыва: Катя. Дата отзыва: 18/07/2009
Темы: обувные салоны, Обувь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Екатерина: За пару месяцев ботинки пришли в негодность,отклейка,задник весь порвался,отремонтировать почти за месяц не смогли,деньги не вернули,обмен не возможен.на что тогда у них
распространяется гарантия?покупая у них обувь,расчитывать на свои права,в случае не качественной обуви не приходится

Светлана: Отвратительный сервисный ремонт во главе с господином Саркесьяном!! Испортили фурнитуру сумки, все попытки отрегулировать вопрос ничем не закончился! Они здесь не причём! Отдала сумку нужен было прошить шов,!! Испорчена сумка! На мои фото до и что стало после утвердительно было сказано что так и было!! Кошмар!!!

Майя: Обожаю этот магазин. Часто покупаю там обувь. Муж даже ругается, мол куда мне столько обуви. Как куда? Я же девочка, под платье, под брюки, на выход и на работу. И на все случаи жизни в Рандеву могу найти парочку обуви. Мне без разницы, будет эта обувь стоить 5 тысяч или 25, главное, чтобы она мне нравилась, была качественной и удобной. Пока еще ни разу не ошиблась в выборе, все мои туфельки, сапоги и ботинки отличного пошива, могу носить целый день и к вечеру ноги не отваляться.

Сая: Мне странно слышать, что в Rendez-Vous продают подделки. В этом магазине пять лет покупаю обувь себе и мужу. Свои единственные и настоящие Лакосты купила именно тут. 5 лет в них бегаю, только успеваю шнурки стирать да белую подошву драить. Конечно, они уже не такие белоснежные, как в первый год. Но ни один шов не разошёлся. Муж носит ботинки Парабут. Исключительное французское качество как раз тысяч 30 стоит, за границей у них где-то такая же цена, долларов 450. Ну у нас наценка за доставку. Но каждая строчка ровная, бляха на ботинках блестит, и от новых ботинок пахнет кожей, а не клеем. Вот это качество. А те, кто кричат о подделках, сами всю жизнь рыночные боты носят, вот и брендовую обувь по ним ровняют.

Юля: Кто не любит скидки? Все любят скидки. Особенно, когда они проходят в любимом магазине «Rendez-Vous». Они весьма ощутимы, если пара стоила 30, а ты берешь ее за 17. Да и карта «Privilege» позволяет сэкономить. На сегодняшний день у меня накоплена 15% скидка, а это неплохо бережет бюджет, даже если обувь без скидки стоит 15, а ты возьмешь ее за 12700. При желании и возможности, на сэкономленную сумму можно и сумочку приглядеть.

Лилия: Моему мужу сложно подобрать обувь. Просто потому что он крайне избирательный - это не хочу, то не буду, эти не одену. А лично мне в Рандеву нравится женская линейка, вот и затащила мужа туда, как оказалось не зря. Хотя магазин и не из дешевых, но мы оба остались довольны.

Гость: Магазин говно! Обувь говно! Ни ногой туда!!!

Гость: Рандеву для меня лучший магазин, т.к. отличный выбор обуви на любой вкус и кашелёк. Обожаю Michel Vivien, для меня эта марка номер один! Покупаю себе каждый сезон новую пару и очень довольна! По повода сервесного обслуживания не спорю, есть вопросы, но т.к. ремонт бесплатный, дело каждого, ремонтировать за деньги или отнести в Рандеву и сделать всё бесплатно. Обувь и сумки там оригинальные, проверяла не раз. На ценниках номер и серию товара не пишут, они указаны на сумках или на обуви. Если есть сомнения в оригинальности, можно связаться с представителем бренда, вся информация есть на ценниках, об этом мне рассказал консультант, когда покупала кросовки New Balanсe. А по поводу того что сапоги Michel Vivien красятся, да, такое есть, т.к. у них натуральный краситель для кожи и замши используют, это нормально. Когда обратилась с этой проблемой, мне сделали процедуру стоп калор и всё прошло. Вы пишите что обувь не качественная, может вам просто изменить предпочтения в марках?

Ренат: Сколько хайпа до сих пор, по поводу нью бэлэнсов на форумах, в группах типо антифэйк, о том, что в из америки можно заказать оригиналы за 80 евро, и то что везде китайщина и т.д. и т.п. Но вот они красавцы в белом цвете по классике: https://www.rendez-vous.ru/catalog/male/krossovki/new_balance_gm500_svetlo_sero_bezhevyy-1558463/
С гарантийным бесплатным ремонтом 2 года если у вас есть карта привележ)))))))))
Умейте искать информацию ребята, в разделе sale много всего интересного.

Прасковья: Перехватила себе эти ботфорты по 25% скидке на ботфорты от Рандеву. https://www.rendez-vous.ru/catalog/female/botforty/rendez_vous_by_massimo_santini_7w62450006_chernyy-1710567/
8.000 на мой взгляд отличная цена за то, как они смотрятся у меня вместе с юбкой надеюсь межсезонье еще немного затянется. Рандеву – (like)

Варвара: Я давно думала о том, что пора соответствовать своему статусу и решилась на поход в рандеву. Купила и туфельки, и средства для ухода. Ещё и сумочку себе взяла, вот, симпатичную и вполне себе объемистую, ну, как я люблю, чтобы в нее влезло все как в большой рюкзак. Спасибо консультантке, помогла все подобрать.

Жанна: Устроили вояж в Рандеву перед отпуском, за шлепанцами вьетнамками и прочим, у меня карта (Привележ уже 20%) Не совсем понятно, кто возмет шлепки Lloyd за 10.000, но мы набрали CK, и чиару берлини в пределах 2.000. Шлепки все-таки, предпочитаем брендированные, т.к. показывает практика они более долговечны и не натирают при носке.

Василиса: Хочу оставить отзыв о работе онлайн-магазина Рандеву. Привезли все что я заказывала. Заказала 5 пар посмотреть, чтобы наверняка. Молодцы они, комфортно и удобно, выбираешь так, как если бы я пошла в их магазин самостоятельно. В итоге взяла симпатичные кеды и легкие полусапожки, порадовало что у курьера приобрела еще средства по уходу, хотя в заказе их не указывала.

Ульяна: Девочки, я шопоголик-наркоман и у меня есть пул магазинов, в которых я утоляю свои наркоманские потребности :)
В рандеву, к примеру, видно в деталях, что его проектировали и с точки зрения дизайна и с точки зрения расстановки интерьеров, для меня и мне подобных. Вежливые приятные девочки-консультанты, большой выбор брендовых моделей, сервисное обслуживание на уровне, онлайн сервис, еще и клиентские бонусы в придачу. Тебя уже знают все продавцы, ты меряешь одну пару босоножек, потом балетки, потом как будто выключаешься, а когда очнешься- ловишь себя на мысли что идешь с кучей пакетов и улыбаешься как дурочка с этой томной усталостью…Мммм!!

Катя: Я хожу в Рандеву по большей части в дни распродаж, поэтому трачусь в пределах доступного. Конечно, новые поступления и дорогие коллекции мне не по карману, но ведь там есть и вполне доступные модели, главное успеть поймать свой размер.

Лиля: Неплохой магазин, но цены не очень

Жанна: У меня никогда не было любимой марки обуви. Всегда закупалась в ближайших магазинах, чтобы сэкономить время и как-то не обращала внимания на фирму, а года два назад сестра заказала себе босоножки (они, в общем-то, называются эспадрильи, но я привыкла называть босоножками) от LA MAISON DE L'ESPADRILLE на танкетке, но в итоге отдала их мне. Невероятно удобные! Я просто влюбилась! Носила каждый день и с платьем, и с брючками, и в офис, и в ресторан. На все случаи жизни были, пока не сносила до дыр. Заказала себе похожие на лето, плюс еще одни (на плоской подошве). Идеальные! Брала в Рандеву.

Маргарита: В какой магазин Рандеву не приду – уйти просто так не получается, всегда прикуплю себе что-нибудь. Недавно купила на распродаже эспадрильи, просто потому что примерила и не смогла расстаться. :)

Евгения: Классная обувь в Рандеву, глаза разбегаются, да, не дешевая, но если попасть на распродажу, можно купить брендовую обувь со скидкой в 50 а то 75%, т.е. почти даром :)

Татьяна.: Купила зимние сапоги, носила два дня , каблуки облезли.В ГРП-претензии АМБАРЦУМЯН Вероника Семеновна объяснила мне, что это не брак,а каблуки отслоились от влаги .Смех да и только. Деньги в "Рандеву" за брак не возвращают. Я, конечно, в их бутики больше не пойду, и вам не советую.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/03 Обувь
16/02 Обувь ТриОпт
21/02 Уход за обувью Kari
27/01 Adidas
24/11 Профи+
12/02 Интернет-магазин...
03/02 Brands & Kids Магазин...
28/05 секонд хенд...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Теппый пол
Системы газового пожаротушения
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
косметика

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности