Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Магазин обуви и аксессуаров "Рандеву"

Москва, метро Якиманка, ул Большая Якиманка, 56

Они еще себя называют бутиком, элитной обуви! Бред. Обувь говно!!!! Разваливаеться на считанные дни. Покупала себе на выпускной туфли, я в них не проходила и 5 часов, они у меня расклеились. Мама тоже покупала там себе обувь, и тоже говорила, что говон. Да если честно, то сами моделей  туфлей не какие не илитные, нет не одной нормальной модели! 


Автор отзыва: Катя. Дата отзыва: 18/07/2009
Темы: обувные салоны, Обувь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Купила 3недели назад ботильоны от Мишель Вивьен на меху. Сегодня одела второй раз, пришла домой с черными ногами. Не ожидала, что обувь, которая стоит вне распродаж по 30/40 тыс, способна на такое. Очень разочарована. Постараюсь сдать, но из прочитанного на эту тему поняла, что шансов мало

Катя: Магазин полное гавно, торгуют некачественной обувью, больше туда ни ногой, и вам не советую. Обувь разволилась через 14 дней носки, вернуть деньги отказались. Компания не клиентоориентированна, им бы лишь выпарить обувь и все, а если будут проблемы пошлют вас.

Хельга: По качеству обуви нареканий пока нет (нейро жардини преимущественно беру) Но вот отдала в гарантийный ремонт бесплатный на профилактику Лориблю туфли и Кельвин кляйн). Одела всего по 1 разу. Теперь пишу претензии и жалобы в ОВД на их хваленный ремонт - испортили и не признают обе пары туфель. Вернули с профилактики с выдранными кусками кожи (ООО Вэлла, Ясный пр-д). Динамят с решением вопроса по претензиям, сроки подходят к концу. Общественность, кому ещё так портили там обувь и пытались впарить обратно???

Лен.: Лохотрон - 100%. Этикетки сумок прячут в кармашки внутрь, при этом этикетки не одеты на изделие - просто как приложение. Штрихкодов таких нет в природе, какие у них на изделиях (сумках). Всех обманывают. А продавцы после покупки под видом провожания прямо выталкивают из торгового зала, хотя вначале встречают с кофе. Примитивная дуриловка

Гость: Совершенно не заинтересована в рекламе данного магазина, только факты. Из купленной там обуви: высокие ботинки на шнуровки стиль "милитари" замшевые - для дочери - подростка :тяжеловаты, но интересно смотрятся, не протекают, относились активно осень -теплая зима-весна 2 года. Отвалилась она декоративная кнопочка - был вариант сдать в сервис - но при покупке не предупредили о необходимости сдачи всей пары целиком- в итоге не приняли, а ехать еще раз далековато. Кожаные "сникерсы" выглядят очень достойно, удобные, носятся хорошо - кожа с замшевыми вставками. Сумка - неплоха, интересный дизайн, ни у кого из знакомых такой не видела, одна ручка немного потрескалась после года активной носки. Небольшая царапина - возможно моя вина - неаккуратно где-то прошлась. Из персонала - в основном навязчиво, но есть вполне грамотные и тактичные. Мне с такой повезло. Не навязывает что подороже, адекватно расценивает ситуацию и предлагает интересные модели в заявленном ценовом диапазоне. Все приобреталось по скидке в сезоны распродаж и по соотношению цена - качество соответствует приличной Турции, даже по цене дешевле. Не дороже 5 тыс.

гость: Купил жене сумку в подарок,дома, сравнив с образцами в интернете, обнаружил различия:не там наименование бренда приклеено, ручки не так пришиты. Вообщем китай (в лучшем случае) конченый....

Гость: Я не знаю, где шьют эту обувь, но качеством я очень довольна!!! Ношу несколько лет три пары сапог Mishel Vivien и сапоги из замши, фирму уже не помню, все модели дорогие. Ничего не стерлось, не отвалилось и не испортилось!!! За два года поменяла только набойки. Поэтому очень удивлена обилием здесь грязи и отрицательных отзывов. Может Вы, господа, обувь носить не умеете и ухаживать за ней?

Максим: Раскрою вам секрет магазина рандеву. Обувь там вся поддельная. Отшивается в Москве и Китае. Почему не закрыли до сих пор спросите вы.
Так это потому что там крутятся огромные деньги и люди с погонами пока закрывают на это дело глаза.
Это как черкизон до поры до времени пока власти что то не взбредет в голову или люди из спецслужб кусок не поделят.
Ну а если есть желание и дальше отстегивать деньги за дешевые подделки в карман казвказской мафии рандеву ждет вас

Лилия: 300 лет тому назад, а точнее около 3 лет, купила там туфли, замша, Лориблу. В сезон ношу без проблем, и что удивило, вообще ни разу не делала каких либо профилактик с подошвой-каблуком-набойками. До сих пор как новые, не убиваемые.

Алексей: 05.04.2015 был сегодня в магазине Рандеву мега теплый стан, отношение к клиенту со стороны администрации хамское , просил объяснить почему не могут предоставить скидку по карте которая имеется, но я ее забыл дома, они меня отправили домой). в меге белая дача приняли мои данные по телефону без вопросов. не пришлось никуда заезжать и устраивать танцы с бубном.

Лилия: 8 февраля заказала сапоги Casadei за 37000. Прошло пару дней и они начали скрипеть. Отвезла их в сервисный центр 22.02.15. Там мне сначало предложили ремонт)))) Я естественно отказалась! Подала на экспертизу, которую обещали провести до 3.03.15. Сегодня уже 7.03.15, результатов до сих пор нет! Кормят завтраками каждый день. Если в ближайшее время они не решат мой вопрос - подаю в суд!!! Свекровь. -судья поможет!!!!

Колян: на имя кого писать претензию о некачественной обуви купленной в магазине Рендеву?

Тимур: Купил в магазине Рандеву ботинки по акции за 15 000 руб, стоили 35 000 руб. Хотя, все это фуфло, никак они не могли раньше так стоить, поскольку судя по биркам, партия этих ботинок поступила в декабре и из какой то фирмы в Московской области, а не из Италии. Забыли снять бирку. Так вот, эти сапоги максимально приближены к оригиналу, остальные все подделка из Китая и ближайшего Подмосковья. Негативная информация, изложенная на этом форуме это правда, поскольку практически весь персонал это кавказцы и это их магазин. Не бывает такого, чтобы магазином владели не кавказцы, а в составе персонала были одни эти лица. Также могу это обосновать тем, что качество товара даже не вооруженным взглядом можно определить, что это подделка. Я раньше не придавал значения истокам этого магазина, потому как, ничего в нем не брал, сделал две покупки. Предыдущая покупка, это туфли, которые оказывается были даже не из кожи, а из кожзаменителя и облезли. Пообщавшись с различными людьми, не буду вдаваться в подробности разговора и не буду сообщать о людях, от кого стало известно, так вот, магазинах делают "микс". То есть, 10 процентов оригинала, остальные 90% это хорошая подделка. К примеру, в Турции, пара обуви подделка под любой бренд, стоит 50$, при этом, от оригинала вообще не отличишь и даже не определят сапожники.

Алина: Была в этом магазине много раз, как правило, без покупки не уходила. Всегда нравилось, что продавцы уделяют внимание каждому клиенту по полной, готовы хоть час провозиться, чтобы подобрать именно ту пару обуви, которая нужна. Такой сервис есть далеко не везде.

Элеонора: Когда нужно купить обувь, я в первую очередь иду в rendez-vous. По сочетанию качества обуви, качества обслуживания клиентов и цены, я думаю, что равных им в России просто нет. Да и, ассортимент не только очень большой, но и с умом и хорошим вкусом подобран, я практически не помню там каких-то откровенно кошмарных пар обуви, которые вообще непонятно как попали в такой магазин такого уровня.

Оля: Сейчас в Rendez-Vous просто отличные цены, даже в Европе они гораздо выше из-за падения рубля, поэтому лично я уже воспользовалась этим и купила отличные туфли Кензо, которые раньше бы наверно себе позволить не смогла.

Оля: Сейчас в Rendez-Vous просто отличные цены, даже в Европе они гораздо выше из-за падения рубля, поэтому лично я уже воспользовалась этим и купила отличные туфли Кензо, которые раньше бы наверно себе позволить не смогла.

Ольга: Каждый раз зимой покупаю у них обувь во время распродажи, причем можно купить даже актуальную зимнюю коллекцию со скидкой. Да и летняя обувь все еще остается, нужно только выбрать классическую, которая бы не была очень трендовой, и чтобы ее можно было бы носить хоть через год, хоть через 3, хоть через 5, некоторые вещи из моды никогда не выходят.

Максим: На выходных заехал в магазин рандеву в торговом центре РИО. Померял ботинки и они мне подошли. По приезду домой увидел что армянка с наглой рожей подсунула мне второй ботинок с браком. Кожа на верхней стороне ботинка правого ботинка вся в буграх. Мошенники !!!

Ирина М: Добавлю, что ко мне хамского отношения проявлено не было. Все примерки, сдачи и ремонты проходили вежливо. В зале, если консультант не был , что называется "симпатичен" просто просила не помогать или приглашала другого.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/03 Обувь
16/02 Обувь ТриОпт
21/02 Уход за обувью Kari
27/01 Adidas
24/11 Профи+
12/02 Интернет-магазин...
03/02 Brands & Kids Магазин...
28/05 секонд хенд...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности