Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Работа в ТЭК Лидертранс

Набережные Челны

Работаю в лидертрансе. Уже как второй год колешу по просторам нашей родины. Так нормально работается. Бывают свои запары. пару раз менты тормозили, типа превысил РТО плати штраф. Решили с колонным нормальный мужик. Раньше даже не было такого, полчаса час овердрайва был и ниче. Были споры по зряплате и до сих пор хпойми что рисуют одно радует что и маленьким пробегом без денег не останешься если работаешь. И Редко дома бываю конечно, но опять же заработок хороший на семью хватает. Косоглазый Мерс МП4 даже дали. Конечно пришлось отдать свою тачку другому водителю (был МАН) и ща я жалею что повёлся и отдал мана, но в любом раскладе я доволен по сравнению где раньше работал это небо и земля! Работу рекомендую!

Автор отзыва: Дамир Абдуллов. Дата отзыва: 06/08/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Серый: Я до того как пришел в лидертранс успел немного поработать в другой конторке, так там жуть чё было.. ушёл оттуда и рад. В лидетрансе сначала начальник колоны сначала был мужик с причудой но он ушел и щаз нормально все. Не приходится сидеть ждать работы и можно зарабатывать очень приличные бабосики. У меня в среднем выходило около сотки. Для тех кто в теме – лидертранс неплохое место для работы. Напрягает что сервис в челнах. Ну да ладно не так часто туда езжу.

Анатоль: Конечно в Лидертрансе медом не намазано. Но компания реально неплохая, во всяком случае здесь не мухлюют с зарплатой и выплачивают вовремя. Знаю непонаслышке как в других конторах на бабки кидают водил.. Тут с таким не сталкивался. Автопарк в Лидере обновляется. Это круто. Нет совсем убитых машин. За их состоянием тут строг следят. И это кстати тоже влияет на зп. Ну мне лично и самому стремно ездить в засраной машине. Это неуважение к себе. Да пусть машина не моя лично а конторская но я в ней день и ночь нахожусь. Надо поддерживать порядок и чистоту. Ну вернусь к главному – к деньгам. На моей памяти никаких запар с зарплатой не было, штрафы конечно никто не отменял, но и без разбору их никто не лепит. И самое приятное нам сделали с августа ставку 5 руб за км. Это конечно была приятная новость для нас!

Гость: Привет, коллегам! Водителем работаю уже даааавно, помоттало меня по разным конторам. Ща вот пришел в лидетранс, пока полет нормальный, пока работать терпимо. Не знаю как пойдет дальше, может тут надолго задержусь

Олег: Тоже работаю дальнобойщиком но в другой фирме. Сейчас вообще наверно редкость встретить человека довольного своей работой) Я вот подумываю тоже перейти к вам, уже не вы первый довольны Лидертрансом... Будем думать)


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности