Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Работа в ТЭК Лидертранс

Набережные Челны

Работаю в лидертрансе. Уже как второй год колешу по просторам нашей родины. Так нормально работается. Бывают свои запары. пару раз менты тормозили, типа превысил РТО плати штраф. Решили с колонным нормальный мужик. Раньше даже не было такого, полчаса час овердрайва был и ниче. Были споры по зряплате и до сих пор хпойми что рисуют одно радует что и маленьким пробегом без денег не останешься если работаешь. И Редко дома бываю конечно, но опять же заработок хороший на семью хватает. Косоглазый Мерс МП4 даже дали. Конечно пришлось отдать свою тачку другому водителю (был МАН) и ща я жалею что повёлся и отдал мана, но в любом раскладе я доволен по сравнению где раньше работал это небо и земля! Работу рекомендую!

Автор отзыва: Дамир Абдуллов. Дата отзыва: 06/08/2019


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ден: Как по мне хозяин компании делает честный бизнес, не дурит людей, платит нормлаьно, тарифы увеличивает постоянно да и система оплаты за людей заточена, чисто по человечески приятно работать с таким человеком. Опять же я забыл что такое машину ремонтировать, есть свои профи, все делают, мое дело баранку крутить. Ну и оформлен с записью в тк, пенсией обеспечен.

Gorby: У нас все хорошо реально, народ правильно пишет. Мне лично нравится, что необязательно ходить в длинные рейсы, можно и на коротышах поднимать неплохие суммы. Выходит за 150 т рубасов. Начисление все учитывает, люди уже писали. У меня трое детей, поэтому успеваю дома побывать. Отдыхаю от двух дней до двух недель.

Shuma: Не буду умничать и разводить бодягу в ступе – у нас в компании можно очень хорошо зарабатывать. Хоть молодым хоть старым хоть опытным хоть молодняку. Платят за работу а не заслуги. Сделал дело – получи свои бабки. И что приятно все условия создают. Молодых учат, систему разработали чтоб платить чесно, тариф подняли в августе и зимой, до этого в мае за год до того, как по мне полет нормальный. Считаю есть смысл работть.

Макс: Я только что пришел из первого рейса! Круто! обошлось без штрафов Напарника дали классного, машину новую, я короче рад до беспредела. Плюс я вижу по программе сколько заработал. Ну и оформили меня сразу как напсиал заявление. Классная компания.

Mitiay: Я в Лидертрансе уже третий год. Понятно ко всему привык, уже хочется что-то получше, но как общаюсь пацанами из других тк и диву даюсь, как они терпят многие моменты. А у нас по бьольшому счету и поругать то нечего. Разве что штрафы, но они везде есть, у нас хотя бы за дело. Ну и может командировочные маловаты. Остальное – отлично.

Халк : Кто у нас поработает уходить не захочет. У нас не только заработок на хорошем уровне, но и отношение к рабтникам. Контакт с начколами и логистами обычно хороший, они сами почти все водителями проработали не год все понимают. Директор хоть молодой, не возносится, людей уважает. С отдыхом на трассе всегда отлично, ремонт ремонтники быстрый делают, простоев минимум. Короче у нас можно зарабатывать в хороших условиях.

Никита: Я год тут отработал после обучения и не разочаровался. Тут если хочешь – то зарабатываешь. Для этого все условия. И машины хорошие новые, и система оплаты лояльная к водителям, и зарплату недавно проиндексировали. Ну и в плане оформления все как положено. Колонные сами из водителей вышли, по всем вопросам можно договорится.

Филин: Я много таких компаний поменял, а в Лидертрансе завис уже третий год. Начальники мозг не мучат, все требования четкие, придирок нет, что заработал – то получил. Нарушил что – получи штраф. Но я без претензий – везде бы так было как здесь. Ну и нравится, что машины новые, это кайф.

Влад: Я классно зарабатываю в Лидертрансе. Для меня это самое главное. Все остальное вторично. Но что фирма сразу оформляет на работу это конечно здорово Но по мне так это норма. А вот то что они индексируют систему начисления з/п в соответсвиями с текущими реалиями это супер. Только за полгода уже второй раз и в лучшую сторону а не вниз.. Ну и опять же приятно что если я водитель то занимаюсь только перевозкой груза а не ремонтом, у фирмы слава богу есть своя служба ремонтников. Ну и коллектив у нас такой что в дороге всегда поможет

Fil: Компания серьезная. Я все что слышал про нее оказалось правдой. Пришел 2 года назад с нуля, только что было права на категорию и все. Меня обучили на 5 баллов - в рейс шел знал что делать, был уверен в себе ничего не боялся. Пункты отдыха на трассе нормальные. Платят дальнобоям хорошо если не отлично, все моменты нюансы по рейсу учитываются. Главное действовать по правилам. с начколами и логистами полное понимание. Ну и если нормально работаешь, видят что ты нормальный спец и волокешь по всем вопросам можно начколом стать.

Саныч: Я в прошлом рейсе разговорился с коллегами на стоянке. По итогу могу сказать что мало где есть руководство как у нас чтобы искало чтобы водителям было выгодно работать - не только ему, у нас директор поменял систему оплату, теперь зарабатываем норм. Узнал что в до сих пор бывает в других фирмах водил сразу не оформляют. И часто водилы занимаются ремонтом сами. Короче все как в прошлом веке. А у нас ремонтом занимается специальная служба. И при этом сервисы доступны по всей россии и их не один и не два. Ждать ремонтов неделями не приходится как у некоторых…Учет всего - по мобильному приложению и оформляют с первого дня и так далее и тому подобное.

Вольдемар: Мне в Лидертрансе работать в кайф. Потому что знаю в работе все учитывается, А главное оплачивается. Даже на коротышах можно нормально зарабатывать. Ремонт делает фирма не водитель. Сейчас происходит долгожданное повышение з/п через индексацию тарифов для водителей. Они повышаются. По мне круто.

Гость: Проходил стажировку в учебном центре с наставником, там хорошо учат я рекомендую очень много опыта получил оттуда и это помогло мне на первых месяцах работы в самый сложный отрезок по сути. Центр на сколько я знаю работает до сих пор, люди стажируются приходят и ездят, вроде ниче плохого я не слышал. В компании хорошо платят, нормальные условия, поэтому сюда идут…

Евгений: С дисциплиной в компании проблем нет, это хорошо и при этом никто не позволяет себе лишний раз не по делу что-то сказать, потребовать там или предъявить несправедливо. Все общаются между собой нормально, начальство не смотрит на водил с высока и поэтому водители тоже к начальству особых вопросов не имеют как я это вижу

Гость: Машины будут новые и классно что компания не забывает про то что нужно старые машины на новые менять)) Посмотрим что еще будет, но пока новости хорошие так держать, новые машины это всегда хорошо!

Роман: я не знаю как сложится в дальнейшем но знаю что многие начколы начинали с обычных водителей и поэтому думаю что при хорошем раскладе могу тоже стать начколом есть такие наметки на будущее. ну а пока езжу на комерции, зарплата устраивает, стабильно и хорошо платят, работы много только делай в срок и будет тебе счастье

Ирек: хочу сказать что один из плюсов работы в лидертрансе в том что самому не нужно обслуживать машины, я имею ввиду ремонт, так по мелочи смотреть надо это понятно всем и так. А сервисные центры есть в разных городах, можно заезжать и чиниться, самому покупать запчасти и заниматься ремонтом не надо и это здорово, обычно такие вещи на водители скидывают в тк

Галим: Расходы в пути возмещают, с этим сложностей никогда не было. Недавно повысили суточные. В целом в компании нормально платят и не сваливают расходы на плечи водителей как обычно бывает. Тут и командировочные и оплата связи с интернетом и оплата платных участков за счет компании и не иначе

Степан: Новые машины пришли из Китая, это круто. хорошо что парк вообще обновляется, машины поступают. Скорее всего их на экспресс отправят) Радует что не надо ездить на старых машинах которым больше трех лет и что фирма пытается доставать и достает нормальные машины

Виктор: Нам не так давно суточные увеличили, если раньше было 500 р\сут, то теперь 800 и это конечно приятная новость. Радует, что компания пытается что-то делать для того, чтобы улучшить жизнь водителей и делает вот такие нововедения))


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности