Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кедровая бочка Роскедр

http://roskedr.ru/

Хочется выразить благодарность компании Роскедр, за то что продолжают, ни смотря ни на что, готовить самые настоящие бондарные кедровые бочки.

Купили у них кедровую фитобочку. КАчество сборки с отцом сразу оценили. Плюс было видно что это не какой то пиломатериал или еще что, это настоящий кедр! Запах был слышен отчетливо. Также заметно что собирали ее не по шпунт-паз технике, а бондарной, распускали дерево строго по волокнам.

Компании Роскедр большой ЗАЧЕТ за качество кедровых фитобочек. Держите марку всегда!!


Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 21/07/2012
Темы: здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тина М.: Тина М
У меня старшая дочь из-за занятия спортом продолжительное время мучается внесуставным ревматизмом. Постоянно посещат баню и прогревать всё это дело как дополнение к лечению нет понятное дело времени.
Случайно увидели рекламу по сто тв бочки роскедр. Не знали, во что это выйдет, как дома устанавливать и вообще стоит ли игра свеч.
Уже скоро год будет как бочкой пользуется не только дочь))))) но и я с мужем и младшим сыном. Всё славно работает и главное дочь счастлива!!
Ещё раз спасибо!!

Виталий Искевич директор оздоровительного центра: классная вещь установили у себя в оздоровительном центре - Спасский колос г. Владимир, приезжайте у нас теперь есть чудо фитопарилочка!

Мариша: Впервые опробовала кедровую бочку еще в школьные годы, когда отдыхала с мамой в санатории на юге, тогда нас обеих эта процедура привела в восторг, и мы еще долго о ней вспоминали. Спустя много лет, я как-то наткнулась на рекламу кедровых бочек в интернете, из которой узнала, что такую бочку можно ставить и в обычной квартире. Я очень удивилась, т.к. думала, что там нужны какие-нибудь спец. коммуникации типа вытяжки, отдельного слива и т.п. Оказалось же, что современные фитобочки имеют гораздо более простое устройство, все, что надо – это розетка в 220 В для подключения парогенератора. При этом пара там выделяется не так много, чтобы требовалась вентиляция, да и хорошая бочка полностью герметична, поэтому ставить ее можно даже в самой обычной жилой комнате. Цены тоже оказались не такими уж и космическими, самую простую бочку можно купить в пределах 35 000 руб. Когда рассказала маме, она тоже загорелась, поручила мне найти самую хорошую и чтобы по размерам была не слишком большой. Выбирала я очень тщательно, просматривала сайт каждого производителя, читала отзывы, на форумах списывалась с теми, кто уже покупал фитобочки у тех или иных производителей. Удалось даже пообщаться с представителями лечебных заведений, где кедровые бочки используются для лечения пациентов. Многие хвалили именно Роскедр, по крайней мере о бочках этой фирмы никто ничего плохого не говорил, а вот о других производителях отзывы довольно противоречивые. К тому же Роскедр мне сразу приглянулся тем, что они подтверждают, что собирают бочки по старинной бондарной технике вручную, а это залог качества и долговечности. При этом цены у них практически самые низкие из всех предложений, поэтому выбор был очевиден. После одобрения мамой сделали заказ прямо через сайт без длительных переговоров – все понятно и быстро. Никогда не забуду тот день, когда нам привезли нашу бочку! Стоило только снять с нее защитную пленку, как от нее пошел насыщенный кедровый запах, внешне она, кстати, оказалась даже лучше, чем на фото – аккуратненькая, светлая, чистая с фирменной резьбой логотипа компании в виде сосновой ветви. Папа по инструкции нам быстро все подключил, и уже минут через 40 мы смогли попариться. Удовольствие непередаваемое, пользоваться можно даже без посторонней помощи в одиночку.

Денис: Как, наверное, любой русский человек, очень люблю ходить в баню, но делать это так часто, как хотелось бы не получается, поэтому, когда узнал о кедровых бочках, очень захотел себе такую домой. Фитобочки Роскедр изначально привлекли компактными размерами, т.к. у нас квартира небольшая, и бочку решили поставить на лоджию, такая сюда идеально подходила. Окончательный выбор в пользу этой компании сделали после знакомства с их производством – все бочки изготавливаются по уникальной бондарной технологии настоящими мастерами по кедру. Бочки собираются без использования клея, пропиток и прочей химии, которой злоупотребляет большая часть современных производителей для ускорения и удешевления производственного процесса. У меня сестра работает в мед. Центре, где фитобочки используются профессионально, от нее слышал много негатива в адрес нескольких достаточно известных производителей, но вот про Роскедр ничего плохого она сказать не смогла. В итоге выбор остановили на этой марке. Сейчас понимаю, что сделал правильный выбор – бочка исправно служит уже второй год, даже внешний вид остался, как новенький, хотя и пользуемся достаточно часто. При этом стоит она у нас, как мы и планировали, на лоджии, зимой здесь довольно прохладно, но правильно обработанному кедру перепады температур не страшны. По нашему совету в этой фирме отоварились фитобочкой и наши друзья, тоже очень довольны. Думаю, не стоит даже искать что-то лучше, компания проверенная и зарекомендовавшая себя.

Sasha93: Михаил, хватит спамить и заниматься троллингом. Вы весь пост испортили своими восклицательными знаками и капс локом.
Займитесь чем-нибудь более полезным: бабушку через дорогу переведите, жене помогите по хозяйству, чем через каждый отзыв гадость несустветную писать без доказательств.

с уважением довольная хозяйка бочки рос кедр.

Михаил: РОСКЕДР - ЭТО УЖАСНО ПЛОХИЕ КЕДРОВЫЕ БОЧКИ!
РОСКЕДР - ЭТО ФАЛЬШ В КАЖОМ СЛОВЕ НА СВОЕМ САЙТЕ! ("финский" парогенератор на самом деле китайская дешевая подделка, утверждают что бочка должна быть только круглой, т.к. не умеют делать другие модели! Говорят что делают без клея, не зная что клей в современных бочках идет именно на основе смолы деревьев - живицы!, сотни лет люди пользуются не только в бочках, но даже в пищу изделиями из клееной древесины - разделочные доски, тарелки, кружки..)
РОСКЕДР - ЭТО НИКАКОЙ ГАРАНТИИ НА СВОИ ИЗДЕЛИЯ! После получения денег клиент становится врагом для компании!
РОСКЕДР - ЭТО АКТИВНЫЙ САМОПИАР В ИНТЕРНЕТЕ НА ОСНОВЕ СОБСТВЕННОРУЧНО НАПИСАННЫХ ОТЗЫВОВ О СЕБЕ! По другому они не могут увеличить продажи, т.к. товар сам за себя говорит что "никакой".
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ РОСКЕДРА! ИЗУЧАЙТЕ РЫНОК, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФАЛЬШИВЫЕ ОТЗЫВЫ!
РОСКЕДР-ОБМАН, ФАЛЬШ, САМОПИАР, УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО, НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ А СПЕКУЛЯНТ!

Инна Иваново: мы приобрели бочку .класс!!!

Анна: Боялась что бочка не будет высыхать, но как оказалось зря. За 6-7 часов бочка полностью высыхает! то есть если вечером пропарились, то утром она уже стоит сухонькая! Так что никого не слушайте, кто гвоорит что они плесневеют. Такого быть не может!

Руслан: Хорошая минибаня, нравится, уже почти год как паримся. Есть гарантийник на бочку, парогенератор и принадлежности. Не понимаю тех, кто здесь пишет что сломалась через месяц и т.п. Если это действительно так, то идите и предъявляйте претензии фирме, а не тут строчите сопли.

Инна: Выбрала именно эту компанию, т.к. они изготавливают свои фитобочки по старинной бондарной технологии без использования клея и пропиток. Дело в том, что знакомая купила клееную бочку, причем, производитель уверял, что она гораздо прочнее, а клей какой-то натуральный и безвредный. По факту при нагревании бочки этот клей начинал жутко вонять, не известно, насколько это безопасно, но в любом случае неприятно. У меня таких проблем нет - бочка пахнет только кедром.

Алёна: Кедровая бочка - это настоящий подарок природы. Правильно и регулярно ее используя, можно излечиться от множества болезней и даже вовсе предотвратить их появление. Спасибо вам за то, что делаете бочки на совесть! У нас ваша бочка уже третий год служит, паримся всей семьей, болеть реально меньше стали.

Дарья: Спасибо Вам огромное,  Вы даже не  представляете, сколько радости и счастья принесли в наш дом. С наступающим Вас новым годом,  процветания Вам, Вы приносите людям здоровье и счастье, как мне.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роскедр: Здравствуйте. Я, Алексей Белов, являюсь старшим менеджером по продажам в компании “РосКедр”. В последнее время, наши клиенты стали задавать вопросы, по поводу подозрительной информации, которую они нашли в интернете. Некто под разными именами рассылает сообщения с однообразными обвинениями в адрес нашей компании, руководителя и нашей продукции. Мы осведомлены, кто именно этим занимается. Некоторым нашим конкурентам не дает покоя то, что большинство покупателей выбирают именно нашу продукцию, и для того, чтобы как-то этому помешать, пытаются всячески очернить репутацию компании.
Конкуренты не только вводят в заблуждение, но при этом умудряются рекламировать свою продукцию! Удивительно, но они, не боясь ничего, лгут на каждом шагу! В одних сообщениях ими яростно осуждаются бондарные методики работы, говорят, что чем толще дерево, тем дольше прослужит фитобочка. Затем пишут, что столярные сауны, которые они готовят в своем мебельном цеху, совсем не опасные и клей они используют безопасный. Спустя некоторое время, они уже описывают свой товар как бондарную продукцию, в которой совершенно не используется какой-либо клей, а используют лишь натуральный материал! Не смешно ли?)) Конкурент всеми правдами и неправдами пытается “запудрить” мозги и привлечь внимание к своей некачественной продукции.

Мы не боимся такой конкуренции и мелких пакостей. Мы всегда оставались и остаемся верны своей идеологии: делать максимально качественные, натуральные и оздоровительные мини-бани для людей. Мы не скрываем и не прячем наши производственные цеха, а, наоборот, стараемся как можно детальнее показать и рассказать ГДЕ, КАК И КЕМ именно производится наша продукция. На нашем сайте можно найти “Карту Клиентов”, на которой отмечены многие наши покупатели по всей стране. Мы работаем со всеми ведущими санаториями, поликлиниками и ЛПУ страны, многие врачи знают и доверяют только нашим кедровым фитобочкам. Никто не мешает связаться с любым из наших покупателей, расспросить, довольны ли они своим выбором. Также на сайте РосКедра представлена максимальная информация о нашей компании, товарах, большое количество видеофайлов с репортажами с производства, рассказами о технических характеристиках фитобочек, с отзывами ведущих профессоров, врачей и научных деятелей РФ.

Проведя мониторинг сети, пришли к выводу, что нам стоит дать несколько официальных ответов:
1.Компания Роскедр уже более 10 лет производит кедровые бочки. Наша компания является единственным производителем фито-бочек из колотого кедра в России. В 2003 году мы начали производство кедровых бочек именно по традиционной бондарной технологии - колотым методом. Эти фитобочки являются самыми качественными, долгосрочными и не требуют ухода при эксплуатации. Но не все люди могут себе позволить качественную колотую кедровую бочку, и у нас появилось намерение разработать конструкцию кедровых бочек с меньшими затратами, по меньшей цене для покупателя. Так появились модели кедровых бочек, изготовленных по аналогии с колотыми бочками ручной работы.
Все наши бочки выполнены по бондарной технологии. В ней категорически неприемлемо использование клея, т.к. даже самый экологичный клей может привести к появлению аллергической реакции, респираторных заболеваний. В нашем производстве, мы не используем никаких вредных химических пропиток. И, конечно, мы обязательно даем гарантию полностью на весь комплект.

2.Ни одна компания на рынке не может предложить товар, который мог бы хоть немного сравниться по качеству с нашими мини-банями. Кедровая бочка Роскедр не имеет аналогов в мире, патент на производство кедровых бочек есть только у нашей компании. При этом цены на наши фитобочки одни из самых доступных на рынке, так как мы не работаем с дилерами и перекупщиками, наша идея – с целью обеспечения наименьшей конечной стоимости – работа напрямую с конечным потребителем, сделать нашу лечебную фитобочку максимально доступной для всех. Наши кедровые бочки имеют толщину стен ровно 2.5мм. И это не просто так. До того, как начать профессиональную деятельность по изготовлению лечебно-оздоровительных фитобочек, нашим руководством, на научной базе, были проведены длительные научно-практические работы. Результаты исследований показали, что это идеальная толщина древесины для мини-бани. Дерево набирает влагу и быстро просыхает, за счет бондарной сборки, клепки могут смещаться относительно друг друга в процессе работы, без появления трещин. Столярные же бочки очень быстро выходят из строя, бочки с утолщенной стенкой не просыхают достаточным образом, дерево темнеет, начинает гнить и портиться. Именно за счет уникальной конструкции кедровой бочки Роскедр, процедура в фитобочках получила такую популярность. Большинство санаториев и лечебно-оздоровительных центров выбирают только нашу продукцию, так как люди имеющие отношение к медицине, прекрасно понимают что настоящая лечебная бочка не может быть изготовлена по столярной технологии, а тем более с использованием клеев и различных обработок. Мы единственная компания в России кто производит именно лечебные бочки по традиционной бондарной технологии без клея пропиток, из экологически чистого Алтайского кедра.

Именно бондарная технология позволяет фитобочкам служить максимально долгий срок. Срок использования нашей кедровой бочки ручной работы – 10-12лет, при максимальной нагрузке (25-30 сеансов в 10 часовой рабочий день). Эксклюзивные колотые кедровые бочки могут служить до 100 лет!

4. За 10 лет мы перепробовали более 8 видов парогенераторов. С учетом нашего опыта, в настоящее время мы используем собственную разработку, которая изготавливается по спецзаказу в Финляндии. Аппарат выполнен из термостойкого пластика, который не подвержен коррозии и не проводит электрический ток! Наш парогенератор это не тяжелая металлическая бандура, которую очень тяжело поднять, переместить. У нас все продумано до мелочей – парогенератор Роскедр может быть легко перенесен, даже хрупкой девушкой для набора воды и после установлен в любое удобное место. В парогенератор встроен датчик от перегрева на случай выкипания воды, имеется клапан избыточного давления. В нем отсутствуют различные уплотнительные прокладки, которые могут часто выходить из строя. При разогреве использует всего 2КВт, в течении 5-10 минут, далее поддержка – всего 1 КВт-1,2 КВт! Объем 3.5 литра позволяет без долива воды провести 5 процедур или 70 минут постоянно кипения.
Наш парогенератор легок, удобен, прост в использовании и экономичен. Не занимает много места и его можно поставить куда угодно, в отличие от любых других парогенераторов.

5. Процедуры в фитобочках получили большую популярность среди населения, эффективность постоянно подтверждается в лечении многих заболеваний. По телефону мы постоянно инструктируем наших клиентов и просто интересующихся о том, как правильно принимать процедуры, почему это полезно и как отличить качественную фитобочку от подделки. Нам очень приятно, что большинство наших клиентов по достоинству оценили нашу продукцию. И, в свою очередь, мы будем стараться делать все возможное, чтобы наши лечебные мини-бани радовали вас каждый день.

Прочитав наши ответы, надеюсь, каждый сможет сделать правильный для себя вывод. От лица компании, желаем всем крепкого здоровья и хорошего настроения!

Искренне ваш,
Роскедр

Богдан: Заказывал в "Роскедр" фитобочку в подарок жене на 8-е марта, она ее давно хотела, была очень рада. Парится она в ней часто, еще и иногда подруг приглашает, устраивают небольшие девичники, пока меня нет, но ниче, второй год уже работает, выдерживает такие нагрузки. Я тоже люблю иногда в ней попариться, особенно после усердных тренировок в спортзале, когда чувствуешь себя, как выжатый лимон, очень помогает силы восстанавливать.

Галина Бондаренко: СПАСИБО,ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ БОЧКУ-ТАКОЙ КАЙФ-И АРОМАТ ПО ВСЕЙ КВАРТИРЕ,ПРОСТО СУПЕР !

Валерия: ребята получили бочку все очень понравилось вспоминаем Вас с добрым словом каждый раз когда по вечерам собираемся в очередь погреться у нас с оформлением красивая с резьбой очень довльны спасибо Вам большое!

Олег: "РосКедр" - один из немногих отечественных производителей, который работает с конечными покупателями напрямую, минуя цепочку посредников. Это дает возможность предлагать доступные цены и быстрые сроки поставки. Как покупателю сотрудничать с данной компанией мне очень понравилось: получил качественный товар точно в срок. Никаких претензий к фитобочке у нас нет. Отдельно также хочется похвалить настои фитосборов, которые мы также заказывали в "РосКедр",они великолепно пахнут и оказывают просто волшебное действие на организм!

Михаил: РОСКЕДР - ЭТО УЖАСНО ПЛОХИЕ КЕДРОВЫЕ БОЧКИ!
РОСКЕДР - ЭТО ФАЛЬШ В КАЖОМ СЛОВЕ НА СВОЕМ САЙТЕ! ("финский" парогенератор на самом деле китайская дешевая подделка, утверждают что бочка должна быть только круглой, т.к. не умеют делать другие модели! Говорят что делают без клея, не зная что клей в современных бочках идет именно на основе смолы деревьев - живицы!, сотни лет люди пользуются не только в бочках, но даже в пищу изделиями из клееной древесины - разделочные доски, тарелки, кружки..)
РОСКЕДР - ЭТО НИКАКОЙ ГАРАНТИИ НА СВОИ ИЗДЕЛИЯ! После получения денег клиент становится врагом для компании!
РОСКЕДР - ЭТО АКТИВНЫЙ САМОПИАР В ИНТЕРНЕТЕ НА ОСНОВЕ СОБСТВЕННОРУЧНО НАПИСАННЫХ ОТЗЫВОВ О СЕБЕ! По другому они не могут увеличить продажи, т.к. товар сам за себя говорит что "никакой".
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ РОСКЕДРА! ИЗУЧАЙТЕ РЫНОК, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФАЛЬШИВЫЕ ОТЗЫВЫ!
РОСКЕДР-ОБМАН, ФАЛЬШ, САМОПИАР, УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО, НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ А СПЕКУЛЯНТ!

Анна: Купила бочку в Роскедре, не могу сказать, что я от нее в восторге. Парогенератор какой то подозрительный, пульт управления вообще сгорел при первом включении, спустя 2 недели интенсивной работы, крепления не закрываются. В общем бочкой я не довольна!!!

Ольга Префильева: Наверное Вы что то перепутали, у нас Бочка ручной работы уже 4 года на потоке работает в 10-12 человек в день поток. считаю что она прекрасно сохранилась, кое где появились подтеки, но то и понятно дерево ничем не покрашено. выглядит нормально а людям всем нравится все супер. Большое прибольшое спасибо компании Роскедр за то что делаете такие качественные бочки! перед покупкой провели анализ Роскедр - единственный производитель фитобочек без клея химии и пропиток, настоящие бондарные бочки а не столярные опасные для здоровья которые с клеем изготавливаются. так что тот кто это написал сам аферист полнейший.. стоят бочки Роскедр уже годами и все очень довольны! см. только карту клиентов http://roskedr.ru/gde_prinytj_proceduru_v_kedrovoi_bochke.html


Страницы:   <-- предыдущая   
7    8    9    10    11    12    13    14    15    16   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности