Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кедровая бочка Роскедр

http://roskedr.ru/

Хочется выразить благодарность компании Роскедр, за то что продолжают, ни смотря ни на что, готовить самые настоящие бондарные кедровые бочки.

Купили у них кедровую фитобочку. КАчество сборки с отцом сразу оценили. Плюс было видно что это не какой то пиломатериал или еще что, это настоящий кедр! Запах был слышен отчетливо. Также заметно что собирали ее не по шпунт-паз технике, а бондарной, распускали дерево строго по волокнам.

Компании Роскедр большой ЗАЧЕТ за качество кедровых фитобочек. Держите марку всегда!!


Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 21/07/2012
Темы: здоровье


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Рая: Я пользовалась этой бочкой от этой компании! Такой ужасной бочки я никогда не видела! Бочка прожила несколько месяцев, а дальше все! Поехала по швам! Намерены подавать в суд на компанию РОСКЕДР!

Семеныч: В семье стараемся поддерживать здоровый образ жизни. Вот и купили кедровую фитобочку у компании Роскедр, чтобы всей семьей париться в любое удобное для нас время. В комплект вместе с кедровой фитобочкой вошли финский компактный парогенератор, набор фитосбора в подарок от производителя, стульчик-ступенька для входа в бочку, регулятор температурного режима и времени, таймер и термометр. Также были выданы гарантийник, документы и ознакомительная брошюра. Разогрев у фитобочки до 70 градусов, при этом регулировать можно в любой момент но только сторонним человеком, т.к. находясь в бочке будет крайне неудобно постоянно выходить из нее и подкручивать комфортную температуру. По хорошему нужен 2-й человек для этого, для комфортного использования. НО, замечу, самостоятельно пропариваться возможно, установив комфортную температуру и время. Парогенератор сам отключится, когда подойдет время. Кстати, э\э потребляет только он и только при нагреве, далее уходит в режим поддерживания необходимой температуры. Отметили отличный эффект для иммунной системы, болеть простудами перестали вовсе, грипп, орви давно в семье ни у кого не было. Хотя, отмечу, работаем все в крупных компаниях. Подобные процедуры не только отлично поднимают иммунитет, но и способствуют улучшению кровообращения. У меня из-за проблем грыжей в пояснич. отделе и сидячей работы появились проблемы в ногах, бегали мурашики. Явно кровоток был нарушен. После упражнений для спины и баньки все как рукой снимает. Вообще фитобаня лечит огромное количество болячек. Все они уже отмечены в различных медицинских журналах, либо их можно найти в интернете. Нашей семьей отмечены бодрящий и тонизирующий эффект, релаксационный, а также отлично влияет на состояние организма и кожи тела и лица. Очень легко заварить фитотравы в парогенераторе, 10-15 минут и готова фитобанька! Выбрать фитосбор можно по своему вкусу и желанию, в зависимости от медицинских целей. Отмечу что у нас именно бондарная кедровая бочка, которую мы заказывали напрямую у отечественного производителя. Именно они считаются наиболее качественно сделанными и не приносящими вред организму, за счет проклеивания досок.

Анжела: Спасибо фирме "РОСКЕДР" за нашу фитопарилку! С мужем не нарадуемся! Уже месяц ею пользуемся, 3-4 раза в неделб запускаем парогенератор. Стараемся использовать только свежие фитотравы в заваривании. ооочень удобно заваривать и менять воду. Я уж думала, что будет сложно пользоваться этой баней, а оказывается все так просто! Я теперь сама, без помощи мужа, принимаю банные процедуры!:)

Кин Чен Ван: Роскедр это обман! Они продают испорченные бочки, которые вредны для здоровья!

Татьяна:  Купила такую, как и у подруги. Понравилось как пахнет у нее в квартире кедром. Ну и конечно эффект от бочки крайне полезен и эффективен.

Валерий Геннадьевич: Не надо писать глупостей пожалуйста! Во-первых эти фитобочки не клееные, и клей там не используют вообще! Во-вторых колотая бочка сломаться или пойти трещинами не может априори! Вы почитайте что это такое - колотые кедровые бочки и как они производятся, тогда все поймете.

Варвара: Это не бочка. Купила бочку за 120 тыс рублей. Расклеилась в один день. Не ходите к ним!

Ирина: Нашим медцентром были куплены 2 фитобочки у компании Роскедр. Очень довольны выбором, очень довольны качеством кедровых парилок, которые предоставила компания-производитель. Приятно и полезно знать, что фитобочки эти из нашего алтайского кедра. Все знают на сколько это полезное, лечебное и качественное дерево. Уже несколько раз покупали фитосборы, клиентов много тратятся быстро. Примечательно, что эти бани за ночь полностью высыхают, никакой влажности или сырости нет. Используем в полную силу, с 10 утра до 6 вечера в бочках практически беспрерывно пропариваются.
После процедур обязательная обработка кварцевыми лампами.

Герда: Постоянно хожу в SPA салон. И там посещаю мини-сауну, ее еще называют фитобочка. Очень понравилась процедура и решила найти компанию, которая бы установила мне такую чудо бочку дома. Обратилась в Роскедр. Ребята установили мне кедровую бочку дома, еще и подарили набор трав в подарок. Теперь всем своим подругам рекомендую!

Павел: Я всегда покупал в роскедре бочки, решил немного изменить ребятам и купил в другом месте, правда бочку взял в подарок для знакомых, через 4 месяца парогенератор вышел из строя и сама бочка стала сохнуть. Понял, что зря я решил сэкономить и купить бочку в другом месте.Надо было лучше взять дороже в роскедре, чем сейчас то что мы видим.

Ярослав Викторович: Покупаю в роскедре всегда травы, чаи, обалденная продукция. Пользуюсь кедровой бочкой уже 3 года, служит мне по сей день. Не жалуюсь.

Яна: А я скажу большее, чего тут сидеть читать эти все отзывы - да вы сами съездите в Роскедр, а лучше на производство и выскажите им все свои недовольства, а тут что писать...как покупали у Роскедра бочки так и будут покупать...у них огромная аудитория клиентов....а по-другому и никак. Ребята работают днями и ночами и мне сделали отличную бочку. Парюсь с удовольствием. Все подружки ко мне теперь бегают. Я уже им говорю - покупайте свою бочку, а то моя скоро от такого кол-ва народа износится совсем....Так что думаю, что и подруг соблазнила.

Анжела: Вот где - где брать фитобочку, но уж точно не в Роскедре, покупала там моя знакомая в свой салон. от частого использования начали появляться трещины. Поэтому и она и мы с мужем потом остановили свой выбор только на Фитороднике. уже года три стоит, а все как новая и при этом используем мы ее всей семьей и очень часто.

Рязань: По-моему Валерий и Миша - это один и тот же человек, который строчит тут одни и те же посты постоянно. Как мне показалось, в этом магазине готовы чуть ли не сутки рассказывать какие у них кедровые бочки, как они их готовят и какие у них гарантии на свои фитопарилки. Бочку тут не брали, нам ее держать негде. А вот в местном оздоровительном центре частенько ходим попариться. Та эта бочка с 2010 года стоит и нормально, никаких трещин и прочего.

Валерий: Про Роскедр могу сказать что это безответственный продавец!, а не производитель бочек. Брали у них год назад бочку, начитавшись в интернете отзывов, уже потом выяснилось что все отзывы они сами о себе пишут. Как итог, бочка прослужила три месяца, при этом ухаживали за ней как говорили - проветривали, просушивали, но уже через 2 недели появились сквозные трещины и в стенках и в дне, куда постоянно стекала вода. Доска начала чернеть, и в днище и в стыках и в местах щелей, куда начал попадать пар. Еще момент, я со своим ростом 178см, туда с большим трудом входил, было очень некомфортно находиться там. Парогенератор обычный китайский по факту оказался, хотя пишут на сайте что финский. В общем очень недоволен Роскедром, по гарантии ничего не меняют и даже хамовато общаются, когда обращаешься к ним с вопросами. Оценка - 1 бал из 10. Спасибо, будьте здоровы.

Александр Петрович: Уважаемые, Роскедр!

Хочу закупить у вас 50 кедровых бочек. Сколько максимальная скидка будет мне за мой заказ? Бывали ли у вас подобные большие заказы? В течении какого срока вы смогли бы мне их изготовить. Я понимаю, что вы сейчас наверное улыбаетесь над этой цифрой, но я реально решил открыть несколько салонов красоты и хочу ваши бочки у вас купить. Мне вас порекомендовали, сказали, что вы лидер на рынке по данной категории. Жду от вас ответа.

Клавдия: Прошел ровно год, как я купила кедровую бочку в компании Роскедр. Читала отзывы, они все такие разные, кто-то пишет, что там подделка, кому-то нравится, но я взяла чисто из соображений таких, что компания очень на слуху в среде интернет. Просмотрела фильмы про то как изготовляются бочки от Роскедра и у меня появилось доверие, т.к по видео уже все видишь своими глазами. Я довольна бочкой.

Марк: Очень нравится париться в фитобочке, с женой очень довольны нашим выбором. Рекомендую хорошенько узнавать, какие фитобочки прочнее и натуральнее. Тогда это обезопасит от многих проблем, например, такие как аллергия, легочные проблемы.
Думал, что парогенератор придется каждый год менять, т.к. включаем почти каждый день, но к моему удивлению работают на отлично. Уже 3.5 года служит без каких-либо проблем.

Иван: Сравнительный обзор парогенераторов. Роскедр продает китайский пластиковый отпариватель www.youtube.com/embed/REiy4s3Ic88

Ольга: Народ, не поддавайтесь на хвалебные отзывы о Роскедре - покупали у них бочку, так вот парогенератор уже через неделю сгорел - при этом пластик у парогенератора так ужасно воняет при нагреве. Купили другой парогенератор, настоящий финский, но правда тоже с проблемами в использовании, т.к. они не для бочек предназначены - нет там боксов для фитосборов, в итоге бочка начала трескаться и рассыхаться уже через месяц использования - щели сквозные пошли по бочке.
Халтура одним словом, по гарантии отказались что-либо возмещать или делать.
Отдельные лучи негатива Николаю Котенкову - руководителю и похоже единственному работнику Роскедра. Так общаться с клиентами, когда у них проблемы, была бы мужчиной и при личной встрече, не удержалась бы и врезала.
Ольга, Краснодар.


Страницы:   <-- предыдущая   
8    9    10    11    12    13    14    15    16    17   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Курс Владимира...
27/02 О Школе Владимира...
22/02 курс Владимира...
17/02 Стоматология...
16/02 Флексотрон Форте
10/02 Курс...
10/02 Наркологическая...
24/01 "Академия...


Актуальные темы
обучение
Астрология
нумерология
матрица судьбы
Автосервис
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
СТН
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
теплый пол
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности