Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Двери "Ягуар"

м. Аэропорт ул. Красноармейская 29

Очень дорогие и плохие (не качественные) стальные двери!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 26/11/2009
Темы: Стальные двери


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Людмила Александровна.: Выбора особого не было в то время, но посмотрев несколько фирм остановилась на Ягур-М на Маросейке. В сентябре 2001 заказали дверь Ягуар 3 б. Сделали в указанные сроки (бригада на гарантийном талоне написано 6/12 бригадир Газин. Работает ли он теперь?). Ламината тогда не было, поэтому дверь с обивкой дермантином. Замки брали хорошие. Обслуживание было приличным, но обмерщик не сказал, что наличники снаружи не входят в стоимость. Я, конечно, претензию высказала по телефону. Приехали как обещали и приварили наличники. Стоит до сих пор, не перекашивается, в каком положении откроешь, так и остается. Звукоизоляция хорошая (внутри тогда ставили ДСП). Очень довольна. Хлопот с ней ни разу не было, одну петлю смазали только в этом году. Единственно ручка на сейфовом замке растрепалась (тоже в этом году). Сегодня поздно вечером позвонила (удобно, что круглосуточно и телефоны теже), объяснила причину. Обещали завтра прислать мастера. Может быть только ручку можно поменять, я бы посимпатичней выбрала. И может быть отделку двери можно поменять и если сейчас ставят уплотнители, я бы поставила. Возможно ли это?

Иосиф: Очень хорошие и качественные двери, заказываю себе уже 3-ю. Проблем никогда не было. Отличное сочетание цена-качество. В общем все советую.

МАРГАРИТА: В 1997г. в ЯГУАР-М заказали металлическую дверь. Дверь до сих пор стоит. Никаких
проблем. СПАСИБО. УСПЕХОВ и ПРОЦВЕТАНИЯ ФИРМЕ ЯГУАР-М !

Эдик: очень доволен ценой и качеством, при подсчёте всего, тоесть если посчитать дверь+ установку и прочие нюансы, то выходит дешевле, чем у многих фирм, а качество отменное! всем советую, я не капли не жалею, что выбрал их!

Сергей: вот недавно поставили их дверь, обслуживание и качество очень понравились. хороший выбор, подобрали по деньгам, но такое качество, будто она стоит дороже, хорошо что у них акция была (наверно и есть, ставили то совсем не давно) сэкономили, спасибо им! всем советую

Гость: брали у них дверь, совсем недавно, обслуживание очень понравилось, поставили всё как надо и в намеченные сроки, а главное приятно, что попали под акцию, так что ещё и сэкономили прилично) огромное спасибо ребятам

Михаил: а что вы хотели что-бы вам бесплатно всё сделали, за три копейки ?такого в наше время не бывает, а фирма нормальная если 20 лет на рынке держится,

ольга: сервисная служба очень дорогая 700р выезд 1000р мелкий ремонт.А личину поменять 3500р аху-ли

Эдуард: Зачем же вы Павел Т устанавливали дверь Ягуар с ламинатом если он вызывает у вас рвотный эффект? Вы до установки эту дверь не видели?О конструкции двери ничего не слышали? Или заранее проанализировать ситуацию не судьба?Я своей дверью Ягуар очень доволен!!!. И всем рекомендую!!!

Елена: Очень довольна дверью Ягуар. До установки стояло две двери,металлическая и межкомнатная.Раньше заходишь в квартиру,пока не прикроешь вторую дверь звукоизоляция нулевая,было слышно все что происходит на лестничной площадке.В подъезде делали ремонт,приходилось спать с открытыми окнами,запах краски чувствовался по всей квартире. После установки двери Ягуар вторая межкомнатная дверь(которую планировали поставить) не понадобилась. Запаха краски не стало.Звукоизоляция отличная.

Павел_Т: Установил дверь от Ягуар.

Ужасно.

Во-первых, обмерщик не предупредил обо всех тонкостях, которые потом превратились в проблемы.
Во-вторых, монтажная бригада свою работу выполнила едва ли не хуже, чем чернорабочие со стройки. Может им не платят?
В-третьих, заявленные надежность и тишина оказались обманом.
В-четвертых, попытка добиться от "Двери Ягуар" и "Ягуар-М" не то что исправления, а нормального предложения по выходу из ситуации, окончилась ничем.
В-пятых. Указанная конструкция двери не обеспечивает жесткость полотна, что, с применением только двух петель, приводит в деформации самой двери. Если ее конечно открывать ;)
В-шестых. Звукоизоляция дверного полотна и коробки не обеспечивает и вполовину защиту обычной двери.
В-седьмых. Внешний вид отделки (ламинат) вызывает рвотный эффект, а качество материалов и установки желание дать по рукам.

В целом "картина маслом".

валентин: Уважаемые господа!
- Если Вы не довольны их работой то обращайтесь к ним с письменной претензией.

Не совсем довольный: Вниманию владельцев квартир в панельных, четырех-подъездных 9ти этажных жилых домах!!! Пришел в магазин, двери очень понравились, замки тоже и даже цена более менее устроила, вот только одна проблема обмерщик платный 500 рублей за выезд, если вы не хотите заключить договор. Приехал обмерщик увидел нашу планировку и сказал: ой мы не делаем укрепление проема, здесь нужна кладка, все может рухнуть и так далее и отказался от выполнения заказа, но 500 рублей отдать пришлось. Так что ничего плохого про двери сказать не могу, правда судя по разговору с обмерщиком фирма особо не хочет заморачиваться по дополнительным видам работ, просто срубить деньги за стандартную установку и не браться за укрепление проема.

Мари: Купили очередную дверку в Ягуаре, за последние 4 года эта уже 3-я. Очень довольны, мне кажется что компания развивается в нужном направлении, с каждым годом добавляются все новые варианты отделки, замки и так далее. Советую, проблем с этими дверьми не бывает, стоят не только у меня, но и у знакомых уже более 10 лет.

Дмитрий: Добрый день, уважаемые господа! Позвольте выразить Вам свою искреннюю благодарность за установленную новую дверь. Очень комфортно было с Вами работать. Опытный замерщик, грамотно проконсультировавший меня. Хорошая бригада. Заранее предупредили об установке. Бригада приехала без опоздания. Дверь установлена качественно. Хотел бы придраться, но не к чему! За что - большое спасибо. Прошу отметить высококачественную работу бригады, работавшей по Договору 47 от 06.02.2011 г.

Сафинур Сафиевич: Мой заказ №106 от 22.01. Дверь установила бригада Руслана 28.01. Огромное спасибо Вашей фирме, бригаде за высокий сервис, высокое качество, высокий прфессионализм. Очень, очень приятно! Все бы так относились к своему делу. Спасибо! С уважением Сафинур Сафиевич.

Ольга: У меня стоит входная дверь от "Ягуар-М" (ЗАО) и уходя утром на работу, я спокойна за сохранность своего имущества! Я очень довольна!!!!

Александр: ДВЕРЬ СТОИТ УЖЕ ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ, И ПРИЯТНО ЧТО ПОСЛЕ ТАКОГО СРОКА ,НАБИРАЕШЬ НОМЕР ФИРМЫ И ТЕБЕ ОТВЕЧАЮТ! ВЫЗВАЛ СПЕЦИАЛИСТА ПО РЕМОНТУ ПРИЕХАЛИ В ЭТОТ -ЖЕ ДЕНЬ, И ВСЁ ЗАРАБОТАЛО ,У МЕНЯ ПОЛОВИНА ДОМА ПОСТАВИЛО ДВЕРИ- ЯГУАР И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ ЭТИМ! А НЕГАТИВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ПИШУТ КОНКУРЕНТЫ-БРАКОДЕЛЫ !ПОЗДРАВЛЯЮ ЯГУАР С НОВЫМ ГОДОМ ! УСПЕХОВ ВАМ В ВАШЕЙ ПОЛЕЗНОЙ РАБОТЕ!

Ольга: А теперь думаю, можно ли снова устанавливать дверь Ягуар? может это был другой "Ягуар" в г.Раменское Московской области десять лет назад!

Ольга: А теперь думаю, можно ли снова устанавливать дверь Ягуар? может это был другой "Ягуар" в г.Раменское Московской области десять лет назад!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/07 Заводские двери...
28/11 Двери "Ягуар"
30/01 Двери "Ягуар"
18/01 Двери компании...
11/10 Двери "Ягуар"
03/10 Двери "Ягуар"
28/09 Двери "Ягуар"
13/05 Двери "Ягуар"


Актуальные темы
Автосервис
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый
интернет
строительство ангаров под ключ
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности