Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Двери "Ягуар"


Мы решили установить новую дверь в нашем загородном доме. Выбрали модель на сайте - Термо Ягуар 23, потом подъехали в салон посмотреть на нее "вживую". Дверь оказалась еще лучше, чем на фотографиях, мы оформили заявку. Дверь была готова через месяц, к нам подъехали установщики, демонтировали старую дверь и установили новую. На весь процесс ушло 2 часа. Дверь очен надежная, замок имеет два механизма действия. Дверь отлично держит тепло, не пропуская в дом сквозняки и холодный воздух. Смотрится очень достойно, стала украшением дома.

Автор отзыва: Анатолий. Дата отзыва: 11/10/2017
Темы: Стальные двери


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Эльвира: Заказывали дверь в Ягуаре взамен старой "хлопушки". С моделью определились с помощью консультации менеджера. Изготовление не больше трёх недель, доставка и установка одним днём. Дверь надёжная, красивая. Качество на века.

Андрей: Встал вопрос в выборе входной двери в дом. Искал в первую очередь стойкую к вскрытию и теплую. Выбор в магазинах просто огромный, поэтому пришлось прибегнуть к помощи соседа))). Он заказывал себе дверь в ягуаре, всячески посоветовал. В итоге заказал металлическую с индексом термо. Очень понравилась работа персонала (от менеджеров до монтажников). Все объяснили, рассказали, помогли с выбором (скидку предновогоднюю сделали, немного но приятно). В назначенное время привезли, установили. Дверь огромная и по ощущениям весит кг. 200, создается впечатление как в банковском сейфе нахожусь. Очень доволен выбором, планирую межкомнатные покупать в этом магазине.

Даниил: "Новая квартира - новая дверь" - посетила меня мысль совсем недавно, после покупки жилплощади в новостройке. Обратился сюда за помощью в выборе подходящей двери. Проконсультировали, договорились, выбрали. На днях установили. Качество замечательное, дверь на долгие годы. Установили, кстати, предельно аккуратно и профессионально. В оговоренное время и без проблем. Доволен!

Анна: Недавно получили ключи от квартиры, которую приобрели в новостройке. И с первого чего начали обустройство нашего жилища, так это входной двери. К выбору подошли серьезно, выбирали среди четырех известных компаний. Решили остановиться на дверях компании Ягуар, так как они единственные обещали установить входную дверь в ближайшие сроки, а нам ремонт надо было срочно делать, чтобы освободить съемную квартиру. Дверь привезли и установили в оговоренные нами сроки. Выглядит очень симпатично и по качеству достаточно хорошая. Будем эксплуатировать дальше, пока никаких нареканий нет.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/07 Заводские двери...
28/11 Двери "Ягуар"
30/01 Двери "Ягуар"
18/01 Двери компании...
03/10 Двери "Ягуар"
28/09 Двери "Ягуар"
13/05 Двери "Ягуар"


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности