Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Двери "Ягуар"

м. Аэропорт ул. Красноармейская 29

Очень дорогие и плохие (не качественные) стальные двери!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 26/11/2009
Темы: Стальные двери


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владимир Гончаров: Всем советую, заказывал входные и межкомнатные двери, все сделали хорошо и качественно! Очень хороший сервис, болшое спасибо всем сотрудникам фирмы! Удачи вам ребята!

Костя: Хорошая фирма, хорошие двери, грамотные мастера все привезли в срок, советую.

Лика: ЗНАКОМАЯ ЗАКАЗЫВАЛА, А Я СЛЕДОМ ПО ЕЁ ОТЗЫВАМ. ПРОФЕССИОНЛЬНО РАБОТАЕТ КОНСУЛЬТАНТ (ОЛЬГА) НА МАРОСЕЙКЕ. ВСЕ ПО ДЕЛУ ПОДСКАЗЫВАЕТ. ТАК ЧТО ВЫБОР СДЕЛАН ЗА ЭТУ ФИРМУ. И ДВЕРИ ПО КОНСТРУКЦИИ НАДЕЖНЫЕ

Руслан: А мне всё понравилось,и качество дверей и обслуживание.сотрудники фирмы шли на встречу,устанавливали двери в удобные мне дни,сделали нориальные скидки в общем остался доволен.

Светка: Заказывала и стальную и 2 межкомнатные двери, все в срок привезли, к качеству нареканий нет, установщики тоже не плохо сработали, вобщем советую.

Серый: Заказал в Квадратном метре на Волгоградке. Приятно порадовали цены: в соседнем павильончике мне предложили такую же примерно дверь, но с одним замком, по цене аж 30 000 с установкой (около 40 000, если поставить второй замок). В Ягуаре нормальная, качественная стальная дверь, без наворотов в оформлении, с двумя (!) замками, стоит от 17-18 тыс. При этом установка уже включена в стоимость :) И срок доставки небольшой, потому что это фирма - производитель, везут из цеха.

Сергей: Заказывал не одну металлическую дверь в ЗАО Ягуар-м, все двери (тфу,тфу,тфу) поставили без нареканий и до сих пор всё работает просто изумительно.И кстати заверяю вас на 100% что ЗАО Ягуар-М никогого отношения к межкомнатным дверям не имеет,а производит ТОЛЬКО металлические двери.Бутьте внимательны.

Маринка: Моей двери уже 10 лет, всем довольно. На 11 году заклинил замок, приехали мастера, аккуратно все разобрали, помогли войти в квартиру, поменяли замок. Очень довольна. Моя сестра тоже обращалась в эту компанию. Проблем нет. Очень советую.

Руслан: А мне всё понравилось,и качество дверей и обслуживание.сотрудники фирмы шли на встречу,устанавливали двери в удобные мне дни,сделали нориальные скидки в общем остался доволен.

Светлана: Заказывала и стальную и 2 межкомнатные двери, все в срок привезли, к качеству нареканий нет, установщики тоже не плохо сработали, вобщем советую.

Сергей: Заказал в Квадратном метре на Волгоградке. Приятно порадовали цены: в соседнем павильончике мне предложили такую же примерно дверь, но с одним замком, по цене аж 30 000 с установкой (около 40 000, если поставить второй замок). В Ягуаре нормальная, качественная стальная дверь, без наворотов в оформлении, с двумя (!) замками, стоит от 17-18 тыс. При этом установка уже включена в стоимость :) И срок доставки небольшой, потому что это фирма - производитель, везут из цеха.

Сергей: Заказывал не одну металлическую дверь в ЗАО Ягуар-м, все двери (тфу,тфу,тфу) поставили без нареканий и до сих пор всё работает просто изумительно.И кстати заверяю вас на 100% что ЗАО Ягуар-М никогого отношения к межкомнатным дверям не имеет,а производит ТОЛЬКО металлические двери.Бутьте внимательны

Marina: Моей двери уже 10 лет, всем довольно. На 11 году заклинил замок, приехали мастера, аккуратно все разобрали, помогли войти в квартиру, поменяли замок. Очень довольна. Моя сестра тоже обращалась в эту компанию. Проблем нет. Очень советую.

Александр: ДВЕРЬ СТОИТ УЖЕ ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ, И ПРИЯТНО ЧТО ПОСЛЕ ТАКОГО СРОКА ,НАБИРАЕШЬ НОМЕР ФИРМЫ И ТЕБЕ ОТВЕЧАЮТ! ВЫЗВАЛ СПЕЦИАЛИСТА ПО РЕМОНТУ ПРИЕХАЛИ В ЭТОТ -ЖЕ ДЕНЬ, И ВСЁ ЗАРАБОТАЛО ,У МЕНЯ ПОЛОВИНА ДОМА ПОСТАВИЛО ДВЕРИ- ЯГУАР И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ ЭТИМ! А НЕГАТИВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ПИШУТ КОНКУРЕНТЫ-БРАКОДЕЛЫ !ПОЗДРАВЛЯЮ ЯГУАР С НОВЫМ ГОДОМ ! УСПЕХОВ ВАМ В ВАШЕЙ ПОЛЕЗНОЙ РАБОТЕ!

Мари: Купили очередную дверку в Ягуаре, за последние 4 года эта уже 3-я. Очень довольны, мне кажется что компания развивается в нужном направлении, с каждым годом добавляются все новые варианты отделки, замки и так далее. Советую, проблем с этими дверьми не бывает, стоят не только у меня, но и у знакомых уже более 10 лет.

Евгений: 3 год назад мне пришлось покупать металлическую дверь. Мой город не очень большой, да и магазинов дверей в нём почти не было. Два магазина я нашёл. В них обоих был огромный ассортимент. Но все-таки я остановился на одной марки. Это марка «Ягуар». Мне установили дверь и вот уже стоит почти 4 года. Не царапается, краска не отлетает. Замки не заедают. Не дверь, а мечта, какая та. Недавно случился ужас. Меня кто-то решил обокрасть. Когда я шёл с работы домой, зашёл в подъезд и увидел, как на двери были небольшие вмятины, замок весь искорежен. Даже глазок пытались разбить. Этот кто-то не смог ко мне попасть. Я купил новую такую же дверь не жалея свои деньги. Теперь я всем друзьям советую именно только это марку, и надеюсь, вы тоже не ошибетесь в выборе металлической двери!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена: Некоторое время назад я приобретала межкомнатные двери в компании "Ягуар". Буквально недавно я наконец то получила свои двери. Задержали на неделю,ссылаясь на то, что компания Ягуар не производитель, а дилер, поэтому от них мало зависит этап производства. Через два дня после доставки была установка. Работа фирмы Ягуар мне в целом понравилась, если бы не было задержки, то можно было бы поставить пятерку.

Давид: Я дизайнер, работаю с фирмой Ягуар уже около 6 лет. За это время было проведено уже даже не помню сколько заказов, но цифра приближается наверное к 100. Меня попросили оставить здесь отзыв, оставляю... За все мое время работы все косяки, которые возникали, фирма устраняла в кратчайшие сроки. Заказывали у ягуара стальные двери, решетки, перегородки, межкомнатные двери, раздвиженки. Были даже случаи когда клиент был не прав, но что бы со мной не ссориться, фирма меняла двери на новые. Так что не верьте тролям, фирма отличная! Олегу Владимировичу, привет!

Андрей: делал ремонт, и выбирал себе двери в комнату и на кухню, обратил внимание на фирму Ягуар, остался доволен и качеством, и ценами.

апв: вапвп


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/07 Заводские двери...
28/11 Двери "Ягуар"
30/01 Двери "Ягуар"
18/01 Двери компании...
11/10 Двери "Ягуар"
03/10 Двери "Ягуар"
28/09 Двери "Ягуар"
13/05 Двери "Ягуар"


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности