Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Двери "Ягуар"

м. Аэропорт ул. Красноармейская 29

Очень дорогие и плохие (не качественные) стальные двери!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 26/11/2009
Темы: Стальные двери


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Заказчик: Хамская компания с некомпетентными "профессионалами". Увы, работать не умеют и не хотят.
Ошиблись с замерами, вводили в заблуждение ещё до оформления заказа о сроках исполнения. В итоге со скандалами кое-как установили дверь спустя месяц оговоренного в договоре срока.
Монтажники за демонтаж старой двери положили себе в карман денег больше, чем в их официальном прейскуранте.
Ошибки не признают, обвиняют заказчика в собственных косяках. Сотрудник отдела сервиса Алексей редкостный хам (что подтверждается многочисленными отрицательными отзывами заказчиков). Менеджер Геннадий на Нахимовском, 24 готов к адекватному диалогу лишь до заключения договора. Когда начинаются проблемы (а они неизбежны) меняет тон на корпоративный, т.е. хамский.
Досудебную претензию принять отказался.

Гость: Стыд и позор для компании с 30летним стажем!!! Хамское отношение к клиенту и не соблюдение условий договора. Дверь долго ждали -привезли с дифектами(это всё выяснилось только после установки). В бумагах отметил замену полотна . Прошло две недели так никто и не объявился

Алла: Это не двери, а говно!!!! Никогда там не заказывайте в фирме где работают не понятные люди. Мне не хотят возвращать деньги за бракованную дверь!!

Евгения Ломакина: В связи с переездом меняли входную дверь в новую квартиру. Сосед по лестничной площадке посоветовал фирму "Ягуар". Мы позвонили и очень милая девушка менеджер помогла нам определиться с моделью и подсказала, какие двери уже есть в наличии на наши размеры, чтобы не ждать. В итоге выбрали дверь Тренд Ягуар 3А. Установщики приехали через 3 дня, установили в течение часа. Дверь выглядит очень красиво, отделана черным деревом, по центру - красивая вставка из черного матового стекла. Очень плавно и бесшумно открывается-закрывается, в двери два замка с надежными характеристиками. Мы очень довольны остались.

Марина: Прошло полгода с тех пор, как установили входную дверь в этой компании, решили поделиться опытом. Выбрали мы самый бюджетный вариант Trend Ягуар-1 и дополнительно заказали панели с покрытием антивандальным пластиком.
Приехал замерщик, померил всё и сказал, что дверь изготовят через 10 дней. Изготовили, без опозданий - ровно через 10 дней. Позвонили, сказали, что на следующий день привезут и в тот же день установят. Не обманули. Дверь по размерам подошла, повреждений нет. Установили ровно, без щелей. В квартире сразу стало гораздо тише, да и тепло держится лучше. За полгода эксплуатации никакого брака не выявилось.

Егор: Добрый день!
У фирмы «Двери ягуар» есть руководство?
1 мая на «Синдике» оплатили 4 межкомнатные двери и обрамление проема. Договор №17-011. Срок поставки был указан 1,5 месяца. 29 июня был монтаж, но на нем стало ясно, что все короба и дверное полотно были с заводским браком, а доборы, которые должны были пойти на проем, заказали не той длины. Двери нам не поставили. В тот же день монтажник Дмитрий (фамилию не знаю) написал письмо в рекламационный отдел, я также написал письмо своему менеджеру, Ренате.
Короба и дверное полотно привезли, но доборов так и нет! Менеджер каждую неделю рассказывает истории, то о затопленном заводе, то о сломанной машине, которая везет эти несчастные доборы. Как оказалось, доборы почему-то перезаказали позже, видимо, намного позже… Видимо менеджер Рената очень не хотела исправлять свою ошибку с доборами…
Уже лето закончилось, а дверей у нас так и нет! До рекламационного отдела не дозвониться, не берут трубку! Как говорят по телефону, там работает один человек, и видимо на телефон он не отвечает. Разве это нормально?
Надеюсь, это письмо увидит человек, который поможет решить эту проблему.

Гость: Не обращайтесь в эту фирму-привозят квадратные петли для круглых отверстий, на дверях где-то просветлённых, а где-то не просверлены отверстия, работа сделана непрофессионально. Ставили ещё входную дверь, все стену разломали. Берегите свои нервы, лучше не заказывайте у них, они совершенно не дорожат репутацией!

Artem: заказ №8759 от 30.03.2015.

Начнем с того, что дозвониться в "центральный салон" в Сокольниках очень и очень тяжело. Когда я был в этом салоне, лично наблюдал картину как телефон разрывается, а никто из свободных менеджеров даже и ухом не ведет.
Второй минус в том, что если тебе поставили дверь и у тебя остались какие-то вопросы (в моем случае не был установлен отбойник на внутренней стороне двери) и у тебя не осталось номера заказа, то НИКТО и НИЧЕМ помочь тебе не сможет...по Фамилии и адресу никто посмотреть номер заказа тоже не может.
Хочу заметить, что я потерял бумагу с номером заказа и чеком. Лично столкнулся с ситуацией, как секретарь Татьяна (салон Сокольники) переводила мой звонок и на "отдел сервиса", и на "отдел рекламации", и т.д. НИГДЕ трубку за целый день не сняли ни разу. В последующем, я объяснил свое недовольство и Татьяна меня переключила на менеджера Алексея. Тот в свою очередь попросил номер заказа, я любезно объяснил что номер найти не могу в связи с потерей договора, чека и пр. На что ВНИМАНИЕ! Алексей сказал что я попал не на бюро находок и выдачи справок!!! После чего я спросил его фамилию, менеджер Алексей свою фамилию отказался называть, кинул трубку. Далее я позвонил опять в этот салон...трубку никто не брал в течении часа. Дозвонился до Татьяны, та тоже любезно послала меня, отказавшись называть свою фамилию кинула трубку.
В течении этого дня больше дозвониться я в салон не мог...
Дозвонился до менеджера Александра, видимо он меня вспомнил по моему нестандартному заказу входной двери. Объяснил всю ситуацию Александру, он откликнулся на мою просьбу о помощи и со мной связался любезнейший человек по имени Денис.
Денис, скорее всего руководитель сервисного отдела, не могу знать точно, сказал что поможет мне. И действительно, через несколько дней, мой заказ был установлен до конца, хоть и с задержкой.

Убедительная просьба, привести в чувства своих нерадивых сотрудников, в лице Алексея и Татьяна (салон Сокольники).
Причина этого заявления проста - не умение общаться с клиентом и откровенное хамство.
Тактика "вам дверь установили? ну и катитесь на все четыре стороны" я думаю не понравится никому.

Моя оценка "нормально" только благодаря Денису и Александру.
Остальным рука не поднимается хотябы "ужасно" поставить...

Всем спасибо!

Анна: Я жду свою дверь уже три месяца, менеджер просто отшивает, на жалобы никакой реакции. Подумайте сто раз перед тем как связываться с ними, тк головной боли будет много (я про офис "Заречье"),про качество не знаю,еще не получила...

mixail: Александр: ДВЕРЬ СТОИТ УЖЕ ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ, И ПРИЯТНО ЧТО ПОСЛЕ ТАКОГО СРОКА ,НАБИРАЕШЬ НОМЕР ФИРМЫ И ТЕБЕ ОТВЕЧАЮТ! ВЫЗВАЛ СПЕЦИАЛИСТА ПО РЕМОНТУ ПРИЕХАЛИ В ЭТОТ -ЖЕ ДЕНЬ, И ВСЁ ЗАРАБОТАЛО ,У МЕНЯ ПОЛОВИНА ДОМА ПОСТАВИЛО ДВЕРИ- ЯГУАР И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ ЭТИМ! А НЕГАТИВЫ СКОРЕЕ ВСЕГО ПИШУТ КОНКУРЕНТЫ-БРАКОДЕЛЫ !ПОЗДРАВЛЯЮ ЯГУАР С НОВЫМ ГОДОМ ! УСПЕХОВ ВАМ В ВАШЕЙ ПОЛЕЗНОЙ РАБОТЕ! ИЗВИНИТЕ Я БЫЛ НЕ ПРАВ!

mixail: АНТИ-ОТЗЫВЫ ПИШУТ САМИ СОТРУДНИКИ ЭТОЙ КОМПАНИИ!

mixail: бабки берут бешенные

Сергей: В начале декабря установил их стальную дверь. 31-го декабря оказался снаружи и не смог открыть. Уже 1-ое января, компания все еще не отвечает. Встречают Новый Год, видимо. Мне же пришлось контаваться у знакомых. Судя по всему, еще 12 дней не попаду домой, пока праздники не закончатся. Такое вот качество и гарантийное круглосуточное обслуживание клиентов.

Светлана: Не знаю как сейчас, но у меня дверь, установленная этой фирмой стоит в квартире с 1997 года. Никаких поломок, недоделок или еще чего-то такого, что может вызвать нарекания в адрес этой фирмы я за эти годы не наблюдаю. В те времена они были одни из лучших, если не лучшими. И заметьте, сколько лет они держатся. Если бы все было так плохо, как некоторые тут пишут, фирма давно бы уже развалилась.

МИХАИЛ: ФИРМА НЕ ОЧЕНЬ ! ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ УЖЕ ДАВНО ТАМ НЕ РАБОТАЮТ ПО РАЗНЫМ ПРИЧИНАМ!

Людмила: Устанавливала дверь лет 18 назад, заказывала на Маросейке. Стоит до сих пор, причем на какое бы расстояние не открыла дверь не двигается, значит не перекошена. За все время сломалась только ручка и , что приятно нашла чек и позвонила, приехал мастер и заменил. Так что дверью довольна, замки тогда уже были у них очень хорошие. Что не понравилось- плохо замазали раствором щель ( не запенивали тогда) и раствор после высыхания стал вываливаться. Пришлось со скандалом заставлять переделывать. И при замере ничего не сказали про наличники, что их нужно ставить отдельно и в стоимость установки двери это не входит, что очень странно. Нуу и сама коробка металлическая была без резиновых прокладок, но при этом не гремит. Звукоизоляция хорошая, не слышно что делается в коридоре и запахи тоже.

Александр: Фирма не в состоянии наладить логистику и грамотную работу с клиентами. Сделал заказ на 8 межкомнатных дверей в феврале (номер заказа 07-380). Везли частями. Только в мае привезли все двери (по договору обещали 30.03.2014). До настоящего времени еще не смогли установить все двери (установщик ушел в отпуск), а уже июнь заканчивается. Это при том, что на сайте утверждают, что установка занимает 1-3 дня. По факту 1 -. месяцев. Добиться чего-то по телефону невозможно. Сообщаешь проблему менеджеру. Обещает перезвонить и тишина. Звонишь на телефоны по установке - и тоже тишина. Никому в этой фирме не интересно знать, установлены ли в июне двери, заказанные в феврале или нет. Только претензии и суды хоть как-то их шевелят. Но беготни с этими претензиями и судами много. Оно мне надо?

Светлана: Очень жаль, что не прочитала отзывы в интернете раньше. Понадеялась на имя фирмы.В 1999 в Ягуаре устанавливала входную дверь. До сих пор претензий к ней нет.
Когда возникла необходимость заказа межкомнатных дверей,не раздумывая пришла опять в эту фирму. И очень сейчас об этом жалею. Обратилась по адресу 1-я Боевская, д.2/12 стр.3,подъезд 6-й, 2-й этаж.
07.04.2014 оформила предоплату на две межкомнатныt двери Премо (дуб Палермо)договор №02-491.По договору срок поставки дверей 35 рабочих дней. На сегодняшний момент прошло уже 47 рабочих дней. Дверей нет. Звонила 09.06.14 и напомнила о себе. Мне было сказано, что 16.06.14 двери будут отгружены и привезены 18.06. 17 июня звоню, чтобы узнать будут ли завтра двери-информации о дверях опять нет! Зато менеджер с удовольствием считал дни своей просрочки и издевательски пообещал выделить мой заказ красным цветом, чтобы Смирнов Алексей Николаевич (менеджер, который принял мой заказ)утром обратил на него внимание! Также мне было поведано о трудностях работы менеджмента компании.
Чувствую, придется побороться за свои деньги. Бегите от этой фирмы,как от огня!

РК: Ответ представителю "Ягуар-М"

1-я Боевская, д.2/12 стр.3, подъезд 6-й, 2-й этаж - этот адрес указан в ДОГОВОРЕ.
Он же, указан на вашем сайте. Так что Ваше кричащее сообщение, о том, что Вы не имеете отношения - пустозвон.

Виктория: Я заказывала дверь лет 7 назад, дверь действительно была очень хорошая! И очень красивая, выделялась из всех дверей на лестничной клетке. Но пришлось съехать от туда, продала квартиру. Когда въехала в новую квартира, сразу же пошла в Ягуар М, заказала дверь, была удивлена, что цены подскочили в 12 раз. Но я была уверена, что качество двери очень хорошая, по этому я и заказала. Но в этот раз я ошиблась, что обратилась к ним. На двери была обшивка и какой то пластмассы под дерево венги, и она отвались у меня уже через 2 месяца. Ну это правда кошмар, я очень расстроена. А гарантию они не дают.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/07 Заводские двери...
28/11 Двери "Ягуар"
30/01 Двери "Ягуар"
18/01 Двери компании...
11/10 Двери "Ягуар"
03/10 Двери "Ягуар"
28/09 Двери "Ягуар"
13/05 Двери "Ягуар"


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности