Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Двери "Ягуар"

м. Аэропорт ул. Красноармейская 29

Очень дорогие и плохие (не качественные) стальные двери!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 26/11/2009
Темы: Стальные двери


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ыфыфы: фыф

Сергей: искал металлическую дверь себе с фрамугой, посетил несколько фирм и уже отчаялся уложиться в бюджет, посоветовали обратиться к ним (Ягуар) сразу понравилось обслуживание в салоне, дверь поставили отлично и в срок! я очень доволен !

Наталья: Заказали одну дверь 15 августа, 17-го решили заказать еще и тамбурную, 23-го нам установили обе двери. Быстро, качественно. Установщикам отдельное спасибо!!! Замерщику Ильину еще одно большое спасибо!!! Очень советую, не пожалеете.

Опер: Добрый день, уважаемые господа! Позвольте выразить Вам свою искреннюю благодарность за установленную новую дверь. Очень комфортно было с Вами работать. Опытный замерщик, грамотно проконсультировавший меня. Хорошая бригада. Заранее предупредили об установке. Бригада приехала без опоздания. Дверь установлена качественно. Хотел бы придраться, но не к чему! За что - большое спасибо. Прошу отметить высококачественную работу бригады, работавшей по Договору МА-28 от 06.08.2011 г.

Елизавета: Я не совсем понимаю, почему столько негатива по отношению к компании "Ягуар". Шесть лет назад заказала металлическую дверь и на сегодняшний момент, с дверью не возникло ни одной поломки. Внешний вид, точно такой же, как на момент установки и совершенно не потерял свою красоту. Дверь доставили довольно быстро и профессионально. хорошая пыле и звукоизоляция. Очень довольна этой дверью. После меня в подъезде еще несколько людей поставили себе двери от "Ягуара".

Мария: Приблизительно чуть больше месяца назад заказывала 5 межкомнатных дверей в компании "Ягуар". Сначала поставили срок, что через 2 или 3 недели двери будут готовы и стоять у меня дома. После того, как 2 недели прошло, мне позвонили и сказали, что сроки сдвигаются на неделю. Решила подождать, так как делать ничего не оставалось. прошло чуть больше трех недель и мне позвонили и сообщили о том, что двери готовы и могут привезти для установки. В течение трех дней после доставки поступил звонок о готовности установки. после того, как время согласовали ко мне приехала бригада, которая довольно легко и относительно быстро установила мне 5 дверей. Я очень довольна работой этой компании. при необходимости, обращаться буду только туда. Удачи и процветания.

Александра: Заказывали у Ягуара межкомнатные двери.Заказ сделан 1 ноября,обещали привезут через месяц.Сегодня 15 декабря,звоню им,они не знают когда привезут.Установка своими силами,ремонт стоит.Персонал ничего не знает,что у них в машине,когда она придет,будут ли там мои двери.Хотели переехать до Н.Г.,но вместо Нового Года,чувствую буду устанавливать двери.

Елена: Два года назад мы купили новую квартиру. Вопросов о производителе входной двери не стояло, т.к. уже имелся положительный опыт от фирмы "Ягуар", чья входная дверь верой и правдой служила и служит в нашей старой квартире. Срок эксплуатации той двери порядка 14-15 лет. По моей рекомендации еще 2 человека устанавливали двери этой фирмы. Все остались довольны.
Поэтому, как я уже говорила, проблемы выбора, чью дверь ставить не было. Мы только очень долго выбирали модель, цвет и фактуру шпона. Посетили выставочный зал на м. Павелецкая, а потом после размышлений, оформили заказ и вызов замерщика в салоне на м. Китай-город. Выбрали модель из МДФ шпонированную красным деревом с двумя замками MOTURA и Kale. Наша дверь обошлась нам где-то тысяч в сорок.
Проблемы с фирмой начались, когда подошел срок установки двери. В назначенный день, мы, бросив все, ждали установщиков и даже уже демонтировали свою первоначальную фанерную дверь, как нам позвонили и сказали, что в связи с найденным браком, ОТК нашу дверь на отгрузку не отпустил. Правда потом, через неделю двери привезли и установили, но кровь за это время попортили здорово.
Мой вывод: качество продукции отличное, достойно похвалы и выдержало испытание временем (15 лет говорит о многом)- если выберете не пожалеете, но вот сервис у фирмы может подкачать.

Евгений: 3 год назад мне пришлось покупать металлическую дверь. Мой город не очень большой, да и магазинов дверей в нём почти не было. Два магазина я нашёл. В них обоих был огромный ассортимент. Но все-таки я остановился на одной марки. Это марка «Ягуар». Мне установили дверь и вот уже стоит почти 4 года. Не царапается, краска не отлетает. Замки не заедают. Не дверь, а мечта, какая та. Недавно случился ужас. Меня кто-то решил обокрасть. Когда я шёл с работы домой, зашёл в подъезд и увидел, как на двери были небольшие вмятины, замок весь искорежен. Даже глазок пытались разбить. Этот кто-то не смог ко мне попасть. Я купил новую такую же дверь не жалея свои деньги. Теперь я всем друзьям советую именно только это марку, и надеюсь, вы тоже не ошибетесь в выборе металлической двери!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксения: Около двух месяцев назад, может чуть больше, решили с мужем поменять межкомнатные двери. Знакомые посоветовали обратиться в компанию "Ягуар". Приехали на выставку около м.Павелецкая (т.к. живем недалеко) и стали выбирать двери. Выбор остановился на итальянских дверях из за их характеристик. молодой человек рассказал о обо всех их плюсах и по цене нас относительно устроили. Перед тем, как оформить заказ, необходимо было внести предоплату. Хорошо, что живем недалеко, поэтому сходили взяли нужную сумму и опять пришли на выставку. Срок изготовления дверей данной модели поставили 21 день. немного долго, но видимо, так надо. В 21 день не уложились, задержали дней на 10, но после доставки через два дня двери уже стояли у нас дома. Теперь ходим и любуемся своими новыми дверями. Спасибо Ягуару и его сотрудникам за такую красоту!

Marinka: Заказывала металлическую дверь, так как делала ремонт и решила сразу и дверку поменять. Дверь доставили в указанный в договоре срок, что очень порадовало. Стоит уже чуть больше двух недель и изъянов я не нашла. Аккуратно выполнена установка, заметна хорошая шумоизоляция, так как на лестничной площадке живут дети и частенько кричат. Раньше все было слышно, а сейчас практически нет.

Lilya: Некоторое время назад заказывала межкомнатные двери в компании Ягуар на Боевской. Выбрала определенные модели дверей, получила консультацию по ним. По цене и качеству вполне устроили. Позавчера уже их установили довольно профессионально. По крайней мере мне очень нравится.

Елена: Заказывала в компании Ягуар пять межкомнатных дверей. Сначала вроде сказали, что в сроки укладываются и к нужной дате будут двери. Прошло время, мне позвонили и сказали, что мои двери срок не будут. Информация мне эта не понравилась, но потом пришлось смириться, так как в памяти еще живет негатив про кухню. которую я ждала 7 месяцев. Ничего плохого про Ягуар сказать не могу, в целом работа понравилась и я осталась довольной. За опоздание дверей звонили и извинялись, поэтому впечатление положительное.

Василиса: Делала в квартире ремонт и не подумала о том, что надо сразу поменять уже старую входную дверь. Думала, что уже пролетела с новой дверью и придется довольствоваться старой. однако повезло, что недалеко от дома располагается офис фирмы, продающей стальные двери. Зашла узнала, смогут ли заменить входную дверь не повредив ремонт, сказали, что смогут. Я выбрала модель понравившуюся мне модель двери и внесла предоплату. Сроки поставили 20 дней на изготовление. Вот недавно я дождалась своего часа и получила свою дверь (с небольшой задержкой конечно), но ничего страшного в этом нет, мне ведь не срочно ее надо было менять. Поставили дверь действительно очень аккуратно, постоянно советовались, как сделать, что мне больше нравится. Профессионалы своего дела, я довольна!

Алена: Несколько месяцев назад решила поменять межкомнатные двери. Так как в дверях я ничего не понимаю, решила поспрашивать у друзей и знакомых, где двери можно купить. Недавно приятельница приобрела межкомнатные двери в компании Ягуар. Товар и обслуживание ей понравилось, поэтому я решила не мудрствовать и купить там же. Приехала на выставку, которая находится в Сокольниках, выбрала себе двери Софья. Те модели дверей, которые я выбрала нужно было ждать 15 рабочих дней. Получить приобретенный товар мне хотелось быстрее, но обстоятельства сложились по другому. Подождать мне пришлось еще дней десять. Однако это меня не совсем расстроило, ведь задержка не большая. Менеджеры фирмы звонили и рассказывали о том, как обстоят дела с моим заказом. Двери уже стоят и радуют глаз. Впечатление от сотрудничества с фирмой Ягуар осталось хорошее, персонал тоже понравился. В общем то, если бы не задержка дверей, то все было бы на высоком уровне.

Анжела: Вчера состоялась установка межкомнатных дверей, купленных в компании "Ягуар". Сами двери привезли несколько дней назад. Немного задержали, но несколько дней подождать для меня было не принципиально. Под впечатлением от установки межкомнатных дверей у знакомой другой фирмой (двери установили мягко говоря плохо), очень боялась, что у меня тоже будет не совсем хорошо сделано. А это очень важно, ведь недавно только закончился ремонт. Но, в конечном результате, я очень довольна работой установщиков. Сделано все аккуратно, без изъянов. А выбранные двери прекрасно вписались в интерьер.

Виктория: Позавчера была произведена установка межкомнатных дверей сотрудниками компании "Ягуар". Сами двери покупала там же. Произведенные работы мне понравились, все сделано аккуратно и без множества мусора. Единственным недочетом была задержка дверей где то на неделю, а так работа компании порадовала

Дмитрий: Имею опыт приобретения межкомнатных дверей от фирмы Ягуар. Приобретал на Маросейке, заказ был 7 дверей. Задержка 1,5 месяца и ни извинений, ни беспокойства с их стороны. Персонал работает отвратительно, обещают перезвонить и не пререзванивают. В договор при подписании не вчитывался, оказалось, что штрафные санкции за нарушение сроков взымаются от суммы за доставку дверей, а это копейки. Качество их "итальянских" дверей также не впечатлило (наверное Китай),

Дмитрий: Имею опыт приобретения межкомнатных дверей от фирмы Ягуар. Приобретал на Маросейке, заказ был 7 дверей. Задержка 1,5 месяца и ни извинений, ни беспокойства с их стороны. Персонал работает отвратительно, обещают перезвонить и не пререзванивают. В договор при подписании не вчитывался, оказалось, что штрафные санкции за нарушение сроков взымаются от суммы за доставку дверей, а это копейки. Качество их "итальянских" дверей также не впечатлило (наверное Китай),

Саша: Я очень сильно надеюсь что фирма Ягуар ,долго не просуществует ,потому что межкомнатные двери Ягуар я заказал в августе ,а поставили их только в конце октября (договор 3 недели) и то не до конца, не хватило деталей .
Сейчас уже середина ноября и не слуху не духу . Обращался к Генеральному через почту ,ни каких сдвигов .После позвонил своему менеджеру ,так она чуть ли не на х....й меня посылает ,что типо какое я имел право писать на них жалобу . Не советую обращаться в Ягуар .Находится м. Сокольники
1-я Боевская, д.2/12 стр.3, подъезд 6-й, 2-й этаж


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/07 Заводские двери...
28/11 Двери "Ягуар"
30/01 Двери "Ягуар"
18/01 Двери компании...
11/10 Двери "Ягуар"
03/10 Двери "Ягуар"
28/09 Двери "Ягуар"
13/05 Двери "Ягуар"


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
тракторов
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
работа
Авто из германии

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности